Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 04.02.2012, 10:40
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 427 раз(а) в 257 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

ЕваМ, думаю, что твой вес тебя устраивает, нравишься себе и такой, как и меня раньше. Ну вешу 70 и ладно, не всем же быть стройными. Просто не верила, что просто так можно вкусно похудеть, а лишних телодвижений я тоже не люблю совершать. А как купила ЭД, начала пить, да как начала кг быстро сбрасывать, так себя в руки взяла и поняла, что могу отказать себе во всем. А как скинула прилично, стала потихоньку есть все, вот месяц после НГ вообще без ЭД и объедалась вкусностями всякими, 1 кг прибавился, но сейчас еще меньше вешу, чем до НГ.
Поэтому, если уж ты действительно хочешь схуднуть, просто ешь куриные грудки, рыбу туши без масла, пеки кексики к чаю/кофе дюкановские, а на ужин ЭД, вот месяц так посиди, увидишь результата, вдохновишься.

Обо мне:
  #1342  
Старый 04.02.2012, 11:25
Аватар для Selesta
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 165
Selesta на нуле
По умолчанию

Ironwill, история твоего знакомого конечно впечатляет. Но коктейли ЭД не только для похудения предназначены (там разные программы: набор веса, корректировка и поддержание ), вообще это -ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ питание, дающее организму все , что надо и улучшающее функционирование всех органов и систем .Так что стоит присмотреться к нему повнимательней.
А еще у них классные чаи,попробуй, не пожалеешь.
  #1343  
Старый 04.02.2012, 12:29
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Я вот тоже жду, когда народ пропьёт всю программу очищения лукс-ливерпуль-водолей-и т.д, и отпишется по результатам
Сама помимо люкса беру у них ещё прана (для лёгких) и пилюли разные. В принципе довольна.
  #1344  
Старый 04.02.2012, 19:48
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Селеста! ну да, результат очень хороший, и он хочет еще 10 кг убрать. А что касается меня, то он мне эти коктейли тоже активно продвигает, даже слишком, но это не для меня, не любитель я всех этих штук. Чаи попробую, это да, понравятся -буду иногда брать. Но опять же в оглядкой на свой организм, я например очищающий не буду ни за что, ну ее нафиг, сенну эту. Вот Грин Голд, Легочный, еще может какой попью. Грин голд меня больше всего заинтересовал из-за имбиря в составе)) и надеюсь анти-простудный эффект будет. Бывший бойфренд пьет в основном красный чай, немного зеленый и еще какой-то из линейки, а коктейли вроде почти все пробовал говорит, но какие любимые -я не выясняла. Подруге вод дала ссылку на сайт, она всю жизнь мучается с диетами, а вес.. если и уходит, то приходит. А у нее уже и ноги болеть стали, потому что рост небольшой, ножка маленькая, а вес приличный видимо (она и не говорит, сколько). Если она решится, надеюсь и ей подойдет эта система.
  #1345  
Старый 04.02.2012, 22:57
Аватар для Selesta
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 165
Selesta на нуле
По умолчанию

Магги,я могу по результатам отписаться,если интересно кому. Вначале были Детомакс и чай Люкс - параллельно с коктейлями сработали отлично (ушли постоянная тяжесть и дискомфорт в ЖКТ),всю программу очищения я не стала проходить,а перешла сразу к Мозговому штурму (склероз замучил)- могу сказать,что результат есть-концентрация и ясность мыслей через месяц однозначно улучшились (до этого периодами пила вские рекламируемые добавки, Омеги и гинкго билобы-мертвому припарка). На очереди программа Антивозраст. Вообщем,я очень довольна их линейкой фиточаев-пьются комфортно и с удовольствием (хотя в составе лечебные травы)-а для меня это главное-если невкусно пить не стану.
Хочу еще заметить , что похудеть- не проблема , труднее удержать достигнутый результат надолго и не сорваться ,не впасть в депрессию, не портить себе жизнь постоянным страхом набрать скинутое. А с ЭД это реально возможно,и именно это ценно.
  #1346  
Старый 04.02.2012, 23:03
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Selesta! А что за мозговой штурм? Это из БАДов там? Тоже склероз блин!
  #1347  
Старый 05.02.2012, 00:19
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Лорен, нет, мой вес меня не устраивает совсем и это не лишние 2-3 кг, а 25-28 кг И только при отсутствии этих лишних кг я буду весить 60 кг при своем росте 160 см и никак не буду при этом выглядить худышкой. Хочу просто вернутся к своему весу по жизни, который меня страивал. Нет у меня силы воли отказывать себе во вкусностях, да и муж провоцирует

