Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 27.01.2007, 13:11
Аватар для КАРАМЕЛЬ_КА
КАРАМЕЛЬ_КА КАРАМЕЛЬ_КА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2006
Город: Россия
Сообщений: 107
КАРАМЕЛЬ_КА на нуле
По умолчанию

Матраскина, ты -гордость форума!
Лично я тобой горжусь!
Аннета, как же тогда от этих носогубных избавиться? Лицо ещё от СМАС не отошло, а они уже досаждают

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Я бы на встречу тоже приехала. Мужа попросила бы -он меня свозил. Заодно бы может план мне дальнейший разработали..
  #722  
Старый 27.01.2007, 13:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я думаю, что носогубные можно лишь слегка сгладить в большинстве случаев. Че слово, в возрасте ближе к 40 эндо не многим подходит. Уж слишком меняется лицо. Не в сторону молодости, а в сторону того самого чужого лица.
Думаю, надо воспринять как данность, что пластика помогает выглядеть моложе, но абсолютно не в силах развернуть время вспять. Да и не надо это, наверное.
  #723  
Старый 27.01.2007, 13:44
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Меня даже не носогубки напрягают,пусть они останутся,но немного поменяют угол.Мне не нравится,что средняя зона совсем опущена,если я ее подтягиваю сама(причем совсем капельку),совершенно другой вид.Линия носогубок не спускается к уголкам рта,а поднимается к мочкам уха.Сразу убираются брыльки и поднимаются углы рта.А сами носогубки мы и заполнить чем-нибудь можем,не обломаемся
  #724  
Старый 27.01.2007, 13:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

На носогубках есть смысл заполнять только морщинки. Сами складки - некрасиво. Вид отекшего лица.
  #725  
Старый 27.01.2007, 14:02
Аватар для КАРАМЕЛЬ_КА
КАРАМЕЛЬ_КА КАРАМЕЛЬ_КА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2006
Город: Россия
Сообщений: 107
КАРАМЕЛЬ_КА на нуле
По умолчанию

Катерин, конечно, природу в карман не спрячешь -увы, согласна.
А кантопексия (понимаю конечно что данное вмешательство на внешних углах глаз) никак на носогубные не повлияет?
И где прочитать про это? Ну про кантопексию латеральную?
Любовь, а может мы тут зря депрессуем? Может надо через полгодика к этой теме вернуться?
может мы слишком большие надежды на ОП возлагаем?
Результат у Музы великолепен, но у меня не будет такого результата по причине того, что у меня другой тип лица, а у Музы носогубные были минимальные.
Как говорится-каждому свое. ещё -не найду Ваши фотки на форуме. На какой они странице? Если те, что я помню, то Вам грех жаловаться.
  #726  
Старый 27.01.2007, 14:11
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Катя,у меня особых складок и сейчас нет,а если подтянуть середину и отлипоксировать щеки над носогубками,вообще-конфета :D
Карамелька,в разделе фото посмотри.Я не жалуюсь,а хочу максимально лучшего результата.Зануда,она и есть зануда
  #727  
Старый 27.01.2007, 15:19
Аватар для ДО
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Город: москва
Сообщений: 280
ДО на нуле
По умолчанию

Вот я все читаю-читаю и хочу спрсить: получается, что совершенно непонятно как все закончится. Допустим, я прошу мне максимально подтянуть среднюю часть, отлипоксировать щечки, убрать носогубки, а потом выясняется что "не получилось"?
  #728  
Старый 27.01.2007, 15:30
Аватар для крошка
крошка крошка вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 73
крошка на нуле
По умолчанию

Люба! А я понимаю ,о чем ты говоришь.Мне тоже кажется,что брыли у меня не до конца ушли,но Мамедов говорит,что их еще отеки не отпускают(со стороны щек и снизу у меня отек от платизмо,а брыльки как раз между ентими отеками...),он говорит,что когда отеки уйдут,то и брыли подтянутся -ждем-с

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:

И потом-Катерина права:фото Музы сделаны с неправильным освещением,они могут неверно отражать рез-тат,Например могу сказать о себе-при определенном освещении не вижу у себя никаких изъянов ,но при некотором другом освещении маюсь как Люба-там не дотянули,тут не доделали
  #729  
Старый 27.01.2007, 17:46
Аватар для матраскина
матраскина матраскина вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 50
матраскина на нуле
По умолчанию

КАРАМЕЛЬ_КА. ну вот, засмущала меня совсем. :D
Девочки, я с Катериной абсолютно согласна и про носогубки и про время вспять. И вообще, идеал на то он и идеал, что хоть к нему и надо стремиться, но фактически он недостижим. Посмотрите на звезд всяких возрастных. Ну они хорошо все (почти) выглядят, свеженько и подтянуто, но никак не на 25!
Лично я довольна своими операциями, потому что по-любому становится значительно лучше, чем было. Я раньше фотографироваться даже не любила. А сейчас вполне себя хорошо чувствую. да и от зеркал отворачиваться перестала. Пластика - это операция на мозги прежде всего. Для меня, по крайней мере.
Девочки, депрессуха пройдет через полгода, когда все окончательно устаканится и встанет на свои места.
А, кстати, у Музы разве не ушли носогубки совсем с помошью липофилинга?

