Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 02.02.2012, 17:30
Аватар для Китти-китти
Китти-китти Китти-китти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 97
Китти-китти на нуле
По умолчанию

самой за рулем?нее,на 3 день отек падает на шею уже и лучше отлежаться или лучше едьте на поезде,в этом ничего страшного нет. шарфом замотаетесь и все ок. у меня знакомая на 2 день домой поехала через вокзал,аэропорт, доехала же. люди же не видят ваших корок,вы же забинтованы и людям как-то безразлично на других как мне кажется. тяжело, конечно,не спорю, но реально.
Сейчас вспомнила,тут выше писали что палаты грязные я грязи в палатах не заметила. В больнице правда холодно очень и в гостинице,которая рядом с больницей (она на территории Семашко находится) тоже холодно! Про наркоз хотела добавить еще, меня не тошнило совсем. в первый раз от наркоза отходила с трясучкой правда (колотило очень сильно от холода), но во второй раз проснулась легко и даже сразу за телефоном потянулась
  #1502  
Старый 03.02.2012, 14:26
Аватар для 1_mariya
1_mariya 1_mariya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 17
1_mariya на нуле
По умолчанию

Очень жду отчет от Снежанны Женисовны. Помню она обещала написать и показать свой результат
  #1503  
Старый 03.02.2012, 18:49
Аватар для Lapochkaalena
Lapochkaalena Lapochkaalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 141
Lapochkaalena на нуле
По умолчанию

Всем добрый вечер я хочу попросить совета, выставляю фото, может подскажите что мне лучше сделать, чтобы процедура была максимально эффективной? какой выбрать лазер?
Миниатюры
DSCF0549.jpg  
  #1504  
Старый 04.02.2012, 15:00
Аватар для gerk
gerk gerk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2010
Город: Россия/Нижний Новгород
Сообщений: 73
gerk на нуле
По умолчанию

ПРивет, сегодня второй день после операции. Мне сделали всё, кроме подбородка ии верхних век и кончика носа. Вы знаете, не пойму зачем мне сделали зону над верхней губой....проблем там не было....видимо просто развод на деньги. очень обидно конечно, эта зона стоит 9000 руб. Всего за всю операцию отдала 65700 руб. наркоз хороший, после операции лицо ужасно болело щипало, да и сейчас тоже. осталась в клинике до след.дня, мне делали обезболивающее, кормили, делали перевязки. т.е. я не пожалела , что осталась в больнице. у меня и сил не было проснуться и уехать оттуда. как люди уезжают я не понимаю, лично у меня не хватило бы сил.что еще написать пока не знаю. отек сильнейший, все болит....глаза в принципе видят. фото сейчас пока не вижу смысла выкладывать с отеком, это ужасно....лучше выложу как корочки сниму
  #1505  
Старый 04.02.2012, 16:17
Аватар для Lapochkaalena
Lapochkaalena Lapochkaalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 141
Lapochkaalena на нуле
По умолчанию

ГеркА какую вы делали операцию? лазер? механика?в какой клинике?и какие были проблемы?
  #1506  
Старый 04.02.2012, 20:22
Аватар для gerk
gerk gerk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2010
Город: Россия/Нижний Новгород
Сообщений: 73
gerk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lapochkaalena Посмотреть сообщение
ГеркА какую вы делали операцию? лазер? механика?в какой клинике?и какие были проблемы?
Дермабразия у Фисенко в Эстет-Клиник. Проблема-постакне, рубчики, в основном как дырочки, плюс рубцы минус ткань....
  #1507  
Старый 05.02.2012, 22:33
Аватар для Lapochkaalena
Lapochkaalena Lapochkaalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 141
Lapochkaalena на нуле
По умолчанию

Аааааа знаю знаю, делала, правда уже давно)держитесь 8 дней и корочек не будет) я в 1 ночь тоже спать не могла, как вспомню так вздрогну(
только я не оставалась в клинике, через 6 часов уехала, правда как уехать мне сделали обезболивающее, но помогло буквально на пару часов, до того как сняла повязки(
  #1508  
Старый 05.02.2012, 22:47
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

lapochkaalena, вижу у Вас на лице атрофические рубцы, они появились уже после дермабразии?

