Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 06.11.2007, 12:33
Аватар для Dasha
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Одесса
Сообщений: 405
Dasha на нуле
По умолчанию

Ira, форма имплантата тоже зависит от того, к чему ты сама больше стремишься.

Обо мне:
  #1242  
Старый 06.11.2007, 16:06
Аватар для ira.
ira. ira. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 45
ira. на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо за советы. Сама я склонялась к круглому Мак Гану. Хотела получить красивую круглую форму не очень большого размера.

Девушки!
Статистика показывает, что чаще всего устанавливают круглый имплантат под мышцу, далее круглый под железу, анатом под мышцу.
А что будет в случае, если анатом установить под железу?
Почему такой способ не практикуется?
  #1243  
Старый 11.11.2007, 17:59
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Просто анатомы жестче и если мы говорим об исходном нулевом размере и дефиците собственных тканей, то риск того, что имплант будет контурировать, или просто конретно быть виден, выше, чем с круглыми, при установке "под железу".

Обо мне:
  #1244  
Старый 12.11.2007, 17:32
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Девочки, а у меня вопрос, а какой срок службы соврем. имплантов? (может, где-то на форуме это обсуждалось, тогда дайте, плиз, ссылку)

Обо мне:
  #1245  
Старый 12.11.2007, 18:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Такие вопросы лучше не на форуме выяснять, а читать о них в соответствующих разделах сайта. Например, здесь.
  #1246  
Старый 12.11.2007, 20:50
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Спасибо, Катя.

Обо мне:
  #1247  
Старый 14.11.2007, 00:22
Аватар для katarina17
katarina17 katarina17 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 10
katarina17 на нуле
По умолчанию

Девочки, SOS! Нужен ваш совет. До операции считанные дни, а я до сих пор не определилась с размером имплантата. Мне 30 лет, не рожала, в будущем планирую родить 1-2 детей. Рост 178, вес 64, объём груди 90, под грудью – 83. По природе грудь высокая, упругая, кожа плотная. Вот только размерчик подкачал – «А» и не более L Хирург предложил МакГан, анатомические, 510 стиль, объём 290 или 245 мл, комбинированная установка, доступ под грудью. Сразу оговорюсь: я не гонюсь за лаврами Памеллы Андерсон, для меня важна максимальная естественность в любом положении. Хотя, ни тот, ни другой названный выше объём славу грудастой дивы не затмитJ
Также, поскольку железа у меня короткая, хирург предлагает опустить грудь немного ниже. Но в этом случае появляется высокая вероятность лёгкого контурирования нижнего края имплантата, так как собственная железа заканчивается раньше, а ткани ниже её совсем немного. Также меня беспокоит, что данное действие (опускание груди ниже) может спровоцировать ранний птоз.
Здесь на сайте читала статью, где V.Tebbets ратует за безусловную первичность свойств железы и предостерегает против больших имплантатов, выходящих за пределы основания железы (не расширять карман ниже субммарной складки).
Теперь у меня две дилеммы: 1) какой объем имплантата предпочесть? Несмотря на мой высокий рост и не самое хрупкое телосложение, возможно, имплантат меньшего объёма обеспечит большую естественность, так как, раз он меньше, то его покрытие собственными тканями будет больше. Как вы считаете?
2) стоит ли опускать грудь ниже? Несмотря на то, что, в этом случае, имплантированная грудь наверняка будет выглядеть красивее, меня волнует будущая перспектива – к чему приведет данное действие через пару-тройку лет?
Я очень ценю ваши советы (кто знает лучше умудренных опытом?) и надеюсь на скорые ответы. Заранее вам спасибо!
  #1248  
Старый 14.11.2007, 00:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Так ведь если ставить небольшой объем и делать доступ под грудью, то о какой естественности может идти речь - швы будут хорошо заметны. И не получится ли с небольшими имплантами две небольшие горочки по краям грудной клетки. Мне кажется, с такими параметрами и 290 сс будут небольшими, а 245 сс слишком маленькими.
  #1249  
Старый 14.11.2007, 01:06
Аватар для katarina17
katarina17 katarina17 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 10
katarina17 на нуле
По умолчанию

Катерина, спасибо за быстрый ответ! Я бы и рада сделать другой доступ, но ареола слишком мала, а подмышку анатомы не ставят...
  #1250  
Старый 14.11.2007, 02:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Еще как ставят... Но если выбранный хирург этим не занимается, то, конечно, настаивать не стоит.
  #1251  
Старый 14.11.2007, 04:59
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Девочки, помогите разобраться! Хочу сделоть полный третий размер, может чуть больше (визуально), в консах по фото посоветовали MgGhan объемом 270-300, круглые. Вопрос: а хватит ли этого для тройки? У меня под грудью 80, а грудь 90, талия 73, бедра 93, рост 169. Фотку в консах можно глянуть, она там была из последних.

