Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 12.03.2012, 10:50
Аватар для mit
mit mit вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2008
Город: Мск
Сообщений: 23
mit на нуле
По умолчанию

Syoss, ну так и берите этот новый лосьен, в нем такой же процент бензоил пероксида, как и в 3 шаге прежнего набора клензедерма. Или, что б не ждать посылку, базирон в аптеке купите, однофигственные вещи.
  #1862  
Старый 24.03.2012, 17:06
Аватар для Syoss
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 212
Syoss на нуле
По умолчанию

А базирон раве тоже амое ? Мы все средства перепрбовали - только клиндезерм и тритиноин помогли

Обо мне:
  #1863  
Старый 24.03.2012, 17:50
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Девочки, ни у кого не было опыта озоновой терапии? Укольчики кислородные подкожно? После мамопластики фигня какая-то с декольте творится, прыщики, постакне-пятнышки...не чистая кожа(( Косметолог советует курс этих инъекций проколоть.

Обо мне:
  #1864  
Старый 24.03.2012, 17:59
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ёжик, вот тут темка как раз: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=1865

Обо мне:
  #1865  
Старый 24.03.2012, 20:03
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Спасибо!!

Обо мне:
  #1866  
Старый 02.04.2012, 19:10
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Девушки, очень нужна помощь!

Чем снять сильную болезненность и большую припухлость на лбу - следствие глубокого подкожного воспаления? У меня такие воспаления бывают редко, но метко, обычно я их не трогаю, сами спокойно проходят. А тут...тронула Вчера.Почистить не почистила, зато сегодня лоб разбарабанило так, что у меня в дополнение к этой "красоте" еще и глаза чуть не выпали от ужаса

Метнулась к косметологу, та иголкой в меня потыкала, что-то вроде "добыла", но по её "О Господи! Что с Вами?!" делаю вывод, что дело дрянь Косметолог сказала ничего не делать, только дарсонвалем утром и вечером обрабатывать и настойкой календулы прижигать... Но что-то мне сомнительно, что такая гигантская шишка до четверга от этого пройдет (ну, то есть, она реально гигантская на поллба буквально... я такого еще не видела на себе).
Ах да,четверг. Весь капец-то заключается в том, что начиная с четверга у меня 4 важных мероприятия с фото- и видеосъемкой (здесь рыдающий смайлик)...

Что делать?? Чем мазать шишку эту??

Обо мне:
  #1867  
Старый 02.04.2012, 19:14
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Можно попробовать попросить вколоть в шишку кортизон. Так делают, чтобы убрать глубокие прыщи.

Обо мне:
  #1868  
Старый 02.04.2012, 19:16
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Вколоть? Так, наверное, еще больше разбарабанит
а если какой-нибудь мазью с кортизоном помазать? (гидрокортизон - это же оно?)

Обо мне:
  #1869  
Старый 02.04.2012, 19:17
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Не, вкалывают прямо в прыщ тоненькой иглой и воспаление спадает. Мазь, я думаю, будет менее эффективна, если именно большая шишка.

Обо мне:
  #1870  
Старый 02.04.2012, 19:25
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

а сколько колоть?... я понимаю, что лучше бы это сделал косметолог, но это ж аж до завтра ждать минимум. Я и сама себе спокойно вколоть могу... Это, я так понимаю, инсулиновым шприцом делается?

Обо мне:
  #1871  
Старый 02.04.2012, 19:33
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Не знаю, Фер. Это тебе к дерматологу надо. Инсулиновые шприцы разные бывают.

Обо мне:
  #1872  
Старый 02.04.2012, 23:26
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Компресс из левомеколя можно попробовать. Оставить прям на ночь. А лучше вообще постоянно освежать.
  #1873  
Старый 02.04.2012, 23:32
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Левомеколь на меня уже не действует, к сожалению Оказывается, к нему ооочень быстрое привыкание. Вот буквально пару раз помазала им высыпания (и ведь мелкие пушкой по воробьям стреляла!), всё восхищалась - ну до чего быстро помогает! А потом смотрю - не действует. И уже сейчас прочитала в инете в статьях, что привыкание быстрое к левомеколю...

Обо мне:
  #1874  
Старый 03.04.2012, 05:02
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

а вишневского?
  #1875  
Старый 06.04.2012, 19:48
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

тогда другой антибиотик берите.
  #1876  
Старый 08.04.2012, 22:24
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Вика, только Ваш опыт - не есть истина в последней инстанции равно , как и моё мнение . Препарат Назначается ТОЛЬКО в случае тяжёлой формы УБ, и оспаривать это несерьёзно . Вам повезло и что?
Яйцеклетки "закладываются" в организме женщины с рождения, они не синтезируются, и по этой причине серьёзные повреждения, к числу которых можно отнести и воздействие роаккутана, могут быть трагичными и ДАЖЕ после отмены препарата .

