Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 09.09.2008, 13:10
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Anitahelena! А ничего - даже очень задорная симпапулька на фото!!!
Мне на последней консе хирург сказал, что если честно, он бы поставил 350-360, но "такую грудь надо быть готовым принять на грудь", "на нее будут обращать внимание на улице, вы к этому готовы?" Как-то я уже не готова оказалась к своим летам на такие перемены, он все понял и сказал "тогда минимум 315".
Для меня это не мало!
Про "фасончик" я подумаю!!! Правда после всего, что замутила на ближайшее время, а то, перефразируя чью-то подпись на форуме - "Наши желания сведут с ума и нас и наши возможности"
  #782  
Старый 09.09.2008, 14:50
Аватар для anitahelena
anitahelena anitahelena вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Финляндия, Тампере
Сообщений: 325
anitahelena на нуле
По умолчанию

E-Lenka, да, задорная, я в те дни была очень на своего 11-летнего сына похожа, и по этому поводу моя родственница, у которой я жила, приезжая на операции, угорала при каждом взгляде на меня. Замечено, что практически все мужчины-хирурги советуют пациенткам большую грудь, а женщины-хирурги за грудь поменьше. Или меняйте емкость на 300 или хирурга на хирургиню. ))
  #783  
Старый 15.09.2008, 20:43
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Вот уж не думала, что напишу здесь по личному вопросу, ан нет, не говори "Гоп", пока не перепрыгнешь или "не зарекайся" кой-от-чего! В субботу еду ставить брекеты, ну, сообщила об этом своим родителям (из самых лучших побуждений, просто не хотела, чтоб для них это стало неожиданностью). И вот вам, нате, совершенно неожиданная реакция. Папа - совершенно спокойно, я б даже сказала, вообще без имоций. Типа, ставишь, твое дело, и ладно. А мама!!!!!!!! У нее на лице появилось такое выражение, как-будто я лично ей нанесла оскорбление! Я даже растерялась... "Зачем тебе это??!! Дожила с такими зубами почти до сорока лет, а теперь что удумала?! Не понимаю!" Ну, про сорок лет она чего-то загнула, но все равно как-то обидно стало из-за такой реакции и непонимания.........
  #784  
Старый 15.09.2008, 20:47
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Действительно, непонятная реакция, ладно бы Вы рино хотели сделать, а то брекеты. Интересно, с чем это связано.
  #785  
Старый 15.09.2008, 20:54
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Анжелина,может быть,мама переживает из-за того,что на период ношения брекетов твоя улыбка станет неэстетичной? А еще у нее могла закрастсься мысль,что это ты для любовника стараешься,следовательно,благополучие брака под вопросом...ИМХО
Не огорчайся
  #786  
Старый 15.09.2008, 20:56
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Я почему-то подумала, что это связано было со следующим. Сказав, что буду ровнять себе зубы, видимо, я невольно задела ее тем, что она восприняла это как свое упущение, то есть свой недочет "в роли" матери. Вроде как я ее упрекаю этим своим действием в том, что у меня кривые зубы, которые можно было исправить в детстве, а она этого не сделала (то есть пыталась сделать, но не довела до победного конца).
Джила, спасибо за доброе слово, да я честно не огорчаюсь. Вообще-то я уже привыкла "делать скидку" на родительские чудинки, поэтому не стараюсь запоминать или, упаси Боже, раскручивать эксцессы.
  #787  
Старый 15.09.2008, 22:01
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Анжелина,у меня у мамы такая же реакция на то,что я хочу грудь увеличить
  #788  
Старый 15.09.2008, 22:03
Аватар для Sana
Sana Sana вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 82
Sana на нуле
По умолчанию

Анжелина, делайте обязательно брекеты и никого не слушайте. Я в свое время не сделала и теперь мучаюсь - из-за неправильного прикуса время от времени "слетает" со своего места нижняя челюсть. Внешне это ни как для посторонних не заметно, но больно это просто до невозможности - слюну проглотить невозможно, повернуть головой тоже, ни лежать, ни сидеть, ни ходить, ни думать невозможно так больно. Когда в очередной раз доктор вправлял мне челюсть, сказал типа "что за садюги Ваши родители? Неужели они ни разу не водили Вас в детстве к стоматологу и тот не сказал, что нужно поставить брекеты? Для ребенка эта процедура проще, чем для взрослого окостенелого организма. А теперь вот терпите и с каждым годом будет не лучше, а только хуже". Я спросила маму почему? Она ответила: ну я же тоже с таким прикусом, я ж так хожу.
  #789  
Старый 15.09.2008, 22:04
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Talуa, самое неприятное во всем этот, что остается осадок, как-будто делаешь нечто, доставляющее матушке своей неприятные эмоции, как-будто делаешь что-то "непотребное"...