Обо мне:
  #1509  
Старый 05.02.2012, 23:48
Аватар для gerk
gerk gerk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2010
Город: Россия/Нижний Новгород
Сообщений: 73
gerk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lapochkaalena Посмотреть сообщение
Аааааа знаю знаю, делала, правда уже давно)держитесь 8 дней и корочек не будет) я в 1 ночь тоже спать не могла, как вспомню так вздрогну(
только я не оставалась в клинике, через 6 часов уехала, правда как уехать мне сделали обезболивающее, но помогло буквально на пару часов, до того как сняла повязки(
Лапочкалена,спасибо, держусь! очень интересно стало, это фото вашей кожи после дермабразии? где вы делали её и у какого врача? и как оцениваете результат?
  #1510  
Старый 06.02.2012, 12:50
Аватар для Китти-китти
Китти-китти Китти-китти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 97
Китти-китти на нуле
По умолчанию

Герк,я что то не поняла 65700? получается вы сделала: лоб+виски, щеки, подбородок, нижние веки, область над губой так? может вам губы не посчитали так как 65700 по моим подсчетам не получается такая сумма...если посчитали то должно выйти дороже...
11лоб, 22 щеки, 10 подбородок, 9 нижние веки, 9 наркоз, 1200 конса анестезиолога, 4500 стационар, 2200 конса Ги, 9000 область над губой....считайте.
А я тем временем за последние 2 дня заметно посветлела...с утра встаю как румянец легкий тон всего лишь...хотя к вечеру краснею ) рубчики стали заметнее на ощупь. еще все-таки у меня был келоидный рубец на левой щеке,где скулы и ГИ его 2 раза прошлифовала...короче сейчас он меньше чем был чуток,но вчера начал дико чесаться и вырос и сегодня еще чешется.... А она у меня его даже не смотрела когда я про него спрашивала...а всего лишь улыбнулась и сказала что все знает и имеет кучу патентов...вот.
  #1511  
Старый 06.02.2012, 13:30
Аватар для gerk
gerk gerk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2010
Город: Россия/Нижний Новгород
Сообщений: 73
gerk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Китти-китти Посмотреть сообщение
Герк,я что то не поняла 65700? получается вы сделала: лоб+виски, щеки, подбородок, нижние веки, область над губой так? может вам губы не посчитали так как 65700 по моим подсчетам не получается такая сумма...если посчитали то должно выйти дороже...
11лоб, 22 щеки, 10 подбородок, 9 нижние веки, 9 наркоз, 1200 конса анестезиолога, 4500 стационар, 2200 конса Ги, 9000 область над губой....считайте.
.
Нет, подбородок мне не делали. Лоб, щеки, нижние веки, верхняя губа, кончики носа захватила мне ГИ, так как у меня дырка от сережки была с одной стороны и пора большая с другой стороны. то на то и вышло.
  #1512  
Старый 06.02.2012, 16:37
Аватар для Lapochkaalena
Lapochkaalena Lapochkaalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 141
Lapochkaalena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от felis Посмотреть сообщение
lapochkaalena, вижу у Вас на лице атрофические рубцы, они появились уже после дермабразии?
Атрофические? незнаю.
НЕт как раз таки механическая мне здорово все отшлифовала, у меня было все хуже, но на механику я уже не пойду точно..

Я сейчас решаю какой лазер делать

Герк эти фото я делала 3 дня назад, в дермабразия в 2008 году))))
я не делала фотографии сразу после шлифовки
Я вообще давно ничего не делала, только полгода назад ТСА, но толку от него не так уж и много(
  #1513  
Старый 06.02.2012, 16:58
Аватар для gerk
gerk gerk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2010
Город: Россия/Нижний Новгород
Сообщений: 73
gerk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lapochkaalena Посмотреть сообщение
Герк эти фото я делала 3 дня назад, в дермабразия в 2008 году))))
я не делала фотографии сразу после шлифовки
Я вообще давно ничего не делала, только полгода назад ТСА, но толку от него не так уж и много(
Лапочкалена, так как вы оцениваете результат от дермабразии. помогло, сработало? или со временем рубчики вернулись. просто сейчас волнует такой вопрос: имеет ли кожа память, как некоторые говорят, и возвращается ли всё что шлифовали обратно через какое-то время?
  #1514  
Старый 06.02.2012, 17:54
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Spok.., ну как там у вас дела после шлифовки? Как оцениваете рез-т? Второй раз будете делать?
  #1515  
Старый 06.02.2012, 17:58
Аватар для Lapochkaalena
Lapochkaalena Lapochkaalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 141
Lapochkaalena на нуле
По умолчанию

