Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 13.04.2015, 22:54
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

elenlist может ( если нет противопоказаний по здоровью ) эффективней массажа будет мезотерапиия липолитиками ( локально на область галифе ) Здесь есть на форуме обсуждение мезо тела -липолитики и в инете о липолитиках много инфы( я могу сказать только об одном препарате - дезоксихолат натрия производства Испания , что он эффективен. Я злоупотребляла этим препаратом до своего сегодняшнего питания . Чудный препарат под ним ещь и худеешь, локально в том месте куда его вводишь )
  #1222  
Старый 13.04.2015, 23:50
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

АлёнаС, спасибо. Я читала эту тему. Смущает токсическая нагрузка на печень.
  #1223  
Старый 13.04.2015, 23:52
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Мурк, от фруктов может пучить, их нужно вводить постепенно. Сначала 1 яблоко в день, потом 2-3, потом добавлять другие.
Сразу, с непривычки можеть быть не очень.

Я сейчас их могу есть и отдельно и после еды - все окей, а год назад было не всегда хорошо.
  #1224  
Старый 14.04.2015, 01:15
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Вот, кстати, да, в принципе, я могла бы тоже питаться, как Алена, мой организм бы это принял. За исключением дня на морепродуктах, тут уже я бы загнулась) для меня в 7 лепестках самый тяжелый и нудный был первый день, рыбный.
Но, другое, дело, что на таком количестве фруктов и овощей особо не похудеешь. Алене-то худеть и не надо, а вот мне бы неплохо))
Алена, а от яблок еще больше не хочется есть? Они ж кислые, у меня после них голодуха страшная. Я счас специально за полчаса перед обедом стараюсь яблоко съесть, чтобы вызвать аппетит и на обед хотя бы без отвращения сжевать какую-нибудь курогрудь))))
  #1225  
Старый 14.04.2015, 01:39
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

MilenaB, так понемногу я их всю жизнь ела, на юге выросла ведь. Я могу спокойно слопать за раз 1 кг винограда, а то и больше, но это меня не насыщает совсем. Т.е. наедаюсь я всё равно другой пищей. А если начинаю мешать фрукты и есть их в ещё бОльшем количестве, тогда и вес растёт в геометрической прогрессии.

  #1226  
Старый 14.04.2015, 01:45
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Мурк, я фрукты ем на десерт. Вместо сладкого. Уже привыкла, прямо тянет закончить еду фруктом.

Если ем сладкое-мучное, то тоже с фруктами.

Я теперь овоще-фруктоман))) Прямо любимая еда. Остальное ем ради калорийности, а это для удовольствия.

И насыщать фрукты стали. А раньше такого не было.
Сейчас яблоко после еды придает законченность и послевкусие. Утоляет голод, а не разжигает аппетит.
Не знаю как это произошло.

Несколько лет назад я вообще фрукты не ела. И всегда после них есть хотела. И в животе был дискомфорт.

Остается только объяснение Алены, что меняется наше отношение -меняется и реакция.
Когда я была свято уверена, что у меня повышенная кислотность меня от одной мысли о яблоках Гренни передергивало - теперь спокойно их ем и мне становится хорошо
  #1227  
Старый 14.04.2015, 02:23
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

MilenaB, ну, так это ещё раз подчёркивает, что все мы разные. У тебя так, у меня иначе, у кого-то ещё по-другому ))) И это здорово! И я рада за тех, кто находит свой образ жизни, с которым комфортно, не голодно, вкусно и фигуру сохраняет ))

Но вот не соглашусь с "меняется наше отношение -меняется и реакция". Я приводила выше пример с работой на пятидневке. Отношение у меня поменялось, ведь пришла со сменного графика на пятидневку с повышением и должности, и оклада. Но привыкнуть так и не смогла за 5 лет. Так же и с едой у меня, полгода не ела своих любимых вкусняшек, а потом на них же и сорвалась, не смогла привыкнуть без них.
Сейчас вот подумываю, может, раз в месяц позволять себе денёк с ними, чтобы потом жить без срывов. Но тоже думаю крепко, ведь надо, чтобы потом этот денёк не превращался в недели и месяцы...

