Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2381  
Старый 07.03.2012, 19:16
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLCHA Посмотреть сообщение
Только я не могу представить как бикини без обезболивания делать...
Вот так и терпела Каждый разряд Самые больные места - это бикини, под коленкой верх икры и на подъеме. О! Коленку забыла, там тоже жесть! И еще там самые упрямые волосы, так и не вывелись, щиплю их перед летним сезоном, а зимой внимания не обращаю...
А ведь у меня и еще на животе была "тещина дорожка" И на сосках волосы росли....
Какая я умница, что все это сделала когда-то... /гладит себя по головке/

Обо мне:
  #2382  
Старый 07.03.2012, 21:36
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Вот я две картинки вставлю, развлеку народ.
Первая - это я хотела показать, какие пушковые волосы остаются на ногах. Я спецом их "распушила" и против солнца сфотала. Они бесцветные.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4893.JPG
Просмотров: 113
Размер:	40,8 Кб
ID:	66869
А вот я нашла показать недобитый волос, их пяток набирается на двух ногах периодически. Но луковички у них очень неглубокие и они легко выдергивается пальцами
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4894.JPG
Просмотров: 105
Размер:	62,1 Кб
ID:	66870

Цитата:
Сообщение от Мари_анна Посмотреть сообщение
Я на одно место уже 20 сделала и все равно процентов 10 волос осталось.
Значит тогда точно про электро в подмышках надо думать, не пойду на лазер деньги выкидывать, хочу надежный результат.

Обо мне:
  #2383  
Старый 08.03.2012, 00:46
Аватар для солнце северное
солнце северное солнце северное вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 138
солнце северное на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLCHA Посмотреть сообщение
А у меня такая пигментация от электро, отек спал, все зажило, но такого все красно-коричневого цвета((((
Солнце Северное как твои дела? Доделала бикини?
Не доделала, и порой сомневаюсь, что осилю до конца... Сегодня ездила делать "тыл", за 2 часа сделали половину его и 2-й раз усики. Описывать непередаваемые ощущения от эпилирования этой области я воздержусь...Но вторую половину "тыла" я решила отложить недельки на три, когда подойдет время делать бикини по второму кругу. Ни фига у меня не зажило, в субботу-воскресенье будет 2 недели. Болячки на бикини стабильно образовываются, отдираются бельем, снова образовываются и никак не могут зажить, потому что оказывается эта область активно участвует в хотьбе и в "сесть-встать" В общем я на 3 недели под корягу, зализывать раны.

filya, я сегодня со своим мастером доразмышлялась до того, что на эпиляцию голеней видимо буду ходить с книжкой, т.к. больнее глубокого бикини ничего быть не может. Решайтесь на электро, и заодно незаметно дощелкаете свои единичные волоски, чтобы уж вообще о них не вспоминать.
  #2384  
Старый 08.03.2012, 14:02
Аватар для Lloret
Lloret Lloret вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 4
Lloret на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!
Вчера делала в первый раз эпиляцию александритовым лазером. Сказать, что больно - ничего не сказать. Я очень терпеливый человек, но тут я рыдала в голос, хотя зона была не самой чувствительной, делала бедра и лицо. Лицо как ни странно не так больно, может, потому что быстро.
Нужно сказать, что у меня гирсутизм, поэтому волосы очень толстые, мощность была высокой, и количество вспышек более 2000.
Скоро мне предстоит снова идти, уже думаю об этом с ужасом. Есть ли хоть какие-нибудь способы уменьшить боль? Читала про ЭМЛУ, но в интернете очень странный разброс цен, от 300 и до 1300, как-то странно, может быть, кто-нибудь пояснит. какая ЭМЛА нужна?
И еще, ЭЛОС на самом деле делать не так больно? Мы с косметологом договорились, что бикини будем делать ЭЛОС. Хочется знать, к чему готовиться.
  #2385  
Старый 08.03.2012, 15:59
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от солнце северное Посмотреть сообщение
Болячки на бикини стабильно образовываются, отдираются бельем, снова образовываются и никак не могут зажить..
Вот у меня так тоже было в одном месте, где волоски прям очень плотно росли. Нужно обрабатывать почаще, чтобы белье не отрывало корочку. Вообще жесть конечно надеюсь дальше будет легче.
  #2386  
Старый 08.03.2012, 18:40
Аватар для Цветик1
Цветик1 Цветик1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2011
Город: USA
Сообщений: 571
Цветик1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lloret Посмотреть сообщение
Читала про ЭМЛУ, но в интернете очень странный разброс цен, от 300 и до 1300, как-то странно, может быть, кто-нибудь пояснит. какая ЭМЛА нужна?
300 р? Может, её и поштучно продают... Упаковка да, примерно 1300 р и стоит.
  #2387  
Старый 08.03.2012, 20:40
Аватар для солнце северное
солнце северное солнце северное вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 138
солнце северное на нуле
По умолчанию

