Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 10.12.2013, 11:23
Аватар для riverj
riverj riverj вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2013
Город: россия,рязань
Сообщений: 98
riverj на нуле
По умолчанию

Лариса3 на фото до операции (все три фото). мне только будут делатт пластику.я особо не понимаю как выглядит грыжа.но даже когда у меня не сильно отекает под глазами,то какието два небольших пузыря овальных под глазами есть.и всегда на одном месте.я думаю это и есть грыжи.хотя на ощупь они как пузыри,не плотные.пластический хирург тоже сказал,что это грыжки,от этого и мешки.хочется ему верить.
  #62  
Старый 13.12.2013, 14:00
Аватар для Umka 45
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 244
Umka 45 на нуле
По умолчанию

Девченки,сделала блефару 10 дней назад. Сняла стрипы и увидела ,что швы сделаны очень низко(5-6мм от ресничного края). А на одном верхнем шов сделан выше складки. Я в панике. Правда,швы сделаны очень аккуратно ,очень тоненькие. Отеков почти нет. Перелистала всю тему,нашла только у одной жалобу на низкие швы,но девочка куда-то потом пропала. Кто-нибудь что-то слышал о подобной ситуации?Самое интересное ,что хирург в нашем городе известный, не верится что она так случайно могла сделать(спросить ее не могу- она в отъезде). Вобщем я вся извелась,столько вытерпеть и вдруг все переделывать?!!!
  #63  
Старый 13.12.2013, 14:23
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Umka 45, вы считаете, что швов внизу не видно из-за того, что они расположены непременно под ресничками??
у меня в этой теме есть фото, где шов идет посередине валика подглазного... я даже не заметила когда он стал невидим.. так что не переживайте, в этом месте швов не видно...
  #64  
Старый 13.12.2013, 14:27
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Umka 45 , не переживай! Если швы аккуратные, их возможно совсем не будет заметно, ну или шлифанешь лазером.
Кстати, а как ты представляешь переделку низких швов?)

Обо мне:
  #65  
Старый 13.12.2013, 15:19
Аватар для Umka 45
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 244
Umka 45 на нуле
По умолчанию

Вот именно ,что никак не представляю.Поэтому и переживаю.... Не пойму как можно в двух местах ошибиться.Ведь операции на потоке. Может быть это какая-то метода?..,

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
Umka 45, вы считаете, что швов внизу не видно из-за того, что они расположены непременно под ресничками??
у меня в этой теме есть фото, где шов идет посередине валика подглазного... я даже не заметила когда он стал невидим.. так что не переживайте, в этом месте швов не видно...
Ой ,пожалуйста сделайте ссылку на это фото. А то я всю тему "перерыла",нигде такого ужаса,как у меня,не не видела.
  #66  
Старый 13.12.2013, 15:58
Аватар для Umka 45
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 244
Umka 45 на нуле
По умолчанию

Вот фото на 10 день после ОП.
Миниатюры
image.jpg  
  #67  
Старый 13.12.2013, 16:00
Аватар для Umka 45
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 244
Umka 45 на нуле
По умолчанию

Что скажете?
  #68  
Старый 13.12.2013, 16:08
Аватар для totoshka
totoshka totoshka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 68
totoshka на нуле
По умолчанию

Добрый день всем! Извиняюсь за задержку с обещанными фото. Только вчера сходила к последнему врачу на консультацию. Теперь могу выложить все собранные мнения врачей и свои фото, дабы знатоки могли оценить как глаза, так и рекомендации. Фамилии врачей решила не выкладывать. Если нужно будет кому, то могу в личку написать. Врачей выбирала по отзывам на местном форуме. Сразу напишу и цены, включая наркоз и рекомендованное нахождение в палате, без учета анализов.
1 врач – круговая блефаропластика. внизу частичное удаление грыж, частично перераспределение грыж в носослезную борозду. Сказал, что носослезная борозда выражена. заодно сделает кантопексию, в общем маленький шовчик, чтобы поднять наружный угол глаза. цена 190 тыс.тг (примерно 38 тыс.руб)
2 врач – круговая блефаропластика. внизу перераспределение жировых грыж. Носослезная борозда не выражена. Кантопексию не предлагал. Цена 160 тыс.тг (36 тыс.руб)
3 врач – верхняя блефаропластика с небольшим удалением избытков кожи и жира. От нижней блефаро отговаривал.. По его словам, если делать нижнее блефаро, то через год-два нижнее веко отвиснет и глаз станет круглым, некрасивым. Причины: выпуклый глаз, отсутствие щеки или ее возрастное опущение. Кантопексия положения не спасет. Рекомендовал эндоскопический лифтинг средней части лица с фиксаторами эндотин + верхнее блефаро. Приложу на всякий случай его рисунок, который демонстрирует недостатки моего лица и результат лифтинга. Цена 665 тыс.тг (133 тыс.руб). сразу скажу- вообще хотела к этому врачу, но его рекомендации ввергли меня в шок. На крупную операцию я как-то трушу, да и к такой цене была не готова.
Немного о себе: 39 лет, азиатской национальности. никаких манипуляций с собой еще не производила, за исключением легких пилингов, не толстею, не худею ни лицом, ни телом (+-3-4 кг. из-за тренировок не в счет), нынешнее состояние может считаться нормой, щек не было лет с 7). у родителя, в которого я лицом, ярко выраженные мешки над и под глазами. Мешки под глазами стали расти года 3-4 назад, но было не критично. сплю вниз лицом, развитая мимика лица. малейший недосып – огромные мешки под глазами(((


