Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ
 
Опции темы
  #421  
Старый 13.03.2017, 22:59
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Yuliannalans, как Ваши дела? Присоединяюсь к foxi.ua, просим новых фоточек.
Ответить с цитированием
  #422  
Старый 15.03.2017, 13:47
Аватар для EVA72
EVA72 EVA72 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2009
Город: Балаково
Сообщений: 8
EVA72 на нуле
По умолчанию

Добрый день. В 2008 году делала ринопластику и булхорн у ***. Предупредила его, что мне нужно поднять губу только на 5 мм, не больше. Боялась утиных губ. Разрез он мне делал внутри носа, насколько это возможно, на границе со слизистой. И разрез только вокруг колумеллы, он не заходит на крылья, как у Yuliannalans. Результатом я в целом довольна ( я про булхорн), даже думаю, надо было поддаться на уговоры доктора и сделать побольше, не 5 мм , а 7. Шов нормальный, только с одной стороны вокруг колумеллы справа со временем стал подзападать внутрь, а филер туда не добавишь, там слишком плотная зона, рубец. Так вроде никому не видно, но я-то вижу! ))
Первое время у меня внутри носа вокруг колумеллы из-за операции и разреза возникли такие вспухлости, когда голову поднимешь, их видно. Я колола в них дипроспан, раз 5 наверное, с промежутками в несколько недель, и они сдулись. Фото выложу, когда вечером сфотографируюсь, сейчас не дома и в макияже и неинфомативно получится.

Последний раз редактировалось Катерина; 15.03.2017 в 14:01. Причина: отзыв без фото
Ответить с цитированием
  #423  
Старый 15.03.2017, 17:27
Аватар для справедливости_ради
справедливости_ради справедливости_ради вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 122
справедливости_ради на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EVA72 Посмотреть сообщение
Добрый день. В 2008 году делала ринопластику и булхорн у ***. Предупредила его, что мне нужно поднять губу только на 5 мм, не больше. Боялась утиных губ. Разрез он мне делал внутри носа, насколько это возможно, на границе со слизистой. И разрез только вокруг колумеллы, он не заходит на крылья, как у Yuliannalans. Результатом я в целом довольна ( я про булхорн), даже думаю, надо было поддаться на уговоры доктора и сделать побольше, не 5 мм , а 7. Шов нормальный, только с одной стороны вокруг колумеллы справа со временем стал подзападать внутрь, а филер туда не добавишь, там слишком плотная зона, рубец. Так вроде никому не видно, но я-то вижу! ))
Первое время у меня внутри носа вокруг колумеллы из-за операции и разреза возникли такие вспухлости, когда голову поднимешь, их видно. Я колола в них дипроспан, раз 5 наверное, с промежутками в несколько недель, и они сдулись. Фото выложу, когда вечером сфотографируюсь, сейчас не дома и в макияже и неинфомативно получится.
Добрый день, очень интересно про швы в носу, я думала только Гурьянов делает. Под носом очень не нравится, бросается в глаза.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #424  
Старый 15.03.2017, 20:46
Аватар для EVA72
EVA72 EVA72 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2009
Город: Балаково
Сообщений: 8
EVA72 на нуле
По умолчанию

