Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 01.06.2014, 17:46
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Да. Буду надеяться на лучшее и слова ассистента окажутся правыми и у меня не начнется воспаление.
  #1862  
Старый 01.06.2014, 18:20
Аватар для Anianka
Anianka Anianka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2012
Город: Севастополь
Сообщений: 392
Anianka на нуле
По умолчанию

Да, блин, дела.... У меня после того, как распустили шов, из которого вытекал воспалительный экссудат тоже была дырень где-то в сантиметр. После того, как воспаление прошло и отделяемое перестало вытекать, она заросла недели за 3, наверно. Мне её тоже не сшивали, но у меня она была в районе нижней губы, в преддверии рта, и пища туда не забивалась....А А.Р. что говорит, или вы только с Юлей общались?

Обо мне:
  #1863  
Старый 01.06.2014, 18:25
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

А.Р. со вчерашнего дня на связь не выходил. Думаю, что в отъезде.
  #1864  
Старый 01.06.2014, 19:35
Аватар для tatyanaspb
tatyanaspb tatyanaspb вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
tatyanaspb на нуле
По умолчанию

Я не сотрудник клиники, я врач, который тоже оперировался в клинике и который кое-что понимает в этом. На 2-3 сутки отек обычно может нарастать. А если вы еще и постоянно лазаете туда так это вообще естественный процесс. Прежде чем отзывы порочащие писать вы дождитесь результата. Я вот пока свой отзыв еще не оставила так как не все зажило.
  #1865  
Старый 01.06.2014, 20:06
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

tatyanaspb Вы зарегистрировались вчера и первое же сообщение адресовано мне со словами обвинения. Либо вы постоянный участник форума, который открыл второй аккаунт, либо вы постоянный участник, который открыл третий аккаунт)))
Цитата:
Сообщение от tatyanaspb Посмотреть сообщение
постоянно лазаете туда так это вообще естественный процесс
у меня дежа вю. Я туда не лазаю все время. После звонка Юле я кроме полоскания ничего не делаю. Вы почитайте сначала всю тему, прежде чем бросаться обвинениями.
Как будет, так и напишу, только факты.
  #1866  
Старый 01.06.2014, 20:19
Аватар для tatyanaspb
tatyanaspb tatyanaspb вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
tatyanaspb на нуле
По умолчанию

Вы от диалога не уходите. Я читаю форум постоянно. Просто до этого отвечать особого повода не было. Я насчитала раза три что вы там ковырялись. Пока обвинениями только вы сыпите. Ну раз так, хорошо, подождем фактов-когда все заживет.
  #1867  
Старый 01.06.2014, 20:29
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatyanaspb Посмотреть сообщение
Я насчитала раза три что вы там ковырялись.
Я считаю, что это обвинение, а не диалог.
  #1868  
Старый 01.06.2014, 20:37
Аватар для tatyanaspb
tatyanaspb tatyanaspb вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
tatyanaspb на нуле
По умолчанию

Вы мне советовалали тему прочитать, я ее еще раз перечитала. Ваших обвинения там тоже есть. Я просто тоже лежала в клинике и пофигизма допустим я не заметила.
  #1869  
Старый 01.06.2014, 20:42
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

tatyanaspb в словесной ругани я вас догонять не буду))
  #1870  
Старый 01.06.2014, 20:51
Аватар для tatyanaspb
tatyanaspb tatyanaspb вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
tatyanaspb на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nurnur Посмотреть сообщение
Я удивляюсь пофигизму медсестер и отдельно ассистенту хирурга.
Просто использую ваши же слова в тексте.
Когда у Вас осмотр то теперь?
  #1871  
Старый 01.06.2014, 21:04
Аватар для P4el
P4el P4el вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: СПБ
Сообщений: 105
P4el на нуле
По умолчанию

