Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 06.07.2009, 20:39
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Да-да, консилеры у них предназначены для маскировки. В зависимости от цвета, ими маскируют круги под глазами или прыщиуи, или пятнышки...
  #1422  
Старый 06.07.2009, 21:32
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Спасибо большое.Буду дальше изучать.Очень понравилось
  #1423  
Старый 07.07.2009, 17:04
Аватар для Mari-m
Mari-m Mari-m вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 83
Mari-m на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить шанельку №50 дешевле, чем 1800 руб? Очень уж хочется.

Обо мне:
  #1424  
Старый 08.07.2009, 17:28
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Девочки, из минералов, какую пудру взять, чтоб желтоватого оттенка и достаточно темная, я смуглая сейчас? Скажем самая темная гарлен сейчас на мне слишком светлая.
  #1425  
Старый 10.07.2009, 13:56
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Будете с меня ржать я тоже хочу метеориты, но не знаю какой тон мне нужен
lanalip, я изучила все твои ссылки в начале темы и как выбирать и как наносить, но все равно осталось непонятно какой именно мне нужен метеор.. назовем его так.
Можешь мне помочь?
вот твоя картинка, которую ты вывешивала в начале темы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Можешь мне подсказатть какой же мне нужен из всех них? я так понимаю, что здесь и те, что сейчас не купишь - лимитированные и те наверное, которые на данный момент не производятся. ещё я запуталась на форумах кто про какие пишет, потому как не уточняют какие именно они используют, что за номер, ну а по описанию цвета шариков определить сложно...
Ещё я слышала, что раньше был какой-то набор из трех пудр мини. А если он сейчас? может мне стоит его купить? хотя я встречала цену, что он стоит аж 120 долларов, я столько не могу позволить потратить на пудру
В общем что я хочу от пудры - холеный, ухоженный вид, более ровный тон. Кожа у меня светлая, чаще бледная. На данный момент у меня есть Исадоровские розовые румана и пудра в шариках от Орифлейм, она мне придает оттенок загара когда хочу, но она не неочень нравится... можно легко переборщить... видимо не для светлой кожи. Тем не менее, хотелось бы и при загаре пользоваться. В общем сложная штука. Как считаешь какой же номер мне нужен по твоей таблице, номер 7?
Ещё, я тональником и базой не пользуюсь, и не умею и не встречала ещё, чтобы мое лицо не шалушилось и не было бы видно маски, когда делает макияж профессионал.. видимо к таким "профессионалам" и попадала. Пользуюсь только крем-пудрой для маскировки дефектов. Так вот на одном из форумов вычитала, что метеориты ужасны по ощущениям на лице без основы и вообще ложатся плохо, так ли это? а то может мне ваще метеоры не стоит покупать?
И ещё вопрос, буду покупать в дьюти фри, моего английского не хватит пообщатся с консультантом, как мне не перепутать пудренницу с запаской?

Обо мне:
  #1426  
Старый 10.07.2009, 14:17
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Как ранее советовала X-Rain набор из трех мини пудр можно (или нет) купить в Дьютиках. Набор состоит из 3 основных цветов, которые лежат во всех магазинах, но в объеме как в Ланиных ссылках. Это номера №5; 6 и 7. Я так понимаю что эти же цвета + кисть продают в миниатюре. Но, к сожалению, миниатюр нет ни в Домодедово, ни в Лондоне. Так что буду смотреть осенью в Турции. Остальные цвета - это из лимитированных коллекций. Может быть что-то еще можно купить в магазинах.
Метеориты используют для придания остаточного шарма (блеска) основного макияжа. Сначала надо наложить основной макияж, а уж потом....
Я тоже толком не поняла какой цвет мне нужен, знаю что не розовый (лицо и так красновато), бежевый???
Думаю оптимальный вариант для меня №7. Зелененькими шариками убираем красноту, остальные можно комбинировать. То есть есть возможность как художнику поработать с красками.:d
  #1427  
Старый 10.07.2009, 14:30
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Мимоза, так я в дьютике и буду смотреть, я так и поняла, что там как раз 5,6,7 тона. Но если набора не будет или будет слишком дорогой,то я могу позволить себе одну баночку метеоритов, я так понимаю она около 60 баксов стоит...
Ну понятно, что её нужно в самом конце, но если я только пользуюсь слегка крем-пудрой локально, наверх пудру, которая придает оттенок и наверное матирует и наверх уже метеориты как завершающую вуаль, можно ли так? я не пользуюсь базами или тональниками, у меня их нет и наносить я их не умею лягут ли метеориты без основы?
я вот тоже думаю над номер 7, мне тоже розовость иногда надо скрыть на Т-зоне.
Кстати, а на коробочке так и будет подписан номер 7?

