Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 24.01.2014, 12:24
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

partizanka89 ,ну вы же меньше хотите,вот подтяжка,импланты меньшего размера и всё хорошо и красиво будет.

Обо мне:
  #1742  
Старый 24.01.2014, 12:42
Аватар для LidiaLy
LidiaLy LidiaLy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: Sweden/Estonia
Сообщений: 752
LidiaLy на нуле
По умолчанию

Насколько я понимаю, partizanka89 не хочет силиконовую грудь в принципе, так что 3я операция не спасет положение. Уж лучше тогда вытаскивать и корректировать как-то свою грудь, чем менять импланты и делать еще и подтяжку, или же оставлять как есть, т.к. всё очень даже красиво.
  #1743  
Старый 24.01.2014, 14:49
Аватар для Jest
Jest Jest вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 33
Jest на нуле
По умолчанию

partizanka89 я тут новенькая ... зашла в тему так как сама еще не знаю нужна ли мне ОП .. очень хочется но боюсь как вы потом жалеть(.. мне 23 ... тоже ребенок есть , грудью год кормила ..я посмотрела ваши результаты и честно - мне оооочень нравится ваша грудь сейчас .. может действительно не нужно порот горячку ...немножко переждать и трезво подумать что делать дальше
  #1744  
Старый 24.01.2014, 18:32
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

Jest спасибо
но я уже писала почему хочу удалить импланты
хотя возможно, если бы результат меня радовал, я бы изменила свое мнение и настрой
НО! мне совершенно не нравится моя ассиметрия! я шла на операцию изначально, чтобы от нее избавится, а все только усугубилось

сегодня была у врача
прошел месяц
изменений я не вижу
вот фото 2 недели назад и сегодняшние
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
эта грудь нормальная, хотя имплант виден и меня это никак не устраивает (квадратный)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
эта вообще другая (больше и втянутый шов, который сейчас пытаемся выровнять электрофарезом) врач говорит старая капсуля тянет его вверх
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1745  
Старый 24.01.2014, 18:33
Аватар для glam.animazione
glam.animazione glam.animazione вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: россия
Сообщений: 524
glam.animazione на нуле
По умолчанию

partizanka89 надо о всех пожеланиях говорить доктору-хочу ассиметрию убрать, чтоб грудь стояла как на этом фото,(фото принести), сильно не выпирала и тд и тп..вкусы то у всех разные,откуда ему знать что вы конкретно хотите! Если у вас одна изначально больше была,почему импланты одинаковые согласились ставить?!вот на америк сайтах смотрю фотки-там ваще об ассиметрии никто не парится,субют одинаковые и ходят довольные с разными сисями! у вас одна грудка очень хорошая,вторая формы другой получилась в профиль и побольше..вот ее я б и переделала,чтоб как та была,вторая.. Но это уже вам решать,рискнуть или забить и вынуть,и ждать пока придет в норму,как до оп
  #1746  
Старый 24.01.2014, 18:55
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

glam.animazione я с фото и шла! и показывала и говорила
почему после первой операции у меня не было ассиметрии? ведь импланты стояли одинаковые! вот пожалуйста
Вы видите ассиметрию? я - нет!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

каков вывод? ассиметрия из-за правильности установки имплантов! одна выше, другая ниже и у второй втянутый шов
  #1747  
Старый 24.01.2014, 19:27
Аватар для katushechka
katushechka katushechka сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 187 раз(а)
Поблагодарили: 1 013 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 258
katushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном пути
По умолчанию

partizanka89, я новенькая,зашла я в эту тему случайно, посмотреть на результаты после эксплантации, т.к. через 20 лет мне будет 60 и импланты надо будет вытаскивать по-любому. Бабка с силиконовыми сиськами -- это нечто. Хотя... в двадцать с хвостиком мне казалось, что сорок лет -- это чуть ли не конец жизни. Так что может, наше поколение и в 60 будет ещё ого-го...
И вижу тут Вас. У Вас получилась очень красивая грудь, да, немаленькая, но очень сексуальная. Если бы Вы не подчёркивали постоянно ассиметрию, то её никто бы и не замечал. Знаете, она выглядит так, как будто один сосок сократился чуть больше второго. Такое бывает, например, когда дотронулся холодной рукой до одной груди.
Человек не должен быть абсолютно симметричным. Где-то видела эксперимент --учёные взяли фото самых красивых женщин и разложили их по полочкам. И знаете, что их объединяет -- небольшая ассиметрия в чертах лица. А рядом с пом. комп моделирования поместили фото с их абсолютно симметричными лицами. Небо и земля.
Поэтому не искушайте судьбу, зачем Вы расходуете резервы организма на лишние операции и наркозы. Возьмите тайм-аут на пару месяцев и переключитесь на что-то серьёзное. Зацикленность на собственных сисьсках -- это просто глупо.
Извините, если была в чём-то резка. Просто очень хочется, чтобы Вы не портили свою красоту и здоровье. Если уж первый раз сделали "необдуманный" шаг ( в смысле ОП), то хоть сейчас обдумайте слова других. Тем более, что я не первая, кто Вас отговаривает. Ну не гневите Бога, многие мечтают о такой внешности, как у Вас! У Вас очень красивое тело. Лгать мне незачем, я Вас совсем не знаю.

