Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 10.10.2016, 04:05
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Не получилось ответить сразу.
Но ответила ведь все равно! Спасибо, что нашла время.))
Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
У тебя видно, что руки очень хорошо проработаны.
Не сказала бы...
Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Я не знаю в чем проблема - в том, что все мышцы на руке-плече слишком наполнены, или в жировой прослойке, или в том, что косточки наши на небольшой рост короче и поэтому эффект другой, нет той четкости.
Мне кажется, на 80% второе и на 20% генетика. Которая в данном случае НЕ радует.
Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Что качается твоих целей, то, мне кажется, это возможно только при сушке и снижении интенсивности физ нагрузки.
Снижении? Ты не опечаталась?
Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
У меня все знакомые бегуны тощие усохшие.
Гыы, я и усохшая!) Усохший софт-гамин (даже если и не очень софт).

Лиська, может, ты начала с тяжелой? Я, вроде, выкладывала и не очень тяжелые варианты, так, средние.. И да, это реально очень непросто.

Обо мне:
  #542  
Старый 10.10.2016, 08:39
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Лиська, с какой табаты начала? бери для начала варианты полегче

Обо мне:
  #543  
Старый 10.10.2016, 09:20
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Я с первой начала. Она же самая легкая?

alicecooper, перечитываю архивы сейчас. Наткнулась на твои фото с фотосета, где ты на Деми Мур похожа. Красивааа!!

Мини-монстрик, ну это для вас они не тяжелые, может. А у меня с выносливостью плохо. И прыгать терпеть не могу.
  #544  
Старый 10.10.2016, 10:51
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Лиська, которая на 17-ой странице? Тогда да, там с более простой до более сложной написаны тренировки. Но они априори все сложные, простые я просто не сохраняю даже.)) И поверь, они и для меня и для alicecooper тяжелые. Ты молодец! Главное делать, тогда и получаться будет лучше и лучше. Я начинала с 8 упражнений в круге, потом перешла на 10 и только относительно недавно на 12.

alicecooper, тык я же варианты попроще и не писала... Теперь чувствую себя виноватой..

Обо мне:
  #545  
Старый 10.10.2016, 12:33
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, а ты разве только табаты-убийцы писАла? вроде и попроще тоже давала....

ой, эти трени прям мои, я оч люблю трени на выносливость, прям очень! сейчас, типа периодизация у меня и такие трени делаю максимум 1 раз в неделю и я прямо тоскую по ним, жду ноября и тогда вернусь к трем треням на выносливость в неделю и две подкачки


Лиська, спасибо!

Мини-монстрик, а в твоей последней табате, которая на предыдущей странице упры 4 и 10 одинаковые? запрыгивания на тумбу

Обо мне:
  #546  
Старый 11.10.2016, 10:27
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

alicecooper, попроще для нас с тобой, но на самом деле они все сложные.))

А я вот наоборот больше люблю силовые.

Слушай, а ты уверена насчет пяти в неделю? Мне в последнее время думается, что это неправильно. Уровень кортизола наверняка поднимается выше нормы при таких нагрузках, а это только тормозить весь процесс будет.

Да, там прыжки оба раза. Сегодня делали вариацию этой же тренировки. Заменила только фронтальные зашагивания на боковые (12кг) и выпады назад на тягу на одной ноге (15кг), ну и другие упражнения на верх тела. Тоже оч хорошо пошло.)) И сегодня девушка моя впервые запрыгнула-таки на скамейку! Еще две недели назад слезно говорила мне, что не может она на скамейку запрыгнуть, что она знает свои пределы. Две недели подряд она у меня прыгала на стопку блинов в 20 и 15кг, и постепенно, только с ее согласия, я добавляла по одному блину. И вот сегодня скамейка была покорена!

