Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2201  
Старый 03.04.2011, 22:38
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Не, впечатление, что ТОЛЬКО индивидуальные в последнее время
Зося, нет, 18 тебе не длинные, не бойся. У тебя ведь не тощая лодыжка - есть чем накрыть, и переход будет плавным, а это не плохо.
  #2202  
Старый 03.04.2011, 22:52
Аватар для Anaska
Anaska Anaska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 104
Anaska на нуле
По умолчанию

Зося, ты видела мои ноги со 110 симметриками какой небольшой результат? А у тебя 0.7 в профиле..намного меньше чем у 110 симметриков...не знаю что может получиться..Поговори с доком. А у меня вообще ноги худеют кажется((( Было 34.5 см голень а сейчас 34 см(((.А до оп было 33 см((

Обо мне:
  #2203  
Старый 03.04.2011, 22:55
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Зося, ты погоди отменять. Когда ОП? ААС вообще то просто так тебе бы не стал настаивать на не 110. Насколько я разбираюсь в людях, он просто так ничего не говорит, раз настаивает на таком размере и гарантирует резалт, то видать есть основания для этого. Он не враг сам себе, это все таки его репутация, а он ею дорожит, насколько я знаю Погодь, сделай моделирование, а потом будешь решать
  #2204  
Старый 03.04.2011, 22:59
Аватар для Зося
Зося Зося вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 104
Зося на нуле
По умолчанию

Девочки что делать я уже просто в панике заплатила деньги вдруг уже ничего поменять нельзя. Скажите а какой мне объем подойдет на ваш взгляд, чтоб нормално получилось.

Цитата:
Сообщение от Дашутка Посмотреть сообщение
Зося, ты погоди отменять. Когда ОП? ААС вообще то просто так тебе бы не стал настаивать на не 110. Насколько я разбираюсь в людях, он просто так ничего не говорит, раз настаивает на таком размере и гарантирует резалт, то видать есть основания для этого. Он не враг сам себе, это все таки его репутация, а он ею дорожит, насколько я знаю Погодь, сделай моделирование, а потом будешь решать
ОП на 30 апреля или 1 мая пока точно сама незнаю, когда будут готовы импланты.А моделирование я делать не умею, а он мне не предлагал ......

Обо мне:
  #2205  
Старый 03.04.2011, 23:10
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Дык а он и не предложит, тебе самой надо найти где сделать. Тут кто-то на форуме об этом моделировании писал... Я бы на твоем месте не паниковала, успокоилась бы и сделала то, что специально заказали ИМХО
  #2206  
Старый 03.04.2011, 23:21
Аватар для Зося
Зося Зося вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 104
Зося на нуле
По умолчанию

Дашутка спасибо за информацию буду искать ......где сделать моделирование.

Обо мне:
  #2207  
Старый 04.04.2011, 00:48
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашутка Посмотреть сообщение
Зося, .....ААС вообще то просто так тебе бы не стал настаивать на не 110....
Дашутка, понятно, что не просто так - бизнес есть бизнес. Но когда уж всех подряд на фирму заворачивают за индивидуальными имплантами, озадачивает, мягко скажем... Я, например, очень сильно обломалась. Ведь АА мне на первой консе согласился со 110 и даже операцию готов был сделать через 2 недели, но у меня не получалось по личным причинам и я не стала записываться А когда я все утрясла и приехала через 3 мес. что бы обсудить все нюансы и записаться, мне уже было сказано, что 110 нельзя - ТОЛЬКО индивидуальные. А я не готова эксперементировать, ни морально ни физически. У меня уже было 4 вида имплантов ,с меня ВАРИАНТОВ ХВАТИТ!. Я знала, что мне 110 хорошо, как они смотрелись МНЕ нравится. А АА сказал, что результат заведомо ЕМУ не нравится. Разве это правильно? Плюс, если уж по чесноку, импланты производства " ???" не каждый захочет в себя ставить, они не могут быть лучше ( по качеству, разумеется) чем Евросиликон или Силимед. Имхо, конечно, но индивидуальные все же ставят в тех редких случаях, когда стандартные совсем не подходят... Во всяком случае, все остальные врачи так работают, наверное, в этом есть смысл.

