Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 04.10.2011, 23:48
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Я сегодня звонила Бэлле, Мурчик как раз была у нее в палате. Значит усё в порядке, в клинику приходила.
В соц.сетях тоже видела ее Наверное отрабатывет прогулянные дни, с бала на корабль таксказать Подождите, скоро примчится вихрем, с кучей фоток и огромным отчетищем!

Обо мне:
  #742  
Старый 05.10.2011, 00:36
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Девушки, милые, я тут. Просто у компа даже не была.

Отметили супер
Швы сняли все :d Компрессионку тоже :d
Фотки и отчёты будут, ща только в себя вернусь

Lollet, принципиально стараюсь не работать. Хотя завтра, увы, придётся )
А в соц.сетях я круглосуточно, я дома ноут не выключаю, только закрываю крышку, так что этот online режим обманчив

Вручила, наконец, сегодня подарочки ВИ и АЛ Совесть теперь чиста. Хоть и скромно, но от души

Пошла фоткать красоту. И, возможно, писать отчётище

А пока сегодняшняя фотка из клиники с Бэллочкой
Миниатюры
1.jpg  

  #743  
Старый 05.10.2011, 06:19
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Пархающая ты наша! У тебя же кажется была операция недавно?!

Обо мне:
  #744  
Старый 05.10.2011, 12:24
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Эх, вот и в отпуске, а не дают покоя... :mad0:
Даже отчёт написать некогда. Сейчас разгребу хоть немного, а потом попробую наваять

Но фотки ночью сделала, так что вот они - уже со снятыми швами
На покраснение внимания не обращайте, меня предупреждали, что может быть такая реакция на пену, она совсем нестрашная и проходит через несколько дней. Вчера АЛ помазал ещё чем-то (но мне велел ничего не делать), сегодня утром уже наааааааамного красноты меньше.

Гыыыыыыы, после обсуждения в теме Lollet подозреваю, что меня начнут обвинять, что это я или мой милый до красноты защупали
Миниатюры
05.10.2011.jpg  

  #745  
Старый 05.10.2011, 12:56
Аватар для NatashKin
NatashKin NatashKin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 229
NatashKin на нуле
По умолчанию

murrrk
Рада тебя видеть, хотя и непривычно так коротко от тебя. Скорее доделывай свою работу, так хочется узнать поподробнее, как отметили, какие ощущения у тебя без компрессионки, что за подарки ты подарила докторам. Вообщем ждем тебя!
А за фотки отдельное спасибо. Красота уже такая. Мне кажется, что опустился нижний полюс чуть-чуть?
  #746  
Старый 05.10.2011, 13:39
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Красиво... У меня даже эпитеты кончились.
Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Гыыыыыыы, после обсуждения в теме Lollet подозреваю, что меня начнут обвинять, что это я или мой милый до красноты защупали
Почему это - "обвинять"? Да мы просто уверены в этом и не осуждаем!

Обо мне:
  #747  
Старый 05.10.2011, 14:09
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

NatashKin, спасибо! Обязательно всё расскажу

Anneco, у тебя эпитеты закончились??? Не верю

А любимый пока щупал через компру, и то боялся даже дотрагиваться

  #748  
Старый 05.10.2011, 16:19
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Ну, какова его реакция была? Чего сказал?

Обо мне:
  #749  
Старый 05.10.2011, 17:43
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Расскажу-расскажу, немного ещё разгрести осталось.
Но ему понравилось даже через компру. А ведь изначально категорически против был :d

  #750  
Старый 05.10.2011, 20:15
Аватар для Королева Зима
Королева Зима Королева Зима вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 41
Королева Зима на нуле
По умолчанию

murrrk, лучше поздно чем никогда, только сейчас увидела про твою днюху. С прошедшим тебя! Пусть каждый год приносит тебе не меньше радости, молодости и красоты, чем этот :d :-*
Фотографии в день рождения ваще фееричные! Ну, нельзя же быть красивой такой
Титечки уже классные. А скажи, как долго будет держатся эта краснота? Она не чешется?
  #751  
Старый 05.10.2011, 21:44
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatashKin Посмотреть сообщение
Смотрю, у тебя везде плечи открытые, ты уже сняла компрессионку?
На тот момент ещё нет. Приспустила только бретельки компры, чтобы их незаметно было. Кстати, компрессионка уплощает грудь, и делает её менее округлой, я по фоткам это хорошо вижу.
Но одна фотка, последняя, вообще без белья