Меня водили к ортодонту долго и нудно, но не доводили

Последний раз редактировалось мамочка; 15.09.2008 в 22:17. Причина: НЕ ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ ПОДРЯД,ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КНОПКОЙ Edit!..она активна в течении 10 минут.
  #790  
Старый 21.09.2008, 23:23
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Анжелина, много можно написать по поводу твоей ситуации, но не стоит - просто хочу тебя поддержать. Возможно, ты права, что это "родом из детства", а может твоя мама похожа на мою - вот если бы ты заранее (за год, например!), найдя нужный момент, начала с ней милые долгие беседы на эту тему, она сейчас радовалась бы вместе с тобой. У меня ситуация была, когда я сообщила о своей второй беременности в 36лет уже как о свершившемся чуде - мне показалось, что мама просто обиделась (что заранее свечку не держала). Поэтому к маммо я ее очень хорошо успела подготовить, и она довольна, что в курсе, что держит руку на пульсе.
Прости ее, маму свою, нам от родителей своих никуда не деться.
Извините, что длинно - это мое наболевшее...

Обо мне:
  #791  
Старый 22.09.2008, 15:13
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Анжелина, Е-Lenka, и меня возьмите в группу поддержки!! Такая же ситуация- каждую пластику (и поначалу те же брекеты) мама воспринимает как личное оскорбление с примесью дефекта моего умственного развития.. Что было перед рино-не передать, самое лояльное- "по своей воле инвалидом хочешь стать, люди под нож только в экстренных случаях ложатся", но когда она увидела заключение ЛОРа с направлением на риносептопластику, во многом поддержала.. Насчёт лазерной отопластики тоже было много неприятных разговоров, хотя эту коррекцию делают детям с 7 лет.. С эндо бровей я её просто поставила перед фактом сделанного, и особых проблем не было, а когда заранее заводила разговор о своём желании поднять брови, она относилась к этой затее, мягко говоря, крайне отрицательно..:mad0: Про липо просто не в курсе, благо синяки на талии легко можно скрыть А теперь, спустя время, говорит, что всё очень хорошо сделано, а она просто переживала за меня-операционные риски, реабилитация, предвзятое мнение старшего поколения о пластике и т.д.. Вполне возможно, но думаю, есть и психологический момент- нежелание, чтобы дочь изменилась, стала другой, возможно даже-стала лучше..
Думаю, что если запланирую ещё какие-нибудь изменения, мама узнает об этом уже по свершившемуся факту-так и ей, и мне гораздо легче-не будет ненужных переживаний и обоюдных обид..
Тоже наболело..
  #792  
Старый 22.09.2008, 20:36
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Меня и мама ,и дети полностью поддерживают в решении сделать ОП. А вот муж ( да и бывшие мужья) молчат Знают, что отговаривать бессмысленно, по похоже восторга от этой затеи не испытывают. Сегодня, когда муж узнал, что ОП в очередной раз откладывается и на этот раз аж до Нового года, подхватил на руки и закружил по квартире от радости
  #793  
Старый 22.09.2008, 20:41
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Tashкa, а вы что планируете?

Обо мне:
  #794  
Старый 22.09.2008, 21:08
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 834
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

А меня мама сегодня приятно удивила - предложила доплатить за мою ОП,чтобы я её делала не в Питере,а дома,в Москве.Теперь сижу,перевариваю...

Обо мне:
  #795  
Старый 22.09.2008, 21:35
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Молодец мама! И...я бы согласилась :d.
  #796  
Старый 22.09.2008, 21:38
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 834
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Тата,я,наверное,тоже соглашусь...Мама моя действительно молодец.Иногда ворчит,но когда дело доходит до поддержки - всегда за меня!

Обо мне:
  #797  
Старый 22.09.2008, 21:42
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Везет же
  #798  
Старый 22.09.2008, 22:39
Аватар для Элинчик
Элинчик Элинчик вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2008
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 123
Элинчик на нуле
По умолчанию

Мне тож везет,мамка понимающая-увеличение поддерживает!Говорит,сама скоро приедит ко мне подтяжки свякие делать(в Америке дороже,она там живет).В штатах каждая третья "увеличенная ходит" поэтому привыкла наверно.На сщет исправления кривизны тоже поддерживает,тока боится за меня.
Я даже не понимаю,как можно не хотеть чтобы твой ребенок жил без комплексов?Чтобы наслаждался внешностью.Может СОВОК так влияет на некоторых?
  #799  
Старый 22.09.2008, 22:45
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 834
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Ну,тут,скорее,не "совок",а,во-первых,животный страх за ребятёнка(какой маме охота,чтобы дитё ножиком полосовали,пусть даже для благого дела?Даже за аппендицит переживают,хотя понимают,что надо),а,во-вторых,не так-то легко принять,что не смогла дать ребёнку природную внешность писаной красавицы.Вот и сопротивляются.Желают,чтобы дети не испытывали комплексов по поводу внешности,ещё как желают,но всё хотят,чтобы как-нибудь "само рассосалось",без операций!

Обо мне:
  #800  
Старый 22.09.2008, 22:58
Аватар для Элинчик
Элинчик Элинчик вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2008
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 123
Элинчик на нуле
По умолчанию

нда БрЮлик ,ты права!! Точно ,помню маман сказала-что если уж я не дала те титьки и ножки,хорошо что можно сейчас все сделать,
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©