Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 13.03.2014, 14:28
Аватар для SVETA1981
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: россия
Сообщений: 422
SVETA1981 на нуле
По умолчанию

Katrine Winner я считаю, что вам нужно сохранять спокойствие и ждать до полугода, как и врачи вам говорили. Стараться поменьше смотреть в зеркало. И помните, что мысль идет впереди, а за ней подтягивается тело, поэтому чаще думайте о том что все будет хорошо, ваше лицо становится лучше и лучше с каждым днем, или даже можете пожалеть свое лицо. Только не надо его(лицо) постоянно не любить, и наче оно и не станет любимым и хорошим))).

Конечно очень хотелось бы посмотреть рез-ты, мож у вас все хорошо! По поводу эстетики и функциональности с вами полностью согласно, поэтому и боюсь оп, сделают все как должно быть в норме, а красота уйдет...

Вернее красота не придет))))
  #1302  
Старый 13.03.2014, 14:42
Аватар для Katrine Winner
Katrine Winner Katrine Winner вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 67
Katrine Winner на нуле
По умолчанию

Cвета, спасибо, я очень стараюсь, думаю может чадру одеть.
Сейчас мне хочется только одного - крови!
Я зла на хирурга не только и не столько из-за результата, сколько из-за отношения. Возможно через 5 мес. я буду вспоминать свои метания со смехом, но сейчас состоянии депры невыносимой. Вдвойне обидно, что здоровье и энергетика прекрасные, гораздо лучше, чем до операции, а только гляну в зеркало, хочется глаза закрыть.
ИМХО, если клиент не доволен, ему нужно подробно объяснить, что происходит, обсудить возможные варианты решения эстетических проблем, а не отпускать циничные медицинские шуточки, либо оставлять вопрос без ответа.
По поводу незакрывающейся губы, отличный ответ: "Чего волноваться, к 70 годам сама до подбородка отвиснет". Что челюсть волнистая, "ну у каждого свои недостатки".
На вопрос о возможности корректировочной операции, тоже замечательный ответ: "Ничего не нужно, всё и так замечательно".
Бесит вот эта непробиваемая, снобисткая уверенность, что только он Бог и он лучше разбирается в эстетике и красоте, а пациентка - это неживой объект, глупая тетка с приставучими вопросами.
  #1303  
Старый 13.03.2014, 14:42
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Свет, не переживай - придет
Ко всем же пришла и тебя не забудет

  #1304  
Старый 13.03.2014, 14:55
Аватар для Katrine Winner
Katrine Winner Katrine Winner вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 67
Katrine Winner на нуле
По умолчанию

Пушок, ну-у-у, пока я не была бы столь оптимистична.
Вы уже оперировались и у кого?

SVETA1981, я поняла еще одну важную вещь, делюсь: выбирая хирурга нужно исходить еще из совпадения ваших эстетических представлений
  #1305  
Старый 13.03.2014, 15:07
Аватар для SVETA1981
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: россия
Сообщений: 422
SVETA1981 на нуле
По умолчанию

Короче я уже два года думаю и думаю, читаю. А у меня немного стала шепелявая речь, никто не замечает, но я чувствую, как говорю как-то не так букву (с). Как то почитала про оп на челюстях, так одно из противопоказаний было слабая психика. А я такой перфекционист и миллимитровшик, поэтому не знаю, принесет ли мне оп счастье, ожидаемый рез-т..
  #1306  
Старый 13.03.2014, 15:28
Аватар для Шмель
Шмель Шмель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 235
Шмель на нуле
По умолчанию

Устраивает ли меня результат? Стало однозначно лучше.
  #1307  
Старый 13.03.2014, 15:34
Аватар для dzynya
dzynya dzynya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 4
dzynya на нуле
По умолчанию

девочки можно в защиту доктора, так как я с той стороны баррикад)
не кидайте тапками, но такое отношение показатель опыта, хирург уже проходил все эти метания пациенток и депресню и все похожие симптомы, он знает что делает, и какой будет результат
поэтому не вдаеться в подробности
не хвататет на это моральных сил, поверьте
раз уже отдались в руки, процесс свершился и продолжается, то доверяйте и не нервничайте, процесс востановления долгая и не скорая вещь))
может не имею такого права... но скажу фразу , какую говорю своим пациентам... все будет , но не сразу
  #1308  
Старый 13.03.2014, 15:42
Аватар для Katrine Winner
Katrine Winner Katrine Winner вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 67
Katrine Winner на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVETA1981 Посмотреть сообщение
Короче я уже два года думаю и думаю, читаю. А у меня немного стала шепелявая речь, никто не замечает, но я чувствую, как говорю как-то не так букву (с). Как то почитала про оп на челюстях, так одно из противопоказаний было слабая психика. А я такой перфекционист и миллимитровшик, поэтому не знаю, принесет ли мне оп счастье, ожидаемый рез-т..
Пообщайтесь с несколькими хирургами. Очень-очень важно, чтобы доктор Вас слышал (а не просто слушал, и уперто настаивал на своем).
В конце концов для них лицо - это только работа, иногда конвейер, а для Вас - жизнь