Цитата:
Сообщение от мадамочка Посмотреть сообщение
Да-а-а! Я онемела - это магическое преображение!!!!
Муррк! Какая же ты очаровательная! Какая ты счастливая!
С Днем Рождения! С началом новой, красивой и полной любви жизни
мадамочка, спасибо! Кажется, уже пора привыкнуть, что АЛ кудесник, а не получается. Умеет он удивлять и вызывать восхищение рукотворной красотой :d

Цитата:
Сообщение от Шелл Посмотреть сообщение
Очень красивая девушка
Спасибо!!!!

Цитата:
Сообщение от данс леди Посмотреть сообщение
murrrk, мне твоя грудь очень мою напоминает. Похоже ведь, да?
Ну, я ж не зря тебе писала в вашей акционной темке, что склеивала твои фотки со своими и сравнивала. Хотя и исходники разные, и имплантаты, и даже манипуляции при ОП...

Цитата:
Сообщение от Zolla Посмотреть сообщение
МУРРРК, С днем Рождения, С Новым Рождением, С Прекрасным Перерождением! Я тут много чего пропустила, но уже все наверстала (прочитала). Грудка- загляденье, Поздравляю, такую красоту нужно носить без нижнего белья (это я про свои мечты,так надоело свою упаковывать в бюстики с пуш-апом).
Пасиб-пасиб! Пуши все в топку!!! Либо красивое бельё без пушей, либо вообще, без него! Для этого и делала ОП!

Цитата:
Сообщение от Anneco Посмотреть сообщение
Мурик, с днем рождения!
Открытка про тебя, однако...
Анют, спасибо, дорогая, ты просто кладезь удивительных вещей и знаний!!!

Цитата:
Сообщение от demid Посмотреть сообщение
murrrk с днем рождения!!!!!
Любви, красоты, здоровья, денег - много премного
Поздравляю,что успела сделать себе роскошный подарок к ДР.
Грудь просто загляденье!
demid, спасибо тебе большое-пребольшое!!! Жаль, что не увиделись с тобой вчера, ты ж, вроде, на 4-е записывалась?

Цитата:
Сообщение от Mechta Посмотреть сообщение
и немного вдогонку поздравлению Мурчику установка: - Разрешаю Себе Быть Счастливой! Разрешаю Себе Быть Богатой! Разрешаю Себе Быть Красивой! И с Огромной НЕскромной зарплатой! Разрешаю петь утром от Счастья! А ночами пьянеть от Блаженства! Разрешаю Любви НЕ кончаться! Для Любимого Быть СОВЕРШЕНСТВОМ!!!
WOW! Какая чудная установка! Мне нра :-*

Цитата:
Сообщение от Amyr Посмотреть сообщение
Мурррк, поздравляю тебя с Днем варенья!!! И с прекрасным преображением!!! Будь всегда здорова, красива, умна и молода!!!
Я в шоке, ты уже и сиси себе успела сделать?!!! И похудеть?!! Караул, меня всего-то месяц не было, а тут такое Здорово!!!
Спасибо, милая! Да, я такая! Шустрая и уже красивая! И скромная

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Муррк, ничего себе как быстро у тебя с 2009по 2011 волосы отросли. Это я про твой коллаж. Ну куколка просто хорошенькая сейчас. Была тетя-мотя(прости) стала прям девушка-красотуля!!!)))))) Это ж еще надо было увидеть, ЧТО конкретно в лице поменять, чтоб стать так намного красивее. А что твой МЧ -то по этому поводу говорит?
Ага, волосы у меня быстро растут. Стригусь коротко, буквально под сантиметр длины, раз в 3 года, так как устаю от длинных волос. За это время успевают очень хорошо вырасти, это с учётом периодического подравнивания кончиков ))) Кстати, АЛ в мае поймался на слове - к 3 годам остричь меня
Мне кажется, особо догадываться не надо было, просто везде по немногу подправить, и вот она - новая Я!!!
Любимому накануне второй ОП показывала сравнительные фотки. Он обалдел. Говорит, что, оказывается, я раньше была такой угрюмой и уставшей..........

