Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 27.12.2008, 14:19
Аватар для Катара
Катара Катара вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2008
Город: Алматы
Сообщений: 116
Катара на нуле
По умолчанию

Шили не низ, а серединку, т.е. если лицо поделить на 3 части по горизонтали, то получается как раз средняя часть лица - основная масса нитей и прошивалась. нижние дырки на уровне нижней губы в районе жевательной мышцы, верхние дырки чуть ниже виска, на уровне скулы самая верхняя и потом под угол 45? ну гдето так вниз к мочке уха.. трудно объяснить, уффф!!! по 5 ниток с каждой стороны, как он их прокладывал не знаю, но сейчас когда болючесть спала, кое где можно их прощупать, вшиты не симметрично, а видимо по своему усмотрению, потому как была ассиметрия а счас она практически не видна, а может даже вобще не видна, а я то знаю, что морда ассиметрична.. ну и че то там вижу, не пойми что...
проходит не так быстро, как хотелось бы...Вмятости и отеки еще видны, морда несколько кругла и плоска...У меня сейчас эти внутренние шишки... и 30 - корпоратив... хнык(((
  #1262  
Старый 28.12.2008, 14:42
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

не плакай, Катара, зато 8 марта будешь весенней звездой
А какой по времени эффект от нитей обещал твой док?

Обо мне:
  #1263  
Старый 29.12.2008, 05:10
Аватар для Катара
Катара Катара вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2008
Город: Алматы
Сообщений: 116
Катара на нуле
По умолчанию

Про эффекты и результаты - Док обещал подтянуть чуть-чуть там и сям, а потом со временем, когда нити начнут стимулировать выработку коллагена в течении 3-5 лет буду постепенно омолаживаться.. Вижу - подтянулись уголки рта, очень неплохо вырулились носогубки, овал стал четче, скулы покруглее, щеки были худые с провалами вместо щек, стало нежнее и аккуратнее.. прошло уже 10 дней.Еще есть внутренние шишки, зеленоватость в местах где еще не восстановлено нормальное кровообращение, некоторые впуклости и выпуклости, причем то тут вылезут то в другом месте... Вывод- пока мне нравится, я не знаю что будет потом, но на данный момент - неплохо... Подпортило настроение, что обещали реабилитацию быстро, а вон как вышло...И считайте, я не оставляла без внимания эту проблему, боролась как могла - бесконечные мази, маски, массажики... Так что, девочки, берите на реабилитацию не меньше 15, а то и 20 дней... конечно через неделю можно ходить на работу и рассказывать о том, что вы были у стоматолога и у вас аллергия... Но! если вы хотите стать нормальной красотулей, рассчитывайте лучше на 20 дней. У меня выходит так. Если у кого то случилось, что уложились в недельный срок на полную реабилитацию, напишите..:!: фоты повешу.. чесна-чесна!!!
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ЗДОРОВЬЯ, КРАСОТЫ, ОЧАРОВАНИЯ! ну и есстно, того для чего мы все это делаем - БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ!!!!!

Вот еще допишу - аптос и бразильские - несколько разные вещи. Док сказал - Аптос - профилактически-косметические, если ставить то тогда, когда еще морда не потекла вниз, бразильские - подтягивающие профилактически-косметические , они чуть толще, так же с зазубринами, и готовы выдержать большую массу морды лица. Тем у кого возрастные изменения пошли - Аптос как слону дробина, а если у вас толстая кожа, то и вовсе никчемная штука. У меня кожи раньше жирная, толстая, морда худая... Вот смотрю сейчас я в зеркало и вижу , что еще подбородок красивый стал - четкий такой, нежненький... брылей нетути... ну эти вмятины, хнык... как я завтра на корпоратив пойду... хнык-хнык-хнык
  #1264  
Старый 01.01.2009, 17:16
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Катара, ну где же обещанные фото? Ждем-с
  #1265  
Старый 02.01.2009, 22:25
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Татушка, а как вы? Переставили вам нити???? фотки покажете???? выпуклости пропали?

