Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3041  
Старый 13.05.2014, 21:41
Аватар для Андреева
Андреева Андреева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 173 раз(а)
Поблагодарили: 181 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 248
Андреева на нулеАндреева на нуле
По умолчанию

Я сегодня ленивыми варкниками позавтракала, потом прикинула какие она калорийные, лучшеб не связывалась, сварила бы кашки.
  #3042  
Старый 13.05.2014, 22:20
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Кошечка, а чувство голода все-таки есть?
Как с ним боретесь?
  #3043  
Старый 13.05.2014, 22:33
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Андреева, на завтрак не страшно, лишь бы не на ужин

Обо мне:
  #3044  
Старый 14.05.2014, 00:05
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilenaB Посмотреть сообщение
Кошечка, а чувство голода все-таки есть?
Как с ним боретесь?
Есть. Мне оно не мешает на протяжении дня, наоборот приятное такое ощущение легкости. Пью воду. Могу еще стакан кофе выпить. Без сахара конечно.
Жор нападает вечером, но так как ужин у меня большой и долгий, начинается в 9 заканчивается в 11,30-12, то я насыщаюсь хорошо и сразу спать иду.

Еще забыла сказать, 1 раз в неделю, обчно в выходной, ем вечером все что душе угодно, обычно это морпродукты с соусом, овощи, несколько бокалов вина, чипсы сухие грамм 200 и сверху еще тортик. Дюкановский но не всегда.
То есть тут например только чипсы около 500 ккал на 100 гр, значит 1000 ккал. Плюс все остальное. Такой ужин потянет ккал на пару тысяч
Загрузка такая у меня.

rus-alka кому как.
  #3045  
Старый 14.05.2014, 01:01
Аватар для Андреева
Андреева Андреева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 173 раз(а)
Поблагодарили: 181 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 248
Андреева на нулеАндреева на нуле
По умолчанию

Творог в чистом виде для меня такая беее, прям не могу, вот и пытаюсь его в блюдах потреблять. Больше всего запеканку люблю.

Кошечка я заметила, что по перечню продуктов ужина - это долгая песня.
  #3046  
Старый 14.05.2014, 01:42
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Кочешка, ты 2,5 часа ешь салат, пусть и огромный, и рыбу-морепродукты?
Как ты это растягиваешь?
Думаю ужин у тебя максимум 500 калл или все-таки больше, если днем только творог и кофе?

И после недели по 1000калл ты еще способная съесть 2тыс за раз?!!

Уж на что я прожорливая, но даже мне больше 1000калл за раз уже не комофортно становится
  #3047  
Старый 14.05.2014, 05:02
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

У меня вес сразу вверх пошел как только начала веса тягать. За пару недель с 49 до 51.4 - мышечная масса растет.
Так что тем, кто ходит на тренажеры и веса, по поводу веса вообще не нужно паниковать.

Обо мне:
  #3048  
Старый 14.05.2014, 10:02
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Кстати, я счас спасаюсь протеиновыми батончиками, когда сладкого охота. Я мяса не ем, а тут и белое, и сладкое во рту!
  #3049  
Старый 14.05.2014, 10:18
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

TazDevil ,
У меня тоже быстро масса растет, нужно очень хорошо думать и выбирать упражнения, но очень сомнительно, что за пару недель ты нарастила 2.5 кило чисто мышц, это феноменально....
  #3050  
Старый 14.05.2014, 13:45
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андреева Посмотреть сообщение

Кошечка я заметила, что по перечню продуктов ужина - это долгая песня.
Ага

Цитата:
Сообщение от MilenaB Посмотреть сообщение
Кочешка, ты 2,5 часа ешь салат, пусть и огромный, и рыбу-морепродукты?
Как ты это растягиваешь?
Думаю ужин у тебя максимум 500 калл или все-таки больше, если днем только творог и кофе?
Ну я еще и запиваю диетическим соком каким. Ем долго, да. Ем допустим час, с 9 до 10, потом перерыв, потом в 11 начинаю десерт. Не, ужин не 500 ккал никак, всё посчитано. Ты про десерт забыла

Цитата:
Сообщение от MilenaB Посмотреть сообщение
И после недели по 1000калл ты еще способная съесть 2тыс за раз?!!

Уж на что я прожорливая, но даже мне больше 1000калл за раз уже не комофортно становится
Ага, я вообще способная
Смотря что ешь, есть же пища калорийная но легкая. Например если я на 2000 наем мяса с картошкой то ноги протяну. А если пару пакетиков чипсов и пару кусков торта, то без проблем. Я и больше могу, ограничиваю себя сейчас
Муж грит убить тебя легче, чем прокормить.
  #3051  
Старый 14.05.2014, 13:54
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 852 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 048
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

у меня аппетит тоже зверский, ем больше любого мужика, держать себя на 1000-1500 ккал при ПМС просто стресс, мука, пытка(( вчера вечером чтоб не сорваться рванула на пробежку в 11 вечера) пробежала 10 км, отпустило) вообще весной-летом в россии легче переносится вечерний жор - выхожу пулей на улицу и бегу часок. А после пробежки аппетита у меня как правило нет вообще, только пить хочется)
  #3052  
Старый 14.05.2014, 13:58
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

malinka Soleya_12
кошечка и другие девочки, спасибо вам за пример и поддержку! Похудела на 5 кг, одежки все хорошо сидят, погода отличная, я б без вашего примера два месяца не выдержала. Настроение супер! Зайке отдельное спасибище за рецепты по Дюкану.( худеть продолжаю, но 5кг устойчивые для меня достижение)
  #3053  
Старый 14.05.2014, 14:30
Аватар для Андреева
Андреева Андреева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 173 раз(а)
Поблагодарили: 181 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 248
Андреева на нулеАндреева на нуле
По умолчанию

кошечка , интересный у тебя режим. Не похож на режим молодой мамы;)
  #3054  
Старый 14.05.2014, 19:27
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Андреева а какой у молодой мамы должен быть режим?