OLCHA, а я вот боюсь, что дальше на бикини будет хуже Размышляю о том, что волоски будут расти все реже, и как тогда колоть анестезию? Вот усы после второго раза выглядят намнооооого лучше - после первого у меня был адский отек и все усыпано волдыриками, после вчерашнего второго раза сегодня ничего - ни отека, ни даже покраснения. Я даже растерялась, а нужно ли обрабатывать
  #2388  
Старый 08.03.2012, 21:20
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Читаю и понимаю что я очень терпеливый человек.. Я и лазерную во всех местах без анестезии и электро. Попискивать могу, но не до слез, корч и криков. А вот когда кровь берут из вены - падаю в обморок от страха..

Обо мне:
  #2389  
Старый 08.03.2012, 21:55
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

А можно пройтись лазерной, а что останется недобитым - добить электро?
/это я так, интимную зону только электро боюсь делать, после ваших рассказов про "пирожки" /

И где прочитать про топографию интимной зоны? (что такое "тыл" и др.?)

Обо мне:
  #2390  
Старый 08.03.2012, 22:09
Аватар для солнце северное
солнце северное солнце северное вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 138
солнце северное на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
А можно пройтись лазерной, а что останется недобитым - добить электро?
/это я так, интимную зону только электро боюсь делать, после ваших рассказов про "пирожки" /

И где прочитать про топографию интимной зоны? (что такое "тыл" и др.?)
Лазерная же тоже не безболезненная
Насчет топографии - я для себя различаю 3 зоны: фасад это (не люблю это слово) лобок; собс-но глубокое бикини - сами губы; ну и тыл - соответственно то, что "сзади", попец
  #2391  
Старый 08.03.2012, 22:31
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от солнце северное Посмотреть сообщение
Лазерная же тоже не безболезненная
Но она не длится ЧАС!!!! /я надеюсь/ и в результате не кусочек, а ВСЁ будет обработано. /я ошибаюсь?/
Надо внутренне готовиться к позе-раскоряке и лицу мастера, торчащему у тебя между ног
"Тыл" убрать - мечта, там так сложно сбривать...
Интимопластику было легче внутренне принять, там хирург, врач, а здесь...

Вот еще вопрос. С возрастом кожа на БПГ становится все больше похожа на печеное яблоко и может в старости "заросли" лучше будут смотреться, чем голые дохлые тряпочки? Никто об этом не задумывался?
Я супурга спросила о его мнении - удалять/не удалять? А он говорит: Что, тебе сложно побрить? Нафига боль терпеть? /чисто мужской подход/
Да вроде не сложно, но так надоело...

Надо, наверно, с подмышек начать, а там глядишь, втянусь...

Обо мне:
  #2392  
Старый 09.03.2012, 11:56
Аватар для Цветик1
Цветик1 Цветик1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2011
Город: USA
Сообщений: 571
Цветик1 на нуле
По умолчанию

А я вот про подмышки хотела спросить, тех, кто делал электро, не страшно ли это? Там ведь лимфоузлы находятся...
  #2393  
Старый 09.03.2012, 12:43
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
Вот еще вопрос. С возрастом кожа на БПГ становится все больше похожа на печеное яблоко и может в старости "заросли" лучше будут смотреться, чем голые дохлые тряпочки? Никто об этом не задумывался?
Конечно, задумывались
И активно обсуждали этот вопрос с девочками в душевой фитнесклуба
И тут женщина в достаточно почтенном возрасте нам говорит: Удаляйте все подчистую! Ни что так не расстраивает, как увиденный ТАМ седой волос...
  #2394  
Старый 09.03.2012, 13:56
Аватар для солнце северное
солнце северное солнце северное вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 138
солнце северное на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
Но она не длится ЧАС!!!! /я надеюсь/ и в результате не кусочек, а ВСЁ будет обработано. /я ошибаюсь?/
Надо внутренне готовиться к позе-раскоряке и лицу мастера, торчащему у тебя между ног
"Тыл" убрать - мечта, там так сложно сбривать...
Интимопластику было легче внутренне принять, там хирург, врач, а здесь...