Вы знаете кожа конечно стало чуть лучше, у меня были шрам от падения, вот он ушел почти полностью, а вот мелкие шрамики и поры к сожалению остались(
я все таки считаю, что есть более щадящие средства для кожи, все таки наркоз и восстановительный период после механики очень сложный(
  #1516  
Старый 06.02.2012, 20:47
Аватар для Esme30
Esme30 Esme30 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 25
Esme30 на нуле
По умолчанию

Пошел третий месяц, как была проведена процедура лазером фраксель ре пейр на моем лице. К моему великому сожалению последние изменения наблюдались месяц назад , хотя производители этого лазера, да и сами доктора утверждают, что нужно ожидать положительные изменения минимум три месяца. Но мне кажется, что уже вряд ли что-то изменится. Теперь думаю, чтобы еще такое сделать , как убрать эти ненавистные рубцы? Пройтись еще раз ре пейром дороговато и проблемно, поскольку нужно ехать в Москву. Кто знает, через сколько времени можно делать шлифовку после лазера? И какая шлифовка даст наибольший эффект? Я больше склоняюсь к лазерной шлифовки, но возникает еще один вопрос - каким лазером лучше всего провести шлифовку?
  #1517  
Старый 06.02.2012, 22:40
Аватар для ляпси
ляпси ляпси вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 30
ляпси на нуле
По умолчанию

Ребята, у меня почему-то после обработки мазью пошли трещинки по подбородку(красноватое мяско торчит), начало щипать...
Китти, как корочки снимают? Сколько раз в день ты наносила марганцовку?

ЛапочкаАлена, ты ведь делала дермабразию подборобка? Как отходили корочки? Не понимаю, почему мне больно,почему щиплет...У меня на подбородке образовались коросточки при обработке, сейчас они очень болезненно трескаются...

ЛапочкаАлена, ты не использовала ник Лапочка на Косметсовете, может быть, мы там общались, у меня был другой ник?
  #1518  
Старый 06.02.2012, 22:42
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

Esme30, а кто сможет ответить на твой вопрос? Боюсь это невозможно. Я смотрю на свое лицо после репейра..вот в зеркале и окружающие говорят, что лучше однозначно... А вот смотрю на фотки в сравнении ДО и ПОСЛЕ, хоть убей- разницы не вижу... но в зеркале то я изменения вижу. А если ты хочешь только лазер, но репейру больше не веришь, то скорее всего только сплошной шлифануться..причем не один раз..я думаю о мех. дерм. и о сплошной шлифовке. Но это все осенью, а для лета уколюсь, тоже пока решаю чем.

Обо мне:
  #1519  
Старый 06.02.2012, 23:17
Аватар для gerk
gerk gerk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2010
Город: Россия/Нижний Новгород
Сообщений: 73
gerk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ляпси Посмотреть сообщение
Ребята, у меня почему-то после обработки мазью пошли трещинки по подбородку(красноватое мяско торчит), начало щипать...
Китти, как корочки снимают? Сколько раз в день ты наносила марганцовку?

ЛапочкаАлена, ты ведь делала дермабразию подборобка? Как отходили корочки? Не понимаю, почему мне больно,почему щиплет...У меня на подбородке образовались коросточки при обработке, сейчас они очень болезненно трескаются...

ЛапочкаАлена, ты не использовала ник Лапочка на Косметсовете, может быть, мы там общались, у меня был другой ник?
Так позвоните ГИ. она вроде наоборот говорит звонить ей по всем вопросам. Мне по крайней мере так сказала. Лучше самодеятельности - мнение и совет врача
  #1520  
Старый 06.02.2012, 23:32
Аватар для Esme30
Esme30 Esme30 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 25
Esme30 на нуле
По умолчанию

felis недавно встретилась со знакомыми которые видят меня редко, никто ничего не сказал, значит изменений другим не видно. Да и мне они видны совсем не значительно. Я и хочу сплошной, поскольку если частями, то будут видны границы шлифовки.В любом случае, до осени нужно определиться.Но мех. меня пугает немного.
Почему именно мех. дерм?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©