Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #301  
Старый 18.04.2013, 07:43
Аватар для ekaterina27
ekaterina27 ekaterina27 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 2
ekaterina27 на нуле
По умолчанию

Оля вы зря расстраиваетесь) грудь ооочень красивая получилась, думаю если бы док сделал меньше было бы намного хуже, как два блина))) Я конечно же слежу за вашей темкой, и переживаю вместе с вами) Вот думаю, размышляю... но пока не могу решиться на ОП)))) У меня одна грудь 4 размер а вторая 3,5 где то)))))))) вот такая ассиметрия, а вы переживаете по поводу своей формы, грудь у вас получилась СУПЕРРРР!!!
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 18.04.2013, 10:14
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

OljaLarionova
я самое интересное пропустила.
По поводу результата и Вашего отношения к нему. Я понимаю Ваше растройство из-за того, что грудь не сильно в объеме изменилась, НО, Оль, посмотрите на форму - она шикарна даже на таком маленьком сроке - это раз; грудь реально стала меньше, пусть даже не 2-ой размер, как Вы хотели, но тройка, подтянутая и собранная, - это же так классно!
Вы это серьезно сказали, что операция не имела смысла, если размер будет третьим? Вот не верю! Такой результат красивый, при том, что еще отёк имеет место быть. Дальше будет еще лучше - грудь станет легче, когда отёк спадет, воздушной себя почувствуете.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 18.04.2013, 10:49
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Согласна с Катериной-малиной, если бы Соколов уменьшил грудь ещё больше, то реально бы получились 2 блина, учитывая, что база при меньшем размере смотрелась бы шире.А сейчас всё пропорционально, будет ещё красивее с каждым месяцев.Оля, почитайте , что в консультациях хирурги пишут, не стоит вообще оценивать результат на таком сроке, просто радуйтесь, что вы это сделали и ждите, когда ваши малышки красотки проявятся окончательным результатом.Он вас порадует вне сомнений.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 18.04.2013, 14:41
Аватар для Ольч
Ольч Ольч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 191
Ольч на нуле
По умолчанию

Оль, привет! Прекращай истерить! Да, это грубо, но правда. Если бы можно было сходить к врачу на операцию за желаемой формой, размером и всем сопутствующим, как в магазин за новым платьем, - этого форума и не было бы. Не может врач наверняка тебе пообещать и сделать конкретную форму и размер!! НЕ БЫВАЕТ ТАК, ПОНИМАЕШЬ?!!! До конца ситуация становится понятной, как, сколько и что можно отрезать, и что в итоге получится, только на операционом столе. Поэтому правильная установка в том, что твоя грудь примет в итоге красивую и подтянутую форму, ну и размер будет меньше, чем был - это 100%! Я пересмотрела еще раз твой исходник, все же ОП тебе была нужна, птоз на лицо. Я тебе честно говорю - сейчас ни хрена не понятно, какой у тебя размер, грудь слишком приплюснута и отек, это раз. Во-вторых, размер размеру рознь. Пухленькие девочки с чашкой Д - это совсем не то же, что Д у тебя!!! Поэтому наберись терпения и успокойся! Ну, предположим, не будет у тебя 2,5 и что????? Все? Жизнь не удалась? У тебя будет красивая и стоячая грудь! И даже если она не будет этого преславутого 2,5, мне кажется ты еще этому порадуешься!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 18.04.2013, 17:15
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

Katerina-malina, спасибо за "шикарную форму") ты меня не правильно поняла про "нет смысла")

Цитата:
Сообщение от OljaLarionova Посмотреть сообщение
Я ооочень большой акцент делала на то что хочу 2-ой размер, док обещал 2,5 ой, на что я сказала что если мы собираемся делать мне 3-ий то оп не имеет смыла, потому что я пришла за очень маленькой грудь!!! На разметке я об этом напомнила, "только не больше 2,5". Потом на операционном столе пока меня не вырубили просила передать доку (так как его в тот момент не было), что если будет 3-ий размер, то для меня это горе!
Конечно, оп и с таким исходом имеет смысл. Это я описывала, как активно пыталась донести до дока, что мне очень важно чтобы грудь получилась маленькая, чтобы наверняка получить маленькую. Я не хотела чтобы получилась большая грудь (я уже всеми прелестями насладилась - и устала), я не хотела большую грудь потому что через год есть шанс что она опустилась снова, я хотела чтобы была маленькая и чтобы я могла ходить без белья. И я хотела сделать одну оп - и долго долго радоваться, а не уменьшат грудь в два этапа.

