Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 14.04.2007, 17:57
Аватар для Natrium
Natrium Natrium вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Natrium на нуле
По умолчанию

ADORA
как же вы там куролесили, что тебя выгнали?
фотки обязательно выложу!
ADORA, а тебе как долго было особенно больно? мне бы в понедельник на работу... а как хочется удариться в забег по магазинам! ммм ..
к лету надеюсь обрести желанные формы
  #1582  
Старый 16.04.2007, 11:53
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 188 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Мне ни особо больно, ни вообще больно не было. Я наутро после операции сумку на плечо и на вокзал пешком потопала, по дороге еще по магазинам и в ресторан, а в 4 часа села на поезд и в Москву..
Не надо преувеличивать страдания
  #1583  
Старый 16.04.2007, 12:18
Аватар для Варечка
Варечка Варечка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2006
Город: Лондон
Сообщений: 320
Варечка на нуле
По умолчанию

Да это я скакала, и после липо боков+живота+спины, а после липо передней поверхности ко мне ADORa пришла и мы вообще творили такое , что Павлову стало завидно и в районе 21.00, ADORу домой отправили, за то на следующий день мы сходили погулять, поболтали и вообще очень весело провели время .
  #1584  
Старый 16.04.2007, 15:22
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Я делала зону "галифе".Убирали всего по 300 грамм с каждого бедра.Сама вешу 55.Худая.Но уши не могла убрать ни чем вообще.Ни мезо ни лпиджи никакими массажами.Пришлось делать.сначало вообще не было боли,примерно недели 2.А потом ТАКОЕ началось.Было очень больно,садиться,вставать,то есть сгибать бедро.Синяков не было но были страшные отёки очень долго.Пришлось спать в ужасных синтетических штанах от которых всё чесалось. Сейчас поверхность немного не ровная но ушей нет.Появилась другая проблема,жир начал скапливаться с внутренней стороны бедра,раньше у меня его не было никогда в жизни.Я так понимаю что организму необходимы жировые депо для того что бы хранить "стратегические запасы" и он образует их в другом месте? Теперь хочу сделать внутреннюю часть бедра,боюсь что нарастёт уже на попе
Добавляю фотки..нашла смонтировала))первая до вторая после.на левой ноге сбоку видна неровность после липо
Миниатюры
murzik_143.jpg  
  #1585  
Старый 17.04.2007, 16:36
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Дорогие профи липосакции! Проконсультируйте новичка, плиз!
На морде лица много чего делала. А вот идея про липо пришла в первый раз в жизни - вот ведь, заразная штука какая :D .
Сделать мне неплохо бы галифе, приурочив их к очередному фейс-тюнингу.
Убирать хочу немножко - 300-350 с каждой ноги.
О самой операции, естественно представления имею. Очень итересуют детали восстановительного периода.
Вот прямо с того момента, как проснулся.
1. Что, прям в белье и очнулся?
2. Как делают перевязки и уход за швами?
3. Сколько дней продолжается дискомфорт для сна (я плохо сплю).
4. Сколько дней необходимо ограничивать физическую активность (спортзал, то есть)?
5. Сколько дней нужно носить белье круглосуточно, и сколько - днем.
6. Когда можно делать массаж?
Вот, пока все, еще вспомню - доспрашиваю .
  #1586  
Старый 17.04.2007, 16:48
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

