Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 08.06.2015, 16:39
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

skoll, попробуй для похудения не бегать, а проходить такую же дистанцию. Считается, что при беге за счет гормонов стресса ограничивается окисление жира. И мышцы целее будут. И не надо ограничивать себя в чем-то. Мы тут уже обсуждали, что нужно питаться сбалансированно и в рамках своей калорийности. А для похудения совсем немного снижать регулярный калорийность, на которой ты не худеешь и не подправляешься.

alicecooper, и у тебя сколиоз? И ты давно приседаешь и какой вес у тебя на штанге?
  #1902  
Старый 08.06.2015, 16:44
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

elenlist ой, я давно уже занимаюсь, вес не большой, 40 кг, но я закончила увеличивать веса, больше 40 решила не делать, нафиг. Становую делала 50, но ща тоже снизила

Обо мне:
  #1903  
Старый 08.06.2015, 17:51
Аватар для skoll
skoll skoll сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

elenlist ага спс почитаю! Я руководствуюсь этим - если хоть какой-то дискомфорт во время или после тренировки, значит упражнение не подходит. Так что я делаю как раз только жимы да тяги) Тренер у меня тоже перестраховщик, легко заменяет мне упражнения, если что.

Жим ногами я делала раньше - 30кг + платформа килограмм 20. Но это на повторной. Сейчас в круговой у меня тоже есть жим и я вешаю на него блинчик в 5-10 кг. )) а если устала то не вешаю вообще))) сгибания-разгибания с 10-13 кг всего лишь. И все равно к концу круга мокрая и не соображаю ничего.

Бегаю как раз как надо - бОльшую часть времени интенсивная ходьба) так что тут все ок. Значит, могу продолжать (хорошо, люблю это).

alicecooper да вот хз, я попробовпла один раз, с поддержкой и под руководством тренера, присесть с пустой штангой, не смогла вообще, хотя к тому моменту занималась уже пару лет. Больше вообще не подхожу к этому - боюсь. Может надо еще попробовать смита, как только приду в форму после кругового недоразумения)))
  #1904  
Старый 08.06.2015, 19:38
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Леся, проконсультируй меня, плиз.
Сегодня делала функциональную треню. Я делала сет 2 приседа со штангой на плечах+1 наклон вперед гуд монинг, взятие на грудь+ швунг. До этого я работала со штангой весом 16,5 кг, сегодня решила поднять вес добавила 2 блина по 2,5 кг, 1 круг я осилила с этим весом, приседы еще ничего, но взятие на грудь дались очень тяжело, плюс грудь забеспокоила, второй и последующие подходы я вес сбавила, на 2,5 кг, поняла, что это еще много для меня. 5 кругов я добила, раньше у меня 1 круг был где-то, 2,20-2,30 мин, отдых 30-40 сек я восстанавливалась, сегодня был 3.30-3.40 мин, плюс отдых между кругами до 1.10 мин выходил. Это как ты считаешь показатели, можно поднять вес?
Но больший вопрос меня интересует, так как я хочу больше попу накачать, чем верх, на швунги я бы оставила прежний вес, но для приседа бы подняла, как совместить эту треню, раскручивать штангу, снимать блины? Но я не делаю паузы в круге между упрами, взять 2 штангу нет возможности, как -то разделить веса или разделить упражнения?
  #1905  
Старый 09.06.2015, 00:50
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
skoll Я за закачку спины, аккуратно, но постоянно повышая веса, мне кажется, что укрепление мышечного корсета избавит от таких проблем, тем более с позвоночником все хорошо, так что штанга вам в помощь
Почитайте про Дикуля и его историю восстановления и все станет ясно.

Обо мне:
  #1906  
Старый 09.06.2015, 14:23
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
Леся, я сделала сегодня функционалку №3, это жесть, для меня она самая тяжелая из всех, вымоталась вконец. Хорошо!
вот даже ребенка попросила снять видео как я делаю берпи и подтягивания
Класс!!!
Девочки, я сейчас в Америке в BNL, у меня тут этот сайт и контакт блокируются секьюрити системой (проклятые американцы!). Так что пишите мне на мой сайт или в фейсбук.

Обо мне:
  #1907  
Старый 09.06.2015, 16:50
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

девочки, скажите, как по вашему, крепатура на след. день после трени должна быть в обязательном порядке? Я чота на этом заморочена, мне кажется, что если нет мышечных болей и я не передвигаюсь по квартире на полусогнутых, то тренировка была отработана не в полную силу, и вообще я слабак и ленивец.
Как у вас?