Обо мне:
  #1428  
Старый 10.07.2009, 14:45
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Согласна с Мимозой. Аля, белее меня найти трудно, однако я с легкостью пользуюсь как N 1 (на снимке № 5 с зелеными шариками), так и N 3 - бежиками ( на снимке N 5). Номер 2 (на снимке N 6) почти никогда не используют на все лицо, а только как румяна. Это и есть три основных оттенка в постоянной коллекции метеоритов. Шарики можно вынимать, регулируя насыщенность оттенка. Сами метеориты почти не дают цвета, только оттенок, блестки и светоотражение. Набор из трех мимни-версий этих трех оттенков с кистью можно купить только в Дьюти-фри, и то в основном в европейских странах. Теперь про шелушение. Может, тебе стоит попробовать накладывать не тон, а так называемый tinted moisturiser - то есть увлажняющий крем с оттеночным эффектом? Тогда и кожа сушиться не будет, и цветокоррекция присутствует..
  #1429  
Старый 10.07.2009, 14:55
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Лана и X-Rain, Nata m, спасибо за ваши советы по метеоритам и Шанельке №50 рассыпной. Все хожу вокруг них, на руку помажу и так и эдак, но на руке что-либо понять сложно. Жду осеннего отпуска для закупки. Меня удивило, что Шанель№50 тоже имеет мерцание или блеск. Я думала, что она имеет матовую и укрывающую текстуру. Как мне сказал консультант, что именно этот тон из всех рассыпушек этой серии дает легкое сияние. То есть ее тоже надо использовать только для конечного результата, уже поверх основы?
  #1430  
Старый 10.07.2009, 15:01
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

lanalip, все таки хапну номер 7, который как бы и номер один ну или вот не знаю... может стоит все таки взять набор.. если будет, я в европейском дьютике буду Я вроде не весы по знаку зодиака, а решить не могу
tinted moisturiser, это минеральная косметика? какой тон посоветуешь?
Я читаю очень медленно и темы все связанные с кометикой осилить ну просто не успеваю, слишком быстро все пишут, да и каша в голове уже.
дело в том, что мне вообще проблема что-то купить, многое у нас не продается, система пей пал у нас не работает, так что многое для меня недоступно. Вот и хочу оторваться в дьютике ужи кремик Клиник себе приметила с защитой, ты в теме защита от солнца писала.
Я зимой конечно не такая светлая как ты, у тебя здоровый цвет лица, а у меня голубо-зеленый Я потому и не могла выбрать метеоры сама, без совета. Вот к примеру я пользуюсь вот этим самым светлым тоном [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и кстати, иногда бывает он виден на порах и раз уж заофтопили чуток, чем здорово мазюкать под глазами в качестве того, чтобы убрать синяки, знаю что бывают какие-то штучки типо карандашей ?
Нам наверное с тобой в тему про макияж нада

Обо мне:
  #1431  
Старый 10.07.2009, 15:51
Аватар для Saule
Saule Saule вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2007
Город: Алматы
Сообщений: 42
Saule на нуле
По умолчанию

