Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 02.10.2014, 23:40
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Да, хранила в холодильнике с колпачком.
Спасибо!
  #1082  
Старый 02.10.2014, 23:54
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

tech
От пилингов очень часто вылезает купероз, если изначально была к этому склонность, поэтому я сразу и подумала именно о них.

Катсуя,
Не за что.
  #1083  
Старый 03.10.2014, 21:34
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

прекрасница марку машинки не знаю,но это не принципиально. Любая машина для перманентного макияжа. На мастер классе в качестве вводимого препарата был физ раствор. Опускаешь иглу в "чашечку" с раствором "штрихуешь" зону, когда заканчивается раствор видно.Игла должна находится к коже под определенным углом. Те кто занимаются перманентом смогут объяснить лучше.
Я задала вопрос здесь, так как меня интересует 2 момента: Стерильность ( хотя тоже происходит и при перманенте) и что будет с кожей при отдаленном результате. Не возникнет ли истончения или других нежелательных побочек..

Обо мне:
  #1084  
Старый 03.10.2014, 22:13
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

parpar
Я не поняла за каким чертом использовать машинку для перманента под мезотерапию, если есть специальные для этого мезопистолеты, в которых иглы не нужно опускать в раствор, а ампулы вставляются в сам пистолет?
Ты можешь мне это объяснить?
  #1085  
Старый 03.10.2014, 22:15
Аватар для прекрасница
прекрасница прекрасница вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2011
Город: Днепропетровск
Сообщений: 68
прекрасница на нуле
По умолчанию

Ну или мезороллером . Я думала , препарат както заливается в саму машинку .
  #1086  
Старый 04.10.2014, 22:24
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

НЕ МОГУ! Поэтому и написала!!! Сама в коме!! Заявляется эта процедура не совсем как мезо.. я выше давала выписки с сайта, где эта процедура рекламируется.. Нас обучили, что бы мы работали в салоне, а мы не очень хотим, я смысловой нагрузки не вижу особо..

Обо мне:
  #1087  
Старый 05.10.2014, 00:09
Аватар для Malaga
Malaga Malaga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2009
Город: kislovodsk
Сообщений: 121
Malaga на нуле
По умолчанию

Девочки скажите, это нормально.до сих пор, у меня и в скулах и в губах бугорки? Я уже так пожалела.
  #1088  
Старый 05.10.2014, 14:09
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

Malaga две недели прошло? Вообще я бы конечно размяла немного, и скулы, а губы уж точно, гель закапсулируется и так и будут в комочках
Причем чем быстрее тем лучше
  #1089  
Старый 05.10.2014, 14:32
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прекрасница Посмотреть сообщение
Я уже загорелась , хочу купить себе такую ручку для татуажа . Я думаю кожа станет лучше -ведь мезороллером тоже много проколов делается . Правда меня смущает сильный отек 3 дня Такая вот машинка подойдет для этих целей . Смогу я сюда залить препарат . И еще . Не сильно ли будут разбазариваться дорогие препараты . Вдруг они будут разбрызгиваться , А не так как шприцом-точное попадание
прекрасница, у меня есть аппарат для татуажа, крутой, современный, не машинка и не ручка. Я слышала что в салонах используют татуажные аппараты именно для введения мезо препаратов. Но вот честно, я даже не пыталась пробовать. Препарат никуда внутрь аппарата не заливается, его нужно наливать в емкость и от-туда уже иглами набирать. Как ты и написала, действительно расход увеличивается, т.к. весь препарат не попадает под кожу, а частично остается на поверхности. Меня лично жаба давит То-ли дело шприцем, кольнул и уверен на 100% что он у тебя под кожей. Но для любого введения конечно очень важны навыки. А отек бывает от любого способа введения.

Обо мне:
  #1090  
Старый 06.10.2014, 12:11
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Аппарат для тату использовать для мезо? Что-то это уже слишком. Все лицо разорвет в клочья, жуть. И зачем?
А я первый раз попробовала мезороллер в домашних условиях с сывороткой пептидной с гиалуронкой (причем дешовой). Всегда думала, что это ерунда, но как ни странно очень понравилось. Делаю вечером: кожа саднит и краснеет от травмы, а с утра такая нежная, свежая. Ни от одного дорогого крема такого не было.
  #1091  
Старый 06.10.2014, 12:16
Аватар для babyjane
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 359
babyjane на нуле
По умолчанию

