Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 03.03.2011, 16:07
Аватар для Andora
Andora Andora вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2008
Город: Moscow
Сообщений: 158
Andora на нуле
По умолчанию

Лолита, я бы тоже не стала перед родами ничего править, это сизифов труд. Хотя я Вас очень хорошо понимаю, очень тяжело это, когда присутствует перманентное недовольство собой. И беременной и молодой мамой очень хочется быть красивой...
  #1962  
Старый 03.03.2011, 16:16
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andora Посмотреть сообщение
Да, я знаю что беременность после 30 очень плохо сказывается на внешности, по себе вижу, но что-ж поделать, дети стоят утраченной красоты, тем более что это поправимо.
позвольте возразить!
вот я в 34 года, 30 недель беременности
по-моему неплохо выгляжу ;)

Лолита
понимаю что и чешется и колется, но я тоже за то, чтобы сначала родить, а потом собой заняться
Миниатюры
30недель1.jpg   30недель2.JPG  
  #1963  
Старый 03.03.2011, 17:12
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Лолита, ну вам девочки уже все сказали. Я тоже стояла перед таким-же выбором, поэтому ваше желание мне очень знакомо. Но я рассуждала так: красивой я еще смогу быть (пусть даже с помощью хирурга), а вот родить в таком возрасте - не факт. И время здесь работает не на нас. Разумно сделать все в правильной последовательности, возрастное время вам еще позволяет, я была старше. И еще...грудь то можно сделать, но что с ней будет после родов? Даже если вы не собираетесь кормить грудью, все равно, ИМХО, рискованно как-то это. Не дай Бог какие осложнения, ваши деньги и работа доктора насмарку!
alicecooper , такая нежная и красивая! Но только вам по возрасту еще рано плохо выглядеть Желаю вам здоровенького малыша и легких родов!

Обо мне:
  #1964  
Старый 03.03.2011, 17:23
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Lollet

спасибо большое!
карапузу недавно 2 года стукнуло уже
  #1965  
Старый 03.03.2011, 17:25
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Лоллет, как вы хорошо выглядите!

Если у меня всё получится в этом году, то мне тоже будет около 41, старшей 21, средней 18....

А как у Вас старшие дети отнеслись к появлению малыша?
У меня еще только мысли, ну и старания, но пока не очень получается, а группа поддержки уже в восторге
Но у меня девицы старшие, им потискать бэбика за чужой счет только в радость пока ;)

И еще - была любопытна реакция моего гинеколога, когда я сказала, что готовлюсь к беременности. Типа, ваш новый партнёр... а что он?
Я: Почему новый? Партнер всё тот же, старый Мой муж...
Мой врач сразу расслабился и повеселел
У него у самого первому ребенку 25, второму всего 3
JUNE, не сдавайтесь! У вас все получится!
Старшие мои детки знали что я очень хочу третьего поэтому большой новостью для них это не было. Помогали конечно как могли, особенно средний сын, потому что на тот момент моя старшая жила от меня отдельно. Но вот если вначале старшие воспринимали малыша как нечто обязывающее их к помощи, то теперь им интересно, малыш ведь общается с ними, выдает всякие перлы, рассуждает. Иногда бывает очень забавно за ними наблюдать, а дочка вообще очень любит с ним повозиться. А у вас так две дочки, заласкают его!:d

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
Lollet

спасибо большое!
карапузу недавно 2 года стукнуло уже
Я думала вам сейчас 30 недель :d

Обо мне:
  #1966  
Старый 04.03.2011, 00:39
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, слава Богу, что не высмеяли меня, поняли . Включая голову понимаю, что надо сначала родить, так и буду делать (в следующем месяце приступаю))) Спасибо за ваши мнения !
  #1967  
Старый 04.03.2011, 12:04
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 231 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Slivki,
желаю удачи!


