Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 29.08.2015, 15:33
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Sonatina , я твои фотки в три мес помню, хорошо было. Ты позже выкладывала?
  #322  
Старый 29.08.2015, 16:01
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Sonatina, а ваши фотки где можно посмотреть? Как считаете, если вместо липофила гиалуронку?...
  #323  
Старый 29.08.2015, 16:14
Аватар для Donna Roza
Donna Roza Donna Roza вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 48
Donna Roza на нуле
По умолчанию

Эх, никто мне не ответил, наверно не в курсе. Ну и хорошо. Никому не пожелаю осложнений)) С доктором связаться не удалось, не доступен. Поговорила с его ассистенткой. Она посоветовала до понедельника спасаться льдом. Предположила, что клей (спец мазь) на разрезе не держит. Вот и кровит. У меня уже немного опять глазик внизу припух, и слегтя тянуще-болевые ощущения. Печалька. Второй и третий день была бодра и весела. На 4-й сделала уже теплый компресс и понеслось. В понедельник отпишусь. Может мой опыт кому-то пригодится (но лучше нет конечно). А сейчас я такая. Извините за качество, снимаю телефоном.
Миниатюры
5-й день утро2.jpg  
  #324  
Старый 29.08.2015, 16:15
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

Дита мне гилауронку никто из косметологов не хотел вводить, хотя я знаю, что некоторые вводят. А смысл вместо жира ее ставить? Она притягивает воду, могут быть отеки. И потом, она рассасывается. И риск фиброза не исключен. Фотки сейчас поищу, вставлю ссылку.
До и через неделю: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...6&d=1425312744
После ( 3 мес) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

edel нет, позже не делала пока. У меня сейчас получается как раз полгода.
  #325  
Старый 29.08.2015, 16:57
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 563
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Sonatina , супер твой результат!! Девочки, вчера некогда было выложить к своему посту, вот сегодня выкладываю - грыжи очень хорошо видно особенно утром, когда есть небольшой отек. Это мне не нравится. Особенно один глаз. Чтобы не быть предвзятой, выкладываю утренние фото и общий план, с косметикой. Согласна, что грыжи там не очень видны, но глаза разные, видимо, из-за опущения одной брови, в общем, фиг его знает.
Миниатюры
2015-08-23 15.52.51.jpg   2015-08-28 09.07.32.jpg   2015-08-28 09.09.21.jpg  

Обо мне:
  #326  
Старый 29.08.2015, 17:07
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 930 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Nirvana, на первой фотке вроде немного есть грыжка под правым глазом, а на последней фото вроде под левым. Но они вас не портят и не скажешь, что это крыжи. Лично я б не делала повторную блефаро. И брови нормальные.. Может это жир так распределяется при мимике, вы ж липофил вроде делали? Мне ваши глаза нравятся. А вы на счёт рино не думали? Хотя вы советов не просили, если что , сразу извиняюсь .)
  #327  
Старый 29.08.2015, 17:24
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 563
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Alena34 , я блефаро делала только верхние веки ))), и грыжи на верхних веках остались, в уголке возле носа, а под нижними мне вообще все нравится, там такое строение мышцы, при улыбке выглядят как валики, по-моему, очень мило ).

Про нос - чесслово, так искажает фото на телефоне, в жизни он меньше и выглядит ровнее. Он совсем немного кривоват, а на фото получается при близком расстоянии прямо огромным. Вот фото, где нос как в жизни (до блефаро). Неужели правда стоит про рино думать??
Миниатюры
IMG_5840.JPG   IMG_6076.JPG  

Обо мне:
  #328  
Старый 29.08.2015, 17:37
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Donna Roza , а компресс это рекомендация дока? Получается внутренний шов кровит? У кого делали?
Nirvana75 , не критичные грыжи , в глаза не бросаются.
  #329  
Старый 29.08.2015, 17:54
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 930 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Госпади, я вжизни бы не подумала про верхние грыжи!) конечно, ничего не делать тогда! Никаких грыж там и не видно)) я точно не вижу!) под нижним веком валики классные, я бы такие хотела ) нос что то мне показался большеватым ( крылья носа) , но если это только на фото , то конечно, ничего не делать. У меня на всех фото в близи нос кривой, а в жизни прям супер носик)) так что я это понимаю такой эффект.
  #330  
Старый 29.08.2015, 18:19
Аватар для Donna Roza
Donna Roza Donna Roza вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 48
Donna Roza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
Donna Roza , а компресс это рекомендация дока? Получается внутренний шов кровит? У кого делали?
Делала у Малявина в СанЛазар лазером. Да, кровит внутренний разрез. По поводу компрессов мне дали бумажку с мероприятиями во время реабилитации. Там первые 3 дня холодный компресс с ромашкой или зеленым чаем. С 4-го теплый до 40 градусов. Я делала с ромашковым отваром. Клала пропитанную и отжатую марлю и сверху лед прикладывала. За 2 и 3 день отеки очень хорошо сошли. Осталось немного, преимущественно вдоль носа до носогубок (сползли так). Вот фото до операции, потом в день операции вечером. На 5 день выше кидала. ЗЫ: Если что, то красное пятно на глазу, это не то. Просто сосудик в глазу лопнул на правом глазике.
Миниатюры
До.jpg   вечер 25.08 в день опер2.jpg  
  #331  
Старый 29.08.2015, 22:50
Аватар для SoFka80
SoFka80 SoFka80 сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 752 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 67
SoFka80 на нуле
По умолчанию

[b]Дита[/b мне удаляли грыжи при верхнем блефаро- глаза ввалились одназначно.Прошло больше полугода и теперь я это вижу определенно. Не нравится,расстроена.что делать не знаю...

