Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 14.03.2006, 18:32
Аватар для Nona
Nona Nona вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: moscow
Сообщений: 7
Nona на нуле
По умолчанию

Привет всем
я колола рестилайн, в верхнюю и нижнюю, прошлым летом, нижняя еще ничего, а вот верхнюю докалывала 3 раза ужо :mad0: , крайний раз - месяц назад.. у ужо все "сгорело" . Врач объясняла это повышенной активностью в носогубном треугольнике.. Но я то хочу, чтобы держалось подольше, понравилось описание матригеля (держится дольше)..но насторожило, что нельзя смешивать разные виды гелей. Прям бяда!
Девчонки, а кто-нить пробовал бальзам Yellow Peel Balm ?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
стоит его пробовать или фихня?
  #62  
Старый 15.03.2006, 01:51
Аватар для iv
iv iv вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 78
iv на нуле
По умолчанию пробовала

Хороший. И сам по себе и еще слекга задерживает вколотый рестилайн в губы
  #63  
Старый 15.03.2006, 13:18
Аватар для Nona
Nona Nona вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: moscow
Сообщений: 7
Nona на нуле
По умолчанию Re: пробовала

iv, о! ;) А можно пару вопросов по предмету?
Насколько выраженный фифект увеличения и как долго мне хватит баночки, если я, например, каждый день буду мазать? Спасибо :D
  #64  
Старый 16.03.2006, 01:56
Аватар для iv
iv iv вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 78
iv на нуле
По умолчанию ну

увидичение примерно такое как если бы ты хорошо пожевала губы, поцеловалась долго-долго, страстно-страстно, или хорошо их зубной щеткой потерла. Хватает его как обычного бальзама, я покупала в фирме дестребьютере Роз дер Мер (Кристина)
  #65  
Старый 24.03.2006, 12:08
Аватар для Lenon
Lenon Lenon вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2006
Сообщений: 1
Lenon на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, у какого врача лучше сделать рестилайн? А то я сделала в крутой клинике, а у меня гель оказался не в складке, а чуть выше - получилось, что щека еще больше отвисла, как исправить?
  #66  
Старый 25.03.2006, 01:44
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию

ну хоть кто-нибудь колет губы? скажите где и сколько стоит
  #67  
Старый 28.03.2006, 17:16
Аватар для Nona
Nona Nona вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: moscow
Сообщений: 7
Nona на нуле
По умолчанию

Я делала рестилайн здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], цены там же, у Круковской, оч хороший и внимательный врач, без нареканиев.

кому интересно, по бальзаму Yellow Peel Balm, сначала клево (фифект вылазит на 2й день, НО! берегите уголки губ..), потом, то ли губы привыкают, то ли что.. реакции - нуль. похоже, этот препарат "разовый в месяц", когда губа снова про него забудет..
  #68  
Старый 29.03.2006, 03:13
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию

Nona спасибо за ссылку, там указана цена в 10 400. Но не совсем понятно за что именно? К примеру, на одном сайте в инете нашла: Увеличение объема губ - Рестилайн (1 - 2 мл) 11000 - 22000 р.
Контурирование губ - Рестилайн (0,5 – 1 мл) 7000 - 11000 р.

Если 10 400 за контурирование, то мне не подходит, не хочу потом еще раз делать и переплачивать. А более точной информации на сайте нет.

Еще интересует по поводу обезболивания и ощущений. Видела серии формулы красоты, про Ирину Чистякову, так вот после операций на груди и носике, она не плакала. А стали колоть губу ей, она прямо вздрагивала, появились слезы, заплакала. Это ей делали без местной анестезии? Или у всех так? Я думала это безболезненно проходит
  #69  
Старый 29.03.2006, 12:54
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Ольга22, я делала Juviderm35 в губы, это и правда больно, точно также как Ирина плакала, только не навзрыд, как она под конец :D Просто больно и слезы льются :D Меня косметолог все время спрашивала, больно? как будто сама не знает :D я грю, нет конечно, это у меня реакция на свет такая Возможно если обезболивают уколом, то не так чуствительно-я не знаю, у меня была мазь, Эмула что ли, чуствительность снижается, но все равно больно. Надо потерпеть.
  #70  
Старый 29.03.2006, 13:52
Аватар для Nona
Nona Nona вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: moscow
Сообщений: 7
Nona на нуле
По умолчанию

Ольга22, это цена за 1мл, у всех индивидуально, но обычн, это порция для одной губы. Анастезия делается специальной мазькой.. но все равно больно, потом легче (когда придешь раз в 3..;), мне врач объяснила это тем, что при первых уколах испытываешь боль, когда ткань расширяется от геля.. при повторных введениях он укладывается в уже имеющиеся "камеры", поэтому, боли меньше.
  #71  
Старый 29.03.2006, 18:04
Аватар для parisienne
parisienne parisienne вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 41
parisienne на нуле
По умолчанию