Lollet, спасибо большое, еще годик не буду сдаваться

Но я не буду ничего специально предпринимать, никаких ЭКО, гормональной терапии, только обычные методы.
Нет - значит не судьба.
Я вообще беременность ОЧЕНЬ плохо переношу. Каждый день просто умирала, так мне было плохо. Так что я прекрасно понимаю женщин, пользующихся услугами суррогатных матерей...


Лолита,
как здорово, что у вас уже есть средства на операцию! Приберегите лучше пока.
Как раз после беременности очень кстати будет и абдомино, и грудь подправить!

Так что, лучше в этой очередности все же
  #1968  
Старый 05.03.2011, 08:17
Аватар для Slivki
Slivki Slivki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 248
Slivki на нуле
По умолчанию

JUNE,спасибо! и тебе тоже удачи и еще раз удачи! я так же рассуждаю, пусь будет как будет. В конечном итоге мы выигрываем по любому)) столько секса без предохранения когда еще будет))
  #1969  
Старый 05.03.2011, 15:20
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Cливки,четвертый ребенок это КРУТО!!!
Кого бы хотела...мальчика для симметрии?
  #1970  
Старый 05.03.2011, 15:33
Аватар для Slivki
Slivki Slivki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 248
Slivki на нуле
По умолчанию

Любовь, да я уже давно сомневаюсь в своей нормальности. Хочу мальчика, ага))) для симметрии и завершения некого цикла) может и даст, Бог..
  #1971  
Старый 05.03.2011, 16:26
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Всем планирующим - УДАЧИ)))))
  #1972  
Старый 05.03.2011, 20:22
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

я последние 2 года ежедневно выносила себе мозг размышлениями, делать ли маммопластику, или ждать до следующих родов, которые не понятно, когда будут.

муж был против еще одного ребенка в ближайщие 5-7 лет, да и вообще считал, что нам вполне достаточно двоих, кровному сейчас 6, усыновленному 8. а я чувствовала, что одной беременности мне мало, я хочу еще хотя бы раз это пережить, несмотря на все трудности.

пока думали, я читала внимательно темы про маммо, спрашивала у хирургов, сильно ли испортит результат беременность и кормление. ответ был однозначный - сначала родить, потом делать.
несколько раз собирала сумму, эквивалентную стоимости операции, а потом спускала ее на поездки.

потихоньку обрабатывала мужа, пытаясь донести, что 3й ребенок не сильно испортит нам жизнь. он уже был согласен, что надо, но насчет сроков отвечал уклончиво. в конце августа поставила вопрос однозначно - или я бросаю ОК и начинаем планировать, или иду делать грудь. муж сказал - бросай ОК, бросила, а через неделю сказал, что передумал и купил презики. я обиделась и пошла на коррекцию шрама, заодно еще раз спросив у хирурга про грудь.
муж дозревал 2 месяца, созрел:d, получилось только на 3 цикл, причем когда уже не ждали и с трудом могли вспомнить, каким образом, т.к. я была вся в последствиях электроэпиляции глубокого бикини, а муж проболел 2 недели. :d

сейчас я очень рада, что не сделала грудь до родов. у меня только 9 недель, но грудь за пару недель уже выросла с 86 до 91 см, ношу сейчас 75С без поролона и чувствую, что это еще не предел, представляю, что было бы еще с имплантом +250-280сс
после предыдущей беременности и кормления у меня вся грудь осталась в растяжках, т.к. выросла с неполного 1 до 4.
сейчас читаю потихоньку тему про подтяжку груди и пытаюсь морально привыкнуть к возможным швам

Обо мне:
  #1973  
Старый 05.03.2011, 21:00
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Bella donna, поздравляю))))))))))
Но вы меня безумно напугали(( У меня сейчас то грудь необъятная (85Е), а что же будет при беременности..... о,Господи, за что мне эти мучения с такой грудью:mad0:?????
  #1974  
Старый 05.03.2011, 21:13
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

спасибо!
не факт,что у Вас будет также, у многих беременность не сильно влияет на размер груди. просто у меня видимо гормонозависимая железа, она и от ОК немного выростала первое время, и после окончания ГВ инволюционировал практически в ноль, оставляя после себя лишнюю кожу с растяжками.

