Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 20.05.2016, 10:33
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 475 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Королева Марго, вот видите. Народ, далекий от пластики, даже помыслить не может, от чего женщина так разительно хорошеет. Конечно, от любви))) (к себе, любимой)))) фантазия то в реале не богатая)))) я тоже раньше думала, от свежего воздуха и правильного питания.

Обо мне:
  #1022  
Старый 23.05.2016, 01:45
Аватар для Королева Марго
Королева Марго Королева Марго вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 115
Королева Марго на нуле
По умолчанию

kotik-spb, ой и не говорите... придумывать и распускать слухи это у нас мастера. Семейные отношения в обиду не дам, а там пусть что хотят то и думают. Чем бы дитя не тешилось, главное что комплименты делают и заметно что похорошела. Спасибо что тогда поддержали, я сегодня попробовала покраситься тенями, посмотрела специально видеоуроки, муж из магазина пришел чуть со смеху не упал с пакетами. Ну в общем клоунский грим наносить я научилась, теперь осталось красиво делать

Кстати, завтра пойду на осмотр к ИЭ, правда уже хорошо и чувствую себя тоже замечательно. Попрошу фото новые и спрошу как красоту улучшить, может что из косметологии поделать. Девушки, кто и что из косметологии вы делали после эндо? какие процедуры? Что вам понравилось?

Обо мне:
  #1023  
Старый 25.05.2016, 16:04
Аватар для Елизавета Д
Елизавета Д Елизавета Д вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2015
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 101
Елизавета Д на нуле
По умолчанию

А у вас сколько после оп времени прошло? Как на консультацию сходили? По идее косметологией можно поработать со средней зоной, можно губки подкорректировать немного увеличить. Но я думаю вам ИЭ сама посоветует
  #1024  
Старый 26.05.2016, 14:06
Аватар для Королева Марго
Королева Марго Королева Марго вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 115
Королева Марго на нуле
По умолчанию

Елизавета Д, у меня месяц сегодня после оп. сходила отлично на консультацию, меня ИЭ похвалила, сказала что восстанавливаюсь быстро плюс мы еще фото новые сделали. Сейчас можно уже записываться к косметологу на консультацию и решать с ней как улучшить можно среднюю часть и состояние кожи.

Обо мне:
  #1025  
Старый 26.05.2016, 14:31
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 475 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Королева Марго, по поводу макияжа, знакомо) Я тоже последнее время перед оп перестала глаза красить и после поняла, что макияж менять надо кардинально. Пошла в РивГош в Пассаже, мне нравится декоративка МАС. Т.к. навык за последнее время был напрочь утерян, попросила девочку помочь подобрать мне тени и показать, как современно и интересно можно накрасить глаза. Получилось отлично. Подобрали три варианта, она нарисовала мне схему, объяснила, показала как все это использовать в домашних условиях.
Еще у них есть услуга: оплачиваешь макияж 2 и 3 т.р., тебе его делают, а ты на эту сумму приобретаешь у них косметику. Тоже вариант.

Обо мне:
  #1026  
Старый 27.05.2016, 16:07
Аватар для bella Nataly
bella Nataly bella Nataly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 137
bella Nataly на нуле
По умолчанию

Королева Марго, так а фото покажете? )) если можно конечно. С макияжем ничего страшного на самом деле, может вы преувеличиваете и недооцениваете себя, а так со временем опыт придет) научитесь
  #1027  
Старый 27.05.2016, 17:42
Аватар для Королева Марго
Королева Марго Королева Марго вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 115
Королева Марго на нуле
По умолчанию

kotik-spb, спасибо большое за идеи я даже как то об этом и не додумалась. надои правда так попробовать сделать, хочется чего то весеннего и красивого. я прическу даже прическу сменила, теперь дело за макияжем

bella Nataly, фото я выкладывала в нескольких темах, могу и сюда прикрепить не сложно. спасибо
Миниатюры
d29355de.jpg   e897a0ff.jpg  

Обо мне:
  #1028  
Старый 27.05.2016, 20:24
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 475 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Королева Марго отличная челка! Мне очень нравятся такие стрижки, представляю, как выглялит в целом.
Красивые глаза, очень взгляд изменился, появиося кураж в нем))))

Обо мне:
  #1029  
Старый 27.05.2016, 21:04
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Порадовало заявление о длине коронарного шва в 60 см. Испугавшись, нашла в тумбочке портновский сантиметр, измерила перед зеркалом, длины метровой ленты хватило, всего 22 см получилось...
  #1030  
Старый 28.05.2016, 15:35
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

tech, ну насмешили! Это по прямой - 22 см, а если зубчиками? Прибавляйте длину зубчиков. Вот и получится, что шов почти 45 см. Да какая, собственно разница уже: 45 или 60? Важно, что шов огромный. Чем больше будет подрезано капиляров, тем хуже уходит отек, т.к. капиляры в случае подреза закрываются фибриновыми пробками. Чем длинее шов, тем больше вероятность облысения. Я вот читаю сообщения в темах девушек с коронами и везде идет обсуждение как волосы уберечь, как с лысинками бороться, как волосы пересадить. Это-то уже говорит о многом.
Конечно, всяк кулик свое болото хвалит, но среди этой хвальбы нужно свое мнение выработать и принимать решение. Еще ни разу нигде не прочитала, что "жалею, что сделала корону, лучше бы сделала эндо" или "жалею, что сделала эндо, лучше бы сделала корону". Так человек устроен. ИМХО.