Обо мне:
  #1748  
Старый 24.01.2014, 19:46
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

partizanka89 на фото после второй опи я не увидела ассиметрии! То, что ты там нарисовала вообще не показатель)) у многих более выраженная ассиметрия! А грудь разной смотрится, потому что они у тебя формы разной изначально были, поэтому сейчас ты видишь ассиметрию, квадратность, выпуклость... что там еще?!!
А после первой опи есть у тебя фото ровное, а не под углом?! Мне кажется, там точно такая же ассиметрия (если она была) что и сейчас!

Обо мне:
  #1749  
Старый 24.01.2014, 20:16
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

Кирюша*23* это не я нарисовала, это док вымирял разницу в высоте субмамарных складок)
так что не только я вижу проблему, но и мой врач тоже! а значит мне не кажется! процедуры ведь назничили....
может после первой операции и была разница в размере небольшая, но грудь была одинаковой, на одном уровне.
Девочки, возможно Вам моя проблема кажется фигней, но я не счита так! я шла на оп за идеальной грудью, неидеальная у меня и своя была! какой смычл в операции тогда вообще??? типа хоть косо, хоть криво, зато большие? меня так не устраивает! уж свои тогда кривенькие в 10000 раз лучше!

Кирюша*23* это не я нарисовала, это док вымирял разницу в высоте субмамарных складок)
так что не только я вижу проблему, но и мой врач тоже! а значит мне не кажется! процедуры ведь назничили....
может после первой операции и была разница в размере небольшая, но грудь была одинаковой, на одном уровне.
Девочки, возможно Вам моя проблема кажется фигней, но я не счита так! я шла на оп за идеальной грудью, неидеальная у меня и своя была! какой смычл в операции тогда вообще??? типа хоть косо, хоть криво, зато большие? меня так не устраивает! уж свои тогда кривенькие в 10000 раз лучше!
  #1750  
Старый 24.01.2014, 21:06
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

katushechka
Я думаю, что бабка в 60 лет с сиськами силиконовыми самое то)))
Ничего не надо вытаскивать в 60
Представьте, какие сиськи натуральные в 60 и какие силиконовые! Не!! Должны стоять!)))

partizanka89
Ассиметрия есть у все абсолютно, 100 процентов!
И вторая операция у вас классная вышла! Мне тоже обманывать вас незачем.
Другое дело, если вы полностью силикон не принимаете, то это уже другое, психологический момент.
  #1751  
Старый 24.01.2014, 21:21
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от partizanka89 Посмотреть сообщение
я шла на оп за идеальной грудью, неидеальная у меня и своя была!
большинство идут на увеличение по этой причине!
Цитата:
Сообщение от Veronique Посмотреть сообщение
Другое дело, если вы полностью силикон не принимаете, то это уже другое, психологический момент.
думаю, у тебя именно такой момент!

Обо мне:
  #1752  
Старый 24.01.2014, 22:00
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

Кирюша*23* но ведь первая по меня устраивала...! Да психологический момент присутствует. И все из-за того, что я столкнулась с осложнениями и теперь очень боюсь повтора( но и грудь мне не нравится! Мало того, что она очень большая, так еще и кривая. Я не понимаю, как вы все не видите того, что явно вижу я(((
  #1753  
Старый 24.01.2014, 23:20
Аватар для Sebri
Sebri Sebri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: одесса - Киев
Сообщений: 117
Sebri на нуле
По умолчанию

katushechka вот поверьте , ничего Вы в 60 не будете вытаскивать, они уже стоять вряд ли будут, подопустятся, будет естественно, да и потом в 60 женщины еще очень даже ничего)))

Обо мне:
  #1754  
Старый 24.01.2014, 23:31
Аватар для bastet
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Украина\Одесса
Сообщений: 637
bastet на нуле
По умолчанию

Veronique поддерживаю)) я лично собираюсь быть бабкой с силиконовыми сиськамии пусть бабки на лавки сдохнут от зависти))))))))


partizanka89 присматриваясь к фото, учитывая комментарии я вижу асимметрию по уровню сосков,и небольшую квадратность левой груди. Но если бы не читала, то не обратила бы внимание.

Мне кажется, что после удаления у вас грудь вернется в состояние, как после ГВ,будет мягкой. Но если вы этого и хотите, чего бы не пойти на этот шаг сейчас?
Напишите себе все риски и все плюсы, и определитесь. а после с этой мыслью уже спокойно живите.

Обо мне:
  #1755  
Старый 24.01.2014, 23:52
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

bastet 27 я иду на консультацию еще к одному врачу, а 31 к Кадочникову. Если они скажут, что грудь вернется в состояние до операции - пойду доставать
  #1756  
Старый 24.01.2014, 23:55
Аватар для Sebri
Sebri Sebri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: одесса - Киев
Сообщений: 117
Sebri на нуле
По умолчанию

partizanka89 думаете, доки могут гарантировать результат?

Обо мне:
  #1757  
Старый 25.01.2014, 00:26
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

Sebri гарантировать не могут, но предвидеть вполне. На то они и доки, разве нет?
  #1758  
Старый 25.01.2014, 00:31
Аватар для Sebri
Sebri Sebri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: одесса - Киев
Сообщений: 117
Sebri на нуле
По умолчанию

partizanka89 да, конечно, но ведь оба раза получилось не совсем то, что хотелось, и они не думали, что так получится, наверное...

Обо мне:
  #1759  
Старый 25.01.2014, 00:37
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

Sebri ну да....но у меня другого выхода все равно нет....
  #1760  
Старый 25.01.2014, 00:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

partizanka89, тебе точно не стоит еще раз оперироваться, только вытаскивать, так как совершенно ирреальные требования к пластической хирургии.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©