Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 23.10.2012, 13:04
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Natalyr, спасибо большое за координаты по белью и вставкам. Как соберусь с силами, поеду выбирать. Что-то я столько всего пью, лекарств и витаминов, уже аш поплохело, уже запуталась, когда чего принимать. Надо наверное выбрать главное, а остальное не принимать. Главное гулять побольше на свежем воздухе, у меня Сокольники рядом. Правда погодка не радует.
Lady Luck, как самочувуствие? Как погодка в Египте? Вам надо избегать солнце и жару. От него тоже усиливается воспаление. У меня хуже всего было когда летом во Франции отдыхала, прямо грудь поползла в разные стороны от солнца, что я даже стала на пляже ее закрывать двойным слоем ткани. Это был анекдот, ходила по магазинам и не могла померить ни платья ни белье красивое, так грудь выпирала.
  #802  
Старый 23.10.2012, 21:28
Аватар для Lady Luck
Lady Luck Lady Luck вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: гвадалахара
Сообщений: 95
Lady Luck на нуле
По умолчанию

Не буду на солнце я вообще давно не загораю дети не дают
  #803  
Старый 24.10.2012, 17:30
Аватар для Lady Luck
Lady Luck Lady Luck вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: гвадалахара
Сообщений: 95
Lady Luck на нуле
По умолчанию

Посмотрев на обьем работы мне подняли цену на перевязки. Сделали 16.5 долларов за перевязку.
  #804  
Старый 24.10.2012, 18:24
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Ужас, сколько у нас расходов! Я здесь плачу 1000 руб за перевязку, ну сама даю, чтобы получше все делали. Еще лекарства все дорогие страшно. Я вот думаю, ведь кто собирается потом импланты ставить - это еще как минимум 200 тыс + период заживления и прочие расходы. Вот в пятницу должны швы снимать. Не знаю сколько дать, наверное 2000 р?
Девченки, а швы вынимать - это больно очень? У меня под мышкой шов не сросся, я думаю там еще рано нитки вытаскивать..
  #805  
Старый 25.10.2012, 09:11
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Девочки, доброго дня!! Да, расходов много!! Я вчера белье купила, бюстгалтера специальные формовые с полостью для вставок.. 9000 рублей за пару.. Да и экзовставки стоят дорого , мне обошлись в 14000.. Сплошные расходы.. А без них никак не обойтись.. Софистикэт, швы снимать неприятно, особенно подмышками, там у меня дренажи стояли, но это быстро , так что не бойся..я за перевязки не платила, если честно, как то не подумала..но мне кажется, ты много платишь, в стоимость операции уже все включено.. Может я не права.. Сейчас я не принимаю никаких лекарств, за исключением витамин. О протезировании думаю, но максимально выдержу по времени, хотя СВ Гагарина, на последнем осмотре, сказала, что в январе можно оперироваться.. А Карпова дала срок год, раньше не рекомендует.. Вот и я спешить не буду, все по ситуации, пока еще все ощутимо, бывают прострелы, покалывания. Есть ощущения, что процесс рубцевания не закончен..но в целом, намного легче физически. Девочки, поправляйтесь.. Берегите себя
  #806  
Старый 25.10.2012, 13:55
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Привет всем! КУда все пропали?
Natalyr, у меня тоже в подмышках были дренажи и еще шарик геля в правой подмышке удаляли. Я лекарства не пью, только травы, витамины и иммуностимулятор. Просто этот вобэнзим довольно дорогой препарат, обходится 100 руб/день его принимать.
Я еще вычитала, что очень хвалят белье VOE. Можешь посмотреть ссылочку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Правда не знаю, есть ли там что-нибудь для нас подходящее, в основном для тех, кто импланты вставлял. Ты лучше действительно подожди подольше с имплантами, чтобы "холодный период" был хотя бы пол. года. Блин, я читаю на форуме, что у многих были воспаления через месяц после операции. Как бы этого избежать...
  #807  
Старый 26.10.2012, 09:22
Аватар для Lady Luck
Lady Luck Lady Luck вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: гвадалахара
Сообщений: 95
Lady Luck на нуле
По умолчанию

Да, по 1000 рублей сверху на перевязках многовато
  #808  
Старый 27.10.2012, 18:59
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