Вот еще вопрос. С возрастом кожа на БПГ становится все больше похожа на печеное яблоко и может в старости "заросли" лучше будут смотреться, чем голые дохлые тряпочки? Никто об этом не задумывался?
Я супурга спросила о его мнении - удалять/не удалять? А он говорит: Что, тебе сложно побрить? Нафига боль терпеть? /чисто мужской подход/
Да вроде не сложно, но так надоело...

Надо, наверно, с подмышек начать, а там глядишь, втянусь...
У меня каждый поход к мастеру длится ДВА часа Сейчас позади 6 и сделана половина Думала, что буду стесняться, потому что ситуации горааааздо более интимные, чем возникают даже с гинекологом. Однако яркие ощущения заставляют забыть обо всем, и по фигу что кто-то утыкается носом мне между ног, или тем более в "тыл". Я на протяжении 2 часов считаю минуты
Я не берусь рассуждать про лазерную, т.к. для себя оставила только один вариант. Все виды эпиляции стоит дорого, и для меня это важный фактор, поэтому делаю тот, что обещает результат "навсегда". Насчет изменения кожи БПГ - думаю, что к тому времени, когда они станут прям аж тряпочками, на них смотреть уже никто не будет, и я в том числе Мой муж тоже говорил, что ни к чему такие муки, брей себе и брей. Ага, если бы я еще хоть раз побрила так, чтобы СРАЗУ после бритья не остался наждак...
  #2395  
Старый 09.03.2012, 20:55
Аватар для alisalisa
alisalisa alisalisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2011
Город: Израиль
Сообщений: 91
alisalisa на нуле
По умолчанию

"уткнувшись носом между ног" не будет) я человек стеснительный и то не испытала ничего уж совсем неловкого) лежишь на кушетке, и мастер не нависает над тобой!!! тем более на ней тоже (как и на вас) специальные очки от лазерных вспышек, как горнолыжные)) и она в перчатках. все не так страшно)))... а без эмлы если , то вообще забудете о неловкости положения)))) мысль будет одна: .да когда же это кончится... и обязательно куплю эмлу. все! потом перевернулись на живот, раздвинули слегка ягодицы (там уже не так больно) чуть потерпели и уррраа. хэппи энд
  #2396  
Старый 09.03.2012, 21:29
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Да, я тоже жутко переживала и стеснялась, но на самом деле потом вообще пофигу было, книжку читала и все))))
На счет БПГ тряпочками - можно сделать липофиллинг.
  #2397  
Старый 09.03.2012, 21:34
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

А японки в возрасте носят специальные лобковые парички, чтобы моложе выглядеть )))
  #2398  
Старый 10.03.2012, 00:03
Аватар для Криолис
Криолис Криолис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Уфа-Москва
Сообщений: 86
Криолис на нуле
По умолчанию

Во, дают японки . Восток-дело тонкое и темное. У меня столько лишних волос на теле, а они парички носят. В зоне бикини колят ледокаин, без него 2 часа испытывать электрошок выше моих сил.
  #2399  
Старый 10.03.2012, 12:11
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

На ягодицах не так больно??? Ничего себе! Вот я и говорю - все люди разные. Для меня там вообще нестерпимо больно.
  #2400  
Старый 11.03.2012, 13:49
Аватар для Цветик1
Цветик1 Цветик1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2011
Город: USA
Сообщений: 571
Цветик1 на нуле
По умолчанию

Девушки, вы за сколько Эмлу наносите, за 1 час или за 2? Я в первый раз нанесла за 1 час до электро (в этой ветке так написано), но мой мастер сказала, что её надо наносить за 2 часа до процедуры.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©