Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2761  
Старый 15.02.2014, 19:18
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

milena1966, за день перед СМАСом фотки на 103 стр в этой теме. А еще есть много в блефаро и в подтяжке лба, пора с этим завязывать, а то начнут на улице узнавать

Обо мне:
  #2762  
Старый 15.02.2014, 20:35
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Девочки, я еще в ужасном отеке, как поняла, хотела одеть кольцо-не влезла, начала мерить все свои кольца,не одно не налазиет (((((
  #2763  
Старый 15.02.2014, 20:36
Аватар для cher
cher cher вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 252
cher на нуле
По умолчанию

Ольга59 нет сил молчать!!! Ты такая красоткаааааааааа!!!
Мне безумно нравится результат, абсолютно визуально проблем не видно. Даже с твоим перфекционизмом наверняка можно от себя просто балдеть))))

Обо мне:
  #2764  
Старый 15.02.2014, 22:00
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 512 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Луга,я сомневаюсь,что выростут.В мае моей ОП СМАС будет три года,но нечего не выросло. Я написала в теме Пересадка волос о том что сделала пересадку,но сейчас активно проростают волосы и не очень эстетичный вид,попозже выложу фото ДО и после , в теме,следите.
  #2765  
Старый 15.02.2014, 23:09
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luga Посмотреть сообщение
owaiss Вам какие-то меры по этой проблеме док предлагал, помнится мне. Какие?
Да, он мне предлагал метод, о котором я никогда раньше не слышала и, боюсь, толково не смогу его описать. Ну, как я поняла на своем дилетантском уровне, делается какая-то "ротация" (его слово) волос которые растут рядом на это место. Волосы как бы разворачиваются в этом направлении. Говорит, что оп очень легкая, под местным, без отеков, можно сразу в люди.
Звучит, конечно, фантастически, но он говорит, что вычитал об этом месяце в какой-то книге и стал применять его вполне успешно. Сказал, что обязательно сделает мне бачки, но позднее, когда височные швы полностью созреют. Сейчас рано. Вот, как говорится, за что купила...
  #2766  
Старый 16.02.2014, 00:47
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

owaiss Подобная идея возникла у меня: вырезать лысый лоскуток, отслоить кусочек скальпа рядом с ним, надвинуть и пришить...
Уже на бегу, на выходе пожаловалась доку на лысый висок и предложила свою идею. Он очень удивился, что нет волос; а с моей идеей неопределённо согласился - типа, да, можно попробовать.
Решила подумать об этом позже, через пару месяцев.

Обо мне:
  #2767  
Старый 16.02.2014, 09:40
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Кстати, именно так сделал Ищенко Kasia - заинтересованные лица могли бы пригласить ее сюда и она бы все рассказала...

Обо мне:
  #2768  
Старый 16.02.2014, 19:02
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Luga, голубчик.... ты все же несколько месяцев подожди... вдруг само образуется, заростет..... Ведь все у всех очень индивидуально, а головняк это приличный... ))))
  #2769  
Старый 16.02.2014, 19:19
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Милена, ну, если то, что говорит Гурьянов, правда, то никакого головняка, все очень просто, и реаба никакая. Во всяком случае, я точно буду делать. Если Луга раньше не решится, буду первопроходцем и подробно вам отчитаюсь Хотя нет, Анна же писала, что Ищенко Касии делал такую оп. Вот бы она сюда зашла и рассказала нам, как и что....
  #2770  
Старый 18.02.2014, 17:47
Аватар для koshkatinka
koshkatinka koshkatinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2012
Город: Крым
Сообщений: 64
koshkatinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larpan Посмотреть сообщение
Ольга59, не выписали , в субботу прооперировали , в понедельник утром отпустили. Домой выписали с облегченной повязкой , не такой как на фото, снимут завтра ..Завтра первый раз микротоки и 3 раз барокамера.Александра Леонидовна сказала , что швы на момент выписки не очень , будем лечить
Здравствуйте, larpan
А сразу после операции можно барокамеру?
  #2771  
Старый 18.02.2014, 20:36
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

koshkatinka, я начала через неделю, но можно раньше, просто мест не было

Обо мне:
  #2772  
Старый 18.02.2014, 21:37
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Ольга 59, и как от нее впечатления... ?? Какой-то результат есть по ощущениям...? Я так и не дошла и вот хочется понять - насколько это результативно ?? ))))))))
  #2773  
Старый 18.02.2014, 22:01
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 515 раз(а)
Поблагодарили: 3 220 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Милена, я пошла в барокамеру на 5 день, чтобы быстрее восстановить кровообращение в тканях, у меня приживалось плохо, синяки, отеки заметно после первого раза стронулись, ачерез четыре прлблема сошла на нет, к сожалению, я заболела и не смогла доделать.... вообще, полезно в целом для организма, насыщает кровь иткани кислодором под давлением.
Оля, как у тебя дела?

Обо мне:
  #2774  
Старый 18.02.2014, 22:39
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

kotik-spb, все более-менее, кроме правого глаза. Не могу понять, откуда такой отек там. Тобрекс сейчас капаю. И ухо правое никак своим не станет, онемевшее так и осталось. А волны хорошо уходят, визуально уже не видно, только на ощупь.
milena1966 От барокамеры никаких ощущений не было, думаю, заживление просто лучше и быстрее. Меня приглашали через полгода повторить, мол, полезно для др. заболеваний.

