Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #301  
Старый 16.12.2012, 12:07
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

Девочки, я бы сказала так.. Результат после липо надо тщательно поддерживать. Правильное питание и спорт, как программа минимум. Тогда резали можно еще и улучшить в разы..при условии, что у врача, оперировавшего Вас руки не кривые, и все убрано равно. Без бугров и переходов. В противном случае, при потере веса такие косяки становятся только заметнее..
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 17.12.2012, 00:58
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

У меня после липосакции бедер жир стал откладываться на руках сзади. Чувствую как несет руки. Бесполезно давать советы - спорт диета. Мой живот плоский ,ни жиринки, ребра просвечивают, ключицы торчат, руки всегда были сухие, а теперь что то страшное началось, руки как на дрожжах поправлчются. Спорт и диета мои спутники в борьбе со старостью, но по видимому целюлит меня очень любит, выбрал себе новое местечко - руки сзади. Грустно. За полгода после липо руки в два раза увеличились в объеме.
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 17.12.2012, 06:36
Аватар для Тростинка
Тростинка Тростинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 144
Тростинка на нуле
По умолчанию

До всех вмешательств фигура хорошо смотрелась только при весе 43-44 кг, но при этом лицо было слишком худым.
Первая липосакция (и липофиллинг) была 3,5 года назад. После этого фигура стала более гармоничной. Я специально набирала вес и для первого и для второго липофиллинга. Так вот, могу сравнить: до первой липосакции уже при весе 46-47 кг. живот и ляжки становились какими-то безобразными, жир выпирал плюшками. После липосакции при весе 46-47 кг. вообще всё смотрелось очень стройно и прилично. А на вторую липосакцию я пошла в весе 50 кг и фигура смотрелась более подтянуто и гармонично, чем до самой первой липосакции. Для второй липосакции (и липофиллинга) было очень трудно набрать жир, наедала его 3,5 года, ела изо всех сил.

Результатами первой липосакции я очень довольна. Теперь с нетерпением жду результаты второй. Думаю, должно быть ещё круче.

p.s. Кстати, лицо при потолстении с 43 до 50 кг практически совсем не поправилось, но посвежело и перестало выглядеть замученным.
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 17.12.2012, 12:30
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Белен , такая же фигня! В руки все идет- не чтоб в грудь
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 17.12.2012, 13:34
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Ветик и что теперь делать? Диета вообще не при чем. Я на диете. Если сделать липо на руках то жир еще куда нибудь пойдет? Так и дырявить себя чтоли до бесконечности? Мне не нравится когда руки полные. Это старит очень сильно. Я расстроена. Хожу полуголодная, берегу результат, но по видимому если организм расположен к накапливаню жира, то ничего н поделать.
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 17.12.2012, 14:10
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

Девочки, я и руки отлипосировала. Полностью. Т.к у меня они тоже имели тенденцию поправляться..
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 17.12.2012, 14:21
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Белен , тоже много думаю об этой проблеме. При том , что никто не берется из нормальных докторов липить мои руки. И без рукавов платья не одеть..а с рукавами -не влезаю в свой размер-пока только трикотажными платьями и кофточками и спасаюсь. При том , согласна в старые зоны(2 года назад ОП) жирок не идет - ищет новые места "складирования" У меня одна подружка все зоны на теле отлипила-фигурка точенная-но у меня в голове " тараканы" бегают-"куда же жирок идет теперь у нее? -не в сосудах откладывается теперь?"
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 17.12.2012, 15:42
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Фалент, а где проколы на руках делают? У меня ноги некрасивые, особенно над коленками, я особо не переживаю что проколы видно, мне главное что в одежде хорошо стало смотреться, а вот руки жалко дырявить, они всегда на виду. Ветик, я в курсе что жир не растет на старом месте. Подозреваю одну знакомую, она вся очень худенькая, как веточка, но у нее где то на 45 кг как мне кажется визуально ее вес, вся верхняя часть спины жирная и как бы горбатая. Она по видимому отлипоксачила все на свете, а спину ей не видно. Некрасиво и тоже взраст выдает. У молодых жирных спин при худых ногах не бывает.
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 18.12.2012, 00:34
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

Белен, проколы в районе локтя. Пока остались точки- проколы. Заклеиваю их Серебряными мостиками, по совету Белой..
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 18.12.2012, 20:47
Аватар для Тростинка
Тростинка Тростинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 144
Тростинка на нуле
По умолчанию

Мне делали липо рук 3,5 года назад. На каждой руке было по 2 масеньких разрезика. Один чуть выше локтя, его сейчас практически не видно. Второй разрез был выше первого примерно на 12 см, следов от него я вообще не могу найти.
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 19.12.2012, 03:50
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

Да, следы от проколов на руках у меня махонькие. Сейчас выделяются, т.к стала посещать солярий. Все швы перед эти тщательно залепляю. Когда серебряный мостик отпадает, заметна граница загара..
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 10.04.2013, 15:22
Аватар для Катерина Кэт
Катерина Кэт Катерина Кэт вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Россия
Сообщений: 4
Катерина Кэт на нуле
По умолчанию А если лазером?

