Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 11.08.2012, 00:59
Аватар для black_widow
black_widow black_widow вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 155
black_widow на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо!
Корочек мало осталось, пупок только марганцовкой смазываю, да и на шве марганцовка не смылась окончательно, в жизни шов более плоский.
Лобок стал повыше это да, но низко особо не был, просто был фартуком закрыт.
Я теперь не страдаю зеркальной болезнью - свой "низ" вижу без зеркала ))))
Часть растяжек осталась (на последней фотке видно), но без них уже никак... Хотя я при своей комплекции все равно только слитный купальник носить буду.
У меня онемевшие места реагируют на холод (чувствовала холод, когда спиртом протирала шов). Чувствительность медленно будет возвращаться.

Dimka V, поздравляю с ОП! Здорово, что у тебя хорошее самочувствие и позитивный настрой!
Без соли - отлично! Это же белая смерть
Сколько ОП длилась? Какая анестезия была - общая или в спину?

Обо мне:
  #382  
Старый 11.08.2012, 01:11
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

Dimka V Поздравляю с прошедшей операцией!!!с отличным настроением!!!и легкой реабилитации!!!
А детское питание-это вкусно? кушайте на здоровье! хотя режим питания рекомендуют обычный..если соленое очень любите,недосаливайте немного пищу..пока во всем нужна мера..

Обо мне:
  #383  
Старый 11.08.2012, 09:25
Аватар для osya
osya osya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 285
osya на нуле
По умолчанию

Black widow, еще и раздельный купальник обязательно оденете! Теперь животик не висит, отек сойдет и будет все очень ровненько!
Dimka, ПОЗДРАВЛЯЮ с ОП, легкой реабилитации!
Все мы молодцы, что решились на это!!!
  #384  
Старый 11.08.2012, 10:15
Аватар для Dimka V
Dimka V Dimka V вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: Belgium
Сообщений: 48
Dimka V на нуле
По умолчанию

Black widow операция длилась пару часов под общим наркозом. Убрали немного, но я так поняла, что с пупком пришлось повозиться, то что внешне было похоже на грыжу, оказалось косочком жира в кармашке.

На счет купальника не переживай. Я за 2,5 года с животом столько красивущих слитных купальников видела, что сама удивлялась, где мои глаза раньше были. Я уже к бикини и не вернусь, скорее всего

Маркуша, да есть вкусненькое в детских баночках, тех что кусочками с 18 месяцев. Дженифер Анистон сидела на диете на детском баночном питании, когда ей резко надо было похудеть перед фильмом. Я побаиваюсь своей оюычной еды, потому что меня всегда к вечеру раздувало. Реально раздувало на жареную или фри картошку, это я давно исключила, а вот остальные продукты не поняла.

Ося спасибо!

Ночь прошла отлично, ничего не болит, а я боли больше всего и боялась, на втором месте отеки.
  #385  
Старый 11.08.2012, 10:29
Аватар для osya
osya osya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 285
osya на нуле
По умолчанию

Dimka, а перевязку вам не делали пока? Шов и пупок новенький видели? Мой живот чем то был похож на ваш, но складок кожи у меня больше было. Через сколько суток в Бельгии отправляют из больницы домой?
  #386  
Старый 11.08.2012, 11:07
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Dimka V поздравляю,главное быть позитивной и результат будет хорошим ,и реаба пройдет не так тягомотно

Обо мне:
  #387  
Старый 11.08.2012, 13:00
Аватар для Dimka V
Dimka V Dimka V вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: Belgium
Сообщений: 48
Dimka V на нуле
По умолчанию

Ося, была перевязка, вот только что закончили. Сегодня вечером можно домой. Получается ровно сутки после операции. Завтра днем придет медсестра, доктор уже для нее досье подготовил, материалы какие-то оставил. Да, здесь полежать отдохнуть не дадут, хотя я бы с удовольствием осталась, мне нравится эта надежность в виде красной кнопки вызова медсестры

И еще один сюрприз, не знаю уж как на него реагировать: похоже у меня мини-абдомино, а не полная. Шов по лобку, очень низко и он короткий. Пупок старый, только фига вырезана больше не выпирает и весь зашит. У меня был мини шрамчик на левой части живота, на попути от пупка к боку, так вот он ушел вниз, прямо над новым швом. Я не успела у врача спросить почему пупок старый, я в тот момент не разглядела. Он ушел и мне пришлось долго медсестру ждать, вот я тогда-то и рассмотрела. Надеюсь, что это к лучшему, что результат порадует. Пока я балдею от того, что "пупок-фига" больше не будет выпирать из под одежды. Да и мышцы зашиты от солнечного сплетения до лобка, мне уже дали пощупать

Yolga, спасибо большое
  #388  
Старый 11.08.2012, 13:42
Аватар для osya
osya osya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 285
osya на нуле
По умолчанию

Dimka, вот здорово, если оказалось возможным отделаться коротким швом, прекрасно! А пупок при этом ниже не опустился? Мне на одной из консультаций предлагали что-то среднее между обычной абдомино и мини, при этом предупреждали, что пупок останется свой и сместится ниже, и кожа будет не сильно натянута, а также останутся на месте небольшие растяжки вокруг пупка. Хотя все остальные хирурги предлагали полную абдо.
  #389  
Старый 11.08.2012, 15:03
Аватар для Dimka V
Dimka V Dimka V вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: Belgium
Сообщений: 48
Dimka V на нуле
По умолчанию

