Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #301  
Старый 13.12.2008, 19:43
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 496
Павел на нуле
По умолчанию

Кузик, хай! Да у нее все гуд! Лечиться зайчик наш! 20 домой летит!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 13.12.2008, 20:32
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Спасибо, Паш ООооооо!!! так у нас есть все шансы скоро увидеть нашу Чуду без гипса. Это уже во вторник??????

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 13.12.2008, 20:38
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 496
Павел на нуле
По умолчанию

Ага, Кузик!!!! Приду, нафоткаю и выложу нашу красотульку!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 13.12.2008, 21:39
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Ждём-с, ждём-с!
В гипсе всё выглядит замечательно!
Эх, красотка будет наша Чудо!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 16.12.2008, 16:03
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 496
Павел на нуле
По умолчанию

Чудику вчера сняли гипс! Она всем довольна Счастливая, я бы сказал! Носик говорит красивый, все нравится!8)) Сеня вечером встречусь с ней, завтра выложу фотки! Ура!!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 18.12.2008, 09:44
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

Паша, чудо, как там носик без гипса себя ведет? Чудо, с отеками борешься? Появитесь, мы вас ждем!
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 18.12.2008, 10:59
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 496
Павел на нуле
По умолчанию

А девочки, сеня с Чудом встречаюсь! Завтра фоты выложу! Стопудово! Она с отеками бореться димексидом вроде, ультразвук аппарат се купила, тож пользуеться, лиотон вроде мажет, ну так вроде все, ну таблетки пьет еще8)) А так у нее все хорошо! Радуется новому носику! Я его сам еще не видел! Интересно как!:d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 18.12.2008, 11:01
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Ждем-с фоток
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 22.12.2008, 22:58
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Завтра фоты выложу! Стопудово!
:susel:
И завтра прошло...
и послезавтра прошло...
и после-послезавтра....

Вт тебе и "стопудово"
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 22.12.2008, 23:48
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Павел, где фото?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 23.12.2008, 10:43
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 496
Павел на нуле
По умолчанию

Девочки, у нее тут в Питере ноут накрылся, фотки соответственно я не перекачал, она сама обещалась вылезти в ближайшее время и выложить фоты. Не виноватый я! ЗЫ. Сеня она уже в Шотландии, НГ и все такое скоро! Хорошо там, наверное!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 23.12.2008, 23:34
Аватар для Alona
Alona Alona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 247
Alona на нуле
По умолчанию

Да-да, подтверждаю, что ноут сломался. При мне случилось А носик у нашего чудика чудный! И она просто красавица! Чудик, мы тебя любим и ждём на показ
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 24.12.2008, 14:08
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Наташа, ждем твоего появления!!! С Рождеством тебя и твою семью!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] )
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 04.01.2009, 02:27
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Чудик, появись! Уже Новый год наступил, а тебя все нет и нет! Я о тебе у ЛН спросила, как нося? Она сказала, что получился хорошенький! Покажи его нам, не прячь!!!
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 06.01.2009, 12:48
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 496
Павел на нуле
По умолчанию

Да, носик вообще суперский у Наташки!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 06.01.2009, 13:49
Аватар для chudo
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Oman,Muscat
Сообщений: 188
chudo на нуле
По умолчанию

