Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 03.04.2007, 15:14
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

а может быть это связано с качеством имплантов, а не изменением хим. состава? возможно такое? слишком массовое производство, идут что называется как горячие пирожки, это ведь может повлиять на качество производимой продукции?
анатомы тоже все производители хвалят как передовую разработку, тем не менее большинство наших именитых хирургов предпочитают с ними не работать если есть возможность использовать круглые ссылаясь именно на большое кол-во побочек. наверно не с проста же? не хочу никого обидеть у кого анатомы. у меня у самой не круглые.
  #1882  
Старый 03.04.2007, 15:21
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Чик, покаж свои фотки, а? Чтобы лучше понять, что там у тебя и как ;)
Обе двигать придется по любому, по тому как замена имплантов должна быть. И хотелось бы, чтобы оба импланта стояли на одинаковом расстоянии от центра.
На счет того, что из подмышки сделать нельзя - мой вот печальный (надеюсь пока) опыт говорит о том, что наверное в этом утверждении есть доля правды. А если Ры все из подмышки может сделать - тогда я не понимаю, зачем менять импланты? Неужели все из-за этой пресловутой измененной оболочки? Может попробовать не имплант менять, а под мышцу например поставить? У меня мой дефицит тканей и проблемная капсула - прямо просятся для таких манипуляций. И анатом прамо рвется мне в грудь, но тоже как-то в этом направлении Ры не думает. Или думает, но не объясняет что и как
  #1883  
Старый 03.04.2007, 15:27
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

ЕленаА, высокий спрос не может повлиять на качество - уж слишком строгий контроль.
Сами подумайте, если будут поступать рекламации, это НЕ ВЫГОДНО производителю. Если бы еще речь шла о стиральном порошке, который чем больше рекламируешь, тем больше покупают неосведомленные обыватели, тогда - да. А тут покупатели - клиники и хирурги, которым не выгодно будет закупать некачественный товар, за который им же потом и придется "отдуваться".
И если бы качество МакГана хоть немного ухудшилось, МакГан тут же лишился бы всех своих закупщиков.
Цена продукции МакГан высокая, поэтому их конкурентоспособность обусловлена именно качеством. И потеря этого качества обернулась бы крахом для корпорации.
  #1884  
Старый 03.04.2007, 15:36
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

О качестве макганов говорит только Рыбакин. Я не знаю с чем это связано. Ну не понимаю я почему столько времени он и вся его клиника (в Москве и Питере) ставили только их, 110 стиль, подмышкой, под железу. И даже другой профиль не обсуждался, по тому что эти "были" самые лучшие?
А теперь власть чтоли переменилась? Или может условия котракта? После ответа макгана и моих минимальных мозговых движений я уверена, что Маги ничего не меняли. Почему Рыбакин об этом говорит (и не мне одной) я не могу понять. И почему, без обширной практики с Менторами, теперь вера - только им? Почему не силимеду или евросиликону, например?
И еще раз повторю - меня очень интересует, это умозаключение его посетило до или после моей операции? Обязательно у него поинтересуюсь
  #1885  
Старый 03.04.2007, 15:43
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 674 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

До правды,мы девочки не дойдем.брака сейчас гонят достаточно.может с и меняли чего,чтоб сверхприбыли делать, в Россию продают,это их в США засудят, а здесь таких юристов нет, чтоб с ними тягаться.Ответят они тебе как же!Почему дирол у нас вкус держит 5 минут. а в лондоне купишь, жуешь пока челюсти не устанут, вкус все тот же?жалко девчонку!Мы ж не юбки чтоб нас кроить постоянно.
  #1886  
Старый 03.04.2007, 15:49
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я не очень вижу корректность такого сравнения - дирол производят в каждой дыре, как и шампуни и порошки стиральные и т.п. Но когда мы покупаем мерседес (сборки не питерскои или воронежской ведь) качество такое же, как и во всем мире. Думаю импланты - все же не дирол, чтобы с ними мухлевать. И стоимость импланто,в дума,ю реально завышена с лихвой, так что доходы у Магкана бешеные, и рисковать своей репутацией (тем же американиским рынком, который с таким трудом им дался) они бы не стали - овчинка выделки не стоит
  #1887  
Старый 03.04.2007, 15:50
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Сушик, а ты за третью пределку будешь платить? Если да, то может поменять хирурга или это еще большая неизвестность?
  #1888  
Старый 03.04.2007, 15:59
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Третья перелка будет стоить сумму в евро у Рыбакина (по тому, что с заменой имплантов) + анализы. Хотя не такую, как я бы платила, придя впервые. И вот это меня тоже смущает - почему это он не просек, что маги якобы "чего-то там мухлюют", а я теперь должна платить за менторы, которые он только начинает вводить в эксплуатацию в пределах своей клиники? А если снова будет что-то не так - это уже менторы будут чем-то плохи? Вместе с моей особенностью организма? Что тогда? Попробуем еще что-то за мой счет? Вот и думаю имеет ли смысл подобная трата денег и сил? К тому сейчас у меня ох как не просто с финансами, деньги будем занимать.
Опять же - операция не благотворительная, а я даже слово не могу вставить на счет выбора импланта. Даже размер со мной не обсуждается ) Все на столе примерим и решим (почему решим? Я точно не буду учавствовать в выборе, будучи в отключенном состоянии)
  #1889  
Старый 03.04.2007, 16:15
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 674 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию проблемы после мамо

