Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 20.11.2009, 11:28
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Вообще считается, что если при нажатии на грыжу с закрытым глазом, приходит в движение верхнее веко (грубо говоря внутри, при вдавливании снизу окологлазничный жир вылазит в другом месте - сверху), то это - грыжа. Однако в Вашем случае вполне может еще присутствовать отек в тканях, которые таким же образом будут давить на жир..
  #622  
Старый 20.11.2009, 11:40
Аватар для europe
europe europe вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 25
europe на нуле
По умолчанию

Хммм... А у меня двигается. Правда, при открытом глазе ((
  #623  
Старый 20.11.2009, 11:48
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Я же говорю, что подобная методика работает ДО ОП. А в Вашем случае, после травматичной отслойки в ходе ОП, отек присутствует и глубоко в тканях, так что это может быть и не показатель..
  #624  
Старый 20.11.2009, 12:06
Аватар для europe
europe europe вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 25
europe на нуле
По умолчанию

Буду надеяться, что пройдет. Но с другой стороны за 2 с половиной месяца совсем ничего не изменилось. Как было спустя 2 недели после оп, так и сейчас выглядит.
  #625  
Старый 20.11.2009, 13:11
Аватар для Kama
Kama Kama вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2007
Город: Алматы
Сообщений: 78
Kama на нуле
По умолчанию

Я как всегда все поздно узнаю. Смотрю все в восхищении от глазок Ланы, быстро пошла посмотрела!
Лана! ну просто все супер-пупер!!!
Специально сейчас сравнила глаза До и После, - внешний уголок слегка приподнят. У тебя и до глазки были такие, с изюминкой (миндалевидные слегка, мне такие очень нра!!), а после ну нет слов.
  #626  
Старый 20.11.2009, 15:50
Аватар для prutik67
prutik67 prutik67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Россия Тверь
Сообщений: 139
prutik67 на нуле
По умолчанию

lanalip, спасибо за помощь! Я, когда пальцем приподнимаю слегка кожу у виска, глаз становится правильно. А про внешние углы я сразу заметила, что взгляд у меня какой-то "обиженно-печальный" получается(как у...собачки) На интуитивном урове сразу, после снятия швов, сказала об этом врачу, мне сказали, что мне просто кажется и у меня все замечательно. Еще раз сожалею, что этот сайт нашла уже позже!!! Девочки! Идите на оп максимально информированными, это значительно облегчит вашу жизнь в дальнейшем. Хочется, чтоб другие не повторяли твоих ошибок! А это сложная оп по подьему угла? У меня, конечно, есть еще проблемы, глубокие носогубки(особенно с левой стороны)...Но, ждать, след. оп, чтоб исправить теперешнюю проблему не хочется, да и когда она может быть следю оп? Девочки, как же правильно мне все исправить? А на этом сроке это уже делается? Очень страшно опять резать, еще от предыдущего не совсем отошла... Как же хочется выглядеть, хотя бы приблизительно, как lanalip! хотя она прошла большой путь к такому результату!
поли, а я не буду ,после подтягивания внешнего уголка, похожа на монгольца? глаза у меня совсем не большие?(или это не сужает глаз?) как считаешь? И через какое время тебе делали подобную опцию? Это уже считается(и оплачивается) как отдельная оп? Если можно, напиши пожалуйста поподробнее об этой процедуре, как все происходило? Может кому тоже будет интересно, буду очень признательна!
  #627  
Старый 20.11.2009, 18:55
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prutik67 Посмотреть сообщение
поли, через какое время тебе делали подобную опцию?
Так в том-то и дело, что Поли эту операцию и не делала. В Израиле дали опцию, это значит разрешили. Но она не делала, так как не понадобилось - все и так прошло...

Обо мне:
  #628  
Старый 20.11.2009, 21:07
Аватар для prutik67
prutik67 prutik67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Россия Тверь
Сообщений: 139
prutik67 на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, я как будто сейчас себе приговор вычитала, надежда на процедуры рассеялась, как туман...Щаз заревуууууууууууу
внимательно изучаю эту тему постранично, вычитала на 24стр пост 472 Talyi отвечал Ищенко на консе о том, какие должны быть правильные разрезы, что процедуры, мало, что дадут, только резать заново. у меня верхние швы сделаны, как на НЕправильном рисунке...С трудом обретенное душевное равновесие полетело в тар-тарары...извините, за сопли...
  #629  
Старый 20.11.2009, 21:15
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

А мне кажется Вам не следует все принимать так близко к сердцу - резервов для коррекции много, и кроме того тут все (несмотря на авторитет А.Л.Ищенко - о его консе я знала, но не хотела Вас расстраивать) сошлись во мнении что совершенно не факт, что Вам коррекция понадобится.