Мой пост - всего лишь тревога за здоровье мурррк , а пить - не пить , дело хозяйское. Кстати, врачебный контроль...ммм, как бы это помягче, короче, - отнюдь не гарантия... Увы.
Да, я согласна, Роаккутан препарат непростой. Но в Европе к нему относятся давно не так серьезно как в России. Его даже иногда принимают очень продолжительное время, более года, по 1 кап.в неделю, и это относят к лечению роаккутаном в малых дозах.
Конечно же я писала исходя не только из своего опыта. Перед приемом препарата проштудировала кучу информации. Меня еще 10лет назад пугали ужасными побочными эффектами и т.п. И я очень жалею, что не начала принимать этот препарат еще тогда, а проходила столько времени с непонятной кожей. Зато уже как 2 года я просто счастлива, что у меня появилась красивая кожа Принимала всего полгода, принимала не огромные дозы, и не набрала даже 2/3 кумулятивной дозы.
Да, препарат назначают при тяжелой форме или когда уже ВСЕ методы перепробованы, но результата не дали ;)
Мне не неповезло, а это просто факт, что после отмены препарата надо выждать месяц и потом можно беременеть. Я выждала 3 мес. Роаккутан препарат НИКАК НЕ влияет на яйцеклетки, он влияет только на сам плод.
Под врачебным контролем имелось ввиду, что врач будем назначать необходимые исследования, напр.УЗИ и анализ крови чтобы исключить негативное воияние препарата на организм в ходе лечения. Да, согласна не гарантия, но лучше так, чем некоторые занимаются самолечением и сами себе назначают дозтровки такого серьезного препарата

Обо мне:
  #1877  
Старый 08.04.2012, 22:49
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Я тоже его принимала 2 курса, тяжелой У.Б никогда не страдала, повышанная сальность желез и единичные высыпания просто достали, поэтому решила его попробовать, кожа конечно с ним была идеальная и даже после отмены была не такая жирная, правда после второго курса пару раз были непонятные боли в области печени, я его сразу отменила и болей больше не было, делала анализы крови и проверила печень все нормально, конечно препарат не простой коже помагает одназначно, но проблемы со здоровьем преобрести тоже можно, поэтому принимать его долго нельзя. Самое стремное после отмены планировать детей, читала на зарубежных форумах что у некоторых людей котрые принимали его дети родились с проблемами со здоровьем при чем некоторые из них писали что беременели после года отмены и все равно дети имели какие-то проблемы со здоровьем.
Vik@.., а вы забеременили после роа через 3 месяца? Извините за вопрос, но меня это очень интересует... у ребенка все в порядке со здоровьем?
  #1878  
Старый 08.04.2012, 23:34
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Undina26, в моей теме, откуда переместилась дискуссия, Vik@ уже ответила, что ребёночек, слава Богу, здоровый

Лично я детей не планирую, поэтому этот фактор меня совершенно не пугает. Побочек у него, правда, такое количество, что я просто не осилила все перечитать
А вопрос к тем, кто штудировал досконально: насколько велик процент тех, кому препарат не помог?

  #1879  
Старый 09.04.2012, 13:11
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

если доза и длительность приема препарата подобрана правильно, то насколько я помню, процент кому не помог-ничтожен.
Я начала замечать положительные изменения примерно через месяц. Еще очень радовал тот факт, что голову стала мыть раз в 3-4дня, до приема РОА через день

Обо мне:
  #1880  
Старый 09.04.2012, 13:19
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

ну да, и главное само лечение подобрать правильно, т.е. если проблемы с кожей дает неправильная работа печени или желч.пузыря, то роа, по логике, только хуже сделает. Ну или если проблемы с кожей из-за гормонов, например, или из-за проблем с ЖКТ, то роа не даст стабильного положительного результата.

Мне вот интересно, я не страдаю повышенной жирностью в принципе и поры не расширены ттт, У.С. в основном из-за гормонов, но мне при этом роа все равно выписывали пару раз. Правда с учетом того что до этого я 5 лет лечила более щадящими методами и довела кожу до почти здоровой ттт (по сравнению с тем что было), но до конца избавиться от проблем не удается, роа как тяжелая артиллерия у меня и как последняя надежда моего врача, видимо)))
Я пока не пила... в моем случае нужен чуть ли не еженедельный контроль биохимии в период приема. Я не готова еще к этому ни финансово, ни морально.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©