Зося, раз уж ты все оплатила и АА тебе "гарантирует" результат хороший, то не торопись отменять все. Обдумай все, взвесь. А моделирование в этом вопросе тебе ничего не даст, даже не заморачивайся. У каждого врача свой почерк, чуть левее- чуть правее, выше- ниже установят имплант, картинка в фас меняется. Чего уж говорить о фотошопе....
  #2208  
Старый 04.04.2011, 08:29
Аватар для Инуся
Инуся Инуся вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2006
Город: г. Москва
Сообщений: 96
Инуся на нуле
По умолчанию

Девочки, Дашутка, да в компрессионке всё одинаково. Я вчера когда их переодевала (первый раз снимала на пять мин., так я всё время в ней), мышца как-бы в тонус пришла (ну как при беременности живот в тонус приходит, становится твёрдым и вперёд выпирает). Я думаю,может т.к она была более рабочая, я на неё всё время опиралась, т.к левая больше болела, там фасция растянулась? Девочки может такое быть? А потом, когда компру надела, то опять всё одинаково стало, но край всё равно больше болит.
Чика, а ты чего думаешь?
  #2209  
Старый 04.04.2011, 09:30
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Инуся, что уж сейчас советовать, когда дело сделано...сейчас только ждать-заживать. Мое мнение - импланты тебе длинны ( учитывая твои тонкие щиколотки и рост). По этому болевые ощущения сильнее и дольше, чем обычно. Настрой себя на реабу чуть подольше. Дай бог, что бы все устаканилось в конце концов и эстетика тебя устраивала.
  #2210  
Старый 04.04.2011, 09:43
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

Полностью подписываюсь под словами Чики!
Зося, ты не отменяй, а притормози процесс! Спешить-то не зачем!
  #2211  
Старый 04.04.2011, 10:43
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Чика, согласна с тобой, что индивидуальные ставятся только если стандартный размерный ряд не подходит совсем...... И то, если индивидуальные изготовлены у известного и проверенного европейского производителя.
Чика, а что индивидуальные импланты не фирмы Евросиликон????? Я думала он в евросиликоне их заказывает и для всех РАЗНЫЕ размеры в зависимости от исходников Это что, фирма где-то в Москве что ли? ААС тебе сказал чьего производства импланты?

Ой, ну я тогда вообще не знаю что происходит
  #2212  
Старый 04.04.2011, 11:11
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Дашутка, нет, ААС не говорил мне чьего производства импланты. Но в любом случае они сертифицированы и проверены :dur:, так уж пугаться не стоит. Я вовсе не имела в виду, что там производитель, типа, "Рога и копыта"... В Москве, вероятно, представительство ,или фирма посредник - это можно уточнить. Но это, наверное, и не так важно. Просто со стандартными евросиликонами и силимедами, имхо, как-то надежнее .
  #2213  
Старый 04.04.2011, 11:46
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Фу, успокоила А то я уж подумала, что совсем чего то не того происходит
  #2214  
Старый 04.04.2011, 14:24
Аватар для Зося
Зося Зося вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 104
Зося на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чика Посмотреть сообщение
Дашутка, понятно, что не просто так - бизнес есть бизнес. Но когда уж всех подряд на фирму заворачивают за индивидуальными имплантами, озадачивает, мягко скажем... Я, например, очень сильно обломалась. Ведь АА мне на первой консе согласился со 110 и даже операцию готов был сделать через 2 недели, но у меня не получалось по личным причинам и я не стала записываться А когда я все утрясла и приехала через 3 мес. что бы обсудить все нюансы и записаться, мне уже было сказано, что 110 нельзя - ТОЛЬКО индивидуальные. А я не готова эксперементировать, ни морально ни физически. У меня уже было 4 вида имплантов ,с меня ВАРИАНТОВ ХВАТИТ!. Я знала, что мне 110 хорошо, как они смотрелись МНЕ нравится. А АА сказал, что результат заведомо ЕМУ не нравится. Разве это правильно? Плюс, если уж по чесноку, импланты производства " ???" не каждый захочет в себя ставить, они не могут быть лучше ( по качеству, разумеется) чем Евросиликон или Силимед. Имхо, конечно, но индивидуальные все же ставят в тех редких случаях, когда стандартные совсем не подходят... Во всяком случае, все остальные врачи так работают, наверное, в этом есть смысл.

