Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 07.10.2016, 09:36
Аватар для Brunette0077
Brunette0077 Brunette0077 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2016
Город: Казахстан /Алматы
Сообщений: 530
Brunette0077 на нуле
Red face

Цитата:
Сообщение от Asmera Посмотреть сообщение
Brunette0077, ура!!!! Точно, спасибо ;)

Обо мне:
  #502  
Старый 07.10.2016, 09:37
Аватар для jonik
jonik jonik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2016
Город: Cевастополь
Сообщений: 81
jonik на нуле
По умолчанию

☆Allusik☆, я спрашивала про 2-й, сказали, не вопрос, но будут как мячики резиновые.
  #503  
Старый 07.10.2016, 09:38
Аватар для Brunette0077
Brunette0077 Brunette0077 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2016
Город: Казахстан /Алматы
Сообщений: 530
Brunette0077 на нуле
По умолчанию

Asmera, вау! Вот это грудь! Супер )

Обо мне:
  #504  
Старый 07.10.2016, 09:56
Аватар для Lino4ka
Lino4ka Lino4ka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 711
Lino4ka на нуле
По умолчанию

Девочки, у кого-нибудь грудь после месяца опускалась? Понятно,что это далеко не конечный результат, но почти у всех в месяц все уже довольно прилично смотрится У меня 3 недели, а она настолько высоко, что я фриком смотрюсь, док обещает, что к 3 месяцам будет трамплин, как я и просила, но что-то мне в это мало верится. И если придется корректировать и занижать имплант, то это на каком сроке? 6 месяцев ждать?

Обо мне:
  #505  
Старый 07.10.2016, 10:20
Аватар для Asmera
Asmera Asmera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 99
Asmera на нуле
По умолчанию

Dbnf,
jonik,
Brunette0077, Девченки! Спасибо за такие слова)))

Обо мне:
  #506  
Старый 07.10.2016, 10:21
Аватар для cerveza
cerveza cerveza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 357
cerveza на нуле
По умолчанию

Asmera, крутая грудь!
  #507  
Старый 07.10.2016, 10:27
Аватар для Asmera
Asmera Asmera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 99
Asmera на нуле
По умолчанию

Feja, спасибо)) город не хочу здесь писать, наш город- большая деревня)) отвечу в личку

cerveza, спасибо, приятно))

Обо мне:
  #508  
Старый 07.10.2016, 11:08
Аватар для mellory
mellory mellory вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 145
mellory на нуле
По умолчанию

Lino4ka, у меня та же картина( причем у большей изначально груди уже наметился птоз. Вторая стоит колом. Соски ниже средней линии.
Но конечно если я спину выгибаю, плечи прям неестественно расправляю, соски выглядят повыше.

Обо мне:
  #509  
Старый 07.10.2016, 11:17
Аватар для Feja
Feja Feja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.08.2016
Город: Украина , Киев
Сообщений: 460
Feja на нуле
По умолчанию

Lino4ka, у меня сисям месяц, так одна уже немножко опустилась, а вторая так и стоит колом, мышца не отпускает, прибита капитально! Жду и не переживаю, чего и вам желаю! И что уже за мысли такое, занижать складку?! Выбросьте из головы, все будет хорошо!

Обо мне:
  #510  
Старый 07.10.2016, 11:39
Аватар для Brunette0077
Brunette0077 Brunette0077 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2016
Город: Казахстан /Алматы
Сообщений: 530
Brunette0077 на нуле
По умолчанию

Ох, девочки, читаю и понимаю , то ли ещё будет .... Тут от боли спасаешься кое как , так потом симметрию эту разглядывать, переживать.


Мне сегодня муж Голову помыл! Аж жить заново захотелось! Я ж говорила что сальные железы стали работать в 10 раз больше. Я в день Оп дома принимала душ. А сегодня уже от корней до кончиков Масло на волосах ! Кошмар. лицо не меньше 8 раз в день мицеляркой и тоником протираю , ещё и гелями умываюсь.