Кстати,насчет мерседесов американская сборка полное дерьмо., сыпется весь, у меня был ML 350.зато немец бегает тьфу-тьфу.это вам любой автолюбитель со стажем езды на импортных машинах скажет.ЕСТЬ РАЗНИЦА!
Но почему ты должна платить за переделку, я не понимаю
  #1890  
Старый 03.04.2007, 16:45
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

а потому что контрактура вообще такая вещь... она вроде как и не вина хирурга, а особенность реакции организма, поэтому хирург может и по полной брать как за новую оп. :mad0:
правда мы ведь действительно не железные чтобы нас резать без конца, мы тут истины не найдем до конца, что вина хирургов, а что нашего организма.
я кстати не хотела обидеть МакГан, наверняка они хорошие или даже лучшие, я просто предположила что такое может быть, потому что качество имеет обыкновение на волне раскрутки товара (любого) снижаться. это скорее законы экономики, нежели логики )
  #1891  
Старый 03.04.2007, 16:53
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сушик
Чик, покаж свои фотки, а? Чтобы лучше понять, что там у тебя и как ;) ...
Сушик , дык... выкладывала же я ,где-то на 20х страницах проблемм. Импланты там же :dur: ни куда не переместились Хотя на фоте трудно показать проблемму, кроме сильной ассиметрии, конечно, но то что имплант выходит за железу видно и там. Могу до кучи РКТ последнее выложить, если интересно - по нему лучше видно в чем затык
Ты пишешь : "обе двигать придется по любому, по тому как замена имплантов должна быть". Я и спрашиваю, раз выходит, что оболочка магов не при чем ,то мож эти оставить ,а побороться целенаправленно лишь с капсулой? Ведь не факт ,что при др. имплантах капсула не образуеться? Форма-то у груди хорошая (имхо ) , или тебе форму тоже поменять охота?
  #1892  
Старый 03.04.2007, 16:54
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ЕленаА, он конечно не берет по полной, как за новую полноценную операцию, но и не просит оплатить только наркоз и палату ;) Про истину и контрактуру - полностью согласна. Просто при ее присутствии хочется видеть принятие каких-то мер по ее дальнейшему предоврашению, какой-то персональный подход к проблеме. Пока я этого совсем не наблюдаю. И совершенно не хочу в очередной раз оперироваться без четкого понимания что, куда, зачем и почему. А смена имплантов, обусловленная не моей особенностью и необходимостью для разрешения сушествующей расстановки сил, а политикой клиники или врача - мне для этого уже мало гипноза
Чика, выкладывай еще раз - пока эти страницы пролистаешь :mad0: - неужели после стольких операций все вообще не изменилось? И снимки покаж - там видно чего и как?
На счет сближения-несближения. Это я думаю, что оболочка магов ни при чем. А мое мнение не особо учитывается почему-то К тому же я думаю, что импланты стоит поменять, как и установку. Твержу про анатомы. У меня немножечко претензий накопилось к моей груди :D Я хочу, чтобы они были насколько это возможно - симметрично приближены к центру груди, симетричны по высоте, стояли на одном уровне, обе были без складок, углов, неровностей и проминаний и без конрактуры и по возможности не ныли, не болели, не тянули :D План, надеюсь, не на пятилетку? А с капсулой мы же уже боролись целенаправленно - и не меняя имплантов - массажем и коррекцией, потом снова массажем - и вот я снова здесь с той же
  #1893  
Старый 03.04.2007, 17:23
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 674 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Сушик, ты первоначально протезы не сама выбирала?Так пусть и меняют бесплатно. раз подобрали неправильно.Требуй бесплатной замены. имеешь право!будь тверже в требованиях.Не думаю, что хирург захочет скандала.
  #1894  
Старый 03.04.2007, 17:39
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Конечно импланты выбирал доктор. Но вопрос в том, что я хочу не просто бесплатных имплантов - я хочу решения моих проблем. И не думаю, что что Менторы, которые подписали с клиникой или доктором контракт тут что-то изменят. Здесь много состовляющих. Я хочу чтобы под мою проблему подобрали имплант или несколько вариантов импланов. Все с конкретными (или промежуточными) но размерами. И нашли возможность со мной это обсудить. А не меня подогнали под имплант, с которым теперь выгоднее работать клинике и врачу. Деньги имеют для меня сейчас очень большое значение, их нет просто. Но и бесплатно ложиться на операцию, которая возможно внова ничего не изменит - я не могу ужею Именно по этому я и взяла тайм-аут, чтобы все взвесить
  #1895  
Старый 03.04.2007, 21:06