Белая, почитала консультации, и правда на таком сроке никто даже не берется оценивать - объясняя тем, что пока это бессмысленно)

Ольч, все-все не истерю) но я шла на оп не из-за того что грудь опустилась-мне это не так важно, как то что моя спина и плечи каждый день отваливались от тяжести, в плечах прям ямы от лямок были. И на сегодняшний момент, легче не стало) мне даже док на перевязке через 5 дней после оп, когда расстегнул компру и я охренела от размера, сказал: ну если что, еще раз уменьшим.


Ходила вчера весь день злющая и расстроенная, поругалась с мужем, и стало полегче) больше компру не расстегиваю, но еще раз рассмотрела фото - грудь ужасно помята компрой - надеюсь она придет в норму) жду субботы - будем снимать швы. Вот думаю накатить обезболивающее перед этим событием?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 18.04.2013, 19:03
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Оль, у меня всегда от комры оставались следы)) Смешные такие — там отпечатывались складочки всякие и шовчики)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 18.04.2013, 23:26
Аватар для Ольч
Ольч Ольч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 191
Ольч на нуле
По умолчанию

Олюшка, не надо обезболевающего.... или да ну его, хряпни для храбрости и уверенности)))) может, не обезболевающего, а пару бокалов винища (чтоб всю правду доку сказать))) Я понимаю, что это не совсем уместно, но об этом я и говорила в предыдущем сообщении (это я о высказывании твоего дока о повторной редукции): ну почему он молча соглашался с тем, что сделает тот размер, который примерно ты хочешь??? я не хвалюсь своим докоа и не хаю твоего дока, и помню, что Блохин тебе не понравился, но намного честнее и правдивее, когда док тебе говорит, что у всех получается по-разному, что фотки, которые ты приносишь на консу - это всего лишь фтки, а у тебя по факту будет по-другому, и как твоя грудь будет выглядеть и какой будет размер - это понятие относительное (если хочешь уберем побольше, хочешь - поменьше), но по факту получится так, как будет по физиолигическому состоянию????!!! Я знаю, что BEI меня опять раскритикует (как-то у нас был подобрый разговор, и она сказала, что делать ОП у такого дока, как Блохин - это кот в мешке), но это ведь честно, без ложных обещаний и несбывшихся ожиданий.... Я пришла к Блохину исключительно на подтяжку (меня в отличии от тебя размер не парил, я стеснялась жутко обвисшей груди), на что мне Блохин сказал - редукция необходима, грудь для моей комплекции слишком большая, нокак он сказал "сильно много убирать не буду, ты не должна потерять своего шарма")))) когда я показала ему типа фотки того, что я хочу, он сказал мне то, что я написала выше. Также он сказал, что есть врачи, которые даже делают 3-Д визуализацию и поржал на эту тему. Но пообещал, что сделает максимум из того, что можно сделать у меня. Поэтому, милая, у всех по-разному. Радуйся, грудь у тебя будет красивая. А муж твой, наверняка, также будет рад тому, что его любимых девочек не обрезали в ноль.... Хоть мужья и не за грудь нас любят, но мой муж всегда говорил - большие сисечки - это круть!!!))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 18.04.2013, 23:38
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

Хаха) сисечки правят миром, мой муж несмотря на то что поддержал меня в желании сделать оп и очень маленькие сиси, был очень счастлив когда увидел что под компрой притихли два огромных вулкана)

Мой док мне сразу сказал что такого результата как на фото, которые я принесла - не будет, что все индивидуально, и что 2-ой размер как хочу я - он делать не будет, и что это опасно, но сказал что в 2 раза уменьшить можно, и после оп сказал что отрезал половину! И когда мы встретились на 5-ый день после оп, док сказал что я влезу в чашечку 2-го размера, но по ширине мне будет комфортнее носить трешку) но когда мы расстегнули компру и на мой охреневший взгляд он сказал "ну если что, еще раз уменьшим" - я сделала вывод что мои впечатления о том что грудь огромная не беспочвенные) и там трешкой вообще не пахнет) это четвертый размер и полный провал) все мои надежды сейчас на то, что это супер отек) как бы моя история не закончилась повторной редукцией как у BEI.