ДО , вы теперь подкованная, вопросы правильные сможете доктору завдать, а он вам и скажет, что из вашего лица сможет порлучиться. Я шла на операцию вообще деревней, говорю, сделайте мне лифтинг. Понятия не имела, что он всякий разный бывает. Он и объяснил. Может , если б раньше сюда, на форум пришла, так запросила б еще всяких кошачьих глаз, ниток в брови, жира в морщины.

P.S. Катерина, ты просто умница, не толкьо потому что создала прекрасный сайт по этой теме, но делаешь его активным, обновляемым и просто настолько интересным, что соскочить не возможно. Как с наркотиков. Лучший сайт по теме пластики, без преувеличения.
  #730  
Старый 27.01.2007, 17:46
Аватар для КАРАМЕЛЬ_КА
КАРАМЕЛЬ_КА КАРАМЕЛЬ_КА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2006
Город: Россия
Сообщений: 107
КАРАМЕЛЬ_КА на нуле
По умолчанию

Крошка! У меня тоже сильные отеки от платизмопластики. А где у тебя от неё швы располагаются? Под подбородком?
  #731  
Старый 27.01.2007, 17:57
Аватар для крошка
крошка крошка вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 73
крошка на нуле
По умолчанию

КАРАМЕЛЬКА! У меня шов под подбородком,поначалу(почитай целый месяц :mad0: )был как будто зоб опухший,потом хирург сказал его разрабатывать-шейкой вращать,чтоб шов рассасывался быстрей-неприятные ощущения,до сих пор тянет шов и отек еще есть заметный,мажу 2 раза в день его и щеки лиотоном,вот они то по мнению доктора и держат остатки брылей :mad0: ,терплю пока,жду теперь 6 месяцев....
  #732  
Старый 27.01.2007, 18:11
Аватар для КАРАМЕЛЬ_КА
КАРАМЕЛЬ_КА КАРАМЕЛЬ_КА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2006
Город: Россия
Сообщений: 107
КАРАМЕЛЬ_КА на нуле
По умолчанию

Матраскина! Правда, горжусь! Трое деток, и не забывать про себя..
Ведь 9-ти месячный ребенок столько внимания и сил требует, а тут реабилитация.
Вы для меня пример как следует справляться с ребилитацией.
А кто Вас оперировал если не секрет? Где-то есть рассказ про Вашу операцию?

Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:

А у меня шов за ушами. Так док сказал, тянули назад и вверх.
А под подбородком и нет ничего.Сказал, разная методика у всех..
  #733  
Старый 27.01.2007, 18:14
Аватар для матраскина
матраскина матраскина вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 50
матраскина на нуле
По умолчанию

