Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2601  
Старый 24.04.2009, 23:40
Аватар для Единственная
Единственная Единственная вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 38
Единственная на нуле
По умолчанию

девочки, мой новый определил сразу, что операция была- просто потому что ,как он сказал- такой идеальной не бывает.. за уши не оттащить.. так и называет - мои идеальные))

Обо мне:
  #2602  
Старый 25.04.2009, 00:29
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatiana Leus Посмотреть сообщение
как не показывала? поделитесь секретом)) а то я вот понимаю, что мне еще предстоит такой вопрос для себя решать)
Первые месяца четыре-пять говорила, что нельзя еще, потом он понял, что дело не чисто, сказала, что надо переделывать, нечего смотреть. Так и привыкли обходиться без.:dur: Да и он видит, что я дергаюсь, когда к груди приближается, тактичный оказался, а что делать еще ему? Приходиться терпеть.
Ну, конечно, это все не гармонизирует отношения.

Обо мне:
  #2603  
Старый 26.04.2009, 15:37
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Кася, а ты не думала,что ему может понравиться - вкусы ведь у всех разные - то,что тебе так не нравится, кому-то другому может очень понравится и наоборот.
На самом деле у тебя грудь в галерее смотриться абсолютно нормально и в профиль и в три четверти,да и в анфас криминала нет - просто очень маленькое межгрудное и четкий верхний полюс.
Но если смотреть фильмы для взрослых,то там такое через раз и мужчинам нравиться - это факт!И у многих западных звезд такое и они это не скрывают,носят декольте,им нравится.
Мне кажется в этой ситуации(пока не сделаешь коррекцию) остается только принять свою грудь такой,какая она получилась.
Это тяжело,но возможно(сама имею 2 неудачные оп) иначе можно себе все нервы попортить.
  #2604  
Старый 26.04.2009, 16:02
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Алис, я принимаю то, что есть пока, а что делать? Я знаю, что переделаю и разные хирурги сказали мне, что у меня есть все шансы получить красивую грудь. Надеюсь и верю, что на этот раз мне повезет.
Грудь в жизни выглядит, не знаю, как бы это сказать точнее и короче, наверное так, очень странной.
Моему мужу очень нравилась моя грудь до, "девичья", как он говорил и правильная, и он был против операции, я его поставила перед фактом. Ему точно это не понравится, он не любит ничего неестественного и чрезмерного. Зачем мужчину травмировать? Очень уж тонкая у него душевная организация. Лучше пусть не видит, уже 9 месяцев не видит, немного еще подождет.8)) И главное, что это меня сильно напрягает, я сильно стесняюсь своей груди даже перед врачами. Очень уж она по форме какая-то "нечеловеческая" и мне совершенно не идет, я, ведь, в жизни намного худее, чем на фотографиях вышла, у меня 172/50. Кто меня видел, знает. Для того и грудь увеличивала, что надоело быть "дохлой" и вечно иметь "подростковую" фигуру, сама грудь мне нравилась, но грудная клетка в фас очень узкая.
Да и надеюсь, и верю, что не очень долго ждать осталось.

Обо мне:
  #2605  
Старый 26.04.2009, 20:29
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

А то что у тебя узкая грудная клетка могло сыграть роль в том,что получилось такое маленькое межгрудное или это только неправильный подбор ширины имплантантов?
Изначально у тебя какое межгрудное было?

Сочувствую что приходиться жить 9месяцев "без груди",но с другой стороны,я бы наверно смогла принять практически любую часть любимого человека и отнестись к этому с пониманием.Ведь по-любому твоя грудь выглядит гораздо лучше ушек спаниэля что ни говори.
  #2606  
Старый 26.04.2009, 21:08
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

То, что у меня узкая грудная клетка должен был учесть хирург при подборе ширины импланта. У многих девочек такая ширина груди и получилось очень красиво. Хирург не учел толщину моих собственных тканей, видимо забыл вычесть. У меня ширина железы 13, а ширина импланта 12.5, величина межгрудного была 3 см (т.е. не очень большое), мои ткани все межгрудное "съели". Кроме того, импланты можно и нужно было пошире расставить, почему хирург этого не сделал, не знаю, наверное не умеет увеличивать боковую протрузию, так я могу предположить.
А насчет моего мужа, думаю, он то меня с любой грудью примет, есть вещи главнее в наших отношениях и их много, но главное, что я сама не могу принять свою такую грудь, т.к. она однозначно стала хуже, чем была до, у меня же не было ушек, птоза и др., была правильной анатомической формы грудь первого по белью размера. Я привыкла не стыдиться своей груди, а теперь стыжусь. Это моя проблема, а не мужчины. А он все терпит и не попрекает меня, хотя был категорически против операции. Говорит, все будет хорошо. Спасибо ему.