BEl, в том то и дело что у меня не смешные следы и складочки, а помята форма и я надеюсь что это именно потому что грудь помята) Она от межгрудки плоская, и переходя к бокам увеличивается) не знаю как объяснить, наверное сейчас нарушу свое обещание не расстегивать компру и попробую сделать фото, если получится)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 19.04.2013, 00:35
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Ольч , это точно про грудь твой муж говорит..да еще с такой фигуркой как у Оли - нынешняя грудь будет просто отпадно смотреться и носитчся
OljaLarionova , как животик кстати- уменьшился?
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 19.04.2013, 00:38
Аватар для моя мечта
моя мечта моя мечта вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
моя мечта на нуле
По умолчанию

Олечка, привет, дорогая! Я тебя и девочек почитываю, но не успокаиваю тебя, так как я поняла, что истерить)))) ты будешь пока отек не сойдет, а он сойдет.
Но скажу: нравятся твои новые сисюлечки, такому результату была бы рада, но у меня исходник в два раза больше((((((((((((((((((((((((плачу.
И давай уже фото раз опять компру расстегнула.
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 19.04.2013, 00:44
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

ветик, спасибо) мне еще не привезли лекарства, завтра утром наверное начнут принимать) а пока попиваю кефирчик, и кажется живот подсдулся)

BEl, не получилось сделать фото, на котором видно как помята грудь, но я тут набралась смелости и померила свой дооперационный бюстгальтер. Слева в примерочной фото ДО, справа 2 фото - ПОСЛЕ. Ну что хочу сказать фото говорят сами за себя. Размер такой же, ну на капельку меньше, и стоит. До был размер 75E-80D. Сейчас просто сидит лучше, потому что грудь стоит. Я думаю таким результатом была бы довольна женщина которая шла на подтяжку, но я шла сиси уменьшать.
Все все не истерю, без паники)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1366317701.197551.jpg
Просмотров: 478
Размер:	30,7 Кб
ID:	86060

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 19.04.2013, 00:54
Аватар для моя мечта
моя мечта моя мечта вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
моя мечта на нуле
По умолчанию

какая ты смелая, красиво. Попроси в субботу АА сфоткать для нас, очень ждем....
Олечка, что за бюстик на последних фото, хорошо держал грудь ДО?
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 19.04.2013, 01:06
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

моя мечта, вот фото сисей, для тебя) сделала полчаса назад)

Кстати хотела тебе рассказать, про обезболивающее.
Первые 5 дней я пила по три пакетика нимесила в день (утром-днем-и на ночь)-все очень болело. Утром на 6-ой день после оп, боль перестала меня мучать, и я решила начать сокращать кол-во обезболивающего по самочувствию и 2 пакетика разделила на 3 приема, с 8-го дня пью один пакетик в день, делю пополам и когда грудь поднывает - выпиваю. Думаю как снимут швы - перестану пить совсем.

Все эти дни сплю на спине, очень послушно - себе на удивление) ни разу даже во сне не перевернулась ни на бок, ни на живот. Хотя уже мечтаю плюхнуться на живот и заснуть звездой)

Зачем АА просить?) у меня муж есть)

Бюстгальтер DIM, очень визуально, когда в одежде, уменьшал грудь. Но у конкретно этой модели не было чашечки E, так что я покупала D (самый большой), но обхват не 75, а 80)

моя мечта, что значит у тебя исходник в 2 раза больше? 10 размер?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1366319043.736230.jpg
Просмотров: 458
Размер:	21,1 Кб
ID:	86062

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 19.04.2013, 01:20
Аватар для моя мечта
моя мечта моя мечта вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
моя мечта на нуле
По умолчанию

Спасибо, за инструкцию, по приему обезболивающего, думаю пригодится... Информацию собираю, все внимательно читаю и стараюсь запомнить.

