Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2521  
Старый 16.11.2012, 17:04
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 455
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
Подойдет. Он именно для этих целей и предназначен.
Спасибо!! Тогда сначала его, а потом снова в погоню за белизной
  #2522  
Старый 17.11.2012, 17:05
Аватар для SonicU
SonicU SonicU вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1
SonicU на нуле
По умолчанию

Я тоже решил отбелить свои зубы.
Почитал информацию в инете и в общем-то все свелось к тому что практически в каждом средстве которое применяется дома активным веществом выступает либо пероксид водорода(вроде как плохо влиет на эмаль), либо пероксид карбамида(перекись водорода в мочевине, пагубное влияние на эмаль отсутствует)(он же гидроперит?)
Суть вопрос такова : можем ли мы взять раствор перекиси водорода, скажем 10-18%, либо, что лучше, карбамида и самостоятельно наносить его на зубы? Это будет сопоставимо по эффективности с тем что нам продают?
  #2523  
Старый 20.11.2012, 10:14
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 455
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

Я конечно не эксперт, но вряд ли. Если бы все было так просто, то все бы тогда перекисью отбеливались)))
  #2524  
Старый 20.11.2012, 21:03
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Нина, я не знаю, что такое эйр флоу, но перетерпливать точно не надо. Гель УльтраЕЗ вам лучше держать и до отбеливания минут 30, и после не менее 30 минут. Но я бы на вашем месте подождала несколько недель, пока чувствительность зубов полностью уйдет, и только потом отбеливала. Я где-то давала ссылку на специальную зубную пасту, хорошо снижающую чувствительность, название сейчас уже не помню, и посмотреть не могу, я на работе. Но УльтраЕЗ поможет тоже, просто дороговато получится, если вы его какое-то время будете держать без всякого отбеливания.

SonicU, ничего с эмалью не будет от отбеливания, не заморачивайтесь даже. Чувствительность зубов может временно повыситься, это да, но это n все. Вреда от отбеливания нет. С перекисью водорода я вам экспериментировать искренне не советую, поскольку она может очень сильно повысить чувствительность зубов, и будет очень больно (и спросите меня, откуда я знаю ). В отбеливающих гелях обычно есть что-то, что эту чувствительность хоть как-то снижает, а чистая перекись этих средств не содержит.

Посмотрела ссылку с картинками отбеливания - абсолютно не впечатлилась. Да, изначально прекрасные ровные зубы и совершенно здоровые десна, плюс явно была сделана профессиональная чистка, которая сняла все камни, налет и прочее. Таким зубам несколько отбеливаний АСР 22% дало бы намного лучший результат - зубы были бы белоснежными в синеву, а не просто беленькими в жемчуг. Так что нет, результат как раз не очень хороший на мой взгляд, если только девушка изначально не хотела, чтобы зубы были похожи на искусственные - это уже дело вкуса.
  #2525  
Старый 22.11.2012, 08:46
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 455
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soleya_12 Посмотреть сообщение
Нина, я не знаю, что такое эйр флоу, но перетерпливать точно не надо. Гель УльтраЕЗ вам лучше держать и до отбеливания минут 30, и после не менее 30 минут. .
эйр флоу это проф. чистка так по-модному нынче называется)))

Спасибо за советы, появился еще один вопрос. После начала использования отбеливания заметила что сразу после процедуры (и night white и ultraez) сильнее проявляются белые полоски на зубах (начальная стадия флюороза) их у меня всего штуки две, но вот это обострение их яркости меня пугает, честно говоря. Везде пишут что отбеливание наоборот помогает отбелить весь зуб и таким образом уменьшить видимость флюорозных пятнышек. Вот я опять таки и не знаю, продолжать ли мне эксперименты над собой, очень хочется отбеленные зубы, с другой стороны не хочется навредить.
  #2526  
Старый 01.12.2012, 21:31
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Сегодня сделала zoom поле снятия брекетов и перед установкой коронок на коренные импланты... Все терпимо, почему то 4 раза по 15 минут сидела, и еще дали набор для домашнего отбеливания, каппы надо делать.Девочки, 2 вопроса-1.Здесь читала7 дней диета, мне док сказала- 12-14, и 2.Главный вопрос - кофе с молоком, мне сказали- можно...... Чай с молоком можно все через трубочку..... А читаю ветку- наши пишут- нет,как на самом деле?

Обо мне:
  #2527  
Старый 03.12.2012, 22:11
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Девочки, дорогие, кто zoom делал, откликнитесь!!!!Два дня прошло, зубы были кипельно белые, сегодня появились пятнышки..... У кого нибудь так было?Цветное не ела не пила, единственное, чай белый с молоком, непонятно- это начинает цвет меняться или что, я уже, как параноик, чищу по 6 раз в день.....

Обо мне:
  #2528  
Старый 03.12.2012, 23:52
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Лена, я делала ZOOM в Штатах в 2005 году, у близких друзей моего бойфренда в их крутой стоматологической клинике. То есть, делали мне на совесть.