А от фруктов я реально поправляюсь. Т.е. если съем немного, просыпается зверский аппетит и начинаю есть их больше. А как только больше их ем, меня не по-детски разносит ((( Это я плачусь, т.к. фрукты люблю очень, но низзя мне их много.

Немного оффтопа: липолитики я неоднократно пробовала, ни разу не получила даже мало-мальски заметного результата (((

Девушки, а есть что-нибудь похожее на Дюкана? Т.е. чтобы с преобладанием белков? Мож, мне поможет?

  #1228  
Старый 14.04.2015, 07:38
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, уменьшите плз градус дискуссии в этой теме. Последуйте совету
JUNE и пропустите ход.

АлёнаС Вы иногда слишком агрессивны. У нас принят более спокойный тон дискуссии.

Обо мне:
  #1229  
Старый 14.04.2015, 07:49
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

murrrk , я сегодня узнаю тебе, у меня знакомый оч похудел за месяц, сказал безуглеводка, называется мираж, но я сейчас не нашла в интернете. Сегодня еще спрошу, может название плохо запомнила.
  #1230  
Старый 14.04.2015, 09:02
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenlist Посмотреть сообщение
Дамы, может это глупый вопрос, но не у кого нет опыта локального похудения с помощью массажа силиконовыми банками?
У меня жир в области галифе в последнюю очередь уходит и выпирает некрасиво. Мне кажется, что там нарушено кровообращение и может массаж и использование разогревающих мазей поспособствует его улучшению.
Я прочитала пару статей здесь и пришла к выводу что массаж не поможет избавится от галифе . Потому что массаж не разрушает жировые клетки.Массаж поможет уменьшить в размере жировую клетку, но не разрушит ее. Получается что массаж не эффективен для борьбы с " жировыми ловушками"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Метод липосакции подразумевает разрушение подкожного жира (адипоцитов) с последующей аспирацией (отсасыванием) из организма. Инъекционный липолиз – это введение в подкожно-жировую клетчатку коктейля, разрушающего жировые клетки. Эффект достигается за счет разрушения адипоцитов, их последующей эмульгации и выведения из организма естественным путем. Жировые клетки имеют возможность уменьшаться и увеличиваться, но будучи однажды разрушены, они не способны восстановиться.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ведь все мы знаем, что жировые клетки не размножаются, а значит, раз удалив их, мы должны быть застрахованы от набора веса в прооперированной зоне. Поздникина Елена Юрьевна, СПИК, Санкт-Петербург: «Жировая клетка не делится, она может только увеличиваться или уменьшаться в размерах. Поэтому липосакция выполняется не с целью снижения веса, а с целью коррекции контуров тела, так называемых «жировых ловушек»».
  #1231  
Старый 14.04.2015, 09:13
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Мурк, ну тогда Кремлевская диета, там можно белки и жиры, но нельзя углеводы или очень мало.
  #1232  
Старый 14.04.2015, 09:18
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Несколько страниц я делилась инфой что на неполном фруктоединее / сыроединее я поддерживаю свой вес 48-52 кг при росте 165 см
Я извиняюсь, но разброс в 4 кг это не называется поддерживать вес. У меня вес разнится максимум в 2 кг, я их набираю когда начинаю безудержно жрать всё подряд, торты, блины, пиво, чипсы и каждый день. То бишь могу сказать, что я поддерживаю свой вес на пиве с чипсами

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Кошечка я смотрела ваши фотки я совсем на них жира у вас не увидела
Вам точно жир надо согнать? Возможно вы хотите просто обьемы уменьшить? ( уменьшить в некоторых местах мышечную массу?)
Не, я хочу увеличить мышечную массу, уменьшить разве что в талии, в теме о силовых тренировках мы это обсуждали. Я несколько лет бьюсь за набор хотя бы капельки мышц. Вот наконец-то что-то получилось. Сейчас я достаточно её увеличила и хочу согнать жир, который набрала вместе с мышцами.