dzynya, спасибо! Ваши бы слова да Богу в уши.
Может у докторов это и нормальная практика, только я тоже работаю с клиентами. Мне как-то и в голову бы не пришло цинично шутить над их проблемами...
Это я здесь на форуме пар спускаю. На приемах я не закатываю истерики: "Все пропало, Док, все пропало", а задаю вполне конструктивные вопросы, ответы на которые я, кстати, вправе получить по Основам законодательства об охране здоровья граждан. Только вот врачи о своих обязанностях, почему-то забывают. И да уважительное общение с пациентами - это тоже часть врачебной работы, устаешь от людей - ну что же, все профессии хороши - иди в дворники, никто вопросами досаждать не будет.
Но ладно, поведение хирурга - это лишь форма.
А по содержанию - с каждым днем мой подбородок становится все больше похож на челюсть Ксении Собчак до операции.
Вот и не знаешь, то ли лучше было ходить с дистальным прикусом, то ли с лошадиным лицом
  #1309  
Старый 13.03.2014, 16:19
Аватар для sveta29
sveta29 sveta29 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 2
sveta29 на нуле
По умолчанию

Девушки, добрый день! Уже больше года периодически читаю форум, но написать решилась только сейчас. У меня мезальный прикус, случай похож на Ktyf. Я когда фото увидела с 60-й страницы, то чуть было не решила, что это моя фотка ОП кстати тоже планирую делать у АН. Между прочим операция уже 8 апреля!! Девочки мне нужна ваша помощь. АН сказал мне приехать в Москву к нему на осмотр уже 4-то со всеми анализами. Из анализов вот что он мне написал:
· Общий анализ крови
· Общий анализ мочи
· Биохимический анализ крови
· Анализ на ВИЧ
· Реакция Вассермана (анализ на сифилис)
· Маркеры гепатитов B и C
· Группа крови
· Резус фактор
· Коагулограмма (АЧТВ, протромбин + МНО, фибриноген)
· ЭКГ, с описанием
· Флюрография
Напишите, пожалуйста, что именно нужно из биохимического анализа крови. А то в больнице просят уточнить, а мне уже неудобно АН писать. Заранее спасибо
  #1310  
Старый 13.03.2014, 16:26
Аватар для Katrine Winner
Katrine Winner Katrine Winner вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 67
Katrine Winner на нуле
По умолчанию

Биохимия, то что я сдавала:
АЛТ, АСТ, Глюкоза, Кальций общий.
Зря стесняетесь, задавайте вопросы, спрашивайте тщательно, меньше сюрпризов получите после ОП.

  #1311  
Старый 13.03.2014, 22:22
Аватар для ktyf
ktyf ktyf вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 46
ktyf на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrine Winner Посмотреть сообщение
ktyf, извините за непрошеный совет.
Когда с Сенюком будете обсуждать желаемый эстетический результат, четко обозначайте чего хотите. Лучше с образцами лиц.
Потому что расчеты пропорций лица по специальной программе - это, конечно, хорошо, но новая эстетика лица Вас может сильно удивить.
я очень рада любым советам!!Т.е мне принести лица,кот.я бы хотела?
По поводу манеры общения А.Н..представляю,как это непросто,что он видя твои переживания,не может успокоить.Но может он не волнуется- и ты не переживай! Где-то тут прочитала,что он свой косяк исправил еще одной оп.
Katrine Winner а какой подбородок был до ОП?? И еще вопрос-после ОП Сенюк бесплатно консультирует?

sveta29 выложи свое фото,интересно! Держи в курсе своей ОП!
  #1312  
Старый 13.03.2014, 22:32
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
не переживай - придет
Ко всем же пришла и тебя не забудет
ППКС
  #1313  
Старый 13.03.2014, 23:28
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Katrine Winner, напиши пожалуйста в своем эл.адресе, что после "собаки" стоит. Спасибо!
  #1314  
Старый 13.03.2014, 23:52
Аватар для Katrine Winner
Katrine Winner Katrine Winner вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 67
Katrine Winner на нуле
По умолчанию