Обо мне:
  #2607  
Старый 26.04.2009, 22:07
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

Привет всем грудастым девочкам !я в эту ветку никогда не заглядывала но вот увидела что есть сообщение от Каси и захотелось прочесть...А у вас тут так все интересно !От себя хочу поделиться наблюдениями из личной жизни -Мужчины однозначно очень мало видят...Т.Е.-почти никаких недостатков не видят !Вот у меня крутяться оба импланта-и грудь выглядит просто ужасно когда имплант повернут.Сегодня утром я проснулась утром и не посмотрела что там с моими кривыми сисями-пошла в ванную-в одних трусах-по дороге встретила мужа-он восхищенно смотрел на меня с открытым ртом-потом долго сыпал комплиментами по поводу моей груди...Окрыленная и довольная я прискакала в ванную- И...о ужас-обе груди были пепевернуты !!!

Обо мне:
  #2608  
Старый 26.04.2009, 22:20
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Ого, Поли, здорово!:d
Но дело в том, что переживаю я.А я не выношу неестественности во внешности, особенно в своей.
А разница огромная, а сама пугаюсь и шугаюсь своей груди.8)) Я то думала, что грудь станет еще красивее.

Обо мне:
  #2609  
Старый 26.04.2009, 22:22
Аватар для Клякса
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 433
Клякса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от поли Посмотреть сообщение
обе груди были пепевернуты !!!
я очень переживаю,что импланты перевернутся,поэтому мне даже бывает снится,что вижу свою кривую грудь,пребываю в таком ужасе,просыпаюсь с глубоким вздохом облегчения.
Очень хорошо,что Ваш муж этого не замечает.

Обо мне:
  #2610  
Старый 26.04.2009, 22:47
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

Клякса ! прошу тебя-прекращай переживать из-за того что может случиться...пожалей себя !Так много неприятностей могут произойти !ну что из-за всего будем бессоницей мучаться ?Кася !А когда уже можно ожидать видимых изменений ?

Обо мне:
  #2611  
Старый 26.04.2009, 23:17
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Поли, в каком смысле видимых? Ты имеешь в виду повторную операцию?

Обо мне:
  #2612  
Старый 26.04.2009, 23:21
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

Да именно это !

Обо мне:
  #2613  
Старый 26.04.2009, 23:28
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Надеюсь, что в этом году.

Обо мне:
  #2614  
Старый 27.04.2009, 09:17
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Кась, а результат остался как на твоих фото в альбоме? Не "разъехались" хоть чуть-чуть в стороны? По-моему, ты писАла, что доктор считает результат привлекательным, может, и твоему МЧ он покажется таковым? Или ты уверена в обратном?

  #2615  
Старый 27.04.2009, 11:15
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Ну и вкус у доктора!:dur:
Доктор говорит, что результат хороший, что ему еще остается делать? А вдруг я поверю? Не прокатило.:dur: Деньги возвращать не хочется, переделать не сумеет, да и я не захочу.
Ничего не разъехалось, стоят как прибитые. Да не только это в моей груди не красиво, устанешь перечислять весь список.
Так, что менять надо Фсе!

Обо мне:
  #2616  
Старый 27.04.2009, 13:32
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Поли,они переворачиваются и ты их сама на место руками ставишь?
Как страшно жить....
А почему они перевернулись?Нельзя ли их пришить?
Я в маммо пока не разбираюсь,но переворот имплантов меня откровенно напугал
  #2617  
Старый 27.04.2009, 13:37
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Да уж, ты права, хорош результат, который лишь стал толчком к комплексу и отсутствию полноценной интимной стороны. Хорошо, что твой МЧ такой оказался уступчивый и терпеливый, другой не то что бы затребовал продемонстрировать в нюансах, но и еще бы сгрыз за это. Тем более, что у тебя и на фото ДО - красивая грудь.

  #2618  
Старый 27.04.2009, 14:10
Аватар для Клякса
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 433
Клякса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от поли Посмотреть сообщение
Клякса ! прошу тебя-прекращай переживать из-за того что может случиться...пожалей себя !
Ну я конечно постоянно об этом не думаю.Бывают моменты когда мой МЧ прижмет с силой,мне становится некомфортно,появляется страх за переворот,но сказать ему об этом не могу,вдруг еще бояться начнет обнимать или,еще хуже, трогать....

Обо мне:
  #2619  
Старый 27.04.2009, 16:59
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Девочки,
мой тоже, как видит мои сиси, сразу на лице ТАКАЯ самодовольная улыбка... и приговаривает "Мои сиси! Мои!" Раньше так не говорил....
По ходу сиси ДО ОП были , бедные, тока моими...
А потом нам втирают "Я тебя люблю ЛЮБУЮ!" Ага!!! Хочется верить... но..
  #2620  
Старый 27.04.2009, 19:53
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Так-с девы.... Седня я встречалась со своей первой любовью и мужчиной... мы с ним встречались 12 лет назад... так вот ... к концу разговора он поинтересовался - что у меня стало с грудью, тк насколько он помнит, она никогда не была такой большой..... (ппц).... ну я сказала - роды, кормление и тд....

Ну млин, а ? 12 лет прошло, а он че-та там заметил....

Предваряя вопросы - мы с ним просто разговаривали, то есть наблюдал он меня в одежде...)))))))))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©