прочитала, что двое детей у Вас уже есть. а как вела себя грудь в предыдущие 2 беременности?

Обо мне:
  #1975  
Старый 05.03.2011, 22:01
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

В предыдущие две беременности я была стройненькая и лишнего веса у меня не было. Грудь увеличивалась не намного и эстетически выглядело все оч хорошо, но вот сейчас даже перед месячными меня так распирает, что даже бюстики маловаты(((( Тоже принимала все эти годы ОК.
  #1976  
Старый 08.03.2011, 14:03
Аватар для Korn
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 218
Korn на нуле
По умолчанию

Лолита, а почему Вы не планируете кормить грудью?
  #1977  
Старый 09.03.2011, 00:40
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Korn, это психологическая проблема(( Пыталась с собой бороться: старшую прокормила 1 месяц, а младшую 3 месяца, на большее меня не хватило, но для меня и это подвиг. Долго объяснять, но если сказать коротко, то я никак не могу в период грудного вскармливания рассматривать свою грудь, как средство для кормления, для меня это моя одна из наисильнейших эрогенных зон. Вот как-то так...... Хотела к психологу походить, но не вышло, легче было перейти на искусственное корм., хотя чувство вины перед детьми было сильным.
  #1978  
Старый 10.03.2011, 14:20
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

...
— Я понимаю, что у всех сейчас эйфория: первый ребенок в 65 лет, бьются рекорды. Но давайте все-таки подумаем об этой новорожденной девочке. Валентине объективно сейчас будет тяжело справляться с ней. Она ни разу сама не делала смесь, не знала, чем и как ребенка подмывать. Чуть что, она сразу зовет меня, а по вечерам звонит мне домой, чтобы я ее консультировала. Не готова она пока сама полностью следить за ребенком. Поэтому медики должны взять ее под контроль. Если она сейчас поедет домой, я боюсь, как бы Валентина Григорьевна случайно не навредила своей девочке. Есть опасения, что в свою квартиру она не пустит даже участкового врача-педиатра. Что мы тогда будем делать?

Судя по тому, что она говорит о своей квартире, там просто нищета и никаких условий для ребенка. Как бы не произошло так, что ее лишат родительских прав. Это будет ужасно, я искренне за нее и за ее малышку переживаю. Поэтому хочу попросить и врачей, и журналистов, чтобы о ней не забывали. Ведь шумиха вокруг нее сейчас пройдет, а эта женщина с грудным ребенком на руках останется один на один с обстоятельствами, которые окажутся ей не под силу.

Можно дискутировать на тему того, зачем она вообще рожала, о чем думали врачи, сделавшие ей ЭКО… Они же не могли не заметить, что наша пациентка — человек, мягко говоря, очень своеобразный. Валя даже не понимала, почему мы безальтернативно настаивали на кесаревом сечении! Представьте, она у нас сама собиралась рожать! Говорить можно много. Но это уже случилось, девочка родилась. И мы не можем бросить их на произвол судьбы.

8))
  #1979  
Старый 10.03.2011, 14:45
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Судить нужно врача за такие действия (( А вот интересно, когда нищая дама преклонного возраста приходит с просьбой об ЭКО - справка от психиатра не требуется? Кто попросил, тому и подсаживают?

Обо мне:
  #1980  
Старый 10.03.2011, 15:35
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 231 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

а что делать, если эта услуга платная. может платить - пожалуйста.
Врачи тут роль контрольных органов не выполняют....
Впрочем, как и в пластике - дамы и ребра себе удаляют, чтобы талию потоньше сделать (так не сами ведь они их себе оптиливают - врачи делают, за деньги:mad0
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©