Внимательно читаю форум,выхода не вижу...липофил неоднозначен,риск большой именно в этой области..
  #332  
Старый 30.08.2015, 00:49
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

Nirvana75 есть опущение брови, так что изначально симметрии как бы и не могло получиться, да и вообще, мы все асимметричные, так что это не страшно, мне кажется))
А по поводу грыжи ближе к носу, мне Вера Ивановна сразу сказала, что удалит (у меня тоже были), но это такое место стремное, там не понятно, что в результате будет (уйдут или вылезут опять).
  #333  
Старый 30.08.2015, 01:01
Аватар для Евгения Л.
Евгения Л. Евгения Л. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 117
Евгения Л. на нуле
По умолчанию

Как же хорошо, что есть этот форум, я была на консультации у ЛБ, она сказала, про эпикантус и азиатский разрез глаз, но я даже значения этому не придала, теперь понимаю, что зря. Посмотрела фото с лысым веком, действительно паршиво выглядит. Но так тоже не нравится(((
Миниатюры
image.jpg  
  #334  
Старый 30.08.2015, 01:24
Аватар для Евгения Л.
Евгения Л. Евгения Л. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 117
Евгения Л. на нуле
По умолчанию

Вот нашла фото, здесь ситуация получше, может просто так пллучилось. Девочки, можно ли блефаропластикой, что то подобное получить?
Миниатюры
image.jpg  
  #335  
Старый 30.08.2015, 11:06
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Евгения Л., мне почему-то кажется, что вам лучше сделать сильную лазерную шлифовку этих мест, хорошо подтянется. Ну или если хирург вам пообещает, что отрежет минимум.

SoFka80, раз вы так переживаете, то пойдите и сделайте гиалуронку в эту область. Не понравится, она через год рассосется. А вдруг это выход, другие же колят)

Sonatina, как вам красиво с новыми глазками! В жизни, у меня глазки так же выглядят, как на вашей фотке после липофила. Но на фотках, это что-то. Прям вздрагиваю, если случайно вижу. Не пойму, почему так: в жизни одно, а на фотках совсем другой человек...ужас-ужас.

Гиалуронку я бы подколола, а липофил туда, наверное, рановато мне, хотя посмотрим.
  #336  
Старый 30.08.2015, 17:56
Аватар для Klever01
Klever01 Klever01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 155
Klever01 на нуле
По умолчанию

SoFka80
Покажите как выглядят Ваши глазки сейчас. У меня тоже та же проблема. Один глаз более менее, второ прям плохо. И склдаки на разном уровне, от этого один глаз больше другого. Наш хирург сказал что не видит проблему и результат типа хороший. Но мне еще как выяснилось круговую мышцу удаляли и поэтому как корректировать это ума не приложу.
  #337  
Старый 31.08.2015, 09:32
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Donna Roza, сочувствую. Что сказал врач? Я не так давно на форуме, но не припомню, чтобы кто-то писал о подобных осложнениях.

Обо мне:
  #338  
Старый 31.08.2015, 15:29
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Дита ,мне тоже удаляли ,результатом довольна,прошло 4.5 года

Обо мне:
  #339  
Старый 31.08.2015, 17:03
Аватар для Donna Roza
Donna Roza Donna Roza вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 48
Donna Roza на нуле
По умолчанию

AnnaI как раз хотела отчитаться о сегодняшней поездке на осмотр (сегодня 7-й день после операции). К счастью мои ужасные мысли и предположения развеяли. Алексей Александрович посмотрел глазки, "залез" под нижние веки. Я даже испугалась, что так решительно он их отогнул. Сказал, что разрезы уже зажили. Удивился, что кровит. У меня и второй глаз вчера также стал кровоточить.(( Вердикт - кровоточит конъюнктива. Видимо сосуды хрупкие так среагировали на сухость и перенапряжение (компьютер и телефон зло). Прописал закладывать Корнергель за нижнее веко. Надеюсь побыстрее вылечить. Помощница сняла мне швы. Ура. Глазки аж вздохнули. Вот фото сегодняшние. Последнее фото то, что было. Пока я очень довольна. Врач умница.
Миниатюры
7 день4.jpg   7 день 31.08.jpg   7 день2.jpg   До.jpg  
  #340  
Старый 31.08.2015, 21:36
Аватар для SoFka80
SoFka80 SoFka80 сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 752 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 67
SoFka80 на нуле
По умолчанию

Klever01 Хирург и мне также говорит..Размещу фото позже в теме Прошу совета. Сочувствую вам...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©