Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 16.03.2009, 21:51
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

motbil, о отличный результат, так и будет постепенно сходить))поздравлю)
  #1862  
Старый 18.03.2009, 09:46
Аватар для LikeElf
LikeElf LikeElf вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1
LikeElf на нуле
По умолчанию

Всем привет! Я собираюсь делать дермабразию рубца на щеке в эстет. Подскажите плз действительно для хорошего результата нужно делать в 2 этапа или все-таки достаточно 1-го??? кто делал, расскажите плз
  #1863  
Старый 18.03.2009, 16:52
Аватар для rlilia
rlilia rlilia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: москва
Сообщений: 45
rlilia на нуле
По умолчанию

Делала лазерную шлифпвку в Эклане у Пановой Ольги Сергеевны лет 10 назад,очень довольна!результаты до сих пор хорошие и говорят она одна из первых,кто начал это дело у нас. Границы никакой нет,делала всё лицо. хотела сейчас сделать ещё раз, не нравится шрамчик после блефаро, говорит,что рано ещё повторять.
  #1864  
Старый 18.03.2009, 21:19
Аватар для Irinochka
Irinochka Irinochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 7
Irinochka на нуле
По умолчанию

Сегодня сняли корочки и забинтовали намазюкав мазью.
Поскажите кто знает, лицо должно так отекать? У меня отек, такой как сразу после операции...ужас, лицо раздулось. Завтра буду смотреть результат.
Sna, я свои фотографии до не выкладывала, выложу уже сразу с результатом.
LikeElf, мне кажется, что кол-во дермабразий зависит от исходной проблемы и возможно от доктора.
  #1865  
Старый 18.03.2009, 21:50
Аватар для Sna
Sna Sna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 68
Sna на нуле
По умолчанию

Ириночка, а доктор не сказала должно ли отекать так лицо после снятия корочек??? Держись!!!!
  #1866  
Старый 22.03.2009, 16:32
Аватар для motbil
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 126
motbil на нуле
По умолчанию

Что та мне кажется что краснота совсем не проходит. Уже 13 недель прошло, а оно все держится. Которые фотки выкладывал , там наверно от того как попадет цвет на лицо краснота видна. Сейчас выходил на улицу посмотрел в зеркало, лицо очень красное. Даже незнаю что сейчас делать, лучше бы не смотрел в зеркало. Сколько прочитал про дермабразию, на разных сайтах пишут что сраснота держится 1-1,5 месяца, а у меня (((
  #1867  
Старый 22.03.2009, 17:58
Аватар для Sna
Sna Sna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 68
Sna на нуле
По умолчанию

мотбил, скажи пожалуйста, а ты сейчас не пожалел что сделал???? И очень ощутимая разница после шлифовки??? рубчики не все ушли? кожа отличается от прежней по структуре???
  #1868  
Старый 22.03.2009, 21:55
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

motbil, а мне вот очень интересно, граница с необработанной кожей уже сгладилась?

Обо мне:
  #1869  
Старый 22.03.2009, 22:14
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Занзи, с границами кстати забавное получается, у меня долго довольно держались сбоку на носу симентрично 2 малиновые полосочки, с одной стороны сейчас все ок зажило, а с другой, я на ощупь чувствую бурок... хотя по цвету уже все сравнялось но все рано как говориться "осадок остался", а границу по уровню бровой я досих пор вижу, за счет перехода по толщине кожи... хотя но фотках этого не видно... границы я сейчас не вижу только с шеей)

Обо мне:
  #1870  
Старый 22.03.2009, 22:48
Аватар для Irinochka
Irinochka Irinochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 7
Irinochka на нуле
По умолчанию

Sna, спасибо, все, вроде, обошлось, опухоль на след. день спала.
Я уже записалась на вторую шлифовку.
Результат есть, вроде, неплохо. Краснота постепенно уже исчезает и спокойно замазывается тональником.
Думаю, что в процентном соотношении примерно на 40% все ушло, может быть даже на 50% Надеюсь, что после второй уйдет процентов на 80.
Вот фотография до и после. Правда освещение совсем разное на фотографиях. Попробую потом еще раз днем сфотографировать.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1871  
Старый 22.03.2009, 22:59
Аватар для Sna
Sna Sna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 68
Sna на нуле
По умолчанию

Очень хороший результат!!!! Прости, а может мне показалось, но на щёчке это не следы от машинки шлифовальной (типа бороздочки) или это как корочку снимали шелушение такое осталось....какая ты молодец, что решилась!!!!!!!
А кожа отличается от прежней по структуре???
  #1872  
Старый 22.03.2009, 23:36
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Lexa, интересно про нос. Ну, наверное, тож сгладится со временем. Тем более, что ты на Обаджи шелушиться ещё будешь.