Цитата:
Сообщение от ветик Посмотреть сообщение
Белен , тоже много думаю об этой проблеме. При том , что никто не берется из нормальных докторов липить мои руки. И без рукавов платья не одеть..а с рукавами -не влезаю в свой размер-пока только трикотажными платьями и кофточками и спасаюсь. При том , согласна в старые зоны(2 года назад ОП) жирок не идет - ищет новые места "складирования" У меня одна подружка все зоны на теле отлипила-фигурка точенная-но у меня в голове " тараканы" бегают-"куда же жирок идет теперь у нее? -не в сосудах откладывается теперь?"
Я знаю клинику, в которой вот уже год делают лазерную липосакцию - там такого нет. При том, что убирают зараз до 4 литров жира.
Если не наедаться - все сохранно!
Может, тут дело в лазерной обработке изнутри? Там ведь и сосуды коагулируются, спекаются то есть
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 12.04.2013, 10:32
Аватар для natver
natver natver вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 290
natver на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Selena1976 не ругайте себя, про регулярно - это преувеличение, только на очень ранних сроках после липо массаж может откорректировать результат, и то незначительно. Но позже - все бессмысленно.
Sabiwa Вы считаете какой срок ранний для LPG и массажа- от 3-х недель (раньше говорят нежелательно) до 2-х месяцев примерно?
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 12.04.2013, 22:55
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 723 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Если нет никаких проблем, типа сером, то я бы советовала начинать на третьей неделе. Уже терпимо в плане боли и время еще не упущено. Но опять таки повторюсь, это поможет быстрее разбить уплотнения (возможно они и сами уйдут, просто позже), но исправить косяк - малореально.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 26.07.2013, 04:04
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

девочки привет, у меня была липа и липофил в зад у Мендиеты
проколы у меня есть, шовчики сняли, они совсем маленькие, вы тут спецы, подскажите надо эти проколы чем-то мазать, что за крестики серебряные?
от дренажей вот рубчики точно будут как их предотвратить...?
всю темку сил нет читать
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 28.07.2013, 13:24
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

Violet13, не крестики, мостики серебряные. Белая давала ссылку, как их заказать. Кажется, в теме результаты после липосакции..
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 02.09.2013, 15:52
Аватар для Бетти
Бетти Бетти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 56
Бетти на нуле
По умолчанию

violet13, можно с тобой пообщаться про Мендьету, собираюсь к нему... страшно...
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 03.03.2014, 16:38
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Привет девочки..я тут новенькая. В декабре 13 сделала липо живота. На консультацию к врачу появляюсь регулярно- чуть ли не сама напрашиваюсь))) Сделала курс LPG по совету доктора( 10 процедур)- на мой взгляд не очень... трата денег пустая. Хотя для меня , стесняющейся, ложится на массажный стол в костюмчике для массажа было морально комфортнее. Сейчас делаю ручной антицеллюлитный.. по ощущениям- коже моей он больше нравится)) Но сомнений у меня масса! Начался третий месяц после операции а у меня еще есть затвердения и отеки.. особенно плохо сдается отек в верхней части живота в области из- под грудины и до пупка. На животе присутствуют растяжки- много, старые. Но до липо- живот был округлый... а сейчас не равномерный.. где вмятина- где бугор, где нависает((((( я конечно полностью верила заверениям моего хирурга, что со временем все расправится и все уйдет и будет все хорошо, но вот что то время идет , а я все меньше верю и все больше паникую... Девчулюшки, помогите советом, поделитесь опытом у кого нелегко проходила реабилитация после липо!!! Какие проблемки были- как решались? Может я еще рано кипешую... или уже поздняк метаться?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 03.03.2014, 22:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

jannusy, вам надо задать вопрос в правильной теме, где обсуждают проблемы после липо.

Ответить с цитированием
  #320  
Старый 13.05.2014, 15:53
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Спасибо Катерина, я тут новенькая- но мне срочно нужна помощь!!! Иду в тему после липо- надеюсь найду ее тут.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©