Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 08.03.2014, 18:16
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Iryna , как стоматолог стоматологу)))))) считаете оправдана проводниковая в данном случае? Ведь тут мандибулярной не обойтись.
Проводниковая безопасна на 95% , если доктор грамотный.
Спорить не буду , конечно))) но я насмотрелась на осложнения , подрабатывая в свое время в отделении члх.
Ой , Вы , канеш, с завидным порогом))) прям ттт....)))))
  #282  
Старый 08.03.2014, 18:38
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

SVетка, ну если у человека порог чувствительности высокий?

Я повторюсь, сама терплю, даже удовольствие получаю)))
  #283  
Старый 08.03.2014, 18:50
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Так я и говорю : завидный порог у Вас. Я то бояка, шо капец(((( но лично я не стала бы себе проводниковую колоть без нужды. Делала губы под инфильтр , сама себе вколола, все ок))
Я была у одного косметолога на биоревитализации, она мне нанесла какую- то поверх анестезию..... Короче, меня можно было резать, хотя у других под эмлой я рыдала. Эффект держался с утра до вечера почти!!! Что за название препарата в большой банке я выудить не смогла у врача. Вот думаю китайский какой- то , левый что ли. Но эффект потрясающий. Я бы филеры под ним с удовольствием поставила.
  #284  
Старый 08.03.2014, 19:03
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

да-да,конечно. проводниковая сложнее, эффективнее и, соответственно, опаснее) Я не стоматолог, а лечфак, но это написано во всех учебниках) Да и ваще логически легко понятно какие осложнения: возможны хорошие такие гематомы (т.к.это всегда не только нервные, но и сосудистые пучки), а при ранении иглой нерва (что мало зависит от квалификации, а чаще является делом случая) посттравматический неврит)) Зачем это делать, если острой нужды нет и можно обойтись меньшим риском.
Мож ваще под общей анестезией губы делать?
Если делать губы медленно и нежно даже под аппликационной анестезией, то это не больнее проводниковых уколов)) нужно только не ломиться как лось.
  #285  
Старый 08.03.2014, 19:13
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Iryna Конечно по уму- смас, у меня шея уже грустная, носогубки- носугубные( а там 350 стоит), смас, а потом уже объемчик добавить и успокоится))

Обо мне:
  #286  
Старый 08.03.2014, 19:32
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

SVетка , у меня порог обычный. Я просто терпеливая)
А что там терпеть - 5 минут и все дела.
Лил, ну ты такие ужасы описываешь((
Я в день минимум 5 проводниковых анестезий делаю, умножь это на 20 лет работы))
Еще ни разу не было осложнений, ттт.
  #287  
Старый 08.03.2014, 19:40
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Ир, я ожидала этого ответа) ну пока везет)) у анестезиологов тоже нечасто умирают слава Богу)) Ворос в целесообразности.
Ну хочет Натали и ее врач так пусть делают )
  #288  
Старый 08.03.2014, 19:43
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от parpar Посмотреть сообщение
Iryna Конечно по уму- смас, у меня шея уже грустная, носогубки- носугубные( а там 350 стоит), смас, а потом уже объемчик добавить и успокоится))
О !!!Наконец- то.....
  #289  
Старый 08.03.2014, 21:09
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 319 раз(а) в 3 277 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 557
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
эту анестезию сделать больнее, чем губы )))
Мне мой врач даже брызгает анастетик на десну перед первым вколом)) А потом уже берется, остальные вколы не чувствуются. Мне терпеть , когда колят губы невозможно, все равно, что удалить зуб наживую, так что для меня выбора нет и я рада, что моя косметолог делает такую анестезию. Под ней и носогубки нечувствительно, кстати, потому как все до носа выключается.
Как можно что-то делать с губами после инфильтр. ан-ии я не представляю, через 5 минут губы будут раздуты, что там можно увидеть и как вводить гель?? Но я никого не призываю ни к чему, если кто может терпеть, проще)

SVетка, да не много уколов, три вверх, три вниз, вроде так. Ну не на полдня, на пару часов.

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
сама терплю, даже удовольствие получаю)))
Ириша, ты мазохистка)))

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Зачем это делать, если острой нужды нет и можно обойтись меньшим риском.
Острая нужда есть, врач -специалист с большим опытом, никаких гематом не было ни разу, через час после процедуры, подержав лед, можно в люди, все уже красиво. Осложнения могут быть и от введения геля, тоже иглой можно не туда попасть, да вообще косметология -раздел медицины, там везде могут быть осложнения.

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Ну хочет Натали и ее врач так пусть делают )
Спасибо, lila, я знаю, ты добрая)))))
  #290  
Старый 08.03.2014, 23:36
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от parpar Посмотреть сообщение
Девочки, Радиесс 1.5 мл стоит 25 т.р. Это много или мало? Или нормально? И сколько нужно , ну примерно, если облагородить все лицо?

