Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 20.03.2009, 15:43
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки! Ну, для себя я уже однозначно решила, что мой выбор: ТОЛЬКО туши с резиновой щеточкой. Попробовав тот же мастерпис раз (он у меня был первый с резиновой) я поняла основное различие - хоть завзмахивай кисточкой, хоть какая тушь - удлиняющая или объемная, но комочки просто не появляются, ресницы не слипаются - потому что взяться комочкам неоткуда, на резиновой щеточке тушь не собирается. А даже моя любимая в свое время Хелена Рубенштейн Лэш Квин требует зубочистки для разделения ресниц... Так то мне кажется, что со временем обычные щеточки уйдут в небытие, и останутся только резиновые. Ура!
  #1082  
Старый 20.03.2009, 22:54
Аватар для Calypso
Calypso Calypso вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 346
Calypso на нуле
По умолчанию

Ура! Новую тушь пока не покупаем.

Обо мне:
  #1083  
Старый 20.03.2009, 23:00
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Лана, ну это просто уже неприлично иметь такие длинные ресницы:mad0:.

Обо мне:
  #1084  
Старый 20.03.2009, 23:04
Аватар для MerryCherry
MerryCherry MerryCherry вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2009
Город: Калининград
Сообщений: 16
MerryCherry на нуле
По умолчанию

Я пользовалась Chanel с эффектом брашинга ресниц- скажу честно, может руки е из того места растут- комков ужасно много, вообще она сухая какая-то и прокрашивает неравномерно. YSL с эф. накл. ресниц- гораздо приличнее, ресницы длинные, комков нет, но как-то неаккуратно что-ли они смотрятся, вразлет. Самая классная- Guerlain Duo. Я когда себя на фотках с ней увидела сама от себя оболдела- ресницы длинные густые красивой волной. Эта тушь вне конкуренции. Yllozure объемная похуже конечо, но по сравнению с Chanel (боже что я говорю) очень приличные приподнятые реснички. Из всего что описала ничего не осыпалось
  #1085  
Старый 21.03.2009, 03:22
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Ланкины ресницы уже даже не хвалю, ибо зависть гложет чОрная :dur: .
А насчет резиновых щеточек я тоже убедилась - лучше их тока пластмассовые из туши "Ленинградская-плювательная" :dur: 8)).

Седня мне хотели предложить "только посмотреть" какие-то новинки тушЕй, я сразу в лоб: "Щеточки резиновые?". Отвечают - "нет", но оченьоченькрутокрутонавороченные.
Я сразу в отказ, продавцы с оскорбленно-обиженным видом - "ну надо же, какая вы странная" .
"Я не странная, я старая и опытная" - отвечаю . Умолкли в недоумении :dur: :d.
  #1086  
Старый 21.03.2009, 06:39
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Сегодня накрасилась новой объемной тушью ЛОреаль с Коллагеном. Взяла коричневую. Боже мой, какая феерическая фигня! Даю категорическую двойку.
Минусы: нерезиновая щеточка с пушистыми длинными щетинками. Засада в том, что щетинки - мягкие, почти как беличий мех. Представили? А теперь попробуйтеею прокарсить - прочесать ресницы! Усложняю задачу: сама тушь сохнет на ресницах мо-мен-таль-но: пока я положила флакончи и взяла зубочистку, чтобы расправить слипшиеся ресницы - все! Поздняк метаться, высохло и слиплось, при рассоединении рвется. Сама тушь, так как она заявлена увеличивающей объем, содержит волокна, которые УЖЕ в процессе нанесения отделяются от щеточки и красиво планируют на лицо. Прокрасить ресницы мне толком не удалось, и вообще я впервые за долгое время потратила столько времени и усилий на нанесение туши.

Плюсы: хотела написать, что нету, но вспомнила один: красивый, глянцевый, теплый коричневый цвет. Причем не пудрово-приглушенный, а как лакированный. В черном цвете наверное тоже красивый блестящий черный получается.

Анжелина, вот и хорошо, что взяла Мейбеллин Шокинг Вольюм! Потому что Мейбеллиновский желтый Шокинг Вольюм по сравнению с этой тушью - просто чудеса ракетной технологии и генной инжененрии, ЛОреаль даже рядом с ним не валялся.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] -
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] -

А в понедельник я отчитаюсь о туши Мейбеллин во флакончике цвета фуксии, с резиновой щеточкой, под названием Define-A-Lash. ;)
  #1087  
Старый 21.03.2009, 06:51
Аватар для P@nter@
P@nter@ P@nter@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.11.2008
Город: Ижевск
Сообщений: 328
P@nter@ на нуле
По умолчанию