Обо мне:
  #1348  
Старый 05.02.2012, 13:40
Аватар для Selesta
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 165
Selesta на нуле
По умолчанию

Ironwill ,там расписана экспресс-схема для оптимизации мозговой деятельности, сочетающая прием усиливающих друг друга фиточаев и БАДов . По моему разумению составляющие ингридиенты подобраны грамотно и все достаточно логично. Короче вызывает доверие,да и на себе уже проверено.
  #1349  
Старый 05.02.2012, 17:57
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 427 раз(а) в 257 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Евочка, у тебя должно получиться. Я тоже вкусненькое люблю и совсем не люблю себе в этом отказывать. И сейчас не отказываю, только первый месяц строго держалась. Но строгость в чем? Исключила сахар полностью(на сахзам перешла) и хлеб. Сначала пекла дюкановский, но вкус приелся, а экспериментировать с едой я не люблю, поэтому пеку булочки, кексы, оладушки по Зайкиным рецептам, ела мясо, рыбу без ограничения(для себя все без масла и майонеза). Но сейчас-то я ем все, в выходные тортики лопаю, выпечку, но с ограничением, канеш. Настройся, выпиши себе рецепты дюкановские, которые тебе могут понравиться(вот я мясо очень люблю, делаю рулеты куриные, котлеты). И ЭД пей хотя бы на ужин, я иногда перед сном даже выпиваю 100гр, утром все равно -700гр-1кг. И еще я пюрешку ЭД на воде делаю и ем на обед с рыбой или курицей, для меня очень сытно, до позднего вечера кушать не хочу. Возьмись за себя любимую.

Обо мне:
  #1350  
Старый 05.02.2012, 23:02
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Лорен, спасибо, буду стараться
А кол-во лишних кг я перепутала, их не 25-28, а 15-18

Обо мне:
  #1351  
Старый 06.02.2012, 18:26
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Селеста, купила я агар-агар. Сегодня наконец-то сделала с ним кофе. Точнее так: 2оо мл молока взбила с чайной ложкой ванили ЭД, поставила в микроволновку, одновременно перемешала полчайной ложки без верха агара с ложкой растворимого кофе, залила кипятком, размешала, вылила в подогретое молоко, перемешала и опять в микро на полминуты поставила.
В итоге получила напиток объёмом 400мл. Но похоже на такой объём я мало агара положила. Потом в нете вычитала, что полложки это 1 грамм, а его кладут на 250 мл. В принципе получилось нормально, но не очень густо и не очень сытно. Хотя я может много жду от этого агара. Наверное той сытости, что даёт коктейль, агар мне не даст? Или я не права? Как на долго он утоляет голод?
  #1352  
Старый 06.02.2012, 19:34
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Начиталась вас вчера.
Сегодня пошла и закупилась,да
Принимайте в секту


С морозцу прибежала, навела кофе. Тепленький,очень приятно, вкусно. И очень сытно. С утра, зная, что придется бегать по делам до вечера, была попытка что-нибудь съесть, затолкала в себя ломтик нарезного сыра Сваля, сосиску, чашку кофе с сахаром ( я себя не люблю )Побежала по делам. Бегала до 18. Сейчас бокал свежекупленного кофе....и контрольный бокал сверху для настроения на остаток дня, потому что есть после кофе не хочется совсем...
Попью еще чаю Люкс. А завтра буду пробовать следующее.

Обо мне:
  #1353  
Старый 06.02.2012, 21:04
Аватар для Ksundel
Ksundel Ksundel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 13
Ksundel на нуле
По умолчанию

Мaggi, а как можно протеиновых батончиков гербалайфовских прикупить?
  #1354  
Старый 06.02.2012, 21:17
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Я бы тоже купила.