У меня кровотечение из левой груди вчера было, я прям испугалась! Позавчера сходила в магазин за продуктами, взяла рюкзак, чтобы нести на спине, а не в руках, а то у меня семья, муж и дочка голодные и им некогда. После похода в магазин стала перебинтовываться и вижу - кровь под левой грудью. На другой день пошла снимать швы и меня там сестра Наташа так пытала, что я думала умру. Накинулась на мою левую грудь и ну ее давить, выжимать, очень больно было, больше не дам так делать. Зато она меня обрадовала, что я могу мыться. И вот вечером, влезла я в ванну, сняла все бинты и пластыри и у меня как полилась кровь из левого шва, прям не знала как ее остановить, все в ванной перепачкала. Я была страшно злая на Наташу, все болело, всю ночь не спала. Еле остановила кровь прикладывала бинты со спитром и перекисью и перетянула.
В понедельник у меня опять консультация, и Гагарина С.В будет. Вот Гагарина когда мне выдавливала грудь, всегда не больно, такого не было. Я их предупрежу, что если опять будут ковыряться, пусть делают обесболивание. Они же опять наверное будут туда инструменты совать и выдавливать! После операции ничего не болело, а теперь болит. Вот думаю, надо ли вообще выдавливать, если швы были сухие и само ничего не капало. А может у меня кровь пошла еще потому, что ПМС, перед месячными протоки увеличились...
Natalyr, ездила сегодня на Белорусскую за бельем, муж возил. Чего-то там маленький выбор для нас. Заказала у них один черный лиф, но эстетически мне ничего не понравилось - спортивное, лямки широкие, чашечки тоненькая ткань, боюсь будет мало компрессии...
  #809  
Старый 28.10.2012, 13:55
Аватар для Lady Luck
Lady Luck Lady Luck вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: гвадалахара
Сообщений: 95
Lady Luck на нуле
По умолчанию

Мне сказали после воспаления с трубками ходить долго. Каждый день первые две недели промывания, наливают бетадин с физраствором. Сегодня вроде поменьше геля вышло, может на послезавтра перенесем перевязку и так пока полость сама не закроется.

Это Е. И. сказала
  #810  
Старый 29.10.2012, 19:58
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Привет всем! Как у Вас дела?
Меня отпустили "на вольные хлеба", т.е. перевязок больше не будет, вроде все нормально, теперь только заживать и восстанавливаться! Дали всякие пластыри и мази на всякий случай Хожу пока в бинтах, хотя они надо мной смеялись по этому поводу! Мне так удобней пока, плотней компрессия...
Lady Luck, сколько у тебя опять мучений! А что говорит Е.И по этому поводу? Почему после операции осталось столько геля и воспаление? Хоть не больно, когда промывают?
  #811  
Старый 29.10.2012, 23:48
Аватар для Lady Luck
Lady Luck Lady Luck вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: гвадалахара
Сообщений: 95
Lady Luck на нуле
По умолчанию

мышцы просто не трогали, повыдавливали гель и все. Ну а воспалился не знаю от чего. Я в фейсбуке Слепнева Лара заходите
Больно было только первый раз, сейчас вообще грудь не чувствую, мышцы болят правда
  #812  
Старый 12.11.2012, 16:03
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Девочки, доброго времени суток!! Как вы? Куда-то все пропали....Софистикэт, как ты себя чувствуешь? Насиба, как ты??
  #813  
Старый 15.11.2012, 13:40
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Привет всем!
Наталир, как дела? Все зажило и не болит? У меня вроде ничего, болей нет почти, только в левой груди по ночам ощущается пульсация около шва и неприятные ощущения. Мне так надоело, что ничего нельзя, ни спорта, ни сауны, ни даже упражнения на гибкость боюсь делать из-за швов. Хочу похудеть на неск. киллограммов, чтобы больше соответствовать новому размеру груди Я вот думаю, сколько времени надо носить компрессионное белье, месяца 2 или второй месяц можно чередовать? Надоело, что грудь вся прижата и как доска. Очень хороший препарат вобензим, то что я пью. И от воспалений, и отеки снимает и в целом гораздо лучше самочувствие.
Леди Лак, как у Вас дела? Выписались из больницы? Как грудь?
  #814  
Старый 15.11.2012, 14:26
Аватар для Lady Luck
Lady Luck Lady Luck вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: гвадалахара
Сообщений: 95
Lady Luck на нуле
По умолчанию

Да как то все очень остро. 16 октября сделали первую операцию убирая воспаление. Поставили дренаж внизу. 2 ноября опять воспаление, три дренажа потолще, один вверху и два внизу. 4 температура операция разрезали вложили марлю, 6 плановая операция без трубки заменили марлю на перчатку. Гель лезет и лезет забивая дренажи. 11 воспалилась левая грудь в 15 часов началось, попробовали выждать время, через сутки на столе с температурой 40 и воспаленой железой и мышцами. Три часа операция. Фотки выложу на ссылки долго не проработают. С айфона напрямую то как то гиморно. Гемоглобин 80, лейкоцитов 14000, послезавтра хотят закрыть внизу правую грудь, наверху уже зашили . Шовчик красивый.