ktyf
Фото берите, лишним не будет, если АН, конечно, соизволит прислушаться к Вашим хотелкам.
АН не волнуется, чего ему волноваться, лицо не его, а нас таких конвейер, если на несколько десятков ОП 2-3 неудачных случится от него не убудет.
Непробиваем как железо-бетонный монумент.
В том-то и дело, что косяк не признает, лицо же прекрасно сделано.
Вы думаете что я так эмоционирую, если бы обсудил конструктивно возможность коррективки и вторую ОП, все было бы не так мрачно и я на стенку не лезла. Меня повторная ОП не пугает, я не перфекционист и к форс-мажорам, ошибкам и тп я отношусь с терпимостью. Выводит из себя нежелание обсуждать мои эстетические недовольства, как будто я кусок мяса и не имею права голоса.
Был маленький подбородок, не ужасный совершенно, да с дефектом, но от посторонних людей слышала комплименты в свой адрес (особенно по поводу профиля, легкий и воздушный).
А стало - нижняя часть лица "выперта" по другому и не скажешь вперед по отношению ко лбу. То есть совершенно не на одной линии, как это должно быть по эстетическим нормам. Подобородок длинный и выступающий за пределы нижней губы у как Григория Милляра в роли бабы Яги. И ясно, что это не отек, а кости так сложены. В анфас тяжелая массивная челюсть и длинный подбородок, сейчас еще нижняя губа подтянется и станет закрываться, тогда подбородок еще удлиниться.
Вся надежда на орта, что сможет хоть что-то брекетами поправить.
В общем через месяц пойду на консультацию к Дробышеву.
По поводу консультаций АН - хм, ну снятие швов и уверение, что все прекрасно, наверное, можно считать консультацией. И таки-да, они бесплатные.
Удачи Вам, надеюсь, что у Вас все сложится хорошо.

Manechka, мейл точка ру
  #1315  
Старый 14.03.2014, 00:46
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrine Winner Посмотреть сообщение
По поводу незакрывающейся губы, отличный ответ: "Чего волноваться, к 70 годам сама до подбородка отвиснет".
Что челюсть волнистая, "ну у каждого свои недостатки".
Вообще странно слышать такой ответ, особенно от АН. Так не ради ли этого затеваются ЧЛ операции, чтобы и устранить эти самые недостатки?
  #1316  
Старый 14.03.2014, 01:39
Аватар для Katrine Winner
Katrine Winner Katrine Winner вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 67
Katrine Winner на нуле
По умолчанию

lady in black, за что купила за то и продаю, как говорится. Я тоже считала, что ЧЛ операции делают не только для функциональности, но и, первую очередь для красоты.
Только здесь я узнала, что неровность челюсти объясняется отсутствием костной ткани в местах распилов и что впоследствии компенсируется мягкими тканями.
И вообще на форуме я получила ответов на свои вопросы больше, чем от АН.
Я не знаю чем объяснить такое поведение - профвыгорание, звездная болезнь, снобизм или защитная реакция от пациентов.
Но мне как-то от этого не легче.
  #1317  
Старый 14.03.2014, 01:47
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrine Winner Посмотреть сообщение
И вообще на форуме я получила ответов на свои вопросы больше, чем от АН.
На форуме исчерпывающих ответов предостаточно, это правда
Я в свое время много общалась с АН, довольно долго и даже не всегда по делу, но на все вопросы всегда получала ответы, что сейчас и как на его консультациях не в курсе, может уже все 100 раз поменялось, я уже давно не в этой "теме", но думаю пока Вам надо ждать и не делать скоропалительных выводов, а уже через полгодика-годик, решать что к чему
  #1318  
Старый 14.03.2014, 02:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, пожалуйста, не забывайте, что главное правило сайта (все отзывы обязаны сопровождаться фото) распространяется и на эту тему. Если названа фамилия хирурга - без вариантов. Поэтому если все оставившие отзыв без фото не добавят их в течение суток, я буду вынуждена дать баны, хотя мне бы оооочень не хотелось этого делать.

  #1319  
Старый 14.03.2014, 11:35
Аватар для Katrine Winner
Katrine Winner Katrine Winner вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 67
Katrine Winner на нуле
По умолчанию

Катерина, одно фото после операции я постараюсь добавить сегодня.
До операции, сделанные хирургом, и одно фото сделанное же им после смогу только в понедельник после встречи с ним и получения от него фотографий

Цитата:
Сообщение от lady in black Посмотреть сообщение
На форуме исчерпывающих ответов предостаточно, это правда
Я в свое время много общалась с АН, довольно долго и даже не всегда по делу, но на все вопросы всегда получала ответы, что сейчас и как на его консультациях не в курсе, может уже все 100 раз поменялось, я уже давно не в этой "теме", но думаю пока Вам надо ждать и не делать скоропалительных выводов, а уже через полгодика-годик, решать что к чему
Спасибо, тоже себя утешаю, что все еще утрясется. Но некоторые вещи очевидны уже сейчас. Разве верхняя губа станет вдруг длинее, если она закрывает верхние зубы только наполовину, что может измениться? Хейлопластика в помощь.
А полгода-год ходить с лицом, которое не нравится, для меня это такой стрессище, к тому же я работаю с людьми. Решила, называется, от комплексов избавиться, ага
  #1320  
Старый 14.03.2014, 12:01
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrine Winner Посмотреть сообщение
А полгода-год ходить с лицом, которое не нравится, для меня это такой стрессище
Я всех тонкостей не знаю, но мне кажется, что раньше полугода, а то и года, никто за коррекцию не возьмется, так как к новой ОП все должно полностью восстановиться, наверно
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©