Обо мне:
  #630  
Старый 20.11.2009, 21:37
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Прутик, ну не расстраивайтесь! Подождите пока все заживет!
  #631  
Старый 20.11.2009, 22:32
Аватар для Allis
Allis Allis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2009
Город: москва
Сообщений: 72
Allis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R16-61 Посмотреть сообщение
Алис, вы сегодня едете к Ищенко, отпишитесь, как там и что.
R16-61, я была сегодня в Троицке, разговаривала с анастазиологом. Дал добро на ОП. И с Ищенко тоже разговор имела. Он мне показал (по моей настоятельной предварительной просьбе) фотки еще нескольких таких-же круглоглазых "красавиц", как и я, недавно им скорректированных. Результат после коррекции меня о-очень впечатлил! Реально! Был с помошником и очень мил. И вообще, я как-то очень успокоилась, уже не так страшно. И еще вдохновили фотографии девушек здесь на форуме. СПАСИБО!!! Оперироваться решили 30 ноября. R16-61, когда вы планируете на консу? Как решите, дайте знать, и вообще приходите, если я уже буду сделана:d. Я свой телефон вам в личку кину, ладно?

Прутик, не переживайте так сильно! Может, когда шовчики размякнут глазки на место и встанут. Есть результаты и по-хуже, чем у вас...у меня, например. Может это вас успокоит?
  #632  
Старый 20.11.2009, 22:45
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Аллис! Ну здОрово! Успеха тебе!

Прутик, как тебя успокоить? Читаю твои посты и себя вспоминаю после блефаро. Это еще постоперационная депрессия рулит. Надо постараться взять себя в руки и надеяться на лучшее. Сколько таких случаев здесь на форуме, когда на ранних сроках рубец тянул угол глаза, а потом все нормализовалось. А с горошиной разобраться, если не рассосется - тьфу! 10-и минутное дело.

Обо мне:
  #633  
Старый 20.11.2009, 23:31
Аватар для prutik67
prutik67 prutik67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Россия Тверь
Сообщений: 139
prutik67 на нуле
По умолчанию

Девочки, милые, спасибо за поддержку, очень тронута! ...что-то я совсем расклеялась, постараюсь взять себя в руки...В последний раз, когда пришла удалять горошину, врач сказал:"...не переживайте, и не такие безнадежные случаи вытягивали", я вроде как жираф(которому сразу не доходит), обрадовалась... позже дошло , что слова про безнадегу ко мне имеют прямое отношение, а сейчас осознала на 100%. Исправить глаза было мечтой...вобщем вы все это знаете...еще раз спасибо за поддержку.
В понедельник пойду подготовленной на процедуры, выпишу все вопросы, так просто не сдамся!:susel:
Аllis, а что у вас приключилось? а то я после 24 страницы ушла разводить сырость и не успела все дочитать...
  #634  
Старый 20.11.2009, 23:33
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию Прутик !Я понимаю твое волнение и как жадно ты читаешь

сейчас каждое слово.Но прежде всего-спокойствие !Да многие тврачи сегодня заводят верхние швы повыше и подальше в стороны-это помогает избежать круглого глаза и приподнимает наружный уголок.Видимо твой доктор. не посчитал нужным сделать такой разрез-чтож-это совсем нельзя назвать не правильным-видимо он не владеет этой техникой или не счел нужной ее в твоем случае.Давай смотреть трезво на вещи-после боя кулаками не машут...-делаем масаж следим за заживлением швов потом наносим скар-гель на сформированные швы и ждем...НЕНервничаем !Если результат нас не удовлетворяет-обсуждаем коррекцию.Пойми того же результата можно добиться кантопексией !Даже лучше будет !Поверь-твой случай-ординарный -ничего серьезного -непоправимого не призошло !

Обо мне:
  #635  
Старый 20.11.2009, 23:34
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 476 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

Ланалип, глазки красотище!!! Пошла мазаться ксалатаном.
  #636  
Старый 20.11.2009, 23:43
Аватар для prutik67
prutik67 prutik67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Россия Тверь
Сообщений: 139
prutik67 на нуле
По умолчанию

поли, я буду стараться, чес слово. постараюсь рассказывать о проделанной работе и результатах(надеюсь положительных) Скорее бы понедельник!
если не обременит, еще раз про скар-гель пожалуйста в двух словах хотя бы?!..
indigo2005, с горошиной вроде разобрались, врач убрал ее (шлифанул?). действительно очень быстро. теперь на этом месте корочки, какой результат, думаю увижу, когда отваляться...руками их не трогаю.
  #637  
Старый 20.11.2009, 23:47
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

Тебе сейчас еще рано-шовчики должны сформироваться-тольк тогда начинаемнансить чтбы полностью сгладить. Ты на досуге зайди в архив по блефарро-и читай читай....Ланолип!я насмотрелась на твои заросли-2 раза сегодня латисом намазалась-вот сидю жду что и у меня тож как у тебя будет !

Обо мне:
  #638  
Старый 20.11.2009, 23:50
Аватар для prutik67
prutik67 prutik67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Россия Тверь
Сообщений: 139
prutik67 на нуле
По умолчанию

Ох, я так и делаю. муж уже сказал, что я замужем за компьютером.
  #639  
Старый 20.11.2009, 23:56
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

Послушай Прутик- а это не в твери работает семья Свентицкие что-то такое-Классно делают блеффаро ???

Обо мне:
  #640  
Старый 21.11.2009, 00:03
Аватар для prutik67
prutik67 prutik67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Россия Тверь
Сообщений: 139
prutik67 на нуле
По умолчанию

Да, Свентицкие в Твери, но к ним запись на два года вперед...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©