Зубы были белоснежные-белоснежные. Через несколько дней появились пятнышки потемнее. Потом они начали расползаться. Постепенно старый цвет полностью перекрыл новый белый цвет. Через 2 месяца я вернулась к старому цвету зубов.
В сухом остатке - неделю ходила с белоснежными зубами, и полтора месяца с пятнистыми. Овчинка выделки не стоит.

Мы с тобой из старого совкового поколения. Нас в детстве лечили тетрациклиновыми антибиотиками. У нас зубы тетрациклиновые. Они практически не поддаются отбеливанию. Се ля ви.
  #2529  
Старый 04.12.2012, 13:17
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Спасибо, дорогая, хоть разъяснила, что не буду с пятнистыми зубами ходить!!!!Тогда буду кофе пить через трубочку с молоком, зачем мучаюсь и ем все белое......

Обо мне:
  #2530  
Старый 04.12.2012, 21:02
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

lenaa почему не будете? Я из объяснения Алии как раз поняла, что будете
  #2531  
Старый 04.12.2012, 22:05
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
Talking

Мандрагора, Алия объяснила, что пятнышки- начало потемнения, превращения обратно в свой цвет, значит, пятна будут увеличиваться и зубы будут однородными, но, увы, не белоснежными......правда, пока пятнышки не увеличиваются.....ладно, буду изучать темку и капы закажу для домашнего отбеливания........Гель или полоски закажем..... Вобщем, бум бороться за белизну зубов ..... Хорошо, опыта есть где набираться!Интересно, тетрациклиновые зубы домашнему отбеливанию подаются?

Обо мне:
  #2532  
Старый 05.12.2012, 00:11
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

lenaa так ведь полтора месяца с пятнистыми, а вы говорите не буду
а какой у вас свой цвет? судя по тому, что я читала, тетрациклиновые - это совсем коричневые
  #2533  
Старый 05.12.2012, 01:02
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Да, тетрациклиновые зубы прекрасно поддаются домашнему отбеливанию. Ссылку на отбеливатель АСР 22% я давала выше в этом топике. Но может понадобиться больше одного курса. И там же писала, что Зум не надо делать, это выброшенные деньги. Но кто ж меня слышит? .
  #2534  
Старый 05.12.2012, 01:43
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Я тебя слышу, Солейя. Собственно, благодаря твоим постам, я и отбелила свои зубы до более-менее светлого состояния. Спасибо тебе! А ЗУМ - выброшенные деньги, подтверждаю. (Для тетрациклиновых зубов).

На нормальных зубах ЗУМ работает. Эффект держится до двух лет.
  #2535  
Старый 05.12.2012, 01:49
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Soleya_12 а как в Америке относятся к отбеливанинию зубов у беременных? Можно?
  #2536  
Старый 05.12.2012, 21:57
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

У меня были а1 стали в1, не секу- плохо или нет это, нет, коричневыми не были. Были чуть молочного цвета.....солея спасибо, дорогая, закончу коронки на коренные импланты, сделаю каппы и куплю у вас в калифорнии аср 22 процента...... Я серая , не умею по ебэю заказывать.......ежели кто тут будет заказывать- я в доле......Единственное, сразу после зум цвет был..... Унитаз или раковина- наклонилась над ней зубы чистить- что белее- трудно сказать.....но белки глаз белоснежные,может, ничего,.......но прошла неделя, и стал уже в1, потемнел,,,,,но кофе и чай зеленый не пью, девчонки, белый купила, а он еще с грушей и ванилью- прям подсела- он у нас в азбуке вкуса- и кофе не хочется!!!!Кста, док сказала- кофе. - не так страшно, ужас- чай зеленый и травяной , во как!!!!

Обо мне:
  #2537  
Старый 06.12.2012, 10:23
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

lenaa ничего себе, почему чай зеленый? я, можно сказать, его пью только потому, что думала что он зубы не красит! во всяком случае, не красит чашку, в отличие от черного.
  #2538  
Старый 06.12.2012, 11:34
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Мне врач сазал, причем я уточнила у другого- он подтвердил!Попробуйте белый- это я на форуме тут нашла, девочки писали, я в азбуке вкуса купила пакетированный с грушей и ванилью..... Пью неделю, не кофе не зеленый после негонк хочу.... Вкуснота!Пью ,правда, пока с молоком и медом

Обо мне:
  #2539  
Старый 06.12.2012, 11:42
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Спасибо... я так и так чай только с молоком пью. Вот жеж подстава, зеленый чай красит зубы, ну надо же... Правда, теоретически, какая разница, скоро все равно будут виниры и коронки, хоть их-то он не красит?
  #2540  
Старый 06.12.2012, 12:20
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

зум и на нормальных , не тетрациклиновых зубах, может не сработать.
у меня ваще результата не было после него.
свой цвет а 2, шейки а 3.

Щас сделала капы, купила ACP 16 % , по утрам после него зубы ломит
эх чего не вытерпишь ради красоты ...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©