Скачала себе программу fitnessPal и считаю ккал и БЖУ. Сейчас на 1500 ккал, для меня это очень мало. Для поддержания веса мне нужно около 2500 ккал.
Кстати программа помогает очень. Надеюсь за месяц согнать 1,5 кг и будет мне счастье
  #1233  
Старый 14.04.2015, 09:33
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

кошечка понятно . Значит только сушка . Сгонять подкожно жировую клетчатку.
Я свою подкожно-жировую клетчатку берегу . Отсюда и разброс в 4 кг
я такой разброс называю поддержанием веса

кошечка хороший у вас метаболизм.Набираете всего 2 кг когда начинаете неудержимо есть все подряд(торты, блины, пиво, чипсы и каждый день. ) Если бы у меня было бы так же ( и можно было есть все подряд , при этом набирая всего 2 кг) я бы не сидела на сырых овощах и фруктах . Я набираю 2-4 кг в течение двух месяцев , только потому что начинаю закрывать белково -углеводное окно , и начинаю есть креветки чаще и перестаю бегать ( лень после креветок бегать , тяжело
  #1234  
Старый 14.04.2015, 09:37
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Алена, хочешь сказать, что если бы ты могла себе позволить есть как Кошечка во время "срывов" и не набирать и набирать только 2 кг, то ты бы не ела одни овощи и фрукты?
  #1235  
Старый 14.04.2015, 09:43
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
. То бишь могу сказать, что я поддерживаю свой вес на пиве с чипсами
Это не белая зависть . Это самая настоящая черная зависть Мир не справедлив Я тоже так хочу!

MilenaB мне пришлось полюбить сырые овощи и фрукты . Деваться то не куда На варенке меня распирает очень быстро . Удерживать на обычном питание свой вес я смогу только считая калории, но это голодно и стрессово для меня .
  #1236  
Старый 14.04.2015, 09:47
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Т.е. для тебя это все-таки не образ жизни и идеология, способ поддерживать свой вес?
  #1237  
Старый 14.04.2015, 09:56
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

MilenaB уже и образ жизни и идеология. За 5 лет я привыкла и мне комфортно, я себя не насилую. Но когда я вижу девушек 20-25 лет на сыроединее , я думаю девушки зачем вам это сейчас , пока вам нет 30-35 лет. Кайфоните от еды пока ваше тело может себе это позволить. Я уже лет 10 не могу себе позволить есть все что хочу .
  #1238  
Старый 14.04.2015, 09:57
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

А в каком возрасте это началось, когда уже не могла?

И что ты ела лет в 20-22 и сколько весила?
  #1239  
Старый 14.04.2015, 10:13
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
Вот, кстати, да, в принципе, я могла бы тоже питаться, как Алена, мой организм бы это принял. За исключением дня на морепродуктах, тут уже я бы загнулась) для меня в 7 лепестках самый тяжелый и нудный был первый день, рыбный.
Но, другое, дело, что на таком количестве фруктов и овощей особо не похудеешь. Алене-то худеть и не надо, а вот мне бы неплохо))
Алена, а от яблок еще больше не хочется есть? Они ж кислые, у меня после них голодуха страшная. Я счас специально за полчаса перед обедом стараюсь яблоко съесть, чтобы вызвать аппетит и на обед хотя бы без отвращения сжевать какую-нибудь курогрудь))))
Ань, может не надо пихать в себя эту курогрудь, зачем? Съешь лучше, что захочется, и правда скачай myfitnesspal там может сможешь регулировать свой рацион. Напиши свой рацион, девочки подскажут (может ты где и писала, я пропустила)
  #1240  
Старый 14.04.2015, 10:22
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

я тоже как раз my fitness pal и пользуюсь) раньше была оч неплохая программка для подсчета калорий ShapeUp Club, но потом они её обновили, довесили кучу всякой фигни, и она стала неудобная, тогда я перешла на фитнеспал) он норм)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©