Неужели наборов метиоритов нет даже в дютиках?
В Корее во всех инет шопингах этих наборов валом. Миниатюрки по 8г продают даже в разбос по 9долларов бежевые и розовые,а №1 по 13 долларов.
А полновесные по 33 г по 40долларов.
  #1432  
Старый 10.07.2009, 16:10
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Увлажняющий крем с оттеночным эффектом есть практически в каждой марке - начиная от Виши и заканчивая Шанелью, это обычная, не минеральная косметика, просто чуть пигмента добавляют в увлажняющий крем и все. Корректоры под глаза есть тоже во всех марках, для своей цены совсем неплох МаксФакторовский корректор во фломастере, а у меня сейчас в любимчиках ходит корректор под глаза Шисейдо. То, чем ты пользуешься, я не пробовала, однако обычно средства с стиках-тубах плотнее, чем в жидкой формуле..
  #1433  
Старый 10.07.2009, 20:45
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

надеюсь мне хватит времени обшарить дьютик
спасибо кстати за наводку, не думала, что крема с оттенок увлажняющие так распространены, никогда как-то не видела, а в магазинах не предлагали. Спасибо ;)

Обо мне:
  #1434  
Старый 11.07.2009, 14:20
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Я этот крем сама дома делаю, гыы.
На тыльную сторону ладони (на область большого пальца) кладу немного крема (использую увлажняющий Гарнье Fresh) - в него сверху капаю несколько капель жидкой foundation (использую Лореаль True match), смешиваю пальцем, наножу спонжем. (Крем еще слегка нагревается от кожи и ложится идеально).
И нет проблем!
Нравится намного больше, чем уже опробованные мной tinted увлажнители. Тут я сама могу консистенцию делать по потребности. Если утренний макияж или какое-то неофициальное мероприятие, хочется иметь просто свежий цвет лица - то крема где-то 70%, тоналки 30%, а на вечер или на концерт - наоборот или 50 на 50.

Сверху плотная пудра Bodyshop (тогда когда делаю крем более менее прозрачным). Если делаю плотный крем - то матовая прозрачная рассыпушка Клиник сверху.

Обо мне:
  #1435  
Старый 11.07.2009, 22:47
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Jazz, здорово придумала. Но я вот не умею спонжем пользоватся ;)
потому и интересует вопрос, а лягут ли метеориты на голое лицо

Обо мне:
  #1436  
Старый 11.07.2009, 23:13
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

А можно и пальцами, без спонжа.
Про метеориты ничего не знаю, спецы придут - расскажут.

Обо мне:
  #1437  
Старый 15.07.2009, 13:10
Аватар для Tomka
Tomka Tomka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2008
Город: Россия/Москва
Сообщений: 81
Tomka на нуле
По умолчанию

Девочки, столько разных пудр с эффектом загара (бронзаторов) прям глаза разбегаются...Может посоветуете какую? У меня жирная кожа с неровностями....
И ещё, её используют поверх уходового крема или поверх другой пудры?
  #1438  
Старый 15.07.2009, 16:45
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

ALia одних метеоритов мало, нужна какая-то основа.
Я бы на твоем месте не стала покупать отдельные банки, а все-таки поискала набор. Для нас, "малоежек косметики" большие банки совершенно не нужны! Наборчик стоит столько, сколько 1,5 большие банки, и там есть неплохая кисточка. И все необходимые цвета! Я думала, что буду использовать цветные, а в реальности больше всего использую розовые. Кто его знает, что тебе подойдет и понравится.
  #1439  
Старый 15.07.2009, 17:31
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

X-Rain, а почему ты больше используешь розовые метеориты, ты как бы ими придаешь румянец? У тебя-то лицо белое. И еще, ты говорила что любишь шанельку рассыпную №50, она используется уже после основного макияжа, я имею в виду, что она тоже не укрывающей текстуры, а более легкая? А чем ты сейчас пользуешься в виде основы, минеральной пудрой от ED?
Ты цвета и структуру полностью подобрала для себя?
  #1440  
Старый 15.07.2009, 20:36
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

X-Rain, я постараюсь найти набор, надеюсь все же что он не будет заоблочно стоить, а столько как ты говоришь я смогу позволить.
ну а с основой буду думать, надо вообще занятся и научиться в конце концов краситься. Пошарюсь по дьютику, может крем какой оттеночный найду. А вообщея планировала метеориты накладывать на пудру, я начиталась, что это самый последний этап.
Млин, посомтрим что получится у меня

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©