сейчас в раздрае полном, не знаю что делать. хочу послушать мнения знатоков. две головы лучше чем одна))
Миниатюры
1.JPG   3.JPG   5.JPG   моя щека.jpg  
  #69  
Старый 13.12.2013, 16:09
Аватар для totoshka
totoshka totoshka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 68
totoshka на нуле
По умолчанию

вот еще одно фото. немного другой ракурс.
Миниатюры
2.JPG  
  #70  
Старый 13.12.2013, 16:13
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Umka 45

Швы тонкие,думаю,их не видно будет


totoshka

Я за 3 вариант,однозначно.Даже предполагаю.что это Глоба)))
  #71  
Старый 13.12.2013, 16:22
Аватар для Umka 45
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 244
Umka 45 на нуле
По умолчанию

Кларучи Я выложила фото .У вас были такие же низкие швы?
  #72  
Старый 13.12.2013, 16:37
Аватар для totoshka
totoshka totoshka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 68
totoshka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зойка Посмотреть сообщение

totoshka
Я за 3 вариант,однозначно.Даже предполагаю.что это Глоба)))
Вы правы)) Вы согласны с тем, что при нижней блефаро глаз со временем станет круглым и аргументами врача в пользу эндолифтинга? почему?
  #73  
Старый 13.12.2013, 17:10
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Umka 45 Посмотреть сообщение
Кларучи Я выложила фото .У вас были такие же низкие швы?
Мои ко всему прочему еще и на валиках сидели... Тоже , кстати, десятый день...
Миниатюры
image.jpg  
  #74  
Старый 13.12.2013, 17:10
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

totoshka

Ну как можно спорить с Глоба)
Я на сайте не так давно,но что-то потихоньу начала понимать.

Сделав одно блефаро,Вы не получите результата омоложения,а возможно,приплюсуются и побочки,о которых писал Глоба. Поднятие средней зоны ,мне думается,Вас очень украсит.
  #75  
Старый 13.12.2013, 17:38
Аватар для Umka 45
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 244
Umka 45 на нуле
По умолчанию

Кларучи Мне все-таки кажется ,что у вас швы повыше. А может это от страха.Неужели это когда-нибудь пройдет? Как посмотришь в зеркало,кажется что швы будут видны всегда...Хоть вы меня немного обнадежили.
Миниатюры
image.jpg  
  #76  
Старый 13.12.2013, 17:43
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Umka 45 дело не в том выше они , или ниже... В этом месте они через некоторое время просто не видны... У меня и верхние далеко за бровь выходили, сейчас, почти три месяца... Их не видно вообще.. Видимо здесь кожа такая... Ну вы разницу то видите между моими 10- ю днями и вашими?? По- моему у вас на этом сроке все гораздо приличнее...
  #77  
Старый 13.12.2013, 18:56
Аватар для riverj
riverj riverj вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2013
Город: россия,рязань
Сообщений: 98
riverj на нуле
По умолчанию

это точно,что от блефаро нижних век через 2 года ведет к изменению формы глаз ? у меня операция 20 декабря и хирург ничего такого не говорил. у кого то реально изменилась форма или это просто слухи ? меня как бы это очень озадачило...переделовать что то через два года я не собираюсь...вот теперь переживаю..(((
  #78  
Старый 15.12.2013, 17:45
Аватар для toma16
toma16 toma16 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 89
toma16 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
Мои ко всему прочему еще и на валиках сидели... Тоже , кстати, десятый день...
здравствуите! а вот эти валики потом исчезают или меньше становятся,что с ними происходит?у меня под одним глазом только,правда не такой большой
  #79  
Старый 15.12.2013, 18:26
Аватар для Amarga
Amarga Amarga вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 80
Amarga на нуле
По умолчанию

У меня валики уже почти сошли, но появились СУФЫ или что-то типо, до оп не было ничего подобного. Под глазами пустенько и под натянутой мышцей какая-то припухлость. Было у кого такое и как с этим боролись?
  #80  
Старый 15.12.2013, 20:23
Аватар для totoshka
totoshka totoshka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 68
totoshka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зойка Посмотреть сообщение
totoshka

Ну как можно спорить с Глоба)
Я на сайте не так давно,но что-то потихоньу начала понимать.

Сделав одно блефаро,Вы не получите результата омоложения,а возможно,приплюсуются и побочки,о которых писал Глоба. Поднятие средней зоны ,мне думается,Вас очень украсит.
я с Глобой не спорю, он - авторитет и лучший хирург Алматы. его рекомендации выслушала с почтением и без сомнений. но хочу ограничится минимальным вмешательством, желательно без последствий в виде "круглых" глаз. если это возможно, то почему бы и нет.
отсюда и вопросы к людям, которые сами перенесли эти операции и не одну или интересуются данной темой.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©