Цитата:
Сообщение от Lollet Посмотреть сообщение
Красота, счастье и любимая работа у тебя уже есть. Поэтому желаю тебе, чтоб твоё юное состояние, в каком ты сейчас пребываешь, задержалось на многие-многие годы. Ну а если и захочешь что-то немного подправить, то уже знаешь, куда нужно обращаться
Родная моя, спасибо тебе!!! Ты, как никто, понимаешь мои чувства, ведь сама в той же чудесной шкурке ))))))))

Цитата:
Сообщение от tartat Посмотреть сообщение
Я в шоке......... была женщина, стала девочка!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Спасибоооооо!

Цитата:
Сообщение от Tatyana s Посмотреть сообщение
Просто красотка! Желаю, чтоб красота с тобой осталась на долгие времена!
И ещё спасибооооооо!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от молодуха Посмотреть сообщение
Ох ты ж ёксель моксель!!
Вот это преображение!
Мурк ты не реально прекрасна!
Оставайся такой как можно дольше!
молодуха, ради ёкселя мокселя я на всё готова )))

Цитата:
Сообщение от Королева Зима Посмотреть сообщение
Титечки уже классные. А скажи, как долго будет держатся эта краснота? Она не чешется?
Я не спрашивала, как долго, но, надеюсь, не очень. У АЛ точно мазь какая-то волшебная была, краснота не по дням, а по часам уходит!!!
В компрессионке чесалось. Спасало знаете что? Лёгкое поглаживание окружностей... Не смейтесь, я серьёзно


Ну, и обещанный отчётик про ДР и консультацию )))
ДР
Цитата:
Сообщение от Anneco Посмотреть сообщение
Девочка, Вас одну, без родителей, пустят в ресторан?
Anneco, ну, разве ж я одна по ресторанам хожу? Обижаешь, однако ((

Цитата:
Сообщение от данс леди Посмотреть сообщение
Твой кавалер наверное в ногах валяется, сраженный твоей красотой.
дансик, по мне лучше пусть не валяется в ногах, а меня на руках носит Благо, его мнение с моим совпало )))

Цитата:
Сообщение от Loren The Best Посмотреть сообщение
Муррк, ХОРОША!!!! Смерть мущщщинам
Нееееееееееееее, лучше жизнь!! Пусть живут и купают меня в своих восхищённых взглядах!!!

Да, я знаю, что я очень скромная. И никогда этого не скрывала! Маленький скромный murrrk
И чем я скромнее, тем больше ценит меня любимый! Кстати, о нашей встрече.
Вы когда-нибудь занимались любовью в бронежилете? Если да, вы меня поймёте. Если нет, не пробуйте, не советую.
Не приехать ко мне на ДР любимый просто не мог... Ну, а поскольку предыдущий раз мы виделись только когда он меня вёз из клиники, то излишни объяснения, что можно было и грудь не делать, всё равно сдержаться было невозможно..........
Но грудь ведь появилась!!! А большинство мужчин не готовы видеть полуфабрикат. Да ещё и с неснятыми швами... Так что пришлось мне ощущать себя как в скафандре А ему – с величайшей осторожностью трогать грудь через компрессионку и до дрожи бояться даже обнять меня... Смех смехом, но любовь – великая сила, и мы мужественно прошли через эти препятствия!
Главное – что милый не стал упрекать меня в содеянном. Напротив, ему понравились округлости, и он с нетерпением ждёт, когда красоту можно будет увидеть, а главное пощупать безбоязненно
Да, чуть не забыла, перед уходом он всё же рискнул заглянуть в закрома. Сверху, через оттянутую ленту. И без того огромные глаза стали раза в 2 больше! Сейчас вот раздумываю, как бы поставить камеру на запись при следующей встрече...