У нас 600 $ шприц 1,5 мл. с работой
Минимум два шприца! А лучше три. Но это смотря какие проблемы ))))

Я вчера докалывала в подбородок, где получилась неровность. Покупала шприц 0,3 мл очень не выгодно! (((((((((
фото ДО и сразу после ))
Миниатюры
IMG_20140307_145816.jpg   IMG_20140307_152413.jpg  

Обо мне:
  #291  
Старый 09.03.2014, 00:29
Аватар для Radha
Radha Radha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2011
Город: алматы
Сообщений: 75
Radha на нуле
По умолчанию

Всем привет!
подскажите пож-та, а не рассасывающиеся гели все еще колят?
я была на приеме у пластического хирурга в милане. он мне предложил вколоть не рассасывающийся гель в носогубки. стоит это 500 евро.
Говорит, что всем клиенткам колет этот гель и они довольны... хочу разобраться...
  #292  
Старый 09.03.2014, 00:51
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Биополимерный?
Ну наверное, кто-то и колет ))
На форуме есть тема: Пострадавшие от биополимерных гелей.
Можете почитать и сделать выводы ))

Обо мне:
  #293  
Старый 09.03.2014, 00:59
Аватар для Radha
Radha Radha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2011
Город: алматы
Сообщений: 75
Radha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
Биополимерный?
Ну наверное, кто-то и колет ))
На форуме есть тема: Пострадавшие от биополимерных гелей.
Можете почитать и сделать выводы ))
Я читала всю ветку 2 года назад.
так и удивляюсь, хирург довольно успешный в милане и делает хорошие операции на лицо и тело. сказал, что этот конкретный препарат безопасный. постараюсь узнать его название и отпишусь.
  #294  
Старый 09.03.2014, 01:31
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Ир, я ожидала этого ответа) ну пока везет)) у анестезиологов тоже нечасто умирают слава Богу)) Ворос в целесообразности.
Ну хочет Натали и ее врач так пусть делают )
Что значит везет?
А знание антомии, техники анестезии и опыт это все относится к категории везения?
Без комментариев.
И вообще здесь эта тема злостный оффтоп.
  #295  
Старый 09.03.2014, 03:29
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

странное что-то... знания безусловны, отклонения от средневзвешенного тоже никто не отменял, и закон, что чем эффективнее, тем опаснее тоже никто не отменял. Интересно откуда тогда Светка видела осложнения... наверное, в ЧХЛ работают исключительно неграмотные и малоопытные врачи.


Статья про осложнения (первая попавшаяся). и хотя здесь речь об анестезии нижней челюсти в другом месте (не там, где делают Натали) но тем неменее, про осложнение под названием "постинъекционная контрактура нижней челюсти" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ну и так далее. Я же не говорю, чтоосложнения бывают слишком часто,хотя автор утверждает, что пациентов полно)) Я говорю, что нет необходимости в данном случае лезть куда не надо. При лечении зубов понятно, а тут...)) Натали считает,что необходимость есть и ОСТРАЯ... ну ладно) хозяин-барин

И Натали пишет о трех уколах в нижнюю челюсть.... а откуда там три нерва?)) точно ли там проводниковая то? )) Для проводниковой нужно всего два укола)) Ну мож у Натали в нижней челюсти три нерва... не как у всего остального человечества)
Я правду искать не буду, пусть делают что хотят. Я лишь солидарна со Светкой и всёёёёууу - себе так делать не стану))
  #296  
Старый 09.03.2014, 10:44
Аватар для ЕленкаЛ
ЕленкаЛ ЕленкаЛ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 457
ЕленкаЛ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radha Посмотреть сообщение
Всем привет!
подскажите пож-та, а не рассасывающиеся гели все еще колят?
я была на приеме у пластического хирурга в милане. он мне предложил вколоть не рассасывающийся гель в носогубки. стоит это 500 евро.
Говорит, что всем клиенткам колет этот гель и они довольны... хочу разобраться...
В Милане колят. Я колола в Милане скульптуру и врач ее колет моделям, которые по подиумам шагают. А в России на меня смотрели огромными глазами и говорили, что это опасно и они не возьмутся ее колоть и т.д.
Скульптура почти рассосалась, никаких побочек не было. Я довольна. Я бы сейчас все бы у него все лицо бы сделала этой скульптурой. Нет возможности.. А тут мне вкололи этот суджидерм дурацкий в носогубки, только испортили(( Хорошо, что быстро рассосался ( 4 мес-ца простоял)
А вы к кому ходили ? ПРосто инетресно, может к тому же, что и я?)

Обо мне:
  #297  
Старый 09.03.2014, 11:07
Аватар для Radha
Radha Radha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2011
Город: алматы
Сообщений: 75
Radha на нуле
По умолчанию

ЕленкаЛ, не скульптуру, это точно. я записывала название препарата, но сейчас не смогла найти. я ходила к бразильцу, имя не помню. позвоню завтра его секретарше, узнаю название препарата... я думаю его в будущем сделать.
А в милане в гостях были или живете? пишите в личку )
  #298  
Старый 09.03.2014, 13:23
Аватар для ЕленкаЛ
ЕленкаЛ ЕленкаЛ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 457
ЕленкаЛ на нуле
По умолчанию

Я жила там 10 месяцев, в 2012 году, все, уехали. Я у итальнца колола.

Обо мне:
  #299  
Старый 09.03.2014, 15:25
Аватар для Radha
Radha Radha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2011
Город: алматы
Сообщений: 75
Radha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленкаЛ Посмотреть сообщение
Я жила там 10 месяцев, в 2012 году, все, уехали. Я у итальнца колола.
Аа, понятно я тоже там периодически живу ))
А что не так было с сюрджидермом? вроде это один из лучших препаратов и мягкий. мне когда сделали рестилайн перлайн, я думала лучше бы сюрдждермом сделала. но сейчас перлайном довольна...
и задумываюсь на будущее, что бы не колоть каждый год, один раз сделать, что бразилец-хирург предлагает... удобно! если в европе это разрешено, значит должно быть проверено. у них же строго с лицензиями и разрешениями, хотя италия это отдельная страна))
  #300  
Старый 09.03.2014, 16:38
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

чем дольше препарат способен находиться в тканях, тем большие риски он несет. Не факт что осложнения реализуются, но РИСК их возникновения больше. И никто не способен просчитать заранее как ответят Ваши ткани... будет ли реакция через день.... месяц.... несколько лет - неизвестность) Поживете-увидите вместе с доктором))) может лучше не надо?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©