Вераника, а что за сыворотка такая?
  #1092  
Старый 07.10.2014, 09:38
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Не хотела позориться, не написала сразу, эваларовская Лора. Зашла в аптеку по другому поводу, а консультант мне ее прорекламировал.
  #1093  
Старый 07.10.2014, 10:16
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Доколола себе остатки Теосиаля. Ничего с ним не произошло , дождался своего часа в холодильнике. Второй раз все прошло на ура, ни одного синяка не оставила. Папулы держались один день, сегодня уже и следа нет. Вколола чуть больше половины шприца в лицо. Ощущение, что лицо увеличилось в обьеме))
  #1094  
Старый 07.10.2014, 14:18
Аватар для прекрасница
прекрасница прекрасница вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2011
Город: Днепропетровск
Сообщений: 68
прекрасница на нуле
По умолчанию

Девушки, я колола сама себе 26 сентября липолитик фосфокол в щечку над носогубкой(слегка нависала) . Колола сама, потому что косметологи не хотели . Теперь я поняла почему . Несмотря на то что кольнула маленькое количество до сих пор держится отек, надеюсь , что это все-таки отек . По крайней мере сейчас ситуация хуже чем до укола . Я в печали ,делаю всякие лимфодренажи , но пока результат никакой . Вид ужасный . Сейчас поеду за вакуумными банками . Если не будет сдвигов , то буду колоть лидазу . Красотка инфитюр ,плиз ,скажи , СКолько ее надо колоть мг и на какую глубину . Может еще ктото знает?
  #1095  
Старый 07.10.2014, 14:24
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

прекрасница какие вакуумные банки!! всю кожу растянете же

Обо мне:
  #1096  
Старый 07.10.2014, 14:40
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

прекрасница , а почему ты думаешь, что лидаза улучшит ситуацию?
А я вчера у косметолога в губы лонгидазу колола, отек был сносный и сошел за несколько часов, гель рассосался хорошо, но еще немного осталось. Я поставила брекеты, и губы стали по-дурацки смотреться. Мне надо еще доколоть лонгидазу немного.
Если уверена в себе, поищи на форуме косметологов, там есть функция поиска, я сегодня как раз искала, но времени было мало и не успела толком найденное просмотреть. Из того, что успела себе скопировать:
"Советую лучше взять лонгидазу и развестиее 2 мл физ. раствора, гиалуронидаза из Мартинекса даст сильную воспалит. реакцию. Вводите инсулин.шприцом 1-2 ЕД на вкол".
Про глубину еще не нашла.

  #1097  
Старый 07.10.2014, 15:11
Аватар для прекрасница
прекрасница прекрасница вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2011
Город: Днепропетровск
Сообщений: 68
прекрасница на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eskada Посмотреть сообщение
прекрасница какие вакуумные банки!! всю кожу растянете же
Ну делают же мамссаж банками лица?

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
прекрасница , а почему ты думаешь, что лидаза улучшит ситуацию?
А я вчера у косметолога в губы лонгидазу колола, отек был сносный и сошел за несколько часов, гель рассосался хорошо, но еще немного осталось. Я поставила брекеты, и губы стали по-дурацки смотреться. Мне надо еще доколоть лонгидазу немного.
Если уверена в себе, поищи на форуме косметологов, там есть функция поиска, я сегодня как раз искала, но времени было мало и не успела толком найденное просмотреть. Из того, что успела себе скопировать:
"Советую лучше взять лонгидазу и развестиее 2 мл физ. раствора, гиалуронидаза из Мартинекса даст сильную воспалит. реакцию. Вводите инсулин.шприцом 1-2 ЕД на вкол".
Про глубину еще не нашла.
Буду искать , спасибо , Я читала , что эти уколы долго действуют ,но не думала , что настолько .Ну не знаю, может разгонит лимфу лидаза хоть как то
  #1098  
Старый 07.10.2014, 15:32
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Если не знаешь наверняка, то не стоит экспериментировать, имхо. Лучше все-таки найти нормального косметолога. А вообще это нужно обсуждать в теме про гиалуронидазу, там, кстати, есть настораживающие (как минимум) истории.
  #1099  
Старый 07.10.2014, 15:45
Аватар для прекрасница
прекрасница прекрасница вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2011
Город: Днепропетровск
Сообщений: 68
прекрасница на нуле
По умолчанию

ну я какбы писала про свой опыт применения фосфокола-препарата для мезотерапии-к тому же на лице . Если б я нашла косметолога , то понятно что сама б не колола . Сейчас изучаю на форуме косметологов инфу про лидазу, спасибо вам
  #1100  
Старый 07.10.2014, 16:35
Аватар для Demetra
Demetra Demetra вне форума
SUPERIOR III
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 383
Demetra на нуле
По умолчанию

Девочки, какие же вы молодцы, сами себе колите!!! А вы эмлу используете или вы уже и терпеть научились? И еще вопрос, учились по роликам на ютубе или на курсы какие ходили?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©