Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 03.06.2013, 11:32
Аватар для VikaChernika
VikaChernika VikaChernika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 133
VikaChernika на нуле
По умолчанию

Пока не понятно, когда будем 3Д моделирование делать, уже будем смотреть, визитка есть, да там его сотовые тел.
  #22  
Старый 03.06.2013, 18:13
Аватар для alevtina
alevtina alevtina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 6
alevtina на нуле
По умолчанию

VikaChernika, я консультировалась у Набиева, и вопреки всему,остановлюсь на нем скорее всего. Я с вами полностью согласна, поведение у него странное. Он тоже и целовал, и звонил мне, и в ресторан приглашал, и домой к себе...
У меня к вам вот какой вопрос. Он говорил вам, нужно ли приходить к нему на осмотр во время орт.лечения?
  #23  
Старый 03.06.2013, 18:23
Аватар для Olik_it
Olik_it Olik_it вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 300
Olik_it на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anneco Посмотреть сообщение
...Причем у меня этот "подарок" случился после удаления пластин, после самой операции такой "красоты" не было.
а я догадалась, что после удаления - Вы писали, что после оп чувствительность вся была сохранена, а вот после удаления пластин местами пропала.

alevtina нет, ну я просто диву даюсь! странный Набиев, странный. девочки, надо уже просто кому-то согласиться на ресторан и выяснить как минимум ради всеобщего любопытства - а к чему он реально клонит?)))) это шутка, а вообще - что это за методика такая странная?..
  #24  
Старый 03.06.2013, 18:53
Аватар для Алиса95
Алиса95 Алиса95 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 52
Алиса95 на нуле
По умолчанию

alevtina он вас к себе домой позвал? Офигеть. Сколько вам лет, если не секрет? Когда вы планируете ОП делать?

VikaChernika ФХ не говорил, где он будет оперировать : в ЦНИИСЕ или в ЭВКЛАЗЕ?

Olik_it как у вас дела? Скажите пожалуйста методика АР не такая как как у ФХ?
  #25  
Старый 03.06.2013, 18:58
Аватар для VikaChernika
VikaChernika VikaChernika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 133
VikaChernika на нуле
По умолчанию

alevtina, да говорил, была у него 30 мая, сказал подойти к нему в середине июля.

Алиса95, сказал что только в ЭВКЛАЗЕ)
  #26  
Старый 03.06.2013, 20:14
Аватар для alevtina
alevtina alevtina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 6
alevtina на нуле
По умолчанию

VikaChernika, я вот должна была ставить брекеты в его клинике, но передумала. Когда приехала к нему за заключением, он был очень недоволен по-видимому этим, резко разговаривал со мной ( но это скорее всего еще и потому, что я ему хороший отпор дала на его предложения) и сказал что если я поставлю брекеты в другой клинике, то могу с ними и 3 года ходить, и у меня ничего не исправится. Я думала на протяжении всего лечения мне надо приходить к нему на осмотр, а он теперь мне про это даже не сказал ни слова. Даже не знаю, что теперь делать. Мое мнение что он поступает не порядочно.



Алиса95, мне 22.

девочки, давайте уже все, кого он приглашал в ресторан, соберемся вместе, и сходим с ним)))
  #27  
Старый 03.06.2013, 20:22
Аватар для Алиса95
Алиса95 Алиса95 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 52
Алиса95 на нуле
По умолчанию

ФХ видимо не женат)))

VikaChernika он так и сказал?! Блин что теперь делать?! Что то я уже сомневаюсь стоит ли делать у него...
alevtina вы были у других хирургов?
  #28  
Старый 03.06.2013, 20:39
Аватар для alevtina
alevtina alevtina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 6
alevtina на нуле
По умолчанию

Алиса95, нет не была. Но по всей видимости придется. Мне кажется это не правильно, что на протяжении длительного лечения ни разу не показаться хирургу. Вы тоже ходите к нему на промежуточный осмотр?
  #29  
Старый 03.06.2013, 20:50
Аватар для VikaChernika
VikaChernika VikaChernika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 133
VikaChernika на нуле
По умолчанию

alevtina, ну во-первых я думаю он в чем-то прав, т.к. я хожу с брекетами второй раз, то смело могу сказать, оно так и бывает, не у всех ортодонтов достаточно опыта, что бы лечить как следует. А Вам я советую, месяца через 3-4 после установки брекетов, приехать к нему с моделями и снимками, и он даже не вспомнит, что было))))
  #30  
Старый 03.06.2013, 20:56
Аватар для alevtina
alevtina alevtina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 6
alevtina на нуле
По умолчанию