Обо мне:
  #1252  
Старый 14.11.2007, 08:41
Аватар для Slivki
Slivki Slivki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 248
Slivki на нуле
По умолчанию

Для полной тройки я бы на твоем месте ставила имплант побольше (от 320).
  #1253  
Старый 14.11.2007, 09:06
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Не хватит однозначно. Тем более, что межгрудное большое и ты не дюймовочка. 300 просто потеряются на теле, в лучшем случае будет 2.

Обо мне:
  #1254  
Старый 14.11.2007, 09:26
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Ironwill, у меня под грудью почти 80, ставила 300, 2,5 получилось, о полной тройке речи не идет. У тебя только одно преимущество - сама грудь 90 (у меня 83 было), это за счет железы или широкой грудной клетки?

Обо мне:
  #1255  
Старый 14.11.2007, 10:03
Аватар для Slivki
Slivki Slivki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 248
Slivki на нуле
По умолчанию

Я посмотрела твою консультацию, ты там говоришь о желаемом размере (три или больше), а врач советует 270-300. Может мы чего-то не понимаем?
  #1256  
Старый 14.11.2007, 10:30
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

ira, тубулярность вашей груди обусловлена прежде всего тем, что у вас очень скудный нижний полюс груди. Т.е. вам, скорее всего, надо будет занижать подгрудную складку. Тубула лучше всего расправляется на имплантатах среднего и высокого профиля, в вашем случае лучше укороченные анатомы из-за скудного нижнего полюса, да, кстати, и из-за широкого межгрудного тоже. Ваша грудь похожа на грудь Миа, посмотрите ее фото. Что касается размера - надо смотреть по ширине имплантата, ширину надо брать 12, лучше 13 см, я не знаю какой это объем, посмотрите по таблицам. Возможно это будет большой объем.

Катарина17, в вашем случае тоже показаны анатомы и именно укороченные. Только вот стиль выбран так, что естественность груди под вопросом. Мне кажется, что вам нужен среднепрофильный анатом, в крайнем случае высокопрофильный, а не сверхвысокого профиля.

Ironwill, у вас вообще сложная грудь, мне кажется даже, что возможно у вас будут разные имплантаты. Мне кажется вам показан высокий профиль и анатомы.

Девочки, инетересно так, вот вы все трое имеете практически одинаковый подгрудный объем, и этот объем очень большой! Мне кажется, что именно для такого подгрудного объема и придумали укороченные анатомы. Они в ширину больше, чем в длину, таким образом межгрудное получается максимально узким, а сама грудь начинается в традиционном месте, а не от подбородка. Если вы понимаете о чем я...
  #1257  
Старый 14.11.2007, 10:44
Аватар для Аморэ
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Аморэ на нуле
По умолчанию

Лен, а почему ты говоришь, что тубула расправляется только на среднем и высоком профиле? Помнишь мой случай? Мне справа поставили 320 СИ-Ю-АЙ, а в лево сейчас будут ставить самый низкий профиль(силимед) 280сс, т.к в проекции груди сейчас одинаковые, а по форме и ширине разные...Просто я заволновалась, на таком низком профиле как мы с врачом планируем исходя из твоей логики может получиться давбл?

Обо мне:
  #1258  
Старый 14.11.2007, 11:40
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Лена говорит о том, что лучше для коррекции тубулы, а не о том, что это единственно возможное решение. Странно как то, что разные импланты, а что так по линейкам лучше всего подошло? У Cui нет подходящего тебе?

Обо мне:
  #1259  
Старый 14.11.2007, 12:14
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Аморэ, да, Катруся правильно сказала. А разные имплантаты видимо из-за того, что требовался максимально широкий и плоский имплантат, а такие есть как раз у Силимеда
  #1260  
Старый 14.11.2007, 13:36
Аватар для ira.
ira. ira. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 45
ira. на нуле
По умолчанию

Девчонки!
Спасибо за помощь.
ЕленаП, Вы просто прелесть! Ссылка на фотографию – как раз тот результат о котором я мечтаю.
Скажите, плиз, а что это за анатомы с укороченной базой, где их найти и стоимость на них. Я нашла только ст-ть на обычные анатомы – 800 баксов за шт. А с гелем софт тач помогите найти?

Еще я читала мнения девочек, что круглые им-ты, установленные комбинированно смотрятся также как анатомы. Но имеют преимущество в том, что большей мягкости и цене.
Или круглые моей тубулярной груди совсем не подойдут?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©