А ведь когда я только заикнулась про желание сделать грудь, он был категорически против, и никакие мои доводы не помогали. Когда поставила его перед фактом – это мой приз по акции, поэтому делаю в любом случае – отнёсся скептически, но возражать уже не мог себе позволить.
Куда подевались сомнения и скепсис, думаю, уже не вспомнит даже он сам )))

Так что для меня получился практически двойной ДР, ведь я заново ощутила себя женщиной. Полноценной. Хоть и в бронежилете )))))

А на следующий день я почувствовала себя абсолютно свободной женщиной! Свободной от всех швов!!!
ВИ
Когда я вошла в клинику, Вера Ивановна как раз стояла на ресепшн, разговаривая с Вероникой. Я попыталась спрятать свой букет за зонт, за пакет и быстренько замаскировала его на диванчике. Вроде, не заметили ))
Розы предназначались как раз Малаховской, но как-то хотелось более торжественно преподнести их, нежели на бегу в холле.
ВИ как раз освободилась и пригласила меня в перевязочную. К сожалению, торжественность пришлось поделить на 2 части, так как из кабинета ещё не вышла предыдущая пациентка. Букет подарила сразу (куда ж было его ещё девать?!), а подарок решила оставить на вручение без лишних глаз )))

Заживление перешитого шва в голове идёт хорошо, поэтому нитки ВИ сняла. Но зная мою вредную (во всех отношениях) голову, предупредила меня, что 100%-ной гарантии сейчас дать не может.

Сделала комплимент моему новому имиджу, сказала, что мне очень-очень идёт!
Попросила показать грудь, но когда узнала, что там швы ещё не сняли, решила, что оценит работу АЛ чуть позже.

Второй частью моего скромного подарка был орден Лучшему доктору (*купила два: для ВИ и для АЛ, так как вклад обоих хирургов в моё преображение огромен).
Реакция ВИ меня удивила. Она сказала, что такое звание для неё очень большой аванс и переоценка её способностей... С чем я в корне не согласна! "Я же не ПЕРЕД операцией это дарю Вам! И даже не через неделю после! Это моё мнение, сложившееся по итогам полугода и наличия результатов...", - возразила я. Убедительной я быть умею, поэтому ВИ пришлось со мной согласиться )))

Мы с ней ещё долго говорили о том, как меняет человека ОП, как помогает ему в жизни, с самооценкой, самовосприятием и т.п. В итоге Вера Ивановна попросила меня написать ей мои мысли по этому поводу. Так что мне предстоит ещё сочинение на тему )) Хотя я даже не поняла, куда она хочет это использовать, или это она просто для себя попросила.

Уфф, надо ненадолго отлучиться. Так что про АЛ допишу попозже )))

  #752  
Старый 05.10.2011, 23:12
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Кхэ, аж поперхнулась! Думала что мне показалось, что такой огромный пост увидела Мурчик, как всегда, очень интересно!

Обо мне:
  #753  
Старый 06.10.2011, 00:00
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Lollet, да я сама обалдела, когда увидела отправленное
Ещё подумала, хорошо, что надо было отключиться, и про АЛ я решила дописать позже
Правда, там цитат больше. Если убрать часть ДО рассказа, то вполне терпимо )))
Что ж, теперь так и буду писать порциями. Я ж коротко не умею. Или глобально, или никак )

Так что продолжаю:
АЛ
Не успела я выйти от Веры Ивановны, как в холле появился как всегда куда-то спешащий Андрей Леонидович. Сразу поинтересовался, сняла ли мне ВИ швы в голове, сам тоже посмотрел. Так забавно, будто проверяют коллегу, хотя я ни разу не заметила духа соперничества, они с глубочайшим уважением говорят друг о друге!