я скажу только про галифе,так как делала полгода назад.
1.Да,проснулась прямо в белье.синтетические утягивающие штаны.На причинном месте дырка для того что бы в туалет ходить.Трусики сверху.
2.Швы очень маленькие и просто были заклеены пластырем хирургическим.Перевязку делали кажется раз в 2-3 дня,отлепляли пластырь,мазали и залепляли.
3.Дискомфорта во время сна не было,лично у меня.
4.Я не тренировалась месяца 3 точно.
5.А бельё я носила круглосуточно,снимала только на помыться и сразу же одевала,и спала в нём.Иначе может какая то жидкость скопиться.Почти месяц была в этом белье.
6.Массаж разрешили через месяц где то.
  #1587  
Старый 17.04.2007, 17:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мурзик, а кто липосакцию делал?
  #1588  
Старый 17.04.2007, 17:30
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Мурзик, два вопроса.
Почему три месяца не занималась? Больно? Вредно? Или потому что компрессионка нужна?
Месяц белье круглосуточно. А потом сразу сняли и все? Больше не носили?
  #1589  
Старый 17.04.2007, 17:35
Аватар для marasonya
marasonya marasonya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 121
marasonya на нуле
По умолчанию всем всем всем после липо!!!!!

хотелось бы узнать ...насчет спаек...понятное дело ,что после любых вмешательст образуются спайки....не болят ли они после липо????
потому ,как после элементарного кесарева...у меня с одной стороны живота, при легком надавливании, очень сильно болит....сказали, что там спаечный процессссс.....а после липо. как с этим дело обстоит?????
  #1590  
Старый 17.04.2007, 17:41
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

У меня ничего не болит.. И не слышала, чтобы у кого-то болело..
  #1591  
Старый 17.04.2007, 18:24
Аватар для Pretty
Pretty Pretty вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 31
Pretty на нуле
По умолчанию мой живот

Девушки привет! Хочу поделиться наболевшим( в прямом и в переносном смысле :D )Я делала липосакцию 31 марта - живои(верх и низ)бока,корректировка внешних и внутренних сторон бедер и колени. В целом получилось около 1,5 литра жира.Основной удар пришелся на живот. Так вот мой живот не идет ни в какое сравнение с животом elena1983.У нее уже сразу после операции был отличный вид, а у меня же как будто трактор несколько раз проехал - сплошные бугры, неровности.Может конечно еще рано говорить о результате и надо подождать, но у меня появился депресняк....
  #1592  
Старый 17.04.2007, 18:52
Аватар для V.I.Yo.
V.I.Yo. V.I.Yo. вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2007
Город: москва
Сообщений: 52
V.I.Yo. на нуле
По умолчанию

Pretty
привет! ты все переживаешь из-за этого? брось... наш хирург добросовестный =) все же зависит от организма. И еще даже месяц не прошел =) всего лишь 2 недели...
у меня результат на попу... :D все говорят что я сильно похудела...
да я и сама вижу что галифе совсем чуток есть, но это пока отек... надеюсь на супер-результат... а вот коленки меня разочаровывают, они настолько опухли, что ноги у меня натуральным иксом стали... да и сгибать больно. Там отек еще ого-го!
Так что ты не переживай! Все будет классно! Вот увидишь!
Тем более с животом необходимо ждать месяца 3. а через 6 только окончательный результат...

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:

X-Rain
Позвольте и мне ответить на ваши вопросики:
Я тоже делала галифе.
1. да просыпаешься прям в белье. =)
2. после операции нельзя мыться и снимать белье 5 дней, после 5 дней к хирургу на снятие швов и все =) и можно мыться! а то я после этих 5 дней чесался как шавка на помойке...
3. хм... ну первую неделю точно... дальше - как пойдет. мне лично даже кетанов не помогал и спать можно было только на животе и спине, переворачиваться было больно. да и первые 4 дня сна не было впринципе...
4. заниматься спортом и массажем можно через месяц после липо.
5. носить белье тоже месяц. если будут сильно отекать ноги (ступни) - можно снимать в день на 2 часа.
6. массаж через месяц.
  #1593  
Старый 17.04.2007, 19:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Pretty, уточняй у доктора когда тебе показан массаж. Будем надеяться, что с его помощью все бугры со временем исчезнут.
  #1594  
Старый 17.04.2007, 23:59
Аватар для Liska
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 74
Liska на нуле
По умолчанию