Обо мне:
  #1355  
Старый 06.02.2012, 22:00
Аватар для Selesta
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 165
Selesta на нуле
По умолчанию

Магги, я агар пользовала когда не знала о ЭД. Его фишка в том,что желируясь в желудке в процессе остывания,он снижает выработку желуд.сока и, соответственно, аппетит, продлевается чувство сытости.Я варила вечерами какао с агаром и в принципе бешеное чувство голода таким образом притуплялось. Вообще вещь хорошая, считаю худеющим сообществом недооцененная. Для себя сейчас не рассматриваю- реально жалко времени на готовку тратить.
Есть классный сайт Стояновой по похудению , там куча дельных рецептов и агар в фаворитах.
  #1356  
Старый 06.02.2012, 22:17
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Если речь идёт о гербалайфовских батончиках, то можно их приобрести у любого распространителя гербалайфа, просто у меня есть скидка поэтому получается чуть подешевле. Но это не главное. Девочки первый раз обычно берут через меня, потому что распространители продают их только упаковками. А когда не знаешь какой вкус понравится, то неохота упаковки брать.
А мы их между собой разбираем поштучно.
Я скорее всего в субботу буду на Смоленке, батончики тоже могу привезти и тем кто заказал и на пробу поштучно. Только скажите кому сколько и каких. Кто бонусные банки собирается забирать тоже отпишитесь, т.к я должна их заказать заранее.

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
В принципе получилось нормально, но не очень густо и не очень сытно. Хотя я может много жду от этого агара. Наверное той сытости, что даёт коктейль, агар мне не даст? Или я не права? Как на долго он утоляет голод?
Селеста, и всё же ответь на мой вопрос Мне твоё сравнение интересно
  #1357  
Старый 06.02.2012, 22:57
Аватар для юляг
юляг юляг вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2005
Город: Россия
Сообщений: 190
юляг отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Магги, я можно 4 коробки печенюшных?
  #1358  
Старый 06.02.2012, 23:01
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAGNOLIA Посмотреть сообщение
....... добавляю столовую ложку качественного соевого соуса
__________________
Магнолия,девочки, подскажите, пжлста, какой соевый соус качественный?

Магги, я бы прям упакоФку карамель с арахисом взяла.
А бонусную банку мне с кофе,пжлста.

Обо мне:
  #1359  
Старый 06.02.2012, 23:11
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юляг Посмотреть сообщение
Магги, я можно 4 коробки печенюшных?
Завтра скажу сколько смогу дать.

Анжела, ю а велкам!
Не забудь купить сахарозаменитель и забудь про сахар и о том, что он существует на земле.
  #1360  
Старый 07.02.2012, 00:22
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Френдли, у гербалайфа 2 вида батончиков: протеиновые (маленькие) и Формула 1.
Первые похожи по составу на спортивные (в них на 35 гр веса 10гр белка и 15 гр углеводов). Используются в качестве перекуса, очень хорошо с чайком. А Формула 1 является полной заменой коктейля, т.к в нём сожержится и достаточное количество клетчатки, по вкусу похожа на печенку в шоколаде. Мне очень нравится. Всегда имею этот батончик в сумке и в бардачке машины. Захотела поесть, а до дома далеко. Что делать? А тут достал батончик, запил водичкой (которая у меня всегда в машине в достаточном кол-ве имеется) и вперёд! Такой батончик полностью заменяет приём пищи и насыщает на 2.5-3 часа. Для меня это спасение:d.

Магги, а вот мне тоже нужно таких пищезаменяющих батончиков. Чтобы, если ПРАВИЛЬНО поесть негде будет, не сбивать организм на всякие шлаки с голодухи.

Получается мне нужно 2(ДВЕ) коробки....сладеньких и нужненьких

Девы, лежу, читаю ветку сначала, ну чтоб правильно готовить завтра...а таааам все эти вкуснющие рецепты....а последний прием питания у меня был в 18. А потом только чай Люкс и чай Витаминный....Мне прям от монитора вкусным пахнет, аппетит разгоняется от всех этих "...и добавляю помидорку..." Я -герой или извращенка?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©