У меня в ПМС раньше дигая тяга на соленое была, пиво, сушеная рыба, чипсы и всякая кака к пиву. А после соленого хочется сладкого
Не могла себя сдержать. Сейчас вот не знаю, ПМС еще не было, жду с ужасом.
  #3055  
Старый 14.05.2014, 21:30
Аватар для Андреева
Андреева Андреева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 173 раз(а)
Поблагодарили: 181 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 248
Андреева на нулеАндреева на нуле
По умолчанию

кошечка , я просто себя вспоминаю, мы на ГВ были, соответственно у меня оч хороший аппетит, первые 3 месяца ограничение по многим продуктам, а возможности собой заниматься не было совсем.

Я вот почему-то пиво после определенной дозы готова ананасами консервированными закусывать.

Блин, ну опять я на 2000 ккал наела!!!! Мож у меня программка где косячит? Хотя, конечно, вряд ли, много ем
  #3056  
Старый 16.05.2014, 11:33
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Вот тут видео про диету Дюкана. С Дюканом

Блин, какой Пьер Дюкан офигенный. Такой харизматичный дядька и так круто выглядит! А ему оказыватся 70 лет.

Обо мне:
  #3057  
Старый 18.05.2014, 04:20
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Леся, клёвая ссылка! Спасибо. Прям вдохновило.

А я докладываю по Дюкану. Сидела, в общей сложности, 7 недель. За это время два раза делала перерыв, по неделе каждый, - когда ела всё подряд, в том числе торты и всё неположенное.
В течении остальных 5-и недель, когда придерживалась Дюкановской диеты, пила вино. Хотя опять же нельзя это по правилам.
Но всё равно результат есть, хоть и крошечный. Сбросила 1 килограмм. В итоге сейчас 51 кг. В талии ушло 2 см, в ж&пе чуть меньше 1 см, в ляжках по 0.5см.

Мне нравится, что всё ненапряжно. Я не занимаюсь в джиме, не потею, у меня нет никаких физических нагрузок, могу неделями валяться на диване без движений. Не голодаю при этом. Ем сытно и, в общем-то, вкусно. Ограничения в еде минимальные.

В таком же темпе, в ритме вальса, могу ещё 3-4 месяца без напряга просуществовать. И достичь своих 48 кг.
Может это и для кожи хорошо. Всё-таки в моём возрасте резко худеть - стресс для кожи.
Оч хорошая диета. Мне нравится.
  #3058  
Старый 18.05.2014, 16:51
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Алия, молодец!
Но насчет "минимальных ограничений в еде" - там же очень строгие ограничения, наоборот.
Можешь описать 2 дня своего меню? Ты на чередование ведь сейчас,да?

Я, вот, наоборот, пристрастилась к спорту. Хотя спортом это назвать тяжело, но по сравнению с полным ничего неделанием и отсутствием физических нагрузок - лично для меня это более чем спорт.
В целом с растяжкой уходит 1,5 часа времени, стараюсь делать почти ежедневно. Мне реально нравится ощущать свое тело более гибким и сильным, по сравнению с тем, что было раньше.
Мне стало легче ходить и, в целом, самочувствие улучшилось, больше энергии, меньше устаю.
Плюс еще очень надеюсь, что это поможет разогнать мой метаболизм и мне будет хотеться меньше есть и меньше калорий будет откладываться в жир.
  #3059  
Старый 18.05.2014, 17:34
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
TazDevil ,
У меня тоже быстро масса растет, нужно очень хорошо думать и выбирать упражнения, но очень сомнительно, что за пару недель ты нарастила 2.5 кило чисто мышц, это феноменально....
Ага, не долго мучилась старушка - опять 49 кг. Блин.

Обо мне:
  #3060  
Старый 20.05.2014, 10:43
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Купила комплекс Турбослим. Капсулы день/ночь, витамины, дренаж, крем для похудения лица и крем для тела ночь. Пока в ходу все, кроме дренажа. А, еще чай))) Начала с чая, как-то не выпила днем, решила выпить вечером. Часа в 4 ночи проснулась от неприятных ощущений в животе, избавлялась от них в три захода - так что острожнее с чайком)))
Прием капсул начала с двух, сократила до одной - наверное каждому следует определить свою дозу.
Выводов разумеется пока нет никаких - мягкое слабительное и мочегонное, едва ли попросту избавляясь от кала можно похудеть, ощущение легкости и полного очищения разумеется присутствуют. Посмотрю что будет дальше.
Всем, кто планирует попробовать - лучше начать в выходные, в любом случае, выбрать время когда вы можете беспрепятственно посещать туалет, посмотреть реакцию организма.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©