Мурзик, блин, как тебе классно галифе сделали! Обалдеть! Ты не написала, как давно ты сделала операцию? Какое это было липо - туминисцентное или другое? У кого делала? Через сколько времени появился такой эффект?
Надо же, я тоже так хочу! Но у меня с галифе что-то никаких сдвигов вообще после операции нет... А прошло уже 1,5 месяца :susel:

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Murmurka, как там у тебя дела? Есть сдвиги? У тебя уже почти месяц прошел...
  #1595  
Старый 18.04.2007, 01:13
Аватар для Bagira
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 362
Bagira на нуле
По умолчанию

X-Rain, я тоже делала галифе и ещё колени, убирали немного. На антивозрастной встрече показывала желающим ;) .
Девочки ответили уже на вопросы, я добавлю по субъективным моментам:
3. Спала нормально с первого дня.
4. Спорт через месяц.
Компрессионку "официально" носила месяц, а потом по своей инициативе надевала на ночь после тренировок ещё недели 2-3, хотя хирург и сказал, что она больше не нужна.
  #1596  
Старый 18.04.2007, 11:29
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

А первую неделю, когда "не снимая", со швами вообще ничего не делают, или все-таки, приспускают штаники и переклеивают пластыри?
И на примем, наверное ходят когда, их тоже снимают? Или нет?
  #1597  
Старый 18.04.2007, 11:56
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 188 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Pretty, бугры пройдут постепенно.
Ждите и не волнуйтесь. Я тоже первый месяц расстраивалась, а сейчас день за днем смотрю как они исчезают совсем. После операции 2 месяца.
Можно ничего не делать, организм сам справится, ИМХО
  #1598  
Старый 18.04.2007, 12:49
Аватар для V.I.Yo.
V.I.Yo. V.I.Yo. вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2007
Город: москва
Сообщений: 52
V.I.Yo. на нуле
По умолчанию

X-Rain

Я ж тебе написала что швы снимаются на 5-ый день. а так их вобще не трогают... и все... ни на какие приемы ходить не надо... придешь через месяц - тебя сфоткают и дадут всякие рекомендации и белье снимешь.
по крайней мере у меня так... т.к. дырочки малюсенькие...я даже вначале найти ваще не могла их...
  #1599  
Старый 18.04.2007, 19:57
Аватар для murmurka
murmurka murmurka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2007
Город: москва
Сообщений: 62
murmurka на нуле
По умолчанию

liska, у меня результаты все такие же как и были. На днях будет месяц со дня операции, тогда и выложу фотки. Хотела выложить через 2 недели после операции, но решила что лучше подождать до месяца. Если в сантиметрах, то где то на сантиметр стал меньше объем бедер (было 91, стало 90, а талия вообще как была по-моему так и осталась (59-60). Очень жалко зря потраченных денег, лучше бы отдохнуть съездила. Результат такой как будто ничего не делала, да еще и точки эти, кстати довольно заметные. Все таки по-моему Ганьшин чего то не то делает :mad0:
  #1600  
Старый 18.04.2007, 20:32
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

X-Rain,не занималась потому что параллельно делала грудь в этот период а там долго нельзя тяжести поднимать и физическую работу.Потом просто сняла бельё и всё,больше не надевала.Сожгла и плясала возле костра Бельё если чесно это самое ужасное что меня раздражало.Синтетику не переношу а тут ещё и круглосуточно.
Делала у Ковальковой Е.Н около полугода назад.Какое конкретно не знаю даже.С водой которое,как оно называется не знаю даже.У меня эффект сразу после операции виден был,потом появился отёк,который держался месяц-полтора точно.Через месяц мне разрешили массаж,даже сказали что надо обязательно.Я затянула с массажем.Из за этого образовались кое где застойные явления и не ровная поверхность.Сейчас хожу на массаж,почти всё разгладилось.Вот на одной ноге только вмятинка на местах операции,да и так на ощупь.Массаж улучшает всё на глазах.
Я если чесно была так рада что у меня нет больше "ушей" что согласна была даже на неровности :D
Хочу сказать что отёки сходят долго и не спешите расстраиваться.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©