Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 05.06.2009, 11:44
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Приношу админам извинения,не получилось в тоже сообщение.
Что-то совсем у меня беда с нанесением макияжа.Раньше пользовалась только румянами и глаза подкрашивала. А вот благодаря(большое сэнкс LanaLip и X-Rain) этой теме взялась за все !!!!
1. Нанесла пудровую базу мягкой кисточкой на лицо-тон получился чуть темнее и бежевее , все неровности и сосудики не видны,но ТОН уже есть, и все сыпалось в разные стороны
2. Под глаза консилер-беджевый перламутр,кисточка плоская,твердая , но мягкая-вот это оч понравилось
3. По овалу и скулам нанесла мин пудру чуть темнее, кисть кабуки из Буржуа(не жестко для лица и не сыпалось) Как учили-круговыми движениями
Цвет лица получился - где-то слоновая кость (темноватая, но не загар)
Смотрю в зеркало- уже виден макияж на лице, а еще хочется блестелки и сияние
ПАМАГИТЕ,любимые очень, искусству макияжа - какая должна быть база светлее?? Пудру на все лицо , а потом подчеркивать овал и скулы? А когда же и куда же сияние и румяны? Хны...
  #1262  
Старый 05.06.2009, 12:31
Аватар для P@nter@
P@nter@ P@nter@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.11.2008
Город: Ижевск
Сообщений: 328
P@nter@ на нуле
По умолчанию

Имхо (по крайней мере себе наношу так):
1.Консилер-цветокорректор ( на покраснения-прыщики - зеленый, на синеву персиковый или мешаю его с базой иногда для плотности и высветления оттенка добавляю матовые белые тени, на рыжину-желтизну - лавандовый)
2.Базу (в общем-то очередность база-цветокорректор можно варьировать, но мне больше так нравится) на все лицо.
3.Создаю рельеф лица (затемняю Deep tan и высветляю смесью из белых матовых теней и базы). Скулы при этом не трогаю.
4. Консилер под глаза (multi-tasking), если ночь совсем бессонная и синяки - вмешиваю персиковый цветокорректор. Наносим осторожно, дабы не устроить себе "псевдоотек".
5. Пудра на все лицо и веки
6. румяна на скулы и хайлайтер над ними
Мэйк получится достаточно плотным, поэтому слои делаем максимально тонкими.
Для более легкого эффекта 2 этап убираем, а в 3ем на места не тронутые затемнением и высветлением наносим базу. Но корректор надо очень хорошо растушевывать и подбирать оттенок. Темными базами вообще не увлекаюсь, затемнение- максимально прозрачное, ибо, имхо, старит сильно, больше работаю с высветлением, такой "свежак" получается

Последний раз редактировалось P@nter@; 05.06.2009 в 12:35. Причина: Мысли поздно "догоняют"
  #1263  
Старый 05.06.2009, 13:02
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

P@nter@, спасибо за участие, завтра буду снова учиться, пока уйма времени уходит, а самое главное-на лицо результат,ухоженность, теперь без макияжа вроде уже и никак, во как привыкаешь намертво. Мне тоже нравятся светлые тона, загар как-то уже не в тему.Я не совсем поняла-по каким частям Deep tan?
  #1264  
Старый 05.06.2009, 14:06
Аватар для P@nter@
P@nter@ P@nter@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.11.2008
Город: Ижевск
Сообщений: 328
P@nter@ на нуле
По умолчанию

Deep tan - под скулы, на височную область и самые краешки лба. Я очень долго искала "цвет грязи", если выражаться нормальным языком -цвет собственной светотени, мне нужен был серокоричневый оттенок без желтизны, рыжины и красноты и синевы. Этот подошел замечательно, в основной своей массе темные ср-ва - "загарные", т.е рыже-желтые, имхо жутко смотрится когда ими делают затемнение.
  #1265  
Старый 05.06.2009, 14:10
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Девочки, купила вчера компактную пудру Diorskin Forever, все таки она мне очень нравится.
  #1266  
Старый 05.06.2009, 14:23
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Я как отрыла для себя минеральную косметику, так всю остальную забросила, даже карандаши, все крашу минералами. В Москве раньше ай ди покупала, но они потом так дорого стали стоить и вообще трудно стало их найти. А по интрнету как то не удобно косметику покупать.
Нашла сайт девушки Юли. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Если уже кто то давал ссылку - сори.
Она ресселер, живет в Израиле, покупает большим обьемом и перепродает. Что очень удобно, это то что с ней можно по почте переписываться, и она очень подробно отвечает на все вопросы, я ей фотку свою скидывала и своими словами описывала кожу, она очнеь точно мне подобрала тон. У нее большой выбор и цены ну очень хорошие. Посылка идет дней десять.
Надеюсь кому нибудь пригодится)))
  #1267  
Старый 05.06.2009, 16:30
Аватар для Гармония
Гармония Гармония вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 163
Гармония на нуле
По умолчанию

OLCHA, не нашла на сайте, минеральную косметику какого производителя она предлагает?