Не дает фотки вставить форум

Болит все, от капельниц вены уходят. Устала
  #815  
Старый 15.11.2012, 17:35
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Lady Luck, бедненькая, что же они никак не могут за один раз сделать нормальную операцию и все вычистить? Может быть Вам все же в Москву приехать к Карповой, когда полегче станет. Что пьете от воспалений и температуры - антибиотики?
  #816  
Старый 15.11.2012, 19:25
Аватар для Lady Luck
Lady Luck Lady Luck вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: гвадалахара
Сообщений: 95
Lady Luck на нуле
По умолчанию

Его невозможно вычистить за рах, прогоняют по шесть литров, по три промывания, до чистой полости и через пять часов опять полно.

Колят кучу всего. И не отменишь, сразу плохо. Впрочем на лекарствах тоже не радостно, аппетита нет
  #817  
Старый 15.11.2012, 21:26
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Девочки, привет всем!! Леди Лак!!! Я в шоке.. Думала , что у тебя успокоилось все... Что же за зараза, и вторая грудь воспалилась.. Бедная, нет слов.. Тут после 2-х тяжело отходишь... И помочь ни чем не можем.. К сожалению .. Держись, очень надеюсь, что скоро все закончится, должен же он выйти когда-нибудь.., Софистикэт, я не носила компрессионное белье, ровно через месяц я сняла бинты эластичные и уже ходила в обычном бюстгалтере с прокладками.. Изначально было дискомфортно, но постепенно привыкла.. Так же стреляло и по ночам и днем, первые 3 месяца могли появляться боли и очень неприятное ощущение в груди.. Даже трогать было больно... Спустя 4 месяца неприятные ощущения прошли.. Надеюсь что так и будет.. Очень надеюсь.. Стбираюсь на следующей недели слелать УЗИ
  #818  
Старый 16.11.2012, 20:22
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Lady Luck, и откуда этого геля столько берется там у Вас? Ужас один...Вы помните, сколько мг вводили в каждую грудь? Желаю Вам скорей поправляться и больше чтобы не резали.
Natalyr, а где будешь делать узи? Я тоже буду через месяц, но я в растерянности. В тех 2х местах, где делала раньше, видимо идиоты, если не могли отличить кусок геля от фиброаденомы. Мне еще посоветовали на последней консультации мазать швы гелем kelo-cote, хорошо заживляет и образует тонкую пленку/барьер, на которую даже можно наносить корректор (т.е. замазывать швы). По-любому это барьер и от бактерий и от лишнего трения хорошо.
  #819  
Старый 17.11.2012, 00:56
Аватар для Титата
Титата Титата вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 87
Титата на нуле
По умолчанию

Всем привет! Когда начала только читать этот форум, появилось неистреби мое желание быстрее избавиться от геля, который мне ввели 15 лет назад в небольшом кол-ве. Убрать гель, поставить импланты. (на консультации есть мой вопрос с фотками). Позвонила тому доктору, который собственно и вводил мне этот гель тогда (кстати, он онколог-маммолог). Он говорит, что если не беспокоит, то не надо трогать. Что только хуже станет, воспаления начнуться и его полностью не удалишь...Сейчас, читая последние строки..уже начинаю сомневаться(( Запал проходит..
Девочки, я правильно понимаю, по факту действительно после удаления геля начинается воспаление сильное в 99%?..
  #820  
Старый 17.11.2012, 13:10
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Титата, если не беспокоит, я бы пока не удаляла. У меня 17 лет почти все было хорошо и без воспалений. Тем более, если его у Вас геля немного, меньший риск воспаления. Сделайте узи у хорошего специалиста или МРТ и будет видно, все ли у Вас нормально.
А насчет того, что будет после удаления, у всех по-разному. Иногда никаких воспалений больше нет. Просто ведь грудь станет опять плоской и будут рубцы от разрезов. Вам это надо?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©