Зося, раз уж ты все оплатила и АА тебе "гарантирует" результат хороший, то не торопись отменять все. Обдумай все, взвесь. А моделирование в этом вопросе тебе ничего не даст, даже не заморачивайся. У каждого врача свой почерк, чуть левее- чуть правее, выше- ниже установят имплант, картинка в фас меняется. Чего уж говорить о фотошопе....
ЧИКА, у меня очень похожа история сначала в январе он сказал, что поставит 110 а через 3 месяца уже сказал что мне они будут большиваты и за результат он отвечать не будет ,только под расписку от меня........блин ,что творится.......

Обо мне:
  #2215  
Старый 04.04.2011, 14:28
Аватар для ТТТатьяна
ТТТатьяна ТТТатьяна вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 131
ТТТатьяна на нуле
По умолчанию

Приветик, девчонки! Я уже внесла предоплату за операцию! Уже два года мечтаю! Врач, сказал, что только симметричные 60! Больше не поместятся! А мне кажется, нужны 90! У них и профиль хороший, и узенькие! Рост 155, вес 45кг. Как вы считаете? Подскажите, пожалуйста?
  #2216  
Старый 04.04.2011, 18:43
Аватар для vetiveti1
vetiveti1 vetiveti1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2011
Город: Россия Орел
Сообщений: 16
vetiveti1 на нуле
По умолчанию

Девочки, была на консультации у ААС. Предложил 110, сказал что 140 будут большие, вобще согласна. Да и мне нравятся как они смотрятся. Спросила у него 1. Почему так часто ставит 110? Сказал, что они из всего ряда наиболее подходят под типаж так сказать "русских" девушек, потому как изначально были созданы для использования в другой стране, где девушки более крупные. 2. Почему сейчас чаще предлагает изготовить индивидуальные (на заказ) - он кстати сам эту тему начал. Сказал: раньше девушки шли с реально очень выраженным недостатком этих самых мышц (соответственно и имплант можно было подобрать из тех которые есть, а сейчас очень много тех кому хочется добрать несколько мм., а подходящих имплантов просто нет. Но мне на заказ не предлагал, потому что сказал, что мне вполне подойдут из того, что есть 110. Даже показал. Короче анализы сдала. в конце недели на операцию. Страшно очень
  #2217  
Старый 04.04.2011, 19:48
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Инуся, мой дружеский совет будет такой, учитывая поведение хирургини после ОП (слышала от девочек): ты, пока еще ездишь на перевязки, и соответственно еще в контакте с врачом, старайся все свои беспокойства четко озвучивать на приеме. Вот так и скажи ей: одна нога в рельефе, а другая по форме отличается, что это означает??? Опять же, если боли продолжают беспокоить, так и скажи ей об этом Даже перед следующей перевязкой все вопросы запиши и обсуди с врачом детально, а не наспех А то перевязки закончатся, и она накроется медным тазиком, ищи потом свищи ветра в поле Лучше всего, еще застолбить с ней дополнительный осмотр после снятия швов, прямо пусть дату назначит, чтобы можно было с нее спросить если что:d Кстати, у тебя чувствительность в полном объеме сохранена или как? И еще, покажи свои ножки, наконец, может мы чего подскажем, пригодимся
  #2218  
Старый 05.04.2011, 00:16
Аватар для Зося
Зося Зося вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 104
Зося на нуле
По умолчанию

Девочки!!! Очень вас прошу.... посоветуйте какой мне объем подойдёт на ваш взгляд .Я вся в сомнениях, не знаю что делать.Сегодня была на консультации у КолесниковаС.А кто то знает о нем.....???