tatyanaspb, я солидарна с nurnur, складывается впечатление, что вы человек, очень заинтересованный в хорошей репутации клиники или конкретных сотрудников, и так отчаянно ее отстаивавший, что только ради этого зарегистрировались на этом форуме и сразу стали нападать на nurnur... Тут больше половины форума оперировались в этой клинике и ни раз ))), но никто не кидается с обвинениями на nurnur, что она что-то расковыряла. Даже, если и расковыряла, то предполагаю, что швы можно повторно зашивать. Я вот не увидела в ее сообщениях, что она что-то ковыряла. Я вообще не понимаю может ли сам пациент сознательно брать и расковыривать себе швы, которые вообще-то после ОП болят. И никто никогда не говорил, что до них нельзя дотрагиваться иначе ниточка распустится ))), наоборот зубы надо чистить, в том числе в первый день после оп, то есть вполне можно, а иногда и нужно задеть шов, чтобы вычистить остатки пищи. Предполагаю, что дырочки могут оставаться (невозможно же герметично зашить разрез), но не в 3 см.
nurnur, а у вас шов разошелся, когда вы еще в больнице находились? и видел ли этот шов АР после того как шов разошелся?
Получается у вас варианты либо ждать и надеяться, что все будет хорошо, либо дождаться ответа АР, либо идти к челюстно-лицевому хирургу на очный осмотр по месту жительства как, например, Anianka. А вы сами где живете?
  #1872  
Старый 01.06.2014, 21:13
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от P4el Посмотреть сообщение
nurnur, а у вас шов разошелся, когда вы еще в больнице находились?
Да. Обнаружила на завтра, когда при полоскании рта и разговоре ощутила странное хлюпанье - как будто дыра в щеке. Только тогда открыла рот и посмотрела в зеркало, повторюсь, руками туда я не лазила. Обратилась к медсестре, они отказались звать хирурга или его ассистента. Тогда я написала по ватсапу АР. Пришла медсестра и сказала, что щас подъедет Юля. Она пришла и сказала, что это я все расковыряла и швы распустила. С этими словами она сделала два шва только справа. Сказала, что все должно так оставаться. Прописали антибиотики и сказали, что даже если еда попадет, воспаления не должно быть. Поэтому справа я вообще ничего не жую, так как там вообще большие дыры. Слева жую только мягкое и то, каждый раз бегу полоскать. Но в зеркало вижу, что в дырах остатки пищи стоят, но не трогаю, как и сказали. У меня ощущение, что это бомба замедленного действия. Тем более, эти остатки не дают дырам закрыться. АР ничего не видел. Его нет в сети. Я ему доверяю, так как от него, как раз, я ничего плохого не слышала в свой адрес. Всегда отвечает и реагирует на все просьбы.
  #1873  
Старый 01.06.2014, 21:28
Аватар для P4el
P4el P4el вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: СПБ
Сообщений: 105
P4el на нуле
По умолчанию

Жуть...причем ассистент, наверно, швы эти и зашивала (я так понимаю это делают ассистенты), неприятно, конечно...
Нужно, конечно, дождаться ответ от АР (хотя может он в отпуске?) и обсудить с ним возможность осмотра у ЧЛХ по месту жительства. Со швом же другой хирург должен справиться.
  #1874  
Старый 01.06.2014, 21:32
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Я вообще думаю, что можно было бы больше швов сделать, и раз так сильно нужны дыры, сделать между ними по паре мм пробела. Так, чтобы слизь могла вытекать, а пища попадать - нет. Я просила, очень просила зашить еще, но мне отказали. Причем по фото, где швы отошли видно, где проходили старые швы. И там далеко не 2 стежка. Ну зашили плохо, отошел он. Причем тогда, когда я еще не успела ничего съесть, ни зубы почистить. Зачем обвинять сразу? Нападение - лучшая защита?
  #1875  
Старый 01.06.2014, 21:36
Аватар для tatyanaspb
tatyanaspb tatyanaspb вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
tatyanaspb на нуле
По умолчанию

