Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 07.05.2015, 18:32
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

ReeSee, спасибо)) О чиклифте
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=8409
и еще две части в архиве в антивозрастных операциях)
Если есть вопросы, пишите в соответствующих темах, я с удовольствием отвечу)), в теме ментопластики вопросы о возрастных операциях оффтоп)

Обо мне:
  #1202  
Старый 08.05.2015, 19:51
Аватар для viktoria550
viktoria550 viktoria550 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 205
viktoria550 на нуле
По умолчанию

Скоробогатых Анна тоже было бы интересно посмотреть подбородки от Янковской. Я была у нее на консе и мне она тоже предложила имплант в подбородок. Что очень важно, Янковская сказала, что работает только с медпором и никакие силиконовые импланты не признает, тк силиконовый имплант очень долгое время подвижный и всегда как инородная часть, а медпор срастается с костью. Также при воспалении возможном с силиконовым имплантом выход только один - удалять его, а с медпором можно обойтись курсом антибиотиков.

Я спрашивала у Янковской насчет моделирования, она сказала, что не делает, тк в этом не видит смысла, результат все равно будет отличаться от моделирования, тк живой организм и есть индивидуальные особенности обрастания импланта тканями.
Анна, я видела ваши фото, вам очень бы пошел имплант, напишите будете ли вы делать моделирование где-то?
  #1203  
Старый 15.05.2015, 16:14
Аватар для Скоробогатых Анна
Скоробогатых Анна Скоробогатых Анна вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 99
Скоробогатых Анна на нуле
По умолчанию

viktoria550 , моделирование я делать не буду, т.к. просто не успею уже, у меня оп.22.05., если до этого времени решу, то поставлю имплант, периодически выдвигаю нижнюю челюсть чуть-чуть вперед, вот и все мое моделирование
  #1204  
Старый 15.05.2015, 22:36
Аватар для ReeSee
ReeSee ReeSee вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 18
ReeSee на нуле
По умолчанию

Скоробогатых Анна, моделирование на подбородок реально делать нет смысла))) оп очень простая и легкая. И надеюсь вам и с реабой повезет)) Если не секрет, сколько? (я месяц назад отдала за всё 150)
  #1205  
Старый 16.05.2015, 20:48
Аватар для darina123
darina123 darina123 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 13
darina123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ReeSee Посмотреть сообщение
моделирование на подбородок реально делать нет смысла)))
Думаете?
Читаю вторую тему и в основном делают операцию у Андреищева и Гурьянова, вроде только они делают моделирование.
Как думаете с этой операцией справится любой хирург или тут важен опыт?
Можете вспомнить других хирургов, которые успешно делают ментопластику? ( в других городах )
  #1206  
Старый 16.05.2015, 22:38
Аватар для ReeSee
ReeSee ReeSee вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 18
ReeSee на нуле
По умолчанию

darina123, думаю, 100% смысла нет.
Оп очень легкая и простая для пациента. Думаю, сложность только в наркозе может быть.. а так мне Гурьянов сказал, если буду делать один подбородок, что даже можно после оп в этот же день уехать домой. Но у меня было две (вторая очень серьезная) + грыжи под глазами.

"Я вам не скажу за всю Одессу, вся Одесса очень велика..."
Нет, конечно, не любой...

Мне 10 лет назад выдвигали подбородок с помощью моей кости подбородка, которую сломали и вперед выдвигали. ЭТО БЫЛО ЖЕСТЬ. Зря я тогда отказалась от импланта! Но тогда и способов обсудить, поспрашивать, посоветоваться не было никакого... А жаль! Гурьянов, увидев мой подбородок просто ужаснулся(((( Делали цинисе Фархад Хабибович... короче сейчас все идеально и точка на моем бедном подбородке))))) я довольна всем)))

фото есть в соседней ветке))сюда не буду повторно класть

Про других не знаю, ни разу не интересовалась. Я прочитала много отзывов. И остановилась на Гурьянове ,потому что на него нет никаких отрицательных отзывов. Я доверяю 100%. Не спрашивала, сколько см имплант и как он будет вставлять. Мне нафиг не интересно.

Это я уже про вторую ОП, не про подбородок... Даже, скажу прямо, страшно!! представить, как он мне вставлял маску (это реально маска-имплант, я видела ее перед оп) под глаза,нос и распорку над верхней губой с одним швом под верхней губой.
  #1207  
Старый 17.05.2015, 22:10
Аватар для Скоробогатых Анна
Скоробогатых Анна Скоробогатых Анна вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 99
Скоробогатых Анна на нуле
По умолчанию

ReeSee мне в рамках акции тоже сделали скидку 50 % на работу это 30-35 т + имплантат 20 т вообщем как- то так . На мой взгляд не дорого, но есть опасения , начиталась , есть недовольные результатом........
  #1208  
Старый 17.05.2015, 23:03
Аватар для ReeSee
ReeSee ReeSee вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 18
ReeSee на нуле
По умолчанию

Скоробогатых Анна, вы у Янковской делать собираетесь? а что за акции?
  #1209  
Старый 18.05.2015, 14:53
Аватар для Скоробогатых Анна
Скоробогатых Анна Скоробогатых Анна вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 99
Скоробогатых Анна на нуле
По умолчанию

ReeSee , Акция была такая http://plastic-surgeon.ru/forum/show...90#post1861490, я получила 50% скидки, Наталья Львовна предложила еще поработать с подбородком, так сказать для достижения более выраженного результата.