Хорошо, что совсем не видно границы с шеей. Ведь именно там самая неестественная граница, как я понимаю. Именно она больше всего расстраивала бы. Вот и классно, что её уже нету

Обо мне:
  #1873  
Старый 23.03.2009, 09:13
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Lizanna я вот по фото не увидила у вас жуткую проблему,да поры есть,но рубцов то как таковых нетстоит ли делать такую травматичную оп

Обо мне:
  #1874  
Старый 23.03.2009, 19:17
Аватар для motbil
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 126
motbil на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
motbil, а мне вот очень интересно, граница с необработанной кожей уже сгладилась?
Она у меня вообще не куда не уходит. Такое чувство, что она у меня на долго поселилась и не хочет от туда съезжать. Я незнаю что мне делать, куда обратится, на какие процедуры пойти. Я себя с каждым днем все больше и больше нагнетаю, что у меня не чего не проходит и вообще пройдет ли она совсем, а вдруг она так и останется. Последняя время у меня жуткое настроение, не куда не выхожу, сижу тока дома у меня тока работа-дом, работа-дом .

Irinochka у вас же тока расширенные поры на лице или я ошибаюсь. у меня также поры все убрались, но когда полностью отек спал и опухшесть примерно через 1,5 месяца все поры обратно вернулись
  #1875  
Старый 23.03.2009, 20:47
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

мотбил, а что тебе врач говорит? не из за того что кожа стала тоньше и нижний слой просвечивает (вот это мне говорили...) ретин - а ускоряет процесс обновления и образуется больше новых клеток, плотнее кожа становиться... вот где то писали про это и даже картинки выкладывали ... ты поищи на сайте...

Обо мне:
  #1876  
Старый 23.03.2009, 20:51
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

motbil, значит поры вернулись? Грустно
Ну а сами постакне, против которых и была предназначена процедура, как я ппонимаю, они-то хорошо подшлифовались? Ощутимо?

Про границу с шеей переживать не нужно. С красным лицом никто не останется, просто у кого-то быстрее, у кого-то медленее, но обязательно в конце концов эта краснота пройдет. Терпение!

Обо мне:
  #1877  
Старый 23.03.2009, 20:57
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

motbil у Ириночки мне кажется не расширенные порки,хотя они конечно есть,а дифформированные,это видимо прыщики выбаливали и оставались после них такие углубления(Ириночка поправте меня ,если я не права)А пористая кожа она никогда гладкой не будет,это тоже самое что черные волосы-можешь красить,но корни то все равно будут отрастать,это на уровне генов!Но когда поры ухожены и нормального строения,без шрамов и дифформации это нормально выглядит
Я согласна с Занзибар,все пройдет конечно,а ты мажешься защитой от солнца?

Обо мне:
  #1878  
Старый 23.03.2009, 22:52
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

rlilia, я к Пановой то и ходила первый раз))) она сказала, что меня лазер не возьмет)) про нее вообще много чего хорошего говорят - она спец, только вот механическую она не делает
Irinochka, не волнуйся лицо отекает ужасно!!!! но уже через пару дней все ок))так тчо не надо этого пугаться

а про разницу кожи - я на самом деле боялась этого больше всего и подбородок и место над губой только и шлифовала дабы избежать границы, но она так быстро прошла...ну месяца 2-3 конечно видно...но сейчас вообще не отличить где шлифовали, а где нет...меня вообще пугали, что мол даже уровни кожи могут быть разные и граница будет видна, но ничего такого...все ровно и не видно где что..другое дело что у всех по-разному наверное, у кого то быстро краснота проходит у кого то дольше..но пройдет)) это точно))) только крем спф50+!! это главное условие все лето мазать лицо жирным слоем, чтобы не было пигментации, меня Г.И. этим очень сильно пугала))

Последний раз редактировалось Тата; 24.03.2009 в 00:09. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут после написания первого сообщения
  #1879  
Старый 24.03.2009, 09:07
Аватар для motbil
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 126
motbil на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
motbil, значит поры вернулись? Грустно
Ну а сами постакне, против которых и была предназначена процедура, как я ппонимаю, они-то хорошо подшлифовались? Ощутимо?
У меня на лице было 4 очень глубоких рубца, они сгладились, но до конца не убрались, а остальные десятки рубцов все ушли. Я всем доволен, даже очень доволен, но краснота все портит
  #1880  
Старый 24.03.2009, 10:51
Аватар для Irinochka
Irinochka Irinochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 7
Irinochka на нуле
По умолчанию

Sna, это кожа шелушится, следов, вроде, от машинки никаких нет. Кожа стала гораздо тоньше, но и гораздо ровнее.
motbil, какаяразница, это у меня рубчики маленькие были. Пор на коже у меня почти вообще не видно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©