Кстати , я курить бросила окончательно . Последний раз курила 3 окт. ))) ещё Один плюс операции ....

Обо мне:
  #511  
Старый 07.10.2016, 12:58
Аватар для karamel-v
karamel-v karamel-v вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 286
karamel-v на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asmera Посмотреть сообщение
Сегодня приехала на месячный осмотр в Киев и в честь этого новые фото)))
Ух ты!!! Офигенные!!!!!!

Обо мне:
  #512  
Старый 07.10.2016, 13:33
Аватар для Жирафа
Жирафа Жирафа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 68
Жирафа на нуле
По умолчанию

NatalieG, Свежие ощущения: в день выписки я чувствовала себя бодренько, но! В одиночку я бы не рискнула выбираться из больницы и тем более из другого города.
Во-первых - в руках была общая слабость. Шевелить ими могу, приподнимать тяжеловато.
Во-вторых - носить дамскую сумку в одной руке было возможно, но недолго, чувствовалось переутомление мышцы.
В-третьих все дела делаю в стиле динозаврика: локти прижаты к бокам, шевелю только тем, что ниже локтя.
Ну и в целом по движениям: подниматься из горизонтального положения можно только собравшись с духом и придумав удобный способ перекатывания с бока, или если есть пресс. Уходя из больнички сама не смогла даже застегнуть пуговицу на брюках (именно движение сведения рук). Сегодня, на 4ый день, уже с этим справилась. Хожу медленно и сгорбившись (из-за перетяжки компрой, ну и по жизни сутулюсь). Все движения делаю тоже очень медленно.
Так что гипотетически, я бы сразу после выписки не смогла никуда ехать, ведь даже в машине было неприятно переезжать люки и лежачих полицейских...

Brunette0077, о дааа!!! чистая голова это кайф))) Мы с моим тоже вчера помыли голову)) Так приятно было. Даже не знаю что больше: его забота или чистая голова))))
Кожа у меня всегда жирной была, я не шибко заметила усиления.. но вот шелушиться они стала заметно( уже в больнице заметила. Хотя, что приятно, прыщички какие были - подсохли все))) Видимо эффект с точностью, да наоборот) .

Asmera, какие красотки!!! со всех ракурсов вид отличный!)

Обо мне:
  #513  
Старый 07.10.2016, 13:45
Аватар для Жирафа
Жирафа Жирафа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 68
Жирафа на нуле
По умолчанию

Сегодня делала первую самостоятельную перевязку. Ощущения у меня двойственные:
Позитивные: ух ты!!! у меня грудь, какая она красивая, большая, смотрится ниче так натурально, наверняка итог будет самым что ни на есть естественным.
Негативные: на ощупь что-то странное.. трогаю будто не себя а какой-то мячик, обтянутый моей кожей... Соски растянулись, непривычно... И левая кажется заметно больше и ниже правой...
Стараюсь концентрироваться на позитивных впечатлениях, но.. червячок на подкорочке все равно сидит и грызет((
И кто-то тут спрашивал на счет дырочек от дренажей, где они: показываю: чуть по бокам точечки - это вот оно и есть.

И еще, девчат.. подскажите что делать?
1. Сильно и быстро устает спина в районе лопаток. Я понимаю, что это из-за сдавливающей компры и из-за того, что сутулюсь... Но плечи расправить не могу - больно, а если получается, то ненадолго. Как снять эту боль? Может массажик какой? или под спину что нить подкладывать?
2. Сегодня ночью ощутила боль в районе почек. Немного боязно за них. У меня и раньше побаливали они, о чем говорила врачам при обследовании, но они этому значения не придавали. В больнице пока лежала по утрам моча красноватой была, а как домой пришла - она всегда такая.. И даж не знаю к кому с этим обращаться. Пока боль прошла и пью побольше водички. С надеждой что сегодня ночью этого не повторится.
Миниатюры
5d2c9a7e.jpg   9b2ea299.jpg  