Обо мне:
  #1031  
Старый 28.05.2016, 17:03
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Gelena995, да это ни о чем не говорит, обсуждение проблемы с волосами хватает и в темах после эндо лба и после височных подтяжек. Я помню у кого, но писать Ники понятно не буду. Лично я не пострадала. По поводу утраты чувствительности, помнится мне еще Мариэтта говорила, что надо ждать 6 месяцев ( у нее эндо лба было если что). У меня чувствительность восстановилась на 70-80%, считаю отлично, и вообще я довольна выбором врача.
  #1032  
Старый 28.05.2016, 17:46
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tech Посмотреть сообщение
( у нее эндо лба было если что)
tech, у Мариэтты эндо лба не было, Малаховская сделала ей эндо средней зоны несколько лет назад и липофил 90 мл в эту же среднюю зону. Согласна, эндо средней в реабе не простая, иногда и 6 месяцев не достаточно.
Любой выбор человека нужно уважать, это его выбор. Значит так будет ему лучше, если он так считает.
Любое оперативное вмешательство несет свои и хорошие и плохие стороны.
А если существуют методы по подтяжке лба, то при выборе дока всегда нужно рассмотреть все методы, чтобы принять правильное для себя решение. Когда обсуждение этих методов идет, то любое мнение - очень ценная инфа для тех, кто собирается на ОП.
Есть еще один нюанс: вот выбрал дока, а он использует конкретный метод, вот тогда и решать на чем остановиться на доке или на методе. Думаю, что все хотят провести комплекс под одним наркозом, а не бегать по докам и методам, вот и соглашаемся либо на дока с его методом, либо ищем другого дока. Думаю, что и материальная сторона дела не маловажная. Разные доки - разные цены.
Я была на многих консультациях у многих хирургов, услышала их мнение. Для себя выбрала эндо лба и тоже "вообще довольна выбором врача". Швов два по 2 см, 2 шурупа, чувствительность восстановилась быстро (даже не поняла реабы эндо лба), волосы не вылезли, лоб поднят, брови на одном уровне, верхнее блефаро не делали, т.к. за лбом поднялись верхние веки. На форуме писали, что брови приосядут, но за 5,5 месяцев не осели ни на один мм.
Спасибо за инфу, что корона в "собранном" состоянии 22 см , жалко, что в "разобранном" больше (зубчики). Буду теперь знать, а то думала, что от уха до уха, прикинула - сантиметров 30, а оказалось 22.....

Обо мне:
  #1033  
Старый 28.05.2016, 19:04
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Gelena995, маленькая поправочка
Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Малаховская сделала ей эндо средней зоны
не Малаховская, а Янковская )))
  #1034  
Старый 28.05.2016, 20:25
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 412 раз(а) в 9 470 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Gelena995, не берусь утверждать, но у Мариэтты было эндо 2\3 насколько я помню.

Обо мне:
  #1035  
Старый 28.05.2016, 20:41
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

У Мариэтты было эндо 2/3, лоб в том числе. Если посмотреть фото до и после, видно.

Обо мне:
  #1036  
Старый 28.05.2016, 22:45
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bukvoed Посмотреть сообщение
не Малаховская, а Янковская )))
bukvoed, точно! Янковская.
Это было 3-6 января 2014 года. В теме "эндо по Рамиресу " Архив, том 4.
Эндо средней и височная. Во вложениях Мариэтты есть фото того периода. Лоб не делали.
Да и Мариэтта говорила, что если бы эндо 2/3 решило проблему средней зоны тогда, то теперь бы док не ставил импланты в подглазничную зону.

Обо мне:
  #1037  
Старый 28.05.2016, 23:21
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1441

Если у Мариетты есть швы в области лба (а они есть), то было и эндо лба. Из височного доступа доктор тянула среднюю, из доступов на лбу - лоб.

Обо мне:
  #1038  
Старый 29.05.2016, 11:18
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Туша Посмотреть сообщение
есть швы в области лба (а они есть), то было и эндо лба.
У меня есть швы в области лба, но эндо лба не было.
Была височная и эндо средней зоны.
Можно и Мариэтту саму спросить наверное.

Обо мне:
  #1039  
Старый 29.05.2016, 19:15
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Ir1958, интересно, а зачем тогда швы на лбу, если кроме как до лба из них никуда не добраться? И мышцу, ответственную за вертикальную "лобную" морщину, не рассекали?
Надеюсь, Мариэтта придёт и наши сомнения рассеит.

Обо мне:
  #1040  
Старый 29.05.2016, 19:48
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Не, ничего не рассекали.
Была только височная и эндо средней части.
Может быть мы друг друга не совсем поняли.
Или я нет точно выразилась?

У меня две шовчика на голове над лбом, где-то на 2-3 см выше линии волос. Если провести прямую от зрачка, то на 1 см примерно вбок вправо/влево.
Это швы на лбу? Или ещё какие-то другие бывают?
И ещё два шовчика в волосах на ушами. Начинаются где-то чуть выше роста волос и заканчиваются на 1 см выше верхней точки уха заканчиваются.

Я так понимаю, что наверное надо лбом надо было сделать разрезы, что бы можно было нитку перехватить около висков.
Но точно не знаю.
Не расспрашивала подробно у дока.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©