Обо мне:
  #2775  
Старый 19.02.2014, 01:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

У нас на моей второй работе спортсмены постоянно ходят в барокамеру залечивать травмы. Но врачи мне говорили, что это, мягко говоря, не полезно для организма. Ускоряет старение. Кислород вообще отличный оксидант. В общем, я бы не пошла даже во время реабилитации, если не нужно прямо вот срочно получить товарный вид по каким-то серьезным причинам.

  #2776  
Старый 19.02.2014, 08:19
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

koshkatinka, я начала посещать прямо в день выписки , т.е . на 3 сутки и прошла 10 сеансов , ничего не могу сказать , т.к. ничего не поняла , внушалась характеристиками ,но надо отметить , что таких отеков и синяков ( правда , с одной стороны ) ни у кого не было , почти 8 месяцев , а ничто так и не помогло , и время в том числе , от синяка ..просвечивает размером с монету прям по центру щеки..
Теперь ,по информации вверху , после следующего этапа , наверно , меньше сеансов буду проходить , через день , например..

Обо мне:
  #2777  
Старый 19.02.2014, 19:22
Аватар для koshkatinka
koshkatinka koshkatinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2012
Город: Крым
Сообщений: 64
koshkatinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larpan Посмотреть сообщение
koshkatinkaничего не могу сказать , т.к. ничего не поняла , внушалась характеристиками ,но надо отметить , что таких отеков и синяков ( правда , с одной стороны ) ни у кого не было , почти 8 месяцев , а ничто так и не помогло , и время в том числе , от синяка ..просвечивает размером с монету прям по центру щеки..
Несколько лет назад я тоже посещала барокамеру раз 10 (можно сказать ради интереса). Честно говоря, не поняла, что изменилось, что приобрела?
Сегодня 14-й день после SMAS.
На ночь приложила капустный лист на обе половины лица, думала встану дюймовочкой. АГА! Отекла и похожа была на тыкву во время хеллолуина. Но ведь капуста убирает отёки! Пью мочегонные травки, канефрон...
Синяк на скуле образовался на 4-й день после операции, вернее после мытья головы. Вышла из ванной с "подарком", который не хочет уходить. Никакие мази ни кремы не помогают. Вчера приложила кашицу из сухого порошка бодяги, кажется, чуть-чуть лучше стало.

Ольга59, спасибо за совет! Вот думаю идти- НЕ идти?.



Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
У нас на моей второй работе спортсмены постоянно ходят в барокамеру залечивать травмы. Но врачи мне говорили, что это, мягко говоря, не полезно для организма. Ускоряет старение. Кислород вообще отличный оксидант.
Катерина
О! и Катерина масла в огонь!
Не пойду, не пойду! ("Любовь и голуби").

Цитата:
Сообщение от larpan Посмотреть сообщение
koshkatinka таких отеков и синяков ( правда , с одной стороны ) ни у кого не было , почти 8 месяцев , а ничто так и не помогло , и время в том числе , от синяка ..просвечивает размером с монету прям по центру щеки..
larpan, у Вас до сих пор синяк? После 8 месяцев?
Попробуйте порошок бодяги.
А ещё вчера вычитала рецепты:
1. от мамы боксёра:мазь Гепатромбин толстым слоем несколько раз в день.
2. мазь HEPO GEL (немецкая, для спортсменов).
3. Траумель таблетки, мази (немецкие).
4. арника гомеопатическая.
и ещё чей-то совет: "Разгоняйте сгустки крови, хорошо баня или массаж (думаю, что для лица рановато) и йодная сеточка.
Вот сеточку прям сейчас попробую.
Упс... кажется я увлеклась не в той теме?

Цитата:
Сообщение от koshkatinka Посмотреть сообщение
Сегодня 20-й день после SMAS.
  #2778  
Старый 19.02.2014, 22:08
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Катя, спасибо за такое " другое " мнение от медицины..... А вот ведь реклама расписывает как чудо чудесное.... ))))
Я сегодня даже пристроилась за 20 дол. вводить кислород каким-то воздушным пистолетом в кожу после микротоков...)))))))))) Пожалуй продолжать не буду....

Девочки, и еще может подскажите - я после своего " мини-Смаса" вижу изменения кожи..... нет совсем расширенных пор, как многие писали, но зато кожа все время блестит.... как будто она вдруг стала из сухо-нормальной жирной.... Я все время блещу, меня это напрягает ... Такое возможно...? ))))))))
  #2779  
Старый 19.02.2014, 22:55
Аватар для koshkatinka
koshkatinka koshkatinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2012
Город: Крым
Сообщений: 64
koshkatinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milena1966 Посмотреть сообщение

Девочки, и еще может подскажите - я после своего " мини-Смаса" вижу изменения кожи..... нет совсем расширенных пор, как многие писали, но зато кожа все время блестит.... как будто она вдруг стала из сухо-нормальной жирной.... Я все время блещу, меня это напрягает ... Такое возможно...? ))))))))
Я тоже такое заметила, но, думаю кожа ещё в норму не пришла. У меня глубокий SMAS.
  #2780  
Старый 19.02.2014, 22:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

milena1966, но лучше, конечно, мнение и других спецов узнать. Так как обычно одни врачи хвалят, другие - ругают.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©