Обо мне:
  #1266  
Старый 03.01.2009, 11:58
Аватар для Катара
Катара Катара вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2008
Город: Алматы
Сообщений: 116
Катара на нуле
По умолчанию нити бразильские

Как только закончатся праздники выложу новые фоты - шнур от фотоаппарата на работе((( Ну что у меня нового? Отеки мал по мал спадают. Слева уже по-божески, справа еще кака. Ходила сегодня на процедуру ультразвука - забавное ощущение. Назначили гель КОНТРАКТУБЕКС . он вообще от рубцов, но не пугаетесь - внешних рубцов нет никаких, есть только внутренние шишки и вот от них то и избавится надо. А из положительных моментов, повторюсь - самой приятно! : носогубки - короче и незаметнее, углы рта подтянулись, подбородок и овал четче. Счас вот выровняем красуту и уберем отеки - будет все ваааще люкс! Кстати, у меня не самое хорошее, вернее совсем не хоошее восстановление, почему ? а фиг его знает(((( Сегодня видела тетьку, ей поставили нитки неделю назад, так у нее лучше морда чем у меня через 2 недели((( хнык
и вот еще, 30 декабря был корпоратив - 3 кг тона и прочих замазок - не видно ничего и сплошные комплименты... портило настроение немного то, что я то знаю.... а вдруг они все врут и смеются??? ну мы быстренько это ощущение выкинули подальше и ТРЕЗВЫМИ отплясывали гопака...
Делала я нитки в Алматы, Урмурзин Данияр Кайратович, обошлось в 1000 баксов. кому интересно - пишите, расскажу как найти. Реабилитация, т.е. процедуры связанные с реабилитацией - бесплатно)))
  #1267  
Старый 03.01.2009, 16:49
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Катара, вам можно только позавидовать - в Москве подобный объем мне в июля насчитали никак не меньше 2500 долл. Тоже бразильские нити. Но ехать в Алматы только за этим - уж слишко далеко. Вот если выберусь лучшую университетскую подругу навестить - можно будет попробовать совместить и приятное и нужное.
  #1268  
Старый 03.01.2009, 17:16
Аватар для Катара
Катара Катара вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2008
Город: Алматы
Сообщений: 116
Катара на нуле
Smile

вот я как отойду от нитей буду делать блефаро верх низ... страаашно аж жуть..все же глазки не нитки - отрежешь, не переделаешь...
Немного о выборе хирурга... я посетила практически все клиники пласт.хирургии в Алматы..буду говорить о впечатлениях и интуициии - жизнью доказано, что женщин она обманывает редко... Баиров мне понравился, но! дороговастенько.. Глоба - какое то двоякое отношение, и цена еще выше и нитями не занимается и сразу под нож - РЕЗАТЬ! и никаких альтернатив((( у Пака была аж 2 раза - первое посещение оставило непонятное ощущение - такое чувство, что он мне хотел сказать - что пристаешь с глупостями? со всеми моими предложениями соглашался... в конце концов пришли к соглашению - тянем лоб и делаем блефаро верх низ... следующий раз пришла и он мне сказал, что нижнее не надо делать вообще, а лучше сразу круговую делать...цены , кстати, приемлемые у него... потом я наконец дошла туда куда хотела пойти с самого начала, только из-за не очень удобного для меня расположения я шла туда долго... вот я там и сделала нитки - милый, спокойный, добрый доктор Урмурзин Д.К. о ! слово правильное нашла - сопереживающий, нас капризниц успокаивает правильно так...и цены мне понравились, скидки опять же есть...если можно - вот их сайтик Клиника пластической хирургии Soleil
  #1269  
Старый 04.01.2009, 01:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катара Посмотреть сообщение


буду говорить о впечатлениях и интуициии - жизнью доказано, что женщин она обманывает редко...
Не знаю как там на счет жизни, но судя по опыту форумчанок, интуиция обманывает женщин сплошь и рядом.

  #1270  
Старый 04.01.2009, 01:31
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Мне кажется, интуиция нас не обманывает, это мы обманываем себя, отказываясь ее слушать.
Во всяком случае, у меня так было.

Обо мне:
  #1271  
Старый 04.01.2009, 07:07
Аватар для Катара
Катара Катара вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2008
Город: Алматы
Сообщений: 116
Катара на нуле
По умолчанию

Полностью согласна! Очень часто первый порыв, первое впечатление было абсолютно точным, но потом начинались всякие рассуждения и умозаключения и выходило так, что уж лучше б не думала))))
  #1272  
Старый 04.01.2009, 10:48
Аватар для vvitaminka
vvitaminka vvitaminka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2008
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 11
vvitaminka на нуле
По умолчанию

Катара , а где принимает Урмурзин ( ссылку удалили) . Прошивали ли Вы лоб и брови ? Сама собираюсь делать нити , ищу где . Первым делом хочу поднять брови , понравилась консультация в ЦИМе , запросили 500 евро . Не тянет ли лицо при мимике ?
  #1273  
Старый 05.01.2009, 04:57
Аватар для Катара
Катара Катара вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2008
Город: Алматы
Сообщений: 116
Катара на нуле
По умолчанию Про Урмурзина Д.К.