Вспомнил, что сегодня уже 2 недели после ОП, и ему тоже пора уже снимать швы с моих появившихся выпуклостей. Констатировал, что отёк у меня ещё ого-го! И тут же получил вопрос о пресловутом трамплинчике Успокоил, что обязательно он у меня будет, как я и заказывала, и слегка сверху придавил грудь, демонстрируя, как ещё осядет нижний полюс. Будто подглядывал за мной, когда я каждый раз, рассматривая в зеркале своё приобретение, именно такую форму и пыталась ей придать... Ну, вот откуда он это знал???!!!
Довольная по уши я улеглась на стол для снятия швов. Сразу поинтересовалась, готовиться ли мне пищать )) Получила обещание, что больно не будет и успокоилась. Ну, и что вы думаете? Я зря что ли писала несколько дней назад, что у меня появилась повышенная чувствительность сосков? А теперь представьте картину: мне снимают швы, а меня это возбуждает...
Смешно? Вам – да, а мне каково?! А Ищенко ещё так заботливо спрашивает, не чувствую ли я боли...
Ну, я и решила ему сказать, как есть. Дескать, у меня другие ощущения... Он удивился – какие же. "Да вот кто-то при операции боится потерять чувствительность сосков, а мне бояться нечего было, не было её у меня. Так что рассказывайте свои секреты – каким образом Вы сумели мне такой приятный бонус создать, что у меня она ПОЯВИЛАСЬ?!"
И вот тут меня ждало разочарование. АЛ сказал, что такое бывает, но со временем пройдёт. Я аж обидеться на него захотела... Но разве можно дуться на того, кто подарил тебе столько радости в жизни? Тем более так лукаво разглядывающего тебя в этот момент (интересно, какие мысли у него в голове были тогда? он меня совсем за сумасшедшую посчитал?), продолжая трогать грудь... Ну, а как снять швы без этого?
Всё-таки хорошо, что очень сильно люблю другого, а то бы не ручалась за себя, потому что АЛ решил ещё смазать появившуюся красноту на груди... Неее, это он отмазывается, что случайно вышло, и он тут не при делах... Я ж знаю, что нравится ему издеваться над бедной девушкой...

Благо, экзекуции на этом закончились. Посмотрел мой топик, велел аккуратно одеть, чтобы проверить, насколько сильное давление на грудь получается. Порадовался, что я подобрала то, что надо, как раз не сильное, а слегка поддерживающее. Надо носить его неделю, а потом он посмотрит и решит, надо ли ещё на недельку замуроваться в компрессионку, или можно продолжать радоваться жизни.

Как и обещала, спросила, как ведут себя эти имплантаты после родов и кормления, ведь их же тяжело извлекать потом для замены. В ответ выслушала целую лекцию о том, что менять их не потребуется, разве только при серьёзных проблемах, которые мы не ожидаем, и что мне, конечно, надо не бояться рожать и кормить......
Долго мне потом пришлось убеждать его, что это я не для себя спрашиваю, и сама даже не помышляла
Кстати, об этом же его спросила Bell@, и АЛ тоже ей пообещал, что проблем после не возникнет.

Конец первой части главы про консультацию у АЛ
Продолжение следует...

  #754  
Старый 06.10.2011, 00:52
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

murrrk, интересно, как всегда! Читала взахлеб, улыбалась, представляла тебя. Тебе рассказы сочинять не надо, они вылетают в секунду, да еще и интереснючие
Про чувствительность один в один, тоже балдела при снятии швов.

Обо мне:
  #755  
Старый 06.10.2011, 09:09
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Извращенки! Интересно, как у меня будет?

Обо мне:
  #756  
Старый 06.10.2011, 09:29
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

murrk ну ты герой, столько написала! Как всегда очень интересно
Спасибо тебе, жду продолжения. Так как сама общаюсь с врачами из Артимеды, все рассказанное представляю вживую

Обо мне:
  #757  
Старый 06.10.2011, 10:25
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Девоньки, начитавшись на ночь рассказы от murrrkи, приснился сон эротический: "Ворвался в квартиру мужчина, напал на меня, повалил на кровать и... стал щупать". Как вы думаете за что? Да, да, за титечки! Такой оргазмище испытала:d Мурррик, ты поосторожней с рассказами, а то мы люди чувствительные

Обо мне:
  #758  
Старый 06.10.2011, 11:51
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Дансик, может тебя там муж втихаря щупал, а ты и не заметила?

Обо мне:
  #759  
Старый 06.10.2011, 19:33
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Lollet, ты первая начала! Или забыла уже своё: "Ну-ка, ещё раз!"

demid, спасибо. Надеюсь, я описываю правдоподобно?