Обо мне:
  #547  
Старый 11.10.2016, 10:58
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Лиська, которая на 17-ой странице? ....Я начинала с 8 упражнений в круге, потом перешла на 10 и только относительно недавно на 12..
У меня на 17 нет табат . (Я меняла количество постов на страницу). Вот эту табату я делала-
Табата 1.
1. Очень быстрый бег на месте на 5 счетов - прыжок в планку
2. Тяга гантелей в положении планки (6кг). Бедра не задирать, корпус не скручивать.
3. Стоя подъем рук с гантелями (5кг). Одна рука поднимается через сторону, вторая перед собой, локти чуть согнуты и зафиксированы, и они ведут, каждый раз менять руки.
4. Берпи
5. Фронтальные зашагивания на скамейку (гантели 8кг) одной ногой. Я зашагиваю на деревянный куб, он мне чуть выше колена. Рабочую ногу с бокса не снимать.
6. Выпады назад той же ногой (гантели 8-10кг).
7. Пресс crunches. Я не знаю, как это упражнение на русском называется, поэтому прикладываю картинку.
8. Фронтальный зашагивания на скамейку (гантели 8кг) другой ногой. Я зашагиваю на деревянный куб, он мне чуть выше колена. Рабочую ногу с бокса не снимать.
9. Выпады назад той же ногой (гантели 8-10кг).
10. Скалолаз
11. Присед - жим на плечи (гантели 8кг). При приседе гантели "лежат" на плечах
12. Прыжки "ноги широко в присед - ноги почти вместе".

Ничего, осилю потихоньку..буду ее на даче в выхи делать. Я вот облегчила себе не количеством упражнений, а временем (30/15). Так ведь тоже можно? Я почитала - классическая табата вроде на 20/10 идет. У меня нечто среднее получается. Но буду стремиться к 40/20!
Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
И сегодня девушка моя впервые запрыгнула-таки на скамейку! ...
А ты тренер? Что-то я пропустила или не дочитала еще в архивах...

Мне кажется, я начинаю втягиваться . Хочу еще бассейн раз в неделю начать. Ох, дай мне Бог силы не бросить в очередной раз!
Очень мне нравится, как наливаются мышцы! Становятся тверденькими такими. Обожаю это тактильное ощущение! Вообще, надо срочно фотографироваться, чтобы потом сравнительно прогресс более заметен был. А то тело уже начинает меняться и похудела уже на кг почти.
  #548  
Старый 11.10.2016, 11:59
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Лиська, не на 17-ой, я ошиблась, раньше.)) Да, эта там идет как наименее сложная, но они все равно все не для новичков в табата-тренировках.
Но я сегодня взяла блокнот одной из моих девушек, она туда все наши тренировки записывает. В этом блокноте у нас самые первые тренировки, они попроще. Я поищу там чтонить для тебя! Это НЕ зазорно начинать с начала.

Лучше все же не менять стилистику, а сменить тренировку.

Нет, я не тренер. У меня просто довольно большой опыт в тренировках вообще и есть некоторая фантазия в составлении тренировок разного плана. А постепенно с опытом пришло и понимание, какое упражнение лучше поставить после какого, чтобы мышцы лучше включились и проработались. Мои тренировки в стиле табата - не классическая табата, я совмещаю их с силовыми.
Занимаюсь раз в неделю со своими двумя подругами по прежнему месту жительства. У нас с ними взаимообмен - они мне с английским помогают, я им с тренировками.))

Похвастаюсь, т.к. все же это приятно и тешит самолюбие.)) Не раз предлагали заняться тренерской работой и выступить. Типа знания пропадают и тело в том состоянии, чтобы показать на сцене. Но и то и другое не мое, особенно второе. Выставлять себя на всеобщее обозрение - уж больно это на базар похоже... А спорт для меня - это все же хобби, не хочу делать его работой.

Обо мне:
  #549  
Старый 11.10.2016, 12:16
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

вчера вернулась в зал
не было меня больше месяца,наверное
как же я соскучилась по железкам!

Обо мне:
  #550  
Старый 11.10.2016, 12:20
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Дарь, а с чем связан был перерыв?

