Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 22.09.2012, 22:45
Аватар для Lena1980
Lena1980 Lena1980 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 28
Lena1980 на нуле
По умолчанию

Поняла, сейчас еще не финальная ситуация и интересней, что же получится в конце. Пропадать не собираюсь. Мой опыт может оказаться для кого-то полезным.

P.S. Не обращайте внимание на общий пессимизм и опасливость. Я вообще человек очень опасливый и осторожный по жизни. А тут вдруг крышу сорвало и за неделю решилась на ОП.
  #562  
Старый 23.09.2012, 00:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

У нас одной из девушек вроде делали что-то с ноздрями при помощи нитей, но в результате она попросила их удалить, так как они мешали.

  #563  
Старый 23.09.2012, 00:54
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 577 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Кто из наших девушек делал, при том у Глоба, нос сУжали нитями, но не припоминаю, что она их удалила. Может еще кто-то делала? Так что dubovickaya.ekaterina, не бред это вовсе))))

Lena1980, очень интересно вас читать, не пропадайте, плз и спасибо за информативные фото. Нити -оч спорная процедура у нас тут Много ЗА и много ПРОТИВ, положительных отзывов немного, увы. Я б тоже хотела убрать марионетку с одной стороны рта при помощи нитей, но че т сомневаюсь, что это возможно. У вас смотрю марионетка тоже на месте ж осталась? А что хотели подтянуть-то в итоге?
  #564  
Старый 23.09.2012, 01:20
Аватар для Lena1980
Lena1980 Lena1980 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 28
Lena1980 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, я хотела во-первых отсрочить дальнейшее сползание лица вниз (что наверное достаточно наивно с моей стороны), кроме того, и это было вторично, хотелось сделать более четким овал лица (убрать провисание подбородка), сделать менее выраженной носогубную складку и опущение уголков рта.

Из моего скромного 3-х дневного опыта (об этом уже писали девушки на форуме) - подуменьшить провисание подбородка нитями наверное реально. По крайней мере у себя этот эффект наблюдаю, хотя у меня даже крепления в надкостнице нет никакого. Да и вся нижняя часть лица стала более подтянутой и менее стремится вниз как бы. Даже уголки рта стали чуть-чуть более приподнятыми)) На средней части картину искажает отек.
  #565  
Старый 23.09.2012, 01:22
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Lena1980, а вы в область подбородка ставили нити или нет? Я что то из вашего сообщения не поняла.

Обо мне:
  #566  
Старый 23.09.2012, 01:30
Аватар для Lena1980
Lena1980 Lena1980 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 28
Lena1980 на нуле
По умолчанию

На самом деле в тему с нитями я погрузилась после того, как косметолог предложила мне сделать армирование рассасывающимися мезонитями, которые буквально находятся в процессе лицензирования в их клинике (Helen Baden). Я подумала, что рука наверное еще не набита на этой новой методе и решила довериться Су. Было бы очень интересно узнать результаты с мезонитями. Говорят, их делают под эмлой. Значит, это менее травматично и рискованно.

ЕваМ, по 3 нити на подбородке стоит. Крепятся просто в тканях под ухом
  #567  
Старый 23.09.2012, 12:28
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Lena1980, в моем случае не было опущения уголков глаз и западения слезных борозд. Я не знаю почему. Вероятно метод подтягивания у нас с вами различный, и возможног потому что у нас с Вами установлены разные нити.

Ну, пусть отек спадет, а там видно будет.

Nataly, да может быть. Несмотря на мое глубокое уважение к Глоба, метод сужения посредством нити считаю бредовым. Я так полагаю, он исполнял чей-то четко заданный каприз.
По-моему личному мнению, лучше уж полноценную операцию делать на нос, чем устанавливать нити. Ладно лицо подтягивать нитями, мы таким образом отодвигаем необходимость когда-то прибегнуть к более серъезным операциям - эндо смас и прочие лифтинги. А нос... лучже уж сразу раз и навсегда полноценную операцию сделать. Нос меньше подвержен к возрастным изменениям в отлиие от мягких тканей лица.

Обо мне:
  #568  
Старый 23.09.2012, 12:51
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 577 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, нос тоже подвержен возрастным изменениям, увы)) Он попускается со временем, поэтому ринопластика в определенном восрасте считается антивозрастной операцией. Мне Глоба делал нос именно сэтой целью)) НО здесь оффтопим.
Результаты тут были и фото были, сужение носа нитями, но хоть убейте не помню у кого, у кого-то из Алматы, может отзовутся девочки. Я попробую поискать. На мнение имеете право))

Lena1980, ну вот как раз складка ото рта вниз так и осталась ведь?( А вообще у вас нет еще результата, обсуждать даже нечего на самом деле. Надеюсь увидеть вас через месяц и очч надеюсь, что результат все будет!!)))
  #569  
Старый 23.09.2012, 13:15
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что бы убрать марионеточные, то должна быть установка от виска. В этом случае она уберется. Т.е крепеж в висковой зоне.