Обо мне:
  #514  
Старый 07.10.2016, 14:24
Аватар для BJ
BJ BJ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2014
Город: Гомль
Сообщений: 7
BJ на нуле
По умолчанию

Lino4ka,да ждите полгода! У меня тож после оп ( 440 мл) грудь до подбородка доставала. Только на 6 мес. всё встало на своё место.
Удачи
  #515  
Старый 07.10.2016, 14:26
Аватар для Krasulya
Krasulya Krasulya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 88
Krasulya на нуле
По умолчанию

Жирафа, грудь подучилась красивой, дальше лучше.
На счёт мочи: вам обязательно нужно показаться урологу. Красная - это конечно же кровь. Удачи, выздоравливайте
  #516  
Старый 07.10.2016, 14:32
Аватар для BJ
BJ BJ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2014
Город: Гомль
Сообщений: 7
BJ на нуле
По умолчанию

Жирафа не тяните со своими заболеваниями! Для снятия спазма в спине есть множество хороших препаратов быстрого действия, Но Вам необходимо проконсультироваться у невролога.И визит с почками к нефрологу не откладывайте!! Скорейшего Вам выздоровления
  #517  
Старый 07.10.2016, 14:42
Аватар для NB
NB NB вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 56
NB на нуле
По умолчанию

Девочки, как так у вас получается, что сразу после оп, грудь красивая уже, несмотря на отеки. Я вот смотрю на свою и грустно становится. Док говорит, что в моем случае (вертикальная подтяжка +эндопротезирование одномоментно) , раньше чем через месяц на неё даже смотреть не надо. 12 дней сегодня. И мне уже хочется хотя бы намёка на красоту. И огромная она конечно стала, хотя по сути всего на 4 см в объеме увеличилась.
Параметры у меня такие же как у Жирафы, но поставили мне 350 мл при бОльшем исходнике. Блин, ничего не понимаю в этой сисястой математике
А как сделать, чтобы они в дальнейшем не распушались?)
  #518  
Старый 07.10.2016, 15:36
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

NB, у вас такое вмешательство было! раньше 3 месяцев смотреть не надо!только ждать..и всё будет ровно и красиво!

Обо мне:
  #519  
Старый 07.10.2016, 16:08
Аватар для Brunette0077
Brunette0077 Brunette0077 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2016
Город: Казахстан /Алматы
Сообщений: 530
Brunette0077 на нуле
По умолчанию

Жирафа, выздоравливай!
Лопатки тоже болят! Сутулюсь...

Может быть ты пьёшь что-то из лекарств, что даёт красный оттенок в моче?
Но провериться надо конечно же

Мне рекомендовали девочки пить вобэнзим.
Но я пью витамины сейчас . Пить не пить вобэнзим . Он после Оп хорош, спайки всякие лечит, воспаления ...

Девочки, вы после Оп взвешивались? Я в день Оп весила 45 кг, сразу после 49 сейчас 48,1 кг. )))) засчет отека что ли?!

Обо мне:
  #520  
Старый 07.10.2016, 16:14
Аватар для vscognac
vscognac vscognac вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 163
vscognac на нуле
По умолчанию

Со спиной видимо у всех проблемы)) тоже ночью затекает, пока придумала только массажером на длиной ручке себе массажировать) ночью встаю, расхаживаюсь и массажирую)

Девочки, моей 2 недели сегодня, я люблю ее такой какая она есть, но... эта жуткая асиметрия((( до оп она была, но я ее не замечала до того как меня разметили! А теперь она стала еще больше заметна( док говорит станет лучше, но если будет напрягать - сделаем сосок повыше, а я так боюсь его трогать( что скажете? Я нерожавшая еще. Расстраивает что левый сосок смотрит прямо, а правый вниз( и у полюс нижний у правого меньше...
Левая грудка очень нравится, полюса красивые и форма. Правая выше еще и более оттекшая. Ну и сдулась она уже прилично, надеюсь на волшебное распушение)))
Миниатюры
58ce46ce.jpg   623a8f89.jpg   5eb0c27c.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©