Эльмира , мне цены называла по телефону Наталья Львовна, я в цифрах особо не копалась, сказано нужно будет доплатить за работу 50% от стоимости +полная стоимость имплантата. Авансы за дополнительные опции я не оплачивала, поэтому может что-то поменяется, не знаю... Все буду решать уже на консе перед операцией.
  #1210  
Старый 18.05.2015, 16:58
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Скоробогатых Анна ,дело не в цене,а в то что именно будут ставить силикон или медпор...это каГ бы ни одно и то же....
  #1211  
Старый 18.05.2015, 17:07
Аватар для ReeSee
ReeSee ReeSee вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 18
ReeSee на нуле
По умолчанию

Эльмира, а мне кажется в профессиональных руках - всё будет хорошо... просто нужен правильный настрои))) мне б было все равно что Гурьянов поставит))))
  #1212  
Старый 18.05.2015, 17:23
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

ReeSee ,вам-то может и все равно,но вообще-то Гурьянов ,в основном, ставит индивидуальные импланты,это во-первых,а во-вторых,с медпором он не работает.
а мы говорим о стандартных имплантах. если вы в теме,то почувствуйте разницу.
хорошие руки безусловно имеют значение.
  #1213  
Старый 18.05.2015, 17:36
Аватар для Скоробогатых Анна
Скоробогатых Анна Скоробогатых Анна вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 99
Скоробогатых Анна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
Скоробогатых Анна ,дело не в цене,а в то что именно будут ставить силикон или медпор...это каГ бы ни одно и то же....
Я уже писала , НЛ ставит медпор.
  #1214  
Старый 18.05.2015, 22:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Так медпор хоть и стандартный, но хирурги его обрезают под каждого конкретного пациента.

  #1215  
Старый 19.05.2015, 21:36
Аватар для ReeSee
ReeSee ReeSee вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 18
ReeSee на нуле
По умолчанию

Девочки, о чем я говорю. Профессиональный врач знает, что он ставит, как он ставит и каковы его последствия..... ТУТ главное доверять врачу!А доверие образуется от репутации и его опыта. Фамилия уже говорит за результат))))


Эльмира, мне Гурьянов уже поставил
  #1216  
Старый 28.05.2015, 16:20
Аватар для AnaSwiss
AnaSwiss AnaSwiss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Netherlands
Сообщений: 212
AnaSwiss на нуле
По умолчанию

Скажите, как долго кому говорили носить фиксирующий бинт после ОП? В особенности интересуют те, кому ставили имплантаты медпор
  #1217  
Старый 29.05.2015, 20:00
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

Здравствуйте.
Хочу в будущем(через год, максимум два) увеличить подбородок. Он мне должен придать более мужественный вид. Этот "недоподбородок" очень уж не нравится.
Как думаете, в моем случае можно будет выдвинуть челюсть вперед и достичь нужного результата?
Чтобы без имплантата.
А то мало ли, ударят, драка и т.д. и имплантат "съедет". Да и хотелось бы, чтобы все было максимально естественно, без инородных предметов в лице, теле и т.д.

Заранее спасибо!
Миниатюры
20150529_195401.jpg  
  #1218  
Старый 29.05.2015, 20:10
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Kostia ,можно выдвинуть челюсть с помощью остеотомии , можно поставить имплант, но в случае удара в челюсть шансов, что ваша челюсть сломается гораздо меньше с имплантом, ведь в этом случае челюсть не трогали, она целая родная, а в случае остеотомии ее ломают в нескольких местах и потом сращивают. Мне кажется имплант вас украсит. Имплант обрастает соединительной тканью и держится крепко, кроме того иногда импланты дополнительно фиксируют.
  #1219  
Старый 29.05.2015, 20:12
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

И еще у меня вопрос.
Мне кажется, что у меня неправильный прикус.
Нижние зубы почти не видно за верхними, они как под или даже перед верхними.
Прикрепил снимок.

Вопрос такой. Может ли исправление прикуса решить мою проблему без хирургического вмешательства? Т.е. прикус станет правильным и подбородок как бы примет нужное положение?





tech А в случае удара в челюсть(например, если через 2-3 года я пойду заниматься спортом, напр. рукопашкой) имплантат может сдвинуться? Если даже его дополнительно зафиксируют?
Миниатюры
02.jpg  
  #1220  
Старый 29.05.2015, 20:23
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Kostia , задайте этот вопрос в теме брекеты (это в разделе Эстетическая стоматология), наверное какое-то улучшение после ношения брекетов должно быть, но насколько оно вас удовлетворит и насколько улучшит профиль я не знаю. Вообще если диагноз микрогнатия нижней челюсти, то имплант показан.

Kostia , можно еще спросить про последствия рукопашного боя в разделе консультации( это не на форуме, а на этом сайте, там консультирует Пластические хирурги, надо будет поставить фото и задать вопрос- отвечают всем.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©