Обо мне:
  #1908  
Старый 09.06.2015, 17:07
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Класс!!!
Девочки, я сейчас в Америке в BNL, у меня тут этот сайт и контакт блокируются секьюрити системой (проклятые американцы!). Так что пишите мне на мой сайт или в фейсбук.
Лесь, а как тебя в фб найти?
  #1909  
Старый 09.06.2015, 19:49
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Хорошо было бы сайт Леси добавить в подпись.
  #1910  
Старый 09.06.2015, 20:35
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

rus-alka, по моим сведениям - в идеале болей не должно быть или небольшая крепатура. Черезмерная и длительная боль - результат больших микроповреждений и организму может не хватить ресурсов на гиперкомпенсацию, т.е. на рост.
  #1911  
Старый 09.06.2015, 20:58
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

rus-alka у меня чаще болит через день, зависит от тренировки. Иногда очень болит, тогда делаю перерыв в 2 дня до следующей трени

Обо мне:
  #1912  
Старый 09.06.2015, 21:07
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Выскажусь и я. У меня болит часто после силовых и функциональных трень, но я если перетренируюсь, на следующий день делаю растяжку или кардио, боли сразу и проходят, это еще из моего спортивного прошлого привычка сохранилась, всегда помогает
  #1913  
Старый 10.06.2015, 11:34
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rus-alka Посмотреть сообщение
девочки, скажите, как по вашему, крепатура на след. день после трени должна быть в обязательном порядке? Я чота на этом заморочена, мне кажется, что если нет мышечных болей и я не передвигаюсь по квартире на полусогнутых, то тренировка была отработана не в полную силу, и вообще я слабак и ленивец.
Как у вас?
Не обязательно прям болит-болит, но если я потренировала ноги, то на следующий день особо их нагружать не хочется.

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
Лесь, а как тебя в фб найти?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от nurnur Посмотреть сообщение
Хорошо было бы сайт Леси добавить в подпись.
Хорошая идея - добавила

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
rus-alka у меня чаще болит через день, зависит от тренировки. Иногда очень болит, тогда делаю перерыв в 2 дня до следующей трени
,
кстати, да, на след день бывает сильнее болит.

Обо мне:
  #1914  
Старый 10.06.2015, 12:43
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Не обязательно прям болит-болит, но если я потренировала ноги, то на следующий день особо их нагружать не хочется.
И у меня так же. Плечи вообще крайне редко болят, не помню такого даже. После спины день как больная, вроде и не болит особо, но чувствую, особенно если была и тяга и наклоны со штангой на плечах и ГЭ в ряд.
Линдовер сказал в одном из видео, что не все то, что болит - выростет, и не все то, что выросло - болело.

Обо мне:
  #1915  
Старый 10.06.2015, 23:19
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Вот, что значит постить в ночи. Мамадорогая, как стыдно. Конечно же "вырастет".

Обо мне:
  #1916  
Старый 11.06.2015, 08:29
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик ничего, мы не в обиде

Обо мне:
  #1917  
Старый 12.06.2015, 09:23
Аватар для Lucinka
Lucinka Lucinka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Russia
Сообщений: 8
Lucinka на нуле
По умолчанию

Девочки, хотела спросить, как вы наращиваете веса?
Вот, у меня совсем не получается…Веса крохотные до сих пор, хотя тело все время чуть-чуть меняется в лучшую сторону. Занимаюсь в зале где-то 7 месяцев, а до этого дома.
Потом, делаете ли вы мясоноборные циклы и как долго по времени? Я заметила, что мне, да и наверное многим девушкам, психологически это очень трудно – питаться на профиците и смотреть, как стрелка весов ползет вверх…
Как вы с этим справляетесь?
  #1918  
Старый 12.06.2015, 12:04
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я никак не наращиваю, у меня годами одни веса, меняются только программы, время отдыха между сетами, кол-во сетов. Если хочу набрать - меняю питание. На весы смотреть не нужно, нужно смотреть на объемы и формы. Какие у тебя цели?
  #1919  
Старый 12.06.2015, 12:40
Аватар для Lucinka
Lucinka Lucinka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Russia
Сообщений: 8
Lucinka на нуле
По умолчанию

Ой, цели у меня, к сожалению, расплывчатые…Фигура странная, поэтому не могу определиться.
Вроде пресс виден, мышцы на плечах хорошо откликаются, растут, даже на диете, а ляжки все равно жирные да и попа подвисает. Вот я и сижу…толи худеть, толи набирать….
А как набирать еще вопрос? Веса не смогу увеличивать, да и спина побаливает, поэтому на приседах вряд ли я смогу увеличить веса…Тягу не делаю, так как есть искривление позвоночника.
Кошечка, у тебя, кажется, тоже были проблемы со спиной? Ты делала перерыв в тренировках? Как спину восстановила?
  #1920  
Старый 12.06.2015, 14:49
Аватар для MiAmore
MiAmore MiAmore вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 68
MiAmore на нуле
По умолчанию

Ну вот и прошел месяц занятий в тренажерке (2 раза в неделю). Мои набранные за первое время 1,5 кг ушли и вес опять застыл на прежнем месте. Не отчаиваюсь - завтра за новым абонементом 3 раза в неделю!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©