Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #521  
Старый 16.02.2014, 00:24
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1392495906.325628.jpg
Просмотров: 1151
Размер:	53,6 Кб
ID:	101096
На фото справа, пополневшая и счастливая я)))) по груди видна огромная разница) это январьское фото))) и 59 кг! Бедные мои сиси, за что им такое испытание!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #522  
Старый 16.02.2014, 01:47
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

OljaLarionova , хорошо что снова появились. Часто думала, как у вас дела. Рада, что позитивненько. Мажьте своих красавиц кремом почаще- раз у вас так скачет вес- а то расстяжки могут появиться. Ну а муж как? привык к размеру ?
Ответить с цитированием
  #523  
Старый 16.02.2014, 09:59
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

OljaLarionova , грудь немного округлилась конечно и личико, но красоту ничем не испортишь.Знаете, как будете выглядеть в разных весовых категориях.Одна грудь визуально немного больше, или это ракурс такой?Швов не видно на фото, в реальности , как подгрудные выглядят, обращаете ли на них внимание?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #524  
Старый 16.02.2014, 17:00
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 827 раз(а) в 463 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 261
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

OljaLarionova, Оля, какая ты красивая и грудь и сама и очень светлая, столько тепла от тебя! Очень рада, что ты появилась!
Ответить с цитированием
  #525  
Старый 17.02.2014, 13:57
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

OljaLarionova какая ты красивая!грудь тоже очень красивая!рада за вас!!
Ответить с цитированием
  #526  
Старый 17.02.2014, 16:04
Аватар для Ольч
Ольч Ольч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 191
Ольч на нуле
По умолчанию

OljaLarionova, привет!
рада твоему появлению! периодически заходила в твою темку, но ты очень долго не появлялась, и я перестала. а сегодня вдруг вспомнила о тебе, зашла, а ты здесь!!!)))
а про лишние кг -это да.... такая же беда. тоже пытаюсь худеть. у меня также 5-6 кг к тому, что было к ОП.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #527  
Старый 21.02.2014, 21:56
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Ольга, я тоже очень Вас тут ждала... Расскажите пожалуйста про швы поподробнее, вы остались не довольны?

У меня глупый преглупый вопрос не мешают ли они мужу?) Я пока на " пластырном этапе"

Очень хотелось бы посмотреть шовчики поближе и в хорошем качестве.

А вообще очень рада за вас вид довольный и счастливый!)

*не мешают ли швы, уделяет ли он должное внимание?)) поправляю вопрос

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #528  
Старый 22.02.2014, 01:05
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

История о том, как Оля пропала)

моя мечта, jolie2009, Белая, ramis, katarklim, Rinuccia, Katerina-malina, Polinka, Mila84, Ольч, Mila84, ветик, BEl Девочки, начиталась сейчас вас)

Цитата:
Сообщение от моя мечта Посмотреть сообщение
Олечка, привет! Что-то ты совсем пропала((...... Мы соскучились.. очень.
Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Наша девочка загрустила , или всё таки праздники и не до писанины на форуме.Всё равно всё будет отлично!!Это не проблема, всё откорректируется потом.А может быть и коррекции не потребуется. многие через это проходили. Оленька, у тебя получилась самая красивая, юная грудь.
Цитата:
Сообщение от Инок Посмотреть сообщение
Ольгунчик, ты где, мы тебя утеряли! Все хорошо?
Цитата:
Сообщение от ramis Посмотреть сообщение
Может быть она уехала? Будем ждать?
Цитата:
Сообщение от моя мечта Посмотреть сообщение
Олечка, привет! Вчера был месяц со дня операции. Как ты? Мы переживаем за тебя.
Ты, наверное волнуешься из-за шовчика((Но, что говорит Соколов?-
Оль, у тебя шикарная грудь, а шов откорректируешь позже,если необходимо. Обещала не пропадать((, как многие пациентки АА после операции)) сама так говорила
С праздником тебя и всех девочек!
Цитата:
Сообщение от Katerina-malina Посмотреть сообщение
Я в какой-то степени рада, что Оля редко заглядывает сюда в последнее время. Значит, есть другие дела, а грудь уже второстепенна )) Это классно! Значит, грудь уже стала "своей", Оля с ней сроднилась и писать о своей груди каждый день становится как-то необычно что ли. Оль, я права?
Еще раз, молодец, что это сделала. Теперь наслаждайся!
Цитата:
Сообщение от Kinaliada Посмотреть сообщение
Просто красно тень... Очень хороший результат получился .только Оля теперь пропала, напиши как твои сиси теперь?
Цитата:
Сообщение от моя мечта Посмотреть сообщение
OljaLarionova Ну, где же ты Олечка???? Как ты? Как красота? Ты уже без пластырей?
Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Оля пропала, как и все соколовский девочки, значит всё отлично и у неё и просто живёт своей насыщенной жизнью, не до форума уже.
Такие паникершки) пропала, пропала) я аж когда к доктору летом зашла, он мне сказал что девочки на форуме расстраиваются, что я пропала) и откуда он все знает?)))