Да, наружный видимый разрез только вокруг колумеллы, а "рога быка" уже глубже, внутри. Но при этом колумела сама разрезом глубоко обведена, до слизистой, а не по наружному краю по коже. С одной стороны разреза не видно, а с другой шовчик почему-то был чуть втянутый. Со временем образовалось легкое западение . Но это также связано с возрастными изменениями и атрофией коллагена и эластина в тканях, увядания кожи. У меня и детский шрам на переносице тоже стал заглубляться, хотя раньше всю жизнь был вровень с поверхностью кожи. Я как-то ездила к хирургу, просила откорректировать эту часть шва, но до дела так и не довела.
Ответить с цитированием
  #425  
Старый 15.03.2017, 21:39
Аватар для справедливости_ради
справедливости_ради справедливости_ради вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 122
справедливости_ради на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EVA72 Посмотреть сообщение
Да, наружный видимый разрез только вокруг колумеллы, а "рога быка" уже глубже, внутри. Но при этом колумела сама разрезом глубоко обведена, до слизистой, а не по наружному краю по коже. С одной стороны разреза не видно, а с другой шовчик почему-то был чуть втянутый. Со временем образовалось легкое западение . Но это также связано с возрастными изменениями и атрофией коллагена и эластина в тканях, увядания кожи. У меня и детский шрам на переносице тоже стал заглубляться, хотя раньше всю жизнь был вровень с поверхностью кожи. Я как-то ездила к хирургу, просила откорректировать эту часть шва, но до дела так и не довела.
Где то здесь читала, что швы склейки закрывают без ниток, интересно кто практикует так, по косметическим швам лидирует Гурьянов и Левин.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #426  
Старый 15.03.2017, 22:46
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Косметический это без ниток который? Просто я как поняла,Кочнева гуру булхорна))
Ответить с цитированием
  #427  
Старый 15.03.2017, 23:03
Аватар для справедливости_ради
справедливости_ради справедливости_ради вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 122
справедливости_ради на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mandarinovna Посмотреть сообщение
Косметический это без ниток который? Просто я как поняла,Кочнева гуру булхорна))
Косметический это сшивают слизистые, а не как утку с яблоками. Вот в основном вижу втобойтись вариант. А Конечно делаесть коррекцию губ после удаления биополимера, а то на слуху султанова карпов гурьянов.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #428  
Старый 17.03.2017, 11:42
Аватар для AnnettaY
AnnettaY AnnettaY вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
AnnettaY на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mandarinovna Посмотреть сообщение
Косметический это без ниток который? Просто я как поняла,Кочнева гуру булхорна))
Мне тоже нравятся работы Кочневой больше всего! Не знаю, может личное отношение, но вот смотрю на ее работы и мне все нравится! Даже проверяла в ленте не смотреть на профиль - только на результаты и как-то сразу понимаю, что тот результат, который понравился, Кочневой!))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #429  
Старый 18.03.2017, 20:31
Аватар для Obolenska
Obolenska Obolenska вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 2
Obolenska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuliannalans Посмотреть сообщение
N@t@ly, когда подуха была гель как то норм смотрелся, подуха ушла, и губы утиные стали трубочкой, сейчас лучше

Сегодняшнее фото [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] рубцы большие, не замазываются. Хожу как с засохшими соплями под носом



Здравствуйте,вы очень красивая!пожскажите,вы делали удаление комков биша?прекрасное личико
Губки прелесть!!!
Ответить с цитированием
  #430  
Старый 20.03.2017, 21:29
Аватар для Мариаша
Мариаша Мариаша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 2
Мариаша на нуле
По умолчанию

Yuliannalans, кто бы что не говорил, а отеки, швы и рубцы зависят от рук хирурга. У меня было три рино. После первой отек до конца так и не сошел . Через год и месяц сделала коррекцию у того же доктора. Стало еще хуже и рубьцов куча добавилась. К вечеру нос отекал внутри и мне было тяжело разговаривать. Дыхания не хватало. А третью делала совсем у другого доктора через 11 месяцев. Так у меня гипс через 6 дней свалился с носа. Отек сошел настолько. Организм тот же, рубцов больше, возраст старше. Так что вам надо было на носы этого хирурга посмотреть. Топорные работы. Нозиона нет ни на одном носу. Типично Краснодарский вариант.