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Сушик, блин, неужели это правда?! Ну, ведь врача каждый выбирает по определенным критериям, искренне определив для себя, что он лучший (разумеется, это субьективное определение, но каждый ДЛЯ СЕБЯ ,думаю, решает именно так). И само собой предпологается, что ,если врач предпочитает те, или иные импланты, то ,конечно, лишь по тому, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считает их по каким-то либо причинам лучше других. И чет совсем не хочется думать, что этой причиной может быть чисто коммерческий интерес... Может все же это неправда, а ? Сооовсем не нравится мне такая инфа перед операцией . Какого художника тогда я столько мучалась ? Не хочу так думать :susel: , ща фсе поломается в голове :mad0: .
Хех ... Уже и макганов 110ых разхочелось и Менторов тож.
  #1896  
Старый 03.04.2007, 21:53
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Ada, то что написано в Гламуре про анатомы это полный бред, так гель такой консистенции, что он "бултыхаться", когда женщина двигается, не может однозначно. Прочитала последние две странички - просто диву даешься, как меняются мнения о производителях.
  #1897  
Старый 03.04.2007, 21:59
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Чика, я не знаю, что тебе (и себе) ответить, но других объяснений у меня нет Все мы знаем, что производители имплантов - такие как макган, евросиликон, силимед и ментор - все примерно одинаковы. Добились высокой прочности, безопаснотси, снижения всяческих рисков и осложнений и т.п. И почему "вдруг" доктор, который проработал с опеределенными имплантами довольно большой срок и был им верен всегда и везде (эй, товарищи - у кого там не стоят еще 110-е от Ры?) начинает рассказывать то ли про изменение хим состава оболочки, то ли про изменение размера пор на поверхности и их структуры, не менее резко находятся импланты, способные заменить померкнувшего конкурента? На чем основывается лучшесть менторов? Ведь еще вчера всем поголовно ставили маги? И почему мое заикание на счет силимеда даже не обсуждалось? Не менее непонятна твоя ситуация - у тебя ведь не контрактура, а другая проблема. Почему маги не могут удержаться на предложенном им хирургом месте, а менторы его займут без проблем и не убегут к бокам? Для меня здесь такие же сплошные непонятки, как и для всех остальных И моя голова пухнет на эту тему не меньше твоей
  #1898  
Старый 03.04.2007, 22:13
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Сушик, фигня это все, мы ж взрослые люди. Это коммерция, а не изменение хим. состава оболочки. У нас же есть примеры неудач и с магами и с менторами и с другими фирмами. Хирургу есстественно удобнее списать , скажем так проблему, на производителя. Я не сомневаюсь в высоком профессионализме твоего доктора, скорее всего это просто совокупность нескольких факторов. И особенноти рассасывания швов и скорость образования капсулы и может какие-то анатомические несоответствия твоей груди и выбранных имплантов. Я для себя давно определила, что под железу - грудь однозначно красивее выглядет, но проблем контрактурно-капсулярных с такой установкой больше.
  #1899  
Старый 03.04.2007, 22:21
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Сушик, че то я не вижу логики ;) , тебе уже два раза сделали неудачно ОП, сделал один и тот же хирург, который даже не может найти возможность с тобой это обсудить, который предлагает оплатить полностью третью опреацию... Почему ты не хочешь прооперироваться у кого-то другого? Логичней предположить, что и в третий раз у него ничего путнего не выйдет, тем более его странные объяснения данной ситуации (имею в виду твою грудь) наводят на мысль, что он и сам не знает реальных причин твоих проблем!
  #1900  
Старый 03.04.2007, 22:45
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки, он не предлагает оплатить полностью операцию. Но и не берет только за наркоз и анализы Я могу найти и занять эти деньги, но если бы кто-то мне что-то гарантировал. Понимаю, это в моей ситуации не просто. И тем не менее - вопрос не только в оплате или не оплате. Повторяю я не хочу бесплатно оперироваться без обсуждений и прихода к консенсусу :D
Может я и не хирург, но мне кажется странным при двух разах подряд проблем с капсулой ставить снова под железу, имплант с очень бедной пористой поверхностью (по сравнению с магами хотябы) и стем же доступом, при которм непросто ни рассеч качественно капсулу, ни ушить карман. Эти стужки через грудь пока у всех, кого я знаю его пациентов - ничего не давали.
Мне муж сказал, что еще одна неудачная операция и он сам мне вытащит импланты и выкинет их нафиг :dur: И жить мне без груди. Вот и думаю, что в Ры что-то у меня веры поубавилось. А ни к кому другому ее не родилось. У многих хорошие результаты, но все доктора чужие чтоли Конечно можно сейчас заняться нашим любимым делом - походить на консультации к максимальному колличеству хирургов, а потом уже выбирать - но это мне очень боязно. Подумаю об этом, денег опять же нет, можно наверное будет найти, но таак стремно - а вдруг опять что не так пойдет Лучше уже тогда бесплатно вытащить силикон и фсе
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©