А вот и Я!!!!Девочки, мои дорогие и любимые! Ну вот наконец то я вернулась домой после всех приключений! Простите,что так долго не появлялась- в Питере у меня полетел ноутбук(видимо с концами:mad0,а сразу оттуда уехала в Британию- муж устроил рождественские каникулы(обьездили за эти дни почти всю Шотландию и часть Англии,ну об этом позже),думала в каком-нибудь отельном сервис-центре в и-нет выйду, но куда там - дни были забиты под завязку,ну а два слова писать не хотелось.Пишу сейчас с работы,приду домой скачаю фоты с камеры на мужнин ноут и НАКОНЕЦ ТО ВЫЛОЖУ СВОЙ НОВЫЙ КРАСИВЫЙ НОСИК!Засранка я,заставила так долго ждать!
Ну по порядку теперь!Большое,НЕТ,просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО Паше, за все-все! У меня слов не хватит описать,что сделала его помощь и поддержка в те дни!Он на самом деле мой ангел-хранитель!А как человек, так просто вообще замечательный!Ну он сам знает как я его люблю,да,Паш?
Также бесценна для меня поддержка и помощь Лены Myviel и Юли -БрЮлика!Девочки, без вас бы ничего не получилось!Это вы мне помогали,советовали,настраивали на позитив до ОП, и поддерживали во время и после!Как мне помогло ваше участие,дорогие мои,вы не представляете!Спасибо вам!И всем-всем девочкам, желавшим мне удачи , державшим кулачки,ругавшим последними словами во время операции СПАСИБИЩЕ!Перечислять по именам- займет страницу, вы самые лучшие!!!Вы даже не представляете, как помогает настолько мошная позитивная инергия от такого количества людей!Очень надеюсь,мы сможем когда нибудь увидеться и я поблагодарю всех лично!Я вас так люблю!!!
Ну вот, а носику моему сегодня месяц, и он просто прелесть!Лапочка!Красавец!:d
Рассказываю с начала, в общем прилетела в Питер,где меня встретил Паша-Ангел,заселилась в гостиницу(совковый вариант,но тепло,чисто,тихо,кормят вкусно,и самое главное- от СПИКа ровно 10 мин пешком.На сл день досдала анализы, погуляла по городу.Потом началась катавасия с переносом моей конс-ции по 10 раз, ну в итоге встретилась с Л.Н, обсудили все детально,показывала и говорила как хочу и как НЕ хочу,отдала фотку моего носа с ЕЁ моделированием(кот она мне по почте высылала),только попросила заузить ноздрии "подобрать" коллумелу.Она сказала,что все реально, все что можно - сделаем!В общем как и все- я в нее влюбилась, это неизбежно! Потом мою Оп пренесли на другой день, тк не было свободной палаты,да и сама Л.Н мне потом сказала,что в тот день у нее была большая ОП на тело,и она была оч уставшая,так что,все что не делается, к лучшему и в мой день-это была единственная ОП у Любовь Николаевны!Пришла в СПИК, заплатила,подписала бумажки,вселилась в номер.Маму пустили со мной.Через 15 мин пришёл анестезиолог-милейший дяденька,взял мою флюру и направление от терапевта(накатаное мамой-врачём!:durмы поболтали,он мне разрешил оставить цепочку с крестиком на
руке.Переоделась в сексуальный СПИКовский халатик, и пошла к Л.Н.Она меня пофоткала,я еще раз попросила красивый нос,а Л.Н пообещала!Вкололи успокаивающий укол и через 10 мин уже отвели в операционную,спросили рост и вес,и тут я отрубилась....Да кстати, маме разрешили ждать меня в палате(если хулиганить не будет!).Проснувшись, глянула в зеркало и не поверила,что так бывает- синяков и отеков не было вообше!(ну на 2й день все равно вылезли)Просто мое лицо и гипс с повязкой!Л.Н маме сказала, что они сами удивились, что кровотечение было минимальным, и при остеотомии кости оч легко "защелкнулись".К вечеру маму отправили домой. На сл день мне ассистентка Л.Н вынула турунды часам к 2м, показала фотки с её айфона моего носа на ОП столе!Обешала выслать(но до сих пор нет).Ну вот а с этого момента были скучные 10 дней отсидки дома в гипсе,благо Паша приежал со сладостями,и на физио ездила.И вот час ИКС, мне снимают гипс!Скажу сразу, я его полюбила ещё в гипсе, и знала,что вот он, именно мой нос!А когда сняли гипс-не могла поверить,что так бывает!На меня смотрело другое лицо с маленьким носиком!Как и Лена-,я не могла сдержаться от счастливого смеха! Вот это и есть ЧУДО!!!Л.Н сказала через 3 дня придти снять швы из под носа.А и еше, если помните, я заморачивалась по поводу губ и ассиметрии, ну и решила все одним махом сделать! Предварительно поговорив с косметологом делавшим мне физио(отличный врач кстати!), поехала колоть в губы гель в день снятия гипса!Это было больно, но блин, оно того стоило! Лицо преобразилось ещё больше! Через 4 дня сделала коррекцию(ассиметрию убрать не получилось, здесь только татуаж спасёт) но зато увидела на себе пухлые губки- об этом я всегда мечтала, как и о Барби-носике!При снятии швов, мне Л.Н сказала придти в день отлёта положить "самолетный" гипс,тк соединительная ткань между костями формируется от 4 до 6 недель, и от давления кости могут разойтись.Как она сказала-ничего криминального, но спинка может быть шире чем она может быть!Такого я не хотела, поетому полетела в гипсе.И всем было далеко наплевать!Ну вот! Прилетела я в Лондон- сняла гипс в туалете, тк хотела предстать предстать перед мужем во всей красе! Он не мог отвести глаз!Говорил какая я другая!и хоть он и не хочет этого признавать,тк для него я всегда и так была самой красивой, но не признать невозможно!ЭТО СТОИЛО ТОГО!!!!Кстати, про губы я не сказала, ляпнула что опухшие после подрезания уздечки просто!Прокатило! Ну вот а потом у нас были просто отличные дни, когда мы ездили по всей стране, останавливаясь по 2 дня в разных местах!Рождество в горнолыжном местечке Авемор в Шотландии, и Новый Год В Эдинбурге с самым большим фейерверком в Европе! Это была сказка!Да, и начиная с 22 Дек, практически каждый день я выпивала бокал чего-ниб алкогольного(в основном глинтвейн, для согрева)- сначала боялась, но отеков никаких не было вообще(как обычно, к утру больше,к вечеру сдувается)Да и сама Л.Н сказала, что все можно,ничего страшного. Ну вот вроде и все....Вчера ночью вернулась домой. В свои 20 тепла!Мааааленький такой рассказик! Если что-то пропустила- допишу! И честное пионерское! Фотки сегодня вечером!!!
Люблю всех, мои хорошие!
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 06.01.2009, 14:45
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 496
Павел на нуле
По умолчанию

ООооЕеее! Приветик Наташка! Вот это сказочный отдых у тебя выдался на нг каникулы, на самом деле! как завидую те, зайчик, по доброму! че-то кстати, не пришло мне ничего, то что ты говорила, помнишь как сама, носик впорядке я понял, как муж, нравится твое новое личико?8))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 06.01.2009, 16:15
Аватар для Julia_86_
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 326
Julia_86_ на нуле
По умолчанию

Рассказ супер,прямо как из сказки,моя поздравления!!!
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 06.01.2009, 16:31
Аватар для Alona
Alona Alona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 247
Alona на нуле
По умолчанию

АААААААААААААААА Чуда появилась! Уря! Как я рад, как я рад Носик твой я видела без гипса и помнишь моё мнение о нём Он прекрасен, слов нет. И я очень рада за твои сказочные каникулы. Прынцесса!

Ждёмс фоток!
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 06.01.2009, 18:41
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Привет, Чудочка!!!!! Наконец-то ты вернулась!!!!
Самое главное, что ты рада новому носику. А наше любопытство может и подождать:d
Поздравляю тебя
А на работе изменения заметили?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©