VikaChernika, я знаю что такое бывает, этого и боюсь, поэтому и хочу показываться ему. Вы считаете что мне нужно самой попросить посмотреть меня? А вы сколько ходите уже с брекетами?
  #31  
Старый 03.06.2013, 21:02
Аватар для Алиса95
Алиса95 Алиса95 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 52
Алиса95 на нуле
По умолчанию

alevtina нет я была у него впервые. но ФХ не понравилось то, лечение, которое мне провели. Сейчас я второй раз в брекетах, в лингвальных, поставили в октябре 2012 года, до этого носила обычные брекеты почти 3 года. Вы будете готовиться к ОП у своего ортодонта?
  #32  
Старый 03.06.2013, 21:03
Аватар для VikaChernika
VikaChernika VikaChernika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 133
VikaChernika на нуле
По умолчанию

alevtina, я хожу 4 месяца. Ничего тут такого нет записаться к нему на прием самой после установки, а также можно походить и по другим врачам, если есть какие-то сомнения. Я тоже щас выбираю, не могу сказать что 100% у Набиева...
  #33  
Старый 03.06.2013, 21:12
Аватар для vera85
vera85 vera85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 78
vera85 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olik_it Посмотреть сообщение
это шутка, а вообще - что это за методика такая странная?..
Странная, не то слово. Может он считает, что пациенткам должно льстить это внимание...
Olik_it, а вы сразу А.Р. выбрали? У других врачей не консультировались?
  #34  
Старый 03.06.2013, 21:38
Аватар для VikaChernika
VikaChernika VikaChernika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 133
VikaChernika на нуле
По умолчанию

Olik_it, что было у Вас? И как сейчас стало после ОП?

Еще у Набиева есть свой сайт, и там есть такой раздел - "отзывы пациентов и переписка", и что самое интересное, модератором присланные сообщения не проверяются, как говорится пиши не хочу), я почитала эту переписку и не одного негативного отзыва там не нашла.
  #35  
Старый 03.06.2013, 22:36
Аватар для alevtina
alevtina alevtina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 6
alevtina на нуле
По умолчанию

Алиса95, да, я готовлюсь к ОП у своего ортодонта. У Набиева орт. говорила что за год где-то должно все исправиться. Во всех остальных клиниках таких сроков никто не дает. И что же дальше вам нужно делать? снимать лингвальные брекеты и ставить у него?
  #36  
Старый 04.06.2013, 02:01
Аватар для Olik_it
Olik_it Olik_it вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 300
Olik_it на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса95 Посмотреть сообщение
Olik_it как у вас дела? Скажите пожалуйста методика АР не такая как как у ФХ?
спасибо, Алиса! Хочется верить, что все хорошо и идет по плану. Была сегодня у АР - пока рот не связал, говорит, рано. Еще сказал, что слева уже просто песня, как зубы смыкаются. Соглашусь. про швы, что я там решила насчет нагноения, сказал, что это не нагноение, а норма. А я, дура, весь язык уже со страху гексоралом сожгла, пришлось даже отложить распитие дарованного мне подругой на др Пино Гриджо, дабы вкус не поганить.
Насчет методики - нееее, он просто чрезвычайно дружелюбен и контактен (надеюсь, тут не надо фото, чтобы не получить бан?
Так мило поинтересовался, нравиься ли ме самой (это не в тему, это про грудь, но факт - он реально радуется за результат). Хотя я-то в нем не сомневалась ни по одному их 2х вопросов.
В остальном - отека еще достаточно (у меня сегодня 20й день посе оп), но люди уже спрашивают - а это еще отек?). Со строны же можно проссто подумать, что свои такие объемы. Вчеа встретилась с подругой, она, которая уверяла, что ассиметрия не бросается в глаза, с величайшим удивлением сказала "Оля, а лицо у тебя РЕАЛЬНО РОВНОЕ!". А что я изменилась, говорят все. Я очень рада, даже не ожидала такого эффекта.

Цитата:
Сообщение от alevtina Посмотреть сообщение
VikaChernika,
девочки, давайте уже все, кого он приглашал в ресторан, соберемся вместе, и сходим с ним)))
ну так да, вместе)))
Если честно, мне кажется, что в таком деле главное - доверие к врачу. А когда такие странности... Я б не доверила свою моську. Но я признаю, что мало знаю о нем, как о враче, читая ленту, внимания не заостряла, т.к. меня интересовали в первую очередь отзывы об АР. Может, Набиев и хороший хирург, я не знаю и ничего говорить не буду. А может, это он так шутит? Мне вообще трудно представить, чтобы пациентка интересовала пластического хирурга - мы ж их работа и они видят в певую очередь оперируемые части тела. Я еще могу допустить стоматологов (было у меня в жизни, что я вылечила 11 зубов с огромным взаимным удовольствием ), но это совершенно другое.

Цитата:
Сообщение от vera85 Посмотреть сообщение
Olik_it, а вы сразу А.Р. выбрали? У других врачей не консультировались?
Да, это было как-то нежиданно. Началось с того, что моя энлокринолог поинтересовалась, что у меня с лицом. Потом сообщила, что это можно исправить и сказала, что в Первом меде есть кафедра чл хирургии. Я пошла туда, нашла какую-то профессоршу, подкараулила после лекции и та дала мне контакты АР. Так что я даже не через инет на него вышла.
Пришла, а он мен и огорошил брекетами. Мне пришлось переждать какое-то время, тк на тот момент не было возможности. Ну а потом пришла и сдалась. Искала ли я других врачей в тот период - да, искала. Но почему-то интуиция все равно взяла свое, ну а потом эту ветку почитала, короче, я даже не консультировалась у других, а как-то сразу поняла, что АР знает, что нужно делать. Пока не имела возможности пожалеть.

Цитата:
Сообщение от VikaChernika Посмотреть сообщение
Olik_it, что было у Вас? И как сейчас стало после ОП?
ла.
Была очень непрятная ассмметрия. Тк сломала я нижнюю челюсть лет в 13, пока та еще продолжала расти, деформировались обе челюсти (вч и нч справа были каждая тоньше, чем слева. Получался подбородок вправа вбок. Плюс в месте перелома зубы легли на бок и боковая пов.ть приняла на себя функцию жевательной, из-за чего эмаль катастрофически пострадала. Плюс нч была немного смещена назад. АР сделал по 2 распила на кжд челюсти. Сейчас центры совпадают, морда почти ровная. Говорю почти, тк во-первых губа кривит еще (онемение + мясо не привыкло к новым костям), во-вторых справа щека в месте распила болье и жесткая (АР сказал, рассосется). Слева прикус уже хорош, справа будем дотягивать.
  #37  
Старый 04.06.2013, 07:52
Аватар для Алиса95
Алиса95 Алиса95 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 52
Алиса95 на нуле
По умолчанию

VikaChernika я тоже перечитала всю его переписку, все отзывы положительные, как хирург, ФХ хороший. Но почему он тогда так странно себя ведет?
alevtina пока не знаю. Лингвальные брекеты мне нацепил мой бывший орт. ФХ сказал, что потом решим, что с этими брекетами делать будем ( все опять же из-за отсутствия снимков и слепков). Я думаю, что на 100 % надо их снимать, ведь у меня за счет этих брекетов верхние зубы наклонены вперед, а надо чтобы они ровные были. Так что я буду 3 раз с брекетами ходить=)

Olik_it спасибо=))) Надо наверное к АР на консультацию съездить)))
  #38  
Старый 04.06.2013, 09:52
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Да с ФХ все шатко, нетак ответишь ему и все, хорошее отношение хирурга потеряно, и непонятно как еще прооперирует.
Цитата:
Сообщение от VikaChernika Посмотреть сообщение
Еще у Набиева есть свой сайт, и там есть такой раздел - "отзывы пациентов и переписка", и что самое интересное, модератором присланные сообщения не проверяются, как говорится пиши не хочу), я почитала эту переписку и не одного негативного отзыва там не нашла.
так негативные отзывы могут позже удаляться теми же самыми модераторами)

А я слышала что все хирурги со странностями, специфика работы, может у ФХ фетиш такой, на пациенток))
  #39  
Старый 04.06.2013, 11:23
Аватар для Olik_it
Olik_it Olik_it вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 300
Olik_it на нуле
По умолчанию

фетиш - ну разве что это

Цитата:
Сообщение от Алиса95 Посмотреть сообщение
Лингвальные брекеты мне нацепил мой бывший орт. ФХ сказал, что потом решим, что с этими брекетами делать будем ( все опять же из-за отсутствия снимков и слепков). Я думаю, что на 100 % надо их снимать, ведь у меня за счет этих брекетов верхние зубы наклонены вперед, а надо чтобы они ровные были. Так что я буду 3 раз с брекетами ходить=)

Olik_it спасибо=))) Надо наверное к АР на консультацию съездить)))
не за что, Алиса! Ну собственно, почему бы не попробовать съездить. Надо мне собраться и выложить фото, а то я пишу-пишу, а получается, что голословно))
Погодите, а почему это снимать брекеты, мне непонятно? Вы ж так эмаль себе просто перепортите - там же каждый раз при наклеивании идет протравливание поверхности зуба! Реставрация эмали, между прочим, штука недешевая. Брекеты - это же всего-навсего замочки. Основная движущая сила - это дуга. Чисто теоретически Вам, наверное, все-таки нужно спросить по поводу возможности оставить старые брекеты и провести коррекцию за счет новой дуги. Ну по крайней мере в том случае, если те, что у Вас, были наклеены правильно - это тоже важно. А у Вас брекеты на обеих челюстях?
  #40  
Старый 04.06.2013, 13:16
Аватар для VikaChernika
VikaChernika VikaChernika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 133
VikaChernika на нуле
По умолчанию

Девчонки, сегодня была у орта, рассказала про консультацию, она мне дуги поменяла, и позвонила маме одного ее пациента, я с ней поговорила. Короче, ее мальчику 17 лет, лечится он в МГСУМУ, два раза ему делали и НЧ и ВЧ, я так поняла в основном у него была кривая НЧ. Мама не очень довольна результатами, а я вообще в шоке от ее истории, короче мальчику сделали по квоте первую ОП, сделали как я поняла не очень удачно, НЧ ушла в низ, чего они совсем не планировали, затем была вторая операция, НЧ вернули но кривизна осталась, и вот сейчас мальчик готовится к третьей операции. У меня просто нет слов. Я и так то этому МГСМУ не доверяла, говорили что там не очень хорошо делают, а щас тем более.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©