нет, ссылка работает.. тыкайте прям на то что подчеркнуто и написано Клиника пластической хирургии - самое последнее предложение. а делала я среднюю треть морды лица..ну на всякий случай вот их телефон 317 44 51 и 247 91 46 Данияр Кайратович.
  #1274  
Старый 05.01.2009, 07:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Мне кажется, интуиция нас не обманывает, это мы обманываем себя, отказываясь ее слушать.
Во всяком случае, у меня так было.
Но многие пишут примерно "мне интуиция подсказывает" а далее следует фамилия какого-нибудь малоумелого хирурга в данной области, а потом и результат...

  #1275  
Старый 06.01.2009, 05:12
Аватар для Катара
Катара Катара вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2008
Город: Алматы
Сообщений: 116
Катара на нуле
По умолчанию

А мне кажется вообще пластическая хирургия - это кому как повезет... много обстоятельств, от которых зачастую зависит конечный результат.. тип кожи, образ жизни, питание, даже поведение клиента после пластики.. вот и получается на 10 прекрасных результатов один косяк((( ну может статистика и другая ))) Вот взять меня - у меня длительный реабилитационный период, несмотря на то что я выполняю все рекомендации. Уже скоро будет месяц, как мне поставили нити. Результат подтяжки виден, но внутренние шишечки, впуклости и выпуклости еще есть и портят мне настроение. Док постоянно поддерживает меня морально и проводит какие то процедуры ультразвуковые. Помогает постепенно. Но Док говорит, что в основном красавишнами становятся уже через неделю максимум две... БУДУ ЗВЕЗДОЮ НА 8 МАРТА!!!:d
  #1276  
Старый 06.01.2009, 10:42
Аватар для vvitaminka
vvitaminka vvitaminka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2008
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 11
vvitaminka на нуле
По умолчанию

КАТАРА, спасибо за телефон . Я надеялась сделать нити у Богина вместе с маммопластикой , но финансы пока не позволяют , остановлюсь только на филтинге и то к весне . Фотки выложу.
  #1277  
Старый 06.01.2009, 10:44
Аватар для Катара
Катара Катара вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2008
Город: Алматы
Сообщений: 116
Катара на нуле
По умолчанию бразильская история, 20 дней спустя

Вот что было 19.12 и что на данный момент 6.01.
не могу создать свой альбом, хнык... сюда повешу.. может не убьют))))
Кто нибудь чего нибудь видит? ну кроме облезшей морды и шишек) специально 2 фоты сегодняшних повесила, мне кажется они разные..
Ну, говорите, говорите быстреееее!!!!!! :mad0:зря я терпела? или нет?
Миниатюры
DSC03738.JPG   DSC03772.JPG   DSC03773.JPG  

Последний раз редактировалось Катара; 06.01.2009 в 10:51. Причина: добавление фото
  #1278  
Старый 06.01.2009, 11:08
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Не зря! Уголки губ подтянулись! Или это полуулыбка?
Носогубки не понятно, на фото До немного смазано
  #1279  
Старый 06.01.2009, 12:40
Аватар для Ленусик
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 245
Ленусик на нуле
По умолчанию

Сгладились носослезные борозды, и заметно. Носогубки тоже, по-моеему, стали чуть мягче и короче. Поздравляю. От нитей вряд ли можно было ожидать такого результата главное, чтобы он оказался долгосрочным.
  #1280  
Старый 06.01.2009, 13:28
Аватар для Катара
Катара Катара вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2008
Город: Алматы
Сообщений: 116
Катара на нуле
По умолчанию

Ну спасибо! утешили!:dur:я уж думала я одна лишь вижу кое какие результаты... Док говорит, что через месяц будет еще краше, потому как совсем пройдут неровности и шишки. да, углы рта подтянулись вверх, на первой фоте видно даже ниже углов рта брыли? припухлости? назовите как нибудь...а на нынешних рот хорошо поднялся.. морду уже при мимике не тянет и жевать можно нормально, только вот тоналку теперь не намажешь, а только вклепаешь - чуть потянешь кожу - больно.. Док сказал что когда они начнут обрастать коллагеном и пойдет процесс подтягивания и улучшения кожи, а то что мы видим сейчас это так сказать начальный процесс... так что ждем-с с надеждой!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©