Не могу понять пока, ниже пупок или как он его вообще разместил. После того как медсестра заклеила и закрыла бандажом, мне вообще стало казаться, что у меня глюки. Пока сосредоточусь на реабилитации, а потом уже когда получится встать прямо перед зеркалом и без бандажа, буду смотреть в чем дело.
Мне тоже все три врача, у которых я была, говорили про полную, один даже грозил вертикальным компонентом. Этот мой хирург тоже вроде как полую рисовал перед операцией. Хотя я была в такой панике! Не знаю, если живот висеть не будет и мышцы зашиты, то я довольна. Растяжек у меня не было, только дряблая кожа вокруг пупка и сам деформировавшийся пупок.
Может из-за моего роста врачу хватило места на животе, чтобы старый пуп оставить. У меня очень длинный живот, так как рост 180 см, еще гинеколог во время беременности подшучивала, что места достаточно, чтобы двойнях по 3,5 кг и 52см разместить. В принципе, тогда пуп не должен быть слижком низко.
  #390  
Старый 11.08.2012, 15:36
Аватар для Altimar
Altimar Altimar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 36
Altimar на нуле
По умолчанию

osy, спасибо большое за ответ! Мне он был очень полезен!

black_wido, отличный у вас результат! Поздравляю!

Dimka V,
на самом деле очень многие после операции первое время питаются детскими пюрешками! Так что это нормально! Поздравляю вас с успешной операцией и, будем надеяться, легкой реабилитацией!

А я сегодня сделала флюорографию, ЭКГ, завтра сдам анализы и все! в среду на операцию!
  #391  
Старый 11.08.2012, 15:58
Аватар для Ларикуся
Ларикуся Ларикуся вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2008
Город: Латвия
Сообщений: 34
Ларикуся на нуле
По умолчанию

black_widow поздравляю у вас будет отличный результат!Я тоже когда делала свою абдомину выглядела примерно как и вы,тоже убирали фартук,правда не было липо.А потом уже похудела сильно и теперь нужно решаться на новую ОП,но пока нет ни сил моральных,ни материальных на это..Но шкурка моя вся провисла.не могу уже к зеркалу подходить,особенно спина пугает-страшилище,видимо круговую придётся делать теперь (((У нас тут была тема,сейчас видимо в архиве,вроде Катерина?(прошу прощения сразу если ошибаюсь,давно это было) вела фото.отчёт с ОП по круговой подтяжке,вот бы увидеть результаты,как теперь выглядит всё,очень интересно.
Девочки,всем лёгкой ребы и отличных результатов!

Altimar Всё у вас будет замечательно-удачи!
  #392  
Старый 11.08.2012, 16:58
Аватар для osya
osya osya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 285
osya на нуле
По умолчанию

Девочки, выставляю фото лежа. После ОП прошло 9 дней. И то, что было "до".
Миниатюры
1998-4.jpg   DSC01533-6.jpg  
  #393  
Старый 11.08.2012, 17:23
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

osya, супер! Как будто бы два разных человека)) И пупок и шов и талия просто
Такое смешное несоответствие между низом и верхом следа от купальника
  #394  
Старый 11.08.2012, 17:41
Аватар для osya
osya osya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 285
osya на нуле
По умолчанию

Спасибо, Zay! Я еще сама не привыкла к тому, что наконец-то пупок и живот не выпирают!
  #395  
Старый 11.08.2012, 17:49
Аватар для Altimar
Altimar Altimar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 36
Altimar на нуле
По умолчанию

Ларикуся, спасибо большое!


osya, супер результат!
  #396  
Старый 11.08.2012, 17:54
Аватар для Ларикуся
Ларикуся Ларикуся вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2008
Город: Латвия
Сообщений: 34
Ларикуся на нуле
По умолчанию

osya супер просто!Поздравляю с отличным результатом.
  #397  
Старый 11.08.2012, 18:20
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

osya разница громадная!!! поздравляю, замечательный результат!!!)))

Обо мне:
  #398  
Старый 11.08.2012, 18:33
Аватар для osya
osya osya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 285
osya на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо всем большое!
Altimar, все будет супер, удачи в среду!
  #399  
Старый 11.08.2012, 20:57
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

osya, результат отличный! Пупок красивый, видно уже сейчас. А кто творец красоты? в профиле не нашла. Бандаж знакомый, я такой же себе на более поздние сроки брала.
  #400  
Старый 11.08.2012, 23:18
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

мои поздравления всем достигшим цели! Ося, талия осиная прям
девочки, моему пузику сегодня 9 месяцев,фотки выложила в альбоме...после загара хорошо видно проблемку со швом в пупке, если кто помнит, я писАла, что широкий слева, шов светлый на фоне загорелой кожи, видно хорошо...основной шов выложила несколькими фотками близко, чтобы было видно, какой он остался после мепиформа, сам не особо широкий, но на боках расползся и стал не линией, а какими-то пятнами, ну и на всем протяжении видно, что кожа вокруг него немного отличается по цвету, так что виден скорее не шов,а вот эта кожа...дальше будет видно, что получится...кстати, на груди ничего не клеила, швы замечательные, особенно в тех местах, где после снятия ниток края не расходились, там где разошлись - шов чуть шире

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©