Обо мне:
  #1268  
Старый 05.06.2009, 16:33
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Гармония, у нее несколько производителей насколько я поняла, все американские, она где то там у себя на сайте писала почему она их не указывает...
Если честно я как то не заморачивалась на эту тему... Но у нее можно все разузнать, она вообще очень милая по общению.
  #1269  
Старый 05.06.2009, 17:26
Аватар для P@nter@
P@nter@ P@nter@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.11.2008
Город: Ижевск
Сообщений: 328
P@nter@ на нуле
По умолчанию

Девочки, наверное я предвзято отношусь, но все эти заморочки с перефасовкой, скрыванием изготовителя меня совсем не вдохновляют, да и цены выше чем на everyday при меньших объемах.
  #1270  
Старый 05.06.2009, 17:30
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от P@nter@ Посмотреть сообщение
... все эти заморочки с перефасовкой, скрыванием изготовителя меня совсем не вдохновляют
+100
Я вчера с everyday (амер. сайта) заказала пудру в большой упаковке, баночку со спонжем, кисти и еще много всякого, придут, отпишусь;).

Обо мне:
  #1271  
Старый 05.06.2009, 17:37
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Хотя написано оч.завлекательно!! ;) Зашла в вуали - глаза разбежались. Хорошо, когда есть выбор, только вот с Контактом я заморачиваться не буду, мне Пейпел удобнее.
  #1272  
Старый 05.06.2009, 17:53
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

А мне нравится:dur: и "контакт" прям под домом
  #1273  
Старый 05.06.2009, 18:21
Аватар для P@nter@
P@nter@ P@nter@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.11.2008
Город: Ижевск
Сообщений: 328
P@nter@ на нуле
По умолчанию

Ну раз уж речь о разнообразии и выборе
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
У Coastalscents очень хвалят кисти, сама еще не пробовала, планирую заказать.
ну и для любителей Handmade - набор "Сделай сам минеральную косметику"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1274  
Старый 05.06.2009, 18:29
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Я про коасталсентс читала в ЖЖ Косметичка, но сама пока не пробовала. Нужно, чтобы кто-нибудь из наших заказал, а потом тут отчитался с фото.. ;) ;)
  #1275  
Старый 05.06.2009, 20:25
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Чем мне нравится еще минеральная косметика - то, что она хорошо смешивается . Можно смешивать румяна тени и пудры и получать совершенно новые оттенки. Так что баночки маленькие от пробников не выбрасывайте ;).

Галина, как я Вас понимаю . Тоже всю жизнь легкомысленно относилась к макияжу, как к совершенно необязательной процедуре. А теперь так подсела - за уши не оттянешь . В этом деле очень важно иметь много "орудий производства" - кисточек всяких, и много оттенков теней, помад, карандашей. И всеми ими пользоваться. Разложить перед собой и пробовать :d. Тогда можно подойти творчески - сегодня пробовать так покраситься, завтра - иначе.
Еще мне очень помогает просмотр роликов - в теме про тени особенно много девочки роликов выкладывали, но и в этой теме есть, мне кажется. Вот один из сайтов, например [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Еще могу порекомендовать походить на сеансы визажа в магазинах (они обычно по маркам косметики специализируются). Плохо ли, хорошо ли покрасят, а опыт это дает в любом случае.
  #1276  
Старый 05.06.2009, 20:27
Аватар для Гармония
Гармония Гармония вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 163
Гармония на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLCHA Посмотреть сообщение
Гармония, у нее несколько производителей насколько я поняла, все американские, она где то там у себя на сайте писала почему она их не указывает...
Если честно я как то не заморачивалась на эту тему... Но у нее можно все разузнать, она вообще очень милая по общению.
хороший человек - это еще не профессия, то, что она - милый человек в общении, вовсе не говорит о том, что ей можно доверять. где гарантия, что она у себя в подвале дома не смешивает эти минералы, условно говоря, из совсем неминеральных компонентов? нет уж, я лучше пешком постою...и в чем фенька-то? цены абсолютно неконкурентноспособны, кто производит то, что она продает - тайна, покрытая мраком...разве мы можем себе позволить быть настолько наивными и доверчивыми?

Обо мне:
  #1277  
Старый 05.06.2009, 20:33
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Попытка нУмеро два с Bare Minerals. ;) Только что заказала с ebay основу Fair, и пудры-вуали Clear Radiance, Flawless Radiance и True. Как придут, попробую и отпишусь.
  #1278  
Старый 05.06.2009, 20:36
Аватар для P@nter@
P@nter@ P@nter@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.11.2008
Город: Ижевск
Сообщений: 328
P@nter@ на нуле
По умолчанию

X-Rain, в этом плане можно порекомендовать сходить на индивидуальные консультации к визажисту. Там не только нарисуют, но и помогут разобраться что к чему, что в вашей косметичке лишнего, чего не хватает, что и где можно докупить, какие цвета, оттенки и текстуры ваши, а какие нет. При этом визажист рисует одну половину вашего лица, вы следом вторую. Подбираете различные схемы макияжа, учитывая ваши особенности. Мне кажется это будет более информативно и пользительно При чем у нас это вполне гуманно по цене (в среднем 1000-1200 за консультацию продолжительностью 3-4 часа)
  #1279  
Старый 05.06.2009, 20:43
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Пантерка, что-то я сомневаюсь, что у нас можно найти адекватную цену и качество .
  #1280  
Старый 05.06.2009, 20:45
Аватар для P@nter@
P@nter@ P@nter@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.11.2008
Город: Ижевск
Сообщений: 328
P@nter@ на нуле
По умолчанию

В принципе в Москве работает ученица моего преподавателя по визажу, если необходимо - могу узнать координаты Девочки местные тоже часто ездят в столицу, думаю не откажутся проконсультировать за вознаграждение
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©