Обо мне:
  #2219  
Старый 05.04.2011, 08:18
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Зося, ну чего ты совсем расклеилась?
Во первых, что сказал Колесников? Какие импланты посоветовал?
Во вторых, нужно успокоиться и набросать план действий ИМХО
В третьих, определи варианты, которые имеешь
Например, вариант 1 - ничего не делать, оставить все как есть, тем более у тебя ситуация не критична. Просто задай себе вопрос: можешь дальше с этими ногами жить, или тебе необходимо изменить форму ног чтобы нравится себе8))
Вариант 2 - составить список хирургов-профи по круропластике (их совсем немного) и методично их всех обойти или списаться по эл.почте. А потом, к кому почувствуешь доверие и даже симпатию, к тому и можно решаться на ОП.
Вариант 3 - выставь здесь свои ножки на консу (оказывается, это просто, надо войти в "контакты" и просто оставить инфу с фотками), тебе здешние профи дадут дельный совет по размерам имплантов, а там уж будешь думать дальше.
Вариант 4 - сделать ноги у ААС по его рекомендации и с его размером имплантов.

Если с ААС контакт напрочь не сложился, то можно рассмотреть вариант поездки в Питер к Жолтикову (никто еще не жаловался на этого хирурга в плане реабы и резалтов), или в Минск к Батюкову (тоже плохих отзывов не видела и не слышала о нем), или опять же в Питер к Саруханову (все им довольны тоже), но уже на липофил.

Насчет Колесникова: по моему именно он делал ОП Марфе Великолепной. Посмотри в начале ветки чем все это закончилось. Если коротко, то плохо все закончилось

Насчет совета тебе по размерам имплантов я лично сказать ничего не могу. Но ты напиши полную инфу о параметрах своих ножек: длина голени, обхват и т.д., и тогда может наши девочки Вкуска, Чика, Катенок, которые уже собаку съели на этом деле, тебе что дельное подскажут:d Фотки, кстати, расположи нормально, а то как-то сбоку невозможно толком их разглядеть:d Удачи тебе и не паникуй!!!!!
  #2220  
Старый 05.04.2011, 10:41
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Зося, ты ведь уже все оплатила, ну чего сейчас дергаться? Иди к ААС, во всяком случае ,если будет "недобор" ,то он хоть тебя не бросит, ведь "гарантировал". Во всяком случае перебора и неестественности не должно быть. А если настоишь на 110 (имхо, они тебе пойдут) то в случае "не айс" получится - "сама настояла". Ведь ворос не только в импланте, но и в установке. Вот у Anaska импланты 110 задвинуты чуть больше назад и их почти не видно, а у Тутси ,наоборот выдвинуты больше нужного и уже рельеф в фас поехал :mad0:. К Колесникову НЕ ХОДИ.
ТТТатьяна , ну таже исторья Зачем советываться после принятия решения? Ну, как мы можем встревать со своими советами и создавать дополнительные проблемы? - ни кому это не хочется... Вообще 60 лучше 90, вторые только в галереях докторов хороши, а в жизни.... - в 3/4 камбалят, т.к. узкие и высокопрофильные, этакий рулет 3 на 3. Возможная длина импланта зависит не от роста, а от длины мышцы. Можно при росте 160 и фигуре "яблоко" иметь длинные ноги, а можно шикарную талию, но ноги покороче (фигура груша). Еще важно тощая, или нет щиколодка.
vetiveti1, не хочу "каркать" , но со 110 может подчеркнуться твоя рельефность под коленом. Обсуди еще раз с доктором 140 анатомы , может все же лучше их?
Зы: Блин, если у ААС ктонить читает форум, то он меня ,наверное, уже ненавидит :mad0:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©