Значит мне не померещилось и в помойку она не зря улетела правда моя не сохла (блин, как про разные туши пишем),но меньшей фигней она от этого не стала Ланалип, а фуксиевая мейбеллин она вроде с резиновой щеточкой?
  #1088  
Старый 21.03.2009, 06:59
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ага, у Мейбелин есть две туши: одна в салатовом флакончике удлиняющая, а вторая в розовом - увеличивающая объем и разделяющая. Обе с резиновыми щеточками.
Я лично предпочитаю удлиняющие туши: они жиже. Но в случае с Мейбелин в салатовом флакончике была оооооооооооооооочень мягкая резиновая щеточка, типа новинка - так лучше прокрашивает, но меня эта почти бумажная мягкость резиновой щеточки смутила, и я взяла объемную тушь в розовом флакончике.
  #1089  
Старый 21.03.2009, 07:57
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MerryCherry Посмотреть сообщение
Я пользовалась Chanel с эффектом брашинга ресниц- скажу честно, может руки е из того места растут- комков ужасно много, вообще она сухая какая-то и прокрашивает неравномерно. YSL с эф. накл. ресниц- гораздо приличнее, ресницы длинные, комков нет, но как-то неаккуратно что-ли они смотрятся, вразлет. Самая классная- Guerlain Duo. Я когда себя на фотках с ней увидела сама от себя оболдела- ресницы длинные густые красивой волной. Эта тушь вне конкуренции. Yllozure объемная похуже конечо, но по сравнению с Chanel (боже что я говорю) очень приличные приподнятые реснички. Из всего что описала ничего не осыпалось
Ой, как я рада это слышать - а я думала, что это я такая криворукая, как не ненесу Шанель эту - ресницы как ершик для унитаза Единственное из плюсов - не осыпалась, а у меня это проблема, все туши кроме водостойких осыпаются на мне. Но водостойкие каждый раз не намажешь, совсем без ресниц можно остаться. Девочки, очень хочу купить МП Мах эту хваленную, но боюсь, на мне она ТОЧНО осыпиться Ланалипчик, может, есть какие-нибудь закрепители или основы хорошие, чтобы тушь держалась до самого вечера, однако бы тушь после не нужно было сдирать с глаз, а?
  #1090  
Старый 21.03.2009, 11:05
Аватар для Calypso
Calypso Calypso вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 346
Calypso на нуле
По умолчанию

Я может и не права, но к тушам Лореаль у меня стойкое отвращение. Лишний раз убедилась, что права почитав отзыв ланочки . Вообще туши Лореаль напоминают мне больше крем для обуви, чем собственно тушь гля ресниц. Сори за негатив...

Обо мне:
  #1091  
Старый 21.03.2009, 12:14
Аватар для MerryCherry
MerryCherry MerryCherry вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2009
Город: Калининград
Сообщений: 16
MerryCherry на нуле
По умолчанию

А в диком детстве, классах 10-11 я была поклонницей туши буржуа Volume Glamour, тюбиков 5 сменила, так она мне нравилась..
  #1092  
Старый 21.03.2009, 12:21
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ну я и сейчас поклонница туши Буржуа.. ;)
  #1093  
Старый 21.03.2009, 12:41
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цвет туши действительно оч красивый .
  #1094  
Старый 22.03.2009, 11:33
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Лан, а чего ты все время с зубочисткой мучаешься? А как же щеточка?



с мелкими металлическими зубчиками

Обо мне:
  #1095  
Старый 22.03.2009, 16:57
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 066 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 633
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

А я тоже зубочистку больше щеточек люблюТ.к. разделяет только то что нужно не затрагивая соседние ресницы.А если щеточкой то по всем сразу и часть туши осыпается с кончиков.А ведь это ж драгоценная длина! Но Лане с такими опахалами до бровей можно хоть зубной щеткой чесать.Завидую...
  #1096  
Старый 22.03.2009, 17:08
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Хес, истину глаголишь!! ТазДевил, ага - такая щеточка чешет сплошняком, и снимает часть туши, а у меня только на одном глазу несколько ресниц пучком растут, их разделять нужно, а остальный все ровненькие, и обычно, если тушь хорошая (с резиновой щеточкой), то и вообще ненужно ничего разделять.
  #1097  
Старый 22.03.2009, 17:40
Аватар для detochka
detochka detochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 71
detochka на нуле
По умолчанию

взяла любимую многоми форумчамками мф мастерпис мах. у меня ложится комками, осыпается, ресницы слипаются в паучьи лапки;( вот какие видимо разные бывают ресницы, кому-то подходит, кому-то нет. Пойду тестить люксовые марки, может подберу что-то на замену своей быстро сохнущей ИСЛ.
  #1098  
Старый 22.03.2009, 18:21
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 066 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 633
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

Тушь бракованная Потому что не может она комками в нормальном своем состоянии ложиться.
  #1099  
Старый 22.03.2009, 19:55
Аватар для P@nter@
P@nter@ P@nter@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.11.2008
Город: Ижевск
Сообщений: 328
P@nter@ на нуле
По умолчанию

хм... а расчесывать и накладывать не 22 слоя не пробовали;) любая тушь, если наносить слишком густо и слипается и комками будет.
  #1100  
Старый 22.03.2009, 22:10
Аватар для detochka
detochka detochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 71
detochka на нуле
По умолчанию

небракованная, в правильном магазине брала. честно говоря хватило одного слоя - ресницы сразу слиплись. я кинулась их щеточкой расчесывать, вот тут она и пошла комками и посыпалась. В следующий раз попробовала промокнуть кисточку салфеткой перед нанесением (чтоб не так густо тушь ложилась) - то же самое, слиплось и при расчесывании посыпалось. Видимо просто не подходит мне эта тушь.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©