Я, кстати, только у вас в темке о нем услышала.
Ответить с цитированием
  #431  
Старый 03.04.2017, 22:06
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, Юлианна, ну как ваши дела?
Ответить с цитированием
  #432  
Старый 13.04.2017, 23:12
Аватар для Луна5
Луна5 Луна5 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2017
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1
Луна5 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Дико извиняюсь что влажу в чужую ветку ! Сегодня зарегестрировалась специально,чтобы спросить совет . Скажите как мне быть? Булхорн был 11 апреля,врача настоятельно просила сделать губу пропорционально нижней или даже чуть больше. В зеркале я показывала то что хочу. Несколько раз ставила ударение на том чтоб врач оставил минимальное расстояние. В итоге... сразу после ОП глянула в зеркало и началась истерика . Позвала врача он начал объяснять что все хорошо что это отек и губа вывернится и станет больше после отека. Я естественно в это не поверила ,не могла успокоится. Далее он позвал другого врача (своего отца) тот тоже начал объяснять что так и должно быть. Но я то знаю что меньше само по себе расстояние уже стать не может ,далее позвали заведующую клиники она мне рассказывала тоже самое,якообы врач хочет как лучше и что потом лучше ещё обрезать! Но я просила одно,в итоге другое(( сейчас третий день это когда наибольший отек и вот сейчас мои губы выглядят сравнительно одинаковые. Девочки как быть? Вытерпеть эту боль и заплатить не 3 копейки чтобы в итоге получить не то что хотела(((( кстати до расстояние не измеряли .сейчас от носа до губы 1,5 см

Выслала сразу после ОП фото подруге она вообще не заметила изменений кроме шва. Такое чувство что убралось пару мм не больше. Плачу третий день(((
Ответить с цитированием
  #433  
Старый 14.04.2017, 12:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Луна5, так выкладывайте фото на форум, только в правильную тему - общую по булхорну или создавайте свою личную.

Ответить с цитированием
  #434  
Старый 15.06.2017, 13:45
Аватар для solo-7772000
solo-7772000 solo-7772000 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2016
Город: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 33
solo-7772000 на нуле
По умолчанию

Кто делал у Гурьянова булхорн отзовитесь
Ответить с цитированием
  #435  
Старый 15.06.2017, 13:59
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 460 раз(а)
Поблагодарили: 3 024 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Луна5, по моему я поняла о ком речь, да, он мне тоже мало от резал, я делала повторку. И может пойду третий раз.. этот док боится сразу много решать, он за максимум естественности в этом вопросе .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #436  
Старый 24.06.2017, 12:57
Аватар для Madam.marzipan
Madam.marzipan Madam.marzipan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 9
Madam.marzipan на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите, подушка после булхорна, над верхней губой , через сколько примерно сдувается? И когда она сдувается, губа побольше выворачивается?
Ответить с цитированием
  #437  
Старый 25.06.2017, 20:15
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Madam.marzipan, думаю Вам сюда http://plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=74
Ответить с цитированием
  #438  
Старый 15.08.2017, 14:10
Аватар для Jackie_brown
Jackie_brown Jackie_brown вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 110
Jackie_brown на нуле
По умолчанию

У меня тоже вопрос о подушке над губой верхней. Она у вас тоже твердая была и большая, прям у шва? Как долго держалась она, сошла ли полностью?
Может кто знает как быстрей ее согнать или лучше не трогать?) ужасно портит весь вид она - я похожа на мышку)
Ответить с цитированием
  #439  
Старый 27.08.2017, 12:39
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Большое спасибо, Yuliannalans, за тему и фото. Сама мечтала о булхорн, но почитав вашу тему, передумала. На последнем фото действительно красиво все выглядит, но к шрамам я не готова. Пошла искать тему про нижнюю блефоропластику+ липофилинг под глаза и оттопластику, так как это моя давняя мечта и в этом году думаю Ее осуществить. Даже пластического хирурга уже нашла.
Ответить с цитированием
  #440  
Старый 21.09.2017, 06:07
Аватар для alberta
alberta alberta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Canada
Сообщений: 8
alberta на нуле
По умолчанию

Юлия, красивые губки в конечном итоге. если покраситесь в темный, будете более похожи на Джоли отличный результат, поздравляю Вас
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©