Я просто когда решались на операцию, организовала себе - полтора месяца отдыха) и конечно когда у тебя вот-вот будет оп или вот-вот была оп это очень актуально) и времени было много сидеть здесь, читать, писать) А потом через 2 недели после оп, когда мне стало получше, на меня как жизнь свалилась на всех оборотах! Работа, встречи (я снова стала мобильной, а то после оп было сложно передвигаться), с мужем стали выяснять отношения, и как-то мне не понравилось что это все не вовремя, а,я такая слабенькая еще была, после оп прошло всего 2 недели, сил не было что-либо выяснять и я ушла от него. Началась какая-то совсем другая, новая для меня жизнь. Как будто заново жить училась. Так что пока вы тут писали пропала-пропала, у меня вон какая драма была)))))) потом работа, съемки, все лето я работала не в Москве, где нет интернета и то!!!! когда появился "трамплинчик" я пошла на самую высокую местность отправлять вам фотографию)))))) чтобы вы были в курсе событий))) жара напекала голову, работа отнимала все время, думать о сисях вообще не успевала) иногда я позволяла себе ходить без белья, не могла нарадоваться) грудь была такая легкая! я была такая воздушная!
Потом настала осень, я вернулась в Москву, холодно, мир стал совсем не мил без мужа, и любовь вернула все на свои места) я расслабилась, попец отъела) теперь грудь весь день ношу в DIMе, а по ночам сплю в компрессионке) бедные мои сиси) начерта я столько ела?))))) А одним прекрасным вечером, попивая из бокала кефирчик, я решила зайти сюда и поняла, что очень соскучилась))))

Цитата:
Сообщение от татьяна н Посмотреть сообщение
Ну что можно сказать....генетический шедевр вы Ольга! Рада что вы успокоились- торжество разума!
Это лучшее, что я читала о себе)))) Генетический шедевр – это я на всю жизнь запомню))))


Цитата:
Сообщение от Rinuccia Посмотреть сообщение
Боже ну какая красота!!! Ну и какой размер сейчас?
Когда к САА?
Цитата:
Сообщение от kalips Посмотреть сообщение
Оля читаю твою тему уже второй раз, очень помогает собраться с мыслями и решиться ..
Какой размер в итоге у тебя получился?
Kalips, я буду очень рада, если все, что я здесь так старательно описывала - кому-то пригодится)
Про размер! Совсем не акцентировала своего внимания на этом, просто на 3-ю неделю после оп, накупила кучу красивого белья, все мерила и покупала то что садилось хорошо) у всех марок размер разный! В чашечку В сиси помещались только если бюстгальтер кружевной, а так С и D чашечка, обхват 75.
Сейчас когда я потолстела на 5 кг, все это летнее белье не ношу, тк грудь потяжелела и прям хочется чувствовать поддержку, в этом смысле мое идеальное белье DIM чашечка D, обхват 80, ибо с такой чашечкой 75 у них нет) вот так)


Цитата:
Сообщение от ветик Посмотреть сообщение
OljaLarionova, а как пластыри переносяться? не чешется под ними?
Ветик, ничего у меня к счастью не чесалось) хотя через неделю после оп началась жара, я в компрессионном белье, но ничего не чесалось) полгода в пластырях отходила, никакого дискомфорта! И грудь не шелушилась, помню мне Ольч писала что кожа облезала, так со мной и этого неудобства не произошло)


Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
какая у вас шикарная грудь получилась!форма-мечта!поздравляю!я тоже иду к Соколову на консалт послезавтра,очень на него надеюсь)
Спасибо, ну как сходили на консультацию? Может быть уже и операцию сделали?)))


Цитата:
Сообщение от Kraska Посмотреть сообщение
Какая она красивая ! Нет слов ... Такая фигура бывает только в сказке )))
Цитата:
Сообщение от zolotova Посмотреть сообщение
Ольга,огромное Вам спасибо!читала с удовольствием!фигура у вас необыкновенная,грудь шикарная,и девушка вы прекрасная-видно(слышно)по слогу!так что вы заслужили всю эту красоту!очень за Вас рада!еще раз спасибо!
Спасибо огромное, мне очень приятно!!!

Цитата:
Сообщение от ветик Посмотреть сообщение
OljaLarionova , хорошо что снова появились. Часто думала, как у вас дела. Рада, что позитивненько. Мажьте своих красавиц кремом почаще- раз у вас так скачет вес- а то растяжки могут появиться. Ну а муж как? привык к размеру ?
Да, да) провинилась отрастив попу, теперь 2 раза в день мажу грудь, купила себе крем от растяжек, гель, масло для упругости) втираю и шепчу - "сиси не растите, сиси не растите"))) муж как был в восторге от меня и по уши влюблен ДО, также любит и сейчас) я ему вся целиком нравлюсь, он каждый день говорит что я самая красивая на свете, он не видит что я поправилась на 1 см!!!!!(хаха), и поэтому не понимает почему я переживаю по этому поводу) но тем не менее, услышал меня, и теперь вместо вкусных пирожных, покупает мне кефирчик) «сиси не растянитесь, сиси не растянитесь»


Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
OljaLarionova , грудь немного округлилась конечно и личико, но красоту ничем не испортишь. Знаете, как будете выглядеть в разных весовых категориях. Одна грудь визуально немного больше, или это ракурс такой? Швов не видно на фото, в реальности , как подгрудные выглядят, обращаете ли на них внимание?
У меня все округлилось)))))) про разницу груди это на этих фото так из-за света и тени) сиси примерно одинаковые, их главное отличие в том что на одной не кармана из кожи, а на другой есть, но мы с АА собирались это под местной анестезией отрезать, но пока так с этим карманом и хожу. Швы видно, подгрудные толстые, я постараюсь как-нибудь сделать фото на эту тему.


Цитата:
Сообщение от Аромат Желаний Посмотреть сообщение
OljaLarionova какая ты красивая!грудь тоже очень красивая!рада за вас!!
Цитата:
Сообщение от Rinuccia Посмотреть сообщение
OljaLarionova, Оля, какая ты красивая и грудь и сама и очень светлая, столько тепла от тебя! Очень рада, что ты появилась!
Мне очень-очень приятно! Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Ольч Посмотреть сообщение
Олюшка, присоединяюсь к вышесказанному!!! Все супер!!! А такая чудная фигурка у тебя от природы или диетничаешь и занималась до ОП? Боже, завидую!!!! Я начала заниматься с тренером, хочу такой же плоский животик))) похудею еще кг на 4, потом выложу свои фотки, у меня пошел пятый месяц. Размер определен -75 Д, после похудения))) буду покупать 70Д.
В общем, ты - звезда!!!
Хаха, Ольч, видимо разговор про мою чудную фигурку уже УЖЕ НЕ АКТУАЛЕН))))) это ж надо было так потолстеть))))) бедные мои сиси))))

Цитата:
Сообщение от Ольч Посмотреть сообщение
OljaLarionova, привет!
рада твоему появлению! периодически заходила в твою темку, но ты очень долго не появлялась, и я перестала. а сегодня вдруг вспомнила о тебе, зашла, а ты здесь!!!)))
а про лишние кг -это да.... такая же беда. тоже пытаюсь худеть. у меня также 5-6 кг к тому, что было к ОП.
Давай худеть! Мне 5 и тебе 5)


Цитата:
Сообщение от marinazure Посмотреть сообщение
Ольга, я тоже очень Вас тут ждала... Расскажите пожалуйста про швы поподробнее, вы остались не довольны?
У меня глупый преглупый вопрос не мешают ли они мужу?) Я пока на " пластырном этапе"
Очень хотелось бы посмотреть шовчики поближе и в хорошем качестве.
А вообще очень рада за вас вид довольный и счастливый!)
*не мешают ли швы, уделяет ли он должное внимание?)) поправляю вопрос
Мне очень приятно, что вы меня ждали) Про мужа вопрос не глупый, мужья бывают разные) мне тьфу-тьфу повезло, мой муж меня во всем поддерживал, был очень тактичен, всегда помнил что в порыве страсти жадно сжимать грудь – нельзя, потому что мне будет больно) пока я ходила в пластырях, меня вообще все устраивало) даже красивее, чем без) когда я сняла пластыри, то муж усыпал меня комплиментами, и сказал о том что наконец то между ним и грудью больше нет преград))) Я уточнила не забирают ли швы на себя визуальное внимание? Он сказал что не видит швов, а только видит грудь, которая так и хочет чтобы он ее поцеловал) больше мы эту тему не поднимали)
Шовчики поближе я сфотографирую обязательно! Мне еще предстоит коррекция «кармана» из кожи, который у меня появился когда один единственный раз воспалился шов. Надо бы уже сходить к доктору и все доделать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #529  
Старый 22.02.2014, 15:20
Аватар для Ольч
Ольч Ольч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 191
Ольч на нуле
По умолчанию

OljaLarionova, привет! Давай!!! Я тоже вечером кефирчик.... А еще 5-го марта у меня коррекция швов....страшно(((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #530  
Старый 22.02.2014, 15:48
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Спасибо ) и кстати не особо вы и потолстели )))) +-5 кг это такая ерунда... 3 дня на кефире!))))

По фоткам ну разве что межгрудочка сузилась) все равно красиво

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #531  
Старый 22.02.2014, 15:50
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

Я завтракаю углеводами) через 5 часов ем обед (любой), обычно это большая тарелка супа) а на ужин кефир или сыр, или рукколу, с моцарелой и черри) чередую)

А что тебе корректировать? Ничего не бойся) но я буду ждать подробностей))) мне тоже нужна коррекция кармана из кожи на правой груди, где весной шов воспалился, больше АА ни про что другое не говорил, и карман мы до сих пор не отрезали. Последний раз была у него летом.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #532  
Старый 22.02.2014, 21:53
Аