Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 14.02.2017, 14:21
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

alena-a, очень люблю Янковскую, сама была ее пациенткой, если посмотришь мои вложения, там есть эндо2/3 от Янковской. Твое лицо для Н.Л. очень подходит, после ее рук выходят красотки. У тебя минимальные признаки строения. Только попроси Н.Л. пусть сделает скулы по максиму. Я , в свое время, боялась скул, потом жалела. На худых лицах не бывает эндоскул.

Какой комплекс она предложила?

alena-a,
http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...celift/medici/
  #2002  
Старый 14.02.2017, 20:48
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Gelena995, ну да, я имела ввиду шов над ухом при смасе и проработку средней зоны. А что касается названия, то у нас в стране многие называют одно, а делают свои манипуляции, лично ими разработанные. Раз Алена сказала, что две операции не потянет, то я и посоветовала искать доктора, который прорабатывает среднюю зону вместе со смасом. Скорее всего, так и есть - кто эндо не делает, тот делает смас с проработкой средней зоны. Гришин, например тоже.

Была форумчанка, забыла ее ник, может девочки напомнят. С шикарными рыжими волосами, зелеными глазами. Выкладывала красивые фото в шляпах... Кажется ее Швырев оперировал. Могу и ошибаться конечно. Лицо помню, ник вылетел из головы.

alena-a, у вас молодое лицо. Средняя зона вас очень украсит, возможно за одно подтянется и низ. Он у вас не критичный.

Обо мне:
  #2003  
Старый 14.02.2017, 21:14
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Это смас от Шумило. Работает в этой же клинике, ник- Йоко.
http://plastic-surgeon.ru/forum/prof...humbs=1&page=2
  #2004  
Старый 14.02.2017, 21:36
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Милена говорит, что у Агапова эндо средней ей обошлось 335 тысяч....(((
Сколько, интересно, у Янковской?

Да, у Йоко хороший результат, кмк.

Обо мне:
  #2005  
Старый 14.02.2017, 23:03
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

энн 2015,
Цитата:
Сообщение от энн 2015 Посмотреть сообщение
Это смас от Шумило.
дада, они вместе там оперируют и метода у них одна.

Обо мне:
  #2006  
Старый 15.02.2017, 06:30
Аватар для Тильда
Тильда Тильда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 287
Тильда на нуле
По умолчанию

У Янковской эндо средней около 270 все включено
  #2007  
Старый 15.02.2017, 10:34
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

270,конечно, меньше чем 335,но и результаты не сравнимы...
Янковская для любителей минимализма....
  #2008  
Старый 15.02.2017, 10:44
Аватар для тетя Motya
тетя Motya тетя Motya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 329
тетя Motya на нуле
По умолчанию

Svet@lana,
Цитата:
Сообщение от Svet@lana Посмотреть сообщение
дада, они вместе там оперируют и метода у них одна.
Я специально летала к ним на консу. Предложили диаметрально противоположные манипуляции. Метод СМАСа у них тоже разный- Шумило сказал, что складок возле ушей никогда не делает ( как у Анастасии 72). Среднюю зону не прорабатывают оба. Один грыжи под глазами удаляет полностью и туда липофил, другой перераспределяет и липофил категорически не приемлет ни в какую область, говорит - развод на деньги.Поэтому выбрала другого дока. Я специально летала к ним на консу. Предложили диаметрально противоположные манипуляции. Метод СМАСа у них тоже разный- Шумило сказал, что складок возле ушей никогда не делает ( как у Анастасии 72). Среднюю зону не прорабатывают оба. Один грыжи под глазами удаляет полностью и туда липофил, другой перераспределяет и липофил категорически не приемлет ни в какую область, говорит - развод на деньги.Поэтому выбрала другого дока.
  #2009  
Старый 15.02.2017, 13:07
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

тетя Motya, вот она, попалась...)))
Как дела, как реаба, как самочувствие?
Уже все глазоньки проглядела, нашу тетю Мотю ищущи...)))

тетя Motya, да я нашей форумчанке и рекомендую по эндо-докам пройтись. Ей среднюю нужно поднять пока и все, кмк.
Рано уши резать.)))

Обо мне:
  #2010  
Старый 15.02.2017, 14:59
Аватар для тетя Motya
тетя Motya тетя Motya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 329
тетя Motya на нуле
По умолчанию

Gelena995, Спасибо, Геленочка. Все нормально. Синяки сидят, отеки гуляют, но меньше. Снимаю их Пантенолом-спрей, очень помогает. На улице хожу в очках. В общем все идет по плану. Начала колоть мильгамму ( по совету Я.)- губа с правой стороны не слушается, все изо рта вытекает, но, знаю, все наладится. Вот у меня вопрос : могут глаза стать меньше после моего вмешательства или мне кажется? Очень бы не хотелось ходить с поросячьими глазками.
  #2011  
Старый 15.02.2017, 15:29
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

тетя Motya, нет, глаза вернутся! )))
Это отек, а еще и жировые пакеты удалены в подглазьях, значик это дважды-отек. Потому и глаза такими кажутся.
....Все вернется, а вернется — значит, будем жить!» (Розенбаум).....)))
Выздоравливай и нам показывайся!

Обо мне:
  #2012  
Старый 15.02.2017, 17:42
Аватар для alena-a
alena-a alena-a вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: СПб
Сообщений: 98
alena-a на нуле
По умолчанию

Дорогие девушки!
Впереди еще как минимум два спеца - а в голове каша из информации и хаос от неё же.
Вот отчёт по пройденным врачам и рекомендациям:
Сергей Павлович – фейслифт ПМФС (поверхностно мышечно фасциальная система) обширный лоскут группа II
(без пликации, без платизмопластики - в выписке о ней не упомянуто)
Валерий Викторович – глубокая подтяжка нижней трети лица + плятизмопластика
Наталья Львовна – очень нераборчиво, поэтому своими словами – насколько я поняла из разговора она рекомендовала именно подтяжку средней трети с перераспределением в периорбитальной области, а в заключении я четко вижу запись 1/3 и височная подтяжка – немножко в замешательстве (скан прилагаю)
Дорогие девочки, я в небольшой панике, не знаю, что правильно смас нижней трети или эндо средней. В одну минуту мне кажется правильным первое, в другую – второе.
Валерий Викторович вчера на консультации на вопрос почему не 2/3, ответил – у вас проблема с нижней - брыли, операция на среднюю треть вам брыли не поднимет и точка! Спросила - а как насчет уплощения в районе под скулами при смасе (показала руками как), он сказал – ерунда, и я задавала этот вопрос под разными соусами раза четыре и, видимо надоела. Разрез под подбородком – обязателен, для отслойки. Разрезы перед ухом и за ухом, за ухом он показал хвост длиной 4 см, сказал короче нельзя иначе будут складки или мало утянет. Сергей Павлович, говорил, что разрез мне сделает коротенький, чтобы не торчал, вот теперь и сомневаюсь – хвостик маленький, разреза под подбородком нет.. может оба врача подразумевали тянуть разные мышцы или части при смасе?
Мои мысли по операциям:
Подтяжка средней трети
Нравится то, что можно попросить скулы побольше (хочу треугольное личико), то, что уголки губ поднимутся, т.е. моложавый такой вид!
Пугает – раскосость глаз (очень пугает, она остается и через полгода), хотелось бы оставить «своё» лицо, немножко пугает реабилитация – выход в люди через 2 недели (работа очень публичная), боюсь похудеть, мне это саааавсем не на пользу. Боюсь, что брыли то как раз и останутся, как предрекает Павлов, не говоря уже о шее. Читала тему девушки, к сожалению ник потерялся в хаосе памяти, из Харькова, у нее было эндо срдней трети с височной подтяжкой помоему – брыльки насколько помню остались и она после делала еще ОП. Смотрела ссылочки ,которые давала Gelena 995 – оочень круто, но там комплекс вмешательств, а в случае с Brulik (умопомрачительно) и рино.
Смас.
Нравится – овал «мечты» - нет брылей, натянутая линия, шея подтягивается, уходит дряблость местами и «кольца». Импонирует опыт и обаяние Швырева Сергея Павловича.
Пугает – швы перед и за ушами, под подбородком наверное не критично, а вот хвост уже сделаешь и виден шов. Мочка уха вытянется, щека переедет в ухо. То, что могут растянуться губы, рот. То, что произойдет уплощение в щеках.
Нашла двух девочек от Швырева Anastasia1976 и sovapelin, но пока новичок, к сожалению не могу с ними пообщаться в личке, а очень хочется )
Насколько понимаю, после эндо средней через несколько лет смас возможен, а вот возможно ли эндо средней после смаса??
Завтра Илона Сергеевна и только через 2 недели Ирина Анатольевна, буду "сходить с ума" дальше)
Миниатюры
d4aeb560.jpg  
  #2013  
Старый 15.02.2017, 17:50
Аватар для alena-a
alena-a alena-a вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: СПб
Сообщений: 98
alena-a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
alena-a, очень люблю Янковскую, сама была ее пациенткой, если посмотришь мои вложения, там есть эндо2/3 от Янковской. Твое лицо для Н.Л. очень подходит, после ее рук выходят красотки. У тебя минимальные признаки строения. Только попроси Н.Л. пусть сделает скулы по максиму. Я , в свое время, боялась скул, потом жалела. На худых лицах не бывает эндоскул.
Прошу прощения, правильно ли я поняла что после ОП низ (брыли) Вас не до конца устраивает?
  #2014  
Старый 15.02.2017, 18:07
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

alena-a, У Швырева еще делала Суперледи. http://plastic-surgeon.ru/forum/prof...2&showthumbs=1
Шумило с липофилом еще делает в скулы и подглазничную.
Эндо (брыли) не уберет, это точно . Чтобы раскосые глаза не получились, нужно делать чик ( по показаниям).
sovapelin делала у Украинского , тоже в Грандмеде.
  #2015  
Старый 15.02.2017, 18:31
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

alena-a, брыли у меня были не критичны, после эндо я с ними жила год и радовалась.
http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...4&d=1396088318
Каждый врач предлагает тот комплекс . который умеет делать, твоя задача выбрать то, что тебе подходит. Я так поняла, Янковская тебе поставит среднюю на место, лоб , брови у тебя в порядке, соответственно, ценник будет меньше. Без лба реабилитация будет не такая сложная. Что бы с экономить, можно не ставить имплант. Сделай среднюю, восстановись и потом уже посмотришь, нужен ли СМАС.

если я не ошибаюсь , у Анны 1/3 была
http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...t/yankovskaya/
  #2016  
Старый 15.02.2017, 18:53
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тетя Motya Посмотреть сообщение
Gelena995, Спасибо, Геленочка. Все нормально. Синяки сидят, отеки гуляют, но меньше. Снимаю их Пантенолом-спрей, очень помогает. На улице хожу в очках. В общем все идет по плану. Начала колоть мильгамму ( по совету Я.)- губа с правой стороны не слушается, все изо рта вытекает, но, знаю, все наладится. Вот у меня вопрос : могут глаза стать меньше после моего вмешательства или мне кажется? Очень бы не хотелось ходить с поросячьими глазками.
Привет, что за мильгамма ?? Почему не принимаю ?? непорядок !

Глаза стать меньше не могут -ты чо ... Мне тоже показалось сначала . Это изза отека . И потому что запавшие подглазья с синевой по линии носослезки создавали сиротской вид ребенка подземелья ( одни глаза на лице) . А теперь ты свежак ))

Про глаза вообще хочу сказать, что у меня только сейчас к 3 месяцам чтото конкретно происходит - швы тянут и тд. Те идет какой то процесс. Так что даже не парься так рано..

Когда фотку то пришлешь ? к темным очкам рекомендую зимний шлем авиатор . Синяков много ?
  #2017  
Старый 15.02.2017, 18:57
Аватар для alena-a
alena-a alena-a вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: СПб
Сообщений: 98
alena-a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тетя Motya Посмотреть сообщение
Svet@lana,

Метод СМАСа у них тоже разный- Шумило сказал, что складок возле ушей никогда не делает ( как у Анастасии 72). Среднюю зону не прорабатывают оба.
Цитата:
Сообщение от энн 2015 Посмотреть сообщение
alena-a, У Швырева еще делала Суперледи. http://plastic-surgeon.ru/forum/prof...2&showthumbs=1
Шумило с липофилом еще делает в скулы и подглазничную.
Эндо (брыли) не уберет, это точно . Чтобы раскосые глаза не получились, нужно делать чик ( по показаниям).
О!! Шумило! Спасибо за ценную информацию - запишусь к нему с ушами! (бедненькая моя зарплаточка)

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
alena-a, брыли у меня были не критичны, после эндо я с ними жила год и радовалась.
http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...4&d=1396088318
Каждый врач предлагает тот комплекс . который умеет делать, твоя задача выбрать то, что тебе подходит. Я так поняла, Янковская тебе поставит среднюю на место, лоб , брови у тебя в порядке, соответственно, ценник будет меньше. Без лба реабилитация будет не такая сложная. Что бы с экономить, можно не ставить имплант. Сделай среднюю, восстановись и потом уже посмотришь, нужен ли СМАС.
если я не ошибаюсь , у Анны 1/3 была
http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...t/yankovskaya/
..... кроме подбородка я не вижу очевидных измений именно после пластики - девушка похорошела.
Мариэтта, всё верно пишите - вот ведь, так важно не ошибиться в решении этой самой задачи! Ценник не маленький, примерно 260 или более выходит.
  #2018  
Старый 15.02.2017, 19:15
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
Привет, что за мильгамма ?? Почему не принимаю ?? непорядок !
Хочу все знать, ))))))) Это витамины группы В. Их всем полезно даже профилактически. Еще Нейромультивит как Мильгамма.
Сейчас идет до трех месяцев иннервация, так чтобы нервы быстрее проросли, вот и нужны эти витамины. Не помешают. ))
Цитата:
Сообщение от alena-a Посмотреть сообщение
Насколько понимаю, после эндо средней через несколько лет смас возможен, а вот возможно ли эндо средней после смаса??
Не желательно.
Цитата:
Сообщение от alena-a Посмотреть сообщение
а в голове каша из информации и хаос от неё же.
Вот это уже радует. ))) А то помните с каким вопросом на форуме появились? (Какие вопросы докам задавать?)......)))
Вот смотрите сколько девушек откликнулись в желании помочь понять и разобраться.)))
Ждем дальнейшие репортажи от Вас после конс с доками. )))

Обо мне:
  #2019  
Старый 15.02.2017, 21:07
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Хочу все знать,
КОМБИЛИПЕН тож витамины В
  #2020  
Старый 16.02.2017, 10:25
Аватар для тетя Motya
тетя Motya тетя Motya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 329
тетя Motya на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, Спасибо тебе, моя путеводная звездочка. Похохотала над твоими сообщениями. Синяков уже мало, они стали красные. В\веки хоть и не делали, а они сейчас самые цветные. Не болит ничего кроме переносицы. Вчера выходила без очков- у нас метель, поэтому люди друг на друга не смотрят- кутаются в одежду. Очень ты меня с Геленой порадовала, что глаза меньше не станут. Уверена, что все будет отлично. Мне Якимец вчера написал, что можно сделать после фейслифтинга один укол дипроспана в\мышечно. Вот не знаю, оно мне надо? Или пусть все рассасывается самостоятельно, лучше приживется?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©