Олечка,ну почему такие фото не четкие?
По тому, что вижу: грудь придавлена компрой, по размеру пока молчу, но форма очень нравится. Красиво.
Я, наверное в июне пойду, с твоим фото. Скажу ему:" Как здесь хочу"

OljaLarionova размер у меня 8-9(((((( (G-H).
АА сказал, что у меня 8 размер, возможно уменьшить до 4, но я думаю меньше 5 не получится((((. но мечта моя как и у тебя не больше 2,5
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 19.04.2013, 01:21
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Странно, конечно, что лиф впору. Вероятно, это все же отек. Но как красиво, не слов. Я примерила старые бюсты, не годятся совсем, даже в обхвате, чего уж совсем не ожидала.
Я тоже просила у Батюкова максимально уменьшить грудь, на что он ответил, что будет совсем плоско, и лучше слелать чуть побольше, но зато органичную и больше мне подходящую. По предварительной договоренности должна была получиться двойка.

OljaLarionova, а боль - это нормально? Что говорит по этому поводу Соколов? Дело в том, что меня грудь практически не беспокоит, обезбаливающего я вообще не пила не разу. Читаю вас нервничаю, вдруг со мной что- то не так.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 19.04.2013, 01:28
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

моя мечта, я делаю фото на айфон и они нормальные, а когда загружаю их через приложение, они теряют качество(
Я на 15 дневное день рождение сись -в понедельник (кстати в субботу уже снимут швы), попрошу мужа сделать фото на наш профессиональный фотоаппарат (если конечно он от меня не уйдет, потому что я стала невыносимой психушкой), и ты все внимательно рассмотришь) тем более я девочкам обещала сделать крупное фото, чтобы показать, как АА клеит пластыри.

Июнь не удачное время из-за жары, еще месяц носить компру, ее под всей одеждой видно, у меня например нет ни одной футболки которая ее скрывает. Может до осени потерпишь? В сентябре самое то, как раз фруктов наешься, организм будет покрепче. Я сама так планировала на сентябрь, но моя ОП случилась внезапно)

ramis, у меня болит потому что АА сказал что очень много отрезал -половину, и что это очень травмотично. И я вообще боль терпеть не могу, очень порог низкий (или высокий) не знаю, как правильно. Я даже если просто обо что-то стукнусь, весь день чувствую что болит. А после оп все тело грудь "оплакивало")
Все индивидуально, я думаю отсутствие боли в твоем случае - это хороший знак)

Цитата:
Сообщение от ramis Посмотреть сообщение
Я примерила старые бюсты, не годятся совсем, даже в обхвате, чего уж совсем не ожидала.
Прости, но я тебе завидую)))) как я мечтала выкинуть нахер все свое белье!
А какой у тебя размер был ДО?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 19.04.2013, 01:32
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

80"F"

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 19.04.2013, 01:33
Аватар для моя мечта
моя мечта моя мечта вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
моя мечта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OljaLarionova Посмотреть сообщение
попрошу мужа сделать фото на наш профессиональный фотоаппарат (если конечно он от меня не уйдет, потому что я стала невыносимой психушкой)
От такой красоты муж точно не уйдет, но психовать и доставать мужа точно не надо.
Буду ждать профессиональные фото, буду рассматривать.Жду не дождусь.
Я планирую летом, так как каникулы у детей , оставлю их с няней. А в сентябре школа, кружки, должна быть в строю круглосуточно.

Цитата:
Сообщение от OljaLarionova Посмотреть сообщение
как раз фруктов наешься
как бы мне мою молотилку остановить(((тут как раз проблема)))
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 19.04.2013, 01:34
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

ramis, это даже больше, чем было у меня (я носила 75E-80D) , но тебе пообещали двойку, а я в результате с четвертым размером) полный провал) как тебе повезло!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 19.04.2013, 01:38
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

А я наоборот завидую тебе, потому что очень красивая грудь получается и швов я не вижу, очень аккуратно и красиво все получилось. А белье выкинешь, не переживай и не накручивай себя. В субботу уде снятие швов, это же здорово.

Он не обещал. Я просила, он ответил, что вероятно двойка и получится. Но у меня нет такой красивой формы, они у меня широко расставлены.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©