Цитата:
Сообщение от данс леди Посмотреть сообщение
Такой оргазмище испытала! Мурррик, ты поосторожней с рассказами, а то мы люди чувствительные
Не, ну, нормально, а??? И это вместо благодарности-то?
Она, значит, благодаря моим рассказам оргазмы испытывает, и ещё и наезжает на меня... Ладно-ладно...........
Про грудь сегодня и не буду, вот!

Обещанное продолжение

Начинаю одеваться и понимаю, что АЛ планирует убегать... А у меня ведь осталась ещё гора незаданных вопросов. Выясняется, что он буквально на пару минут вышел с ОП, не планируя пока ещё принимать меня, так как ОП-то не закончилась... Мне становится жутко неудобно, и я прошу уже после ОП уделить мне ещё немного времени.

И отправляюсь в палату к нашей Bellочке.

Через некоторое время к нам присоединяется и АЛ. Сообщает, что уже скоро ему надо уезжать. Интересуется самочувствием Bell@, подробно отвечает на все её вопросы. Потом приходит медсестра и сообщает, что сутки уже прошли, и пора нашей красотке делать перевязку.

Поскольку АЛ с медсестрой ушёл в перевязочную, я решила, что пока надо вручить подарок Андрею Валентиновичу. Попросила Веронику помочь найти его, но не тут-то было... Куда-то он пропал...
Вернувшийся Ищенко сообщил, что, оказывается, Фирсов был тоже на перевязке (о, как они целым коллективом Бэллу осматривали!), но разве нам АВ нужен? И увёл меня в консультационную.

Я спросила, когда можно будет уже подколоть нижнюю губу. АЛ внимательно посмотрел верхнюю и констатировал, что через недельку уже можно, но только ювидермом, а не жиром. На что я с радостью согласилась.
Ещё решили чуточку приподнять ботоксом кончики бровей, АЛ согласился тоже это сделать в следующую встречу :d

Хотела поспрашивать его ещё, но вспомнила, что он говорил, что торопится куда-то. Поэтому решила уже преподнести ему свои подарочки и отпустить

Идеей подарка я озадачилась давно, но так ничего оригинального не придумалось, поэтому остановилась на рекомендации Вероники – подарить хороший кофе. (Как это ни смешно, оригинальная идея пришла мне в голову на следующий же день... Ну, да ладно, впереди ещё будут праздники, а прощаться с АЛ в ближайшем обозримом будущем я не планирую).
К кофе я решила добавить кружку с термоиндикатором, которая меняет цвет и надпись в зависимости от температуры напитка. А то он вечно бегает, и даже спокойно посидеть попить кофе не может )))
"Ну, и это Вам от всей души с искренней благодарностью", - сказала я, протянув АЛ коробочку с орденом "Лучшему доктору".
Лукавые и радостные искорки в глазах, "Спасибо!!!" на выдохе, благодарный поцелуй и ещё раз "Спасибо!"

Мы вернулись к ресепшн, АЛ попросил Веронику заказать для меня на вторник Ювидерм и Ботокс, а заходя в свой кабинет, обернулся, поймал мой взгляд и, приподняв в руках подарочный пакет, благодарно улыбнулся

Каждый раз описываю его улыбку и понимаю, что мне не хватает какого-то ёмкого эпитета. Bell@, надеюсь, это не секрет, и ты не обидишься, что я напишу здесь твоё определение, удивительно верное и чёткое.
АЛ ушёл, а улыбка его осталась... Ну, конечно же, Чеширский кот, как ты права!

И даже сейчас, спустя пару дней, пишу о нём, вспоминаю его улыбку, и она меня согревает, добрая и искренняя...
Миниатюры
al.jpg  

  #760  
Старый 07.10.2011, 00:04
Аватар для NatashKin
NatashKin NatashKin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 229
NatashKin на нуле
По умолчанию

murrrk
Писательница!!! Тебе надо романы писать! Неудивительно что Малаховская попросила тебя свои мысли для нее написать.
Читаю запоем, как интересную книгу! Избавила меня от необходимости покупать литературу
И подарочки прикольные! Заметно ведь, что они произвели впечатление
Как себя чуввствует грудка? Привыкла без белья? Или маечка сильно держит?
И я не поняла, куда тебе ботокс, итак же все хорошо с личиком 8))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©