Обо мне:
  #570  
Старый 23.09.2012, 13:50
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 577 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

а как их к вискам -то вывести? на что они там будут крепиться? И как-то сомнительно, чтоб нить держала такой большой"кусок лица" ото рта до виска
  #571  
Старый 23.09.2012, 14:09
Аватар для Lena1980
Lena1980 Lena1980 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 28
Lena1980 на нуле
По умолчанию

Коллеги, согласна - граздо интересней для общественности мой результат через месяцок) Планирую подробно отчитаться тогда. Надеюсь он не ухудшится по сравнением с текущим состоянием))


N@t@ly, на самом деле на данный момент у меня ощущение, что "складка ото рта вниз" все-таки уменьшилась, она была у меня и в юности (может, фото не достаточно информативное получилось). В целом, я как-то больше что-ли похожа на себя лет 5 назад в плане нижней половины лица (может, опять же из-за отека)

N@t@ly, вроде у меня как раз такое крепление в тканях височной области с крошечным проколом там (+ та же история под ухом). Действительно, стремно, что крепление просто в височной области, без опоры на конструктив. В результате может просто растянуться височная область после рассасывания нитей (это, конечно, мои домыслы). Такое крепление, насколько я понимаю, характерно для excellence visage в принципе
  #572  
Старый 23.09.2012, 14:41
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
а как их к вискам -то вывести? на что они там будут крепиться? И как-то сомнительно, чтоб нить держала такой большой"кусок лица" ото рта до виска
Держит, были же схему приведены, от виска даже до брыли идет и держит. Крепеж в волосах,делается маленький надрез и отдуда идут нити в виде веера.

Обо мне:
  #573  
Старый 23.09.2012, 16:12
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Марионетки только СМАС нижней трети убрать может.

Обо мне:
  #574  
Старый 23.09.2012, 18:06
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 577 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Alex-K, а ты где-то видела, чтоб держали реально? Это б было чудесно, но не видела результатов подобных, увы(
ЕваМ, и то не всегда даже смас их убирает(
Lena1980, хорошо, если уменьшились, но хотелось бы , чтоб убрались совсем))) это я о себе, у меня такая проблема и я оч одно время на нити рассчитывала. Буду с нетерпением ждать вашего результата.
  #575  
Старый 23.09.2012, 18:51
Аватар для Таня М.
Таня М. Таня М. вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 190
Таня М. на нуле
По умолчанию

Нурнур, по-моему, сужала нос нитями, но не у Глобы, у кого не помню
  #576  
Старый 23.09.2012, 22:33
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Karinaaaa, это бред. ИМХО.
Не бред - Агапов делает, метод Уебля называется.

Обо мне:
  #577  
Старый 24.09.2012, 10:59
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Lena1980, молодильный отек от процедуры будет Вас радовать до месяца
Втяжение, если беспокоит, лучше устранить -это одно прикосновение, но только хирурга, который устанавливал. Мимику в первые две недели максимально ограничьте. Поначалу вы будете чувствовать покалывание нитей, но это нормально и пройдет. И очеь хотелось бы увидеть и услышать вас месяца через полтора.

Цитата:
Сообщение от Alex-K Посмотреть сообщение
Держит, были же схему приведены, от виска даже до брыли идет и держит. Крепеж в волосах,делается маленький надрез и отдуда идут нити в виде веера.
Это классический силуэт лифт. А экселенс визаж таких возможностей, увы, не имеет.

Цитата:
Сообщение от Lena1980 Посмотреть сообщение
N@t@ly, вроде у меня как раз такое крепление в тканях височной области с крошечным проколом там (+ та же история под ухом). Действительно, стремно, что крепление просто в височной области, без опоры на конструктив. В результате может просто растянуться височная область после рассасывания нитей (это, конечно, мои домыслы). Такое крепление, насколько я понимаю, характерно для excellence visage в принципе
Поддерживаю,и еще неизвестно куда потянется без фиксации ,учитывая мимику и гравитацию - вверх или вниз ведь нити обоюдозашипованные по спирали, т. е. определенного направления конусов и шипов нет.
  #578  
Старый 24.09.2012, 11:55
Аватар для Lena1980
Lena1980 Lena1980 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 28
Lena1980 на нуле
По умолчанию

katy023, спасибо за совет! На самом деле за пару дней дискомфорт с потягиванием на щеке улетучился)) Более того, благодаря мирралгину удалось согнать большую часть отека (поэтому втянутость на правой щеке стала сейчас почти незаметна). Небольшой отек действительно более чем в тему)))
Если бы текущая ситуация зафиксировалась хотя бы на год, я была бы счастлива.. Но увы, it's impossible.. С опаской жду дальнейших метаморфоз..
  #579  
Старый 24.09.2012, 12:19
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Lena1980
Так в итоге этими нитями можно подтянуть безобразия в средней зоне,т.е. когда нависание над носогубной и брыли находятся в начальной стадии, но поплывший овал видно уже, допустим, при наклоне головы?
Или здесь нужны уже более серьёзные приёмы?
  #580  
Старый 24.09.2012, 12:37
Аватар для Lena1980
Lena1980 Lena1980 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 28
Lena1980 на нуле
По умолчанию

helen a, к сожалению, сейчас не могу прокомментировать окончательный результат (5-ый день после ОП). Однако, на основании текущей ситуации подтверждаю - именно поплывший овал лица, который проявляется складками при наклоне головы и небольшим, но очень противным, провисанием подбородка при поднятой голове - улучшается, краткосрочно точно вижу это конкретно, поскольку на подбородке и нижней части скул не наблюдаю отека вообще, имхо!

Насчет брылек - их у меня вроде не было изначально (по словам хирурга).
А вот намечающаяся носогубка подрасправилась). Но тут картину может искажать незначительный приятный отек, поэтому о носогубках говорить мне пока рано (((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©