Я ни на кого с обвинениями не кидаюсь. Не надо так болезненно все воспринимать. Я просто сама врач и не раз сталкивалась с тем, что пациенты любят рассматривать все и залазят туда. Гермитично зашить шов можно, так сказать наглухо делая очень маленькие промежутки между швами. Но тут я так понимаю не тот вариант. Вы солидарны с nurnur-это ваше право. А от кого вы плохое в свой адрес слышали??? Не думаю, что сотрудники клиники вам чтото плохое говорили. О том что вам повторно швы наложили вы написали только после того как я стала писать, до этого складывалось впечатление, что вас там бросили просто

Такие швы может и хирург-стоматолог осматривать.
  #1876  
Старый 01.06.2014, 21:43
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

tatyanaspb вы плохо читаете или специально так делаете, не знаю. Прочитайте пост 1846 там написано о факте повторного шва, еще до вашей регистрации и первого сообщения.
Неверие словам пациента и обвинение его же в расхождении шва и есть плохое отношение. Татьяна, вы цепляетесь к словам, бросаетесь обвинениями, хотите спровоцировать спор и флеймите. Перестаньте вести со мной диалог, либо я поставлю вас в игнор.
  #1877  
Старый 01.06.2014, 21:58
Аватар для tatyanaspb
tatyanaspb tatyanaspb вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
tatyanaspb на нуле
По умолчанию

Хаха, да без проблем. Могли бы и не отвечать-тогда и диалога не было бы. Просто пишите правду и не вините во всем врачей. Подождем результата.

А насчет игнора ваше право! Когда аргументы и факты заканчиваются это лучший вариант!!!! Не надо писать на эмоциях, разберитесь сначала в том что происходит. А собрать на форуме вокруг себя сочувствующих проще всего-пожалейте меня-ко мне так плохо отнеслись. И к слову ассистента зовут Юлия Владимировна, насколько я знаю на ты она с пациентами не переходит. Когда я там оперировалась было так, Юлия Владимировна, но никак не Юля. Как только начали разговор по факту, то вы сразу начали копаться кто когда зарегистрировался и кто как читает сообщения, но от темы сразу ушли, что уже наталкивает на мысли, что вы одну сторону только освещаете тут. Так что удачи вам, выздоравливайте скорее.
  #1878  
Старый 01.06.2014, 22:15
Аватар для P4el
P4el P4el вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: СПБ
Сообщений: 105
P4el на нуле
По умолчанию

nurnur , не реагируйте, пожалуйста, как бы это не было тяжело, чтобы не было мер со стороны администрации, а на tatyanaspb я администрации пожаловалась.
  #1879  
Старый 01.06.2014, 22:45
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tuzya
Цитата:
Сообщение от Katsuya
Хочу по квоте, но договориться с врачом лично так что бы всем хорошо было.
Katsuya

Вы читаете мои мысли ))). Как Вы думаете, так можно сделать? Я вот мучаюсь уже давненько этим вопросом.
Надеюсь.
Откровенно говоря, я в таких вопросах не сильна. Никогда не умела договариваться, нет у меня этой жилки. Но что-нибудь придумаю, уж надеюсь как-нить найду слова))
******
Нурнур, я конечно не врач, но еда в в ране меня бы напрягала. Я надеюсь, что ты все-таки сможешь связаться с АР и, вероятно, решишь проблему в местной стоматологии.
  #1880  
Старый 02.06.2014, 06:45
Аватар для Tuzya
Tuzya Tuzya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 235
Tuzya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Надеюсь.
Откровенно говоря, я в таких вопросах не сильна. Никогда не умела договариваться, нет у меня этой жилки.
У меня проблемы с дипломатией )). Я, человек, прямолинейный и я не умею говорить так, что бы люди могли читать между строк(((

nurnur держитесь! Поправляйтесь скорее!
Как Ваши дела сегодня?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©