Обо мне:
  #551  
Старый 11.10.2016, 12:39
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, а фиг знает, а буду ориентироваться по самочувствию, а может в декабре сдам кортизол и посмотрю чего там с ним

девушка молодец, для меня прыжки не самое легкое упражнение и прежде всего в психологическом плане, в чт сделаю эту табату, посмотрю как пойдет

Обо мне:
  #552  
Старый 11.10.2016, 12:44
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

alicecooper, мне нравится прыгать.) в моем основном зале мягкие такие кубы (края мягкие) разной высоты и с липучками по углам, т.е. можно собирать их. Хочу попробовать 60+15

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
девушка молодец
молодец - это не то слово! она просто сделала мой день.)) первые два круга прыгала еще на блины, а потом перешла на скамейку. Как я улыбалась, когда она запрыгнула в первый раз! Во все 46 зубов.))

Я знала, что она может, проблема была в голове. Это на самом деле очень психологическое упражнение.

Обо мне:
  #553  
Старый 11.10.2016, 12:47
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, ой, какие у вас кубы интересные, у нас ящик деревянный и вот на эти края я как раз обычно с опаской и смотрю...
вот-вот, проблема, во многом, чисто психологическая

Обо мне:
  #554  
Старый 11.10.2016, 13:04
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, сначала работа, потом уезжала на неделю, потом дочка заболела.

Обо мне:
  #555  
Старый 11.10.2016, 14:17
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
самые первые тренировки, они попроще. Я поищу там чтонить для тебя! Это НЕ зазорно начинать с начала.
Лучше все же не менять стилистику, а сменить тренировку.
...
Не раз предлагали заняться тренерской работой и выступить. Типа знания пропадают и тело в том состоянии, чтобы показать на сцене. Но и то и другое не мое, особенно второе. Выставлять себя на всеобщее обозрение - уж больно это на базар похоже... А спорт для меня - это все же хобби, не хочу делать его работой.
Согласна... Мне вот тренер на прошлой тренировке сказал, что у меня большой потенциал и не хочу ли я привести тело в порядок и выступать. Но не мое это совсем и рано вообще об этом говорить)). А можа он мне просто комплимент типа сделал. Чтобы лучше старалась.))
А табату полегче давай, буду ждать. А то эту на 40/20 не смогу пока. Можно прямо сфоткать у нее в блокноте, чтобы не переписывать тебе.
  #556  
Старый 11.10.2016, 23:33
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Лиська, я думаю, что тренер тебе сказал правду. Посмотри на это с его точки зрения: если ты соглашаешься, то доведение тебя - его работа и его головная боль. Если перспектив нет, то это превращается для него в реальную головную боль, а вот если есть и у вас все получается, то он-то тоже не в проигрыше - добавляет себе в резюме строчку об удачной подготовке к соревнованиям. Ты можешь проверить его - скажи, что готова начать с первой части, а насчет второй решишь в процессе.))

Вот прямо "сегодня" вряд ли выложу, мне же нужно вспомнить каждую, а не просто прочитать ее.))



Дарь, говорят, время восстановления как минимум равно времени перерыва, так что не рвись сразу в бой, постепенно входи.)

Обо мне:
  #557  
Старый 12.10.2016, 13:09
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, да ну, чего там проверять. У меня и возраст не тот, и мордашкой не вышла, и конечности короткие. Так что думаю, он все-таки подбодрить меня решил. Хотя я в категориях вообще не разбираюсь, может, он имел ввиду веса тяжелые. Да и тренер молодой, и в зале у нас мало красивых женских тел, а у меня действительно можно вырастить мышцы приличные, если заниматься (отзывчивое тело). Да ладно, фиг с ним... не моя тема вообще... Но мне нравятся такие подбадривания, стимул дают и мотивацию.
А табату вообще не срочно. Я в выходные опять ту же попробую. На 40/20, но с меньшим весом.
  #558  
Старый 12.10.2016, 13:57
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Табата в цикле 20*10 более тяжелее переносится, чем 40*20, за счёт короткого отдыха
  #559  
Старый 12.10.2016, 14:03
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977, я пробовала 20/10, что-то мне она тяжелее не показалась, а наоборот
да и кругов тучу придется делать, тк я не менее 45-50 минут ее делаю

Обо мне:
  #560  
Старый 12.10.2016, 14:06
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977, 20/10 не пробовала, а 30/15 мне гораздо легче пошла.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©