КАРАМЕЛЬ_КА, про себя как раз поэтому не хочется забывать, а хочется сопротивляться обстоятельствам и бытовухе, хочется уделять себе больше внимания. После родов, опять же, хотелось в порядок себя быстрее привести. Кроме того, я тогда решила, что у меня только сейчас, когда я не работаю, есть такая возможность попрятаться от знакомых достаточно долгое время. Реабилитация в моральном плане проходила легко, потму что я о ней не думала за другими заботами. Просто настроилась ждать.
Оперировал меня Гулько в Минске. Рассказ не писала, уже все подробности слегка подзабылись, боюсь приврать че-нить.
  #734  
Старый 27.01.2007, 22:15
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Девченки,у меня не самоцель выглядеть на 25.Ну как объяснить,вот вы убираетесь в комнате,по краям чисто,а в центре бардак...У меня такое же ощущение.Мое лицо без подтянутого центра мне не нравится.Немного приподнимаю и получается то,что надо.Я именно такого ждала и думала,что СМАС будет достаточно.Первичный отек давал мне такую иллюзию.Теперь я с ней расспрощалась.Да мне стало лучше(еще бы за такие деньги было бы иначе),но ожидаемого(ни в коем случае не в возрастном измерении) я не получила.Слабые надежды на отек еще теплятся,но постепенно таят.И еще,средняя зона не единственная причина моего расстройства.Совершено не приподнялись хвосты бровей при эндо лба и глаза недостаточно открылись.То есть с главной задачей(в моем случае)эндо лба не справилось.Лоб у меня и так был в порядке.Нижнее блефаро лучше было бы сделать классически,излишки кожи есть и просятся подтянуться.Вообщем такой я полуфабрикат
  #735  
Старый 27.01.2007, 22:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Люба, по-моему, чтобы нам проще было понять, о чем идет речь, пришло время сделать новые фото. Только желательно в дневном освещении или же как на фотке до операции.
  #736  
Старый 28.01.2007, 11:47
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Любовь, хочу тебя приободрить ( да и других девушек, кто не очень доволен результатами). У меня 9 месяцев после эндолифтинга и уже через полгода я поняла, что это не конец :D То есть, одной операцией мне не ограничиться. Мы почти все идем на пластику не слишком подкованные знаниями и убежденные, что "доктор лучше знает". Последствия этой позиции хорошо описаны в рассказе Алексы. Только получив частично ожидаемый результат, мы начинает уже серьезно заниматься проблемой - что не так? И это нормально!
Чтобы вернуть себе свое лицо, а тем более улучшить чаще всего одной операции недостаточно. Нужен целый комплекс, причем подбираемый очень индивидуально.
Вот например, мой опыт. Я думала, что подтянув среднюю зону и углы глаз решу все проблемы. Ан нет. Поднятое наверх малярное тело щеки как-бы обнажило другую проблему ( чего видно не было) - исхудавший, утончившийся низ лица, который когда-то был пухлым. И тяни - не тяни, тут ничего не поможет. Попыталась вколоть филлер - помогло, но для достижения пухлости мне надо его по 4 куба в каждую щеку, цена 2 пластических операций
И теперь я морально готовлюсь к липофилингу. И почти не нервничаю :D
Короче, спокойствие, только спокойствие! И трезвый анализ ситуации.
  #737  
Старый 28.01.2007, 14:36
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАРАМЕЛЬ_КА
Аннета, как же тогда от этих носогубных избавиться? Лицо ещё от СМАС не отошло, а они уже досаждают
Из всех вариантов, которые видела я - единственная операция, которая может в той или иной степени (зависит от индвидуального строения лица) повлиять на носогубные складки - это эндоскопический лифтинг средней зоны.
  #738  
Старый 28.01.2007, 15:05
Аватар для КАРАМЕЛЬ_КА
КАРАМЕЛЬ_КА КАРАМЕЛЬ_КА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2006
Город: Россия
Сообщений: 107
КАРАМЕЛЬ_КА на нуле
По умолчанию

Аннета! А разве СМАС и эндо средней зоны -не родственные операции? Вроде бы СМАС считается более радикальным вмешательством? Ведь например у меня была СМАС средней и нижней зоны лица?
Делают ли после СМАС потом эндо? И через какое время лучше сделать это?
.................................................. .................................................. ..
Девочки, я все поняла про себя - я пошла на ОП без хороших знаний. Вроде и сайт изучала. И форум читала. Но видимо нужно было прочитать и проанализировать ВСЕ, ну может короме косметологии и операций не на лице...
Ну что ж, унывать не будем -а будем копить денюжку на новые ОП.
А кстати сколько хоть это стоит?
  #739  
Старый 28.01.2007, 15:35
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

И СМАС, и эндо - антивозрастные операции на лице. В этом плане они, безусловно, родственные.
Определить, что именно и/или в какой последовательности их делать, может только врач. Это ИНДИВИДУАЛЬНО абсолютно по всем параметрам.
Интервал между операциями определяется тоже индивидуально - но в любом случае, необходимо дождаться ПОЛНОГО ОКОНЧАНИЯ реабилитации, т.е. не раньше, чем через 8 месяцев.
  #740  
Старый 28.01.2007, 16:00
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

[quote="Любовь"]
Цитата:
Совершено не приподнялись хвосты бровей при эндо лба и глаза недостаточно открылись.То есть с главной задачей(в моем случае)эндо лба не справилось.
Любовь! У Вас очень хорошо были приподняты брови(специально обратила внимание на встрече), они что, опустились, что-ли? Или Вы имеете в виду только хвосты бровей? А с врачем обсуждалось до операции, что Вы хотели бы именно хвосты бровей задрать повыше? Не знаю на чем остановиться, у меня альтернатива, либо верхняя блефаро, либо эндо-лба(+СМАС).
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©