Sabiwa, скажите, пожалуйста, довольны Вы Ювидермом? Получился ли обьем самой губы, а не надгубного пространства? на сколько у Вас его хватает? не хотите ли пробовать что-то еще? и последний вопросик - сколко кололи?
  #72  
Старый 29.03.2006, 18:27
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

parisienne, колола 2 шприца с перерывом в месяц. В первый раз в основном в контур и чуточку в верхнюю губу - результата почти не было, только сильный отек и подвывернулась верхняя губа. Во второй раз только в сами губы - как результат процентов 20 к моему собственному объему, хотелось бы больше немного, но рисковать не стала. Эффект утки в первое время есть, потом он тоже остается - но не критично. Результат держится месяца 3-4 не больше, но это очень индивидуально, зависит от обмена веществ.
Рестилайн мне колоть не советовали, сказали для губ он очень жидкий, лучше самый плотный Перлайн или Juviderm35. Сейчас, по-моему у обеих фирм есть специальные плотные гели именно для губ.
  #73  
Старый 30.03.2006, 04:17
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию

Sabiwa спасибо, что сказала, теперь не пойду :D какой ужас, я думала кыль и всё! а мне вот, наоборот, рестилайн советовали 8))
  #74  
Старый 09.04.2006, 01:40
Аватар для Маруся
Маруся Маруся вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 77
Маруся отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я тоже вколола себе в носогубные этот суржедерм. Очень и очень разочарована.
Во-первых, у меня и складки-то были такие маленькие, что с ними грех не справиться. Мне даже и кубика-то не ввели.
В итоге, справа, где морщинка длиной 2,5 см была чуть поглубже, чем слева, через 2 недели снова вернулась, слева - морщинка в 0,5 мм на своем месте, родимая.
Да и по всему контуру носугубные складки остались. Смотришь на себя в зеркало в полутемном помещении - и вот они, носогубные! А хотелось их сровнять с общим уровнем кожи, конечно, не до маразма, но все-таки... Для чего я платила, чтобы они остались, только чуть (на ноль целых рен десятых) менее заметные?
  #75  
Старый 13.04.2006, 00:42
Аватар для IRINA_
IRINA_ IRINA_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 10
IRINA_ на нуле
По умолчанию

Вопрос Анетте! Вы покупаете Матридекс у своего врача или у официального представителя? Не считаете ли, что у представителя целесообразнее, т.к. уверена в том , что вводят и экономия средств!Интересно как отнесется врач , если припереться со своей ампулой!? :D
  #76  
Старый 17.04.2006, 10:15
Аватар для Сестра
Сестра Сестра вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Сестра на нуле
По умолчанию

Девочки, а есть ли разница колоть гель с обратной стороны губ или с наружней? Я была на консультации у одного доктора и он сказал,что вводят гель с обратно стороны губ (подслизисто, а не подкожно). А в другиж хе клиниках косметологи вводят с наружней.
Я мучаюсь сомнениями: есть ли разница и что лучше?
  #77  
Старый 17.04.2006, 12:37
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRINA_
Вопрос Аннете! Вы покупаете Матридекс у своего врача или у официального представителя? Не считаете ли, что у представителя целесообразнее, т.к. уверена в том , что вводят и экономия средств!Интересно как отнесется врач , если припереться со своей ампулой!? :D
Я не "покупаю" МАТРИДЕКС у врача. У врача я "покупаю" результат.
Стоимость Матридекса вместе со стоимостью работы врача не настолько велика, чтобы пытаться сэкономить. Мое время, затраченное на поездки к официальному производителю препарата, стоило бы значительно дороже... Да я и не думаю, что МАТРИДЕКС продают в розницу всем желающим.
  #78  
Старый 27.04.2006, 18:40
Аватар для Juliett
Juliett Juliett вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2005
Город: Больше не с Кипра
Сообщений: 28
Juliett на нуле
По умолчанию

Сейчас есть новый очень хороший препарат Surgiderm в различных вариациях - для увеличения объема губ, для конттура губ и коррекции морщин - это стабилизированная гиалуронка со сшивками, т.е держится дольше чем Ювидерм.
  #79  
Старый 27.04.2006, 20:22
Аватар для Сестра
Сестра Сестра вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Сестра на нуле
По умолчанию

Juliett, а в Москве его где колят? В Питере что-то не предлагают И какова цена - дороже, чем Ювидерм?
  #80  
Старый 27.04.2006, 22:24
Аватар для Juliett
Juliett Juliett вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2005
Город: Больше не с Кипра
Сообщений: 28
Juliett на нуле
По умолчанию

Не могу сказать какая цена, т.к. везде она разная. В Москве есть центр французской косметологии - там точно колят, в случае чего, могу спросить сколько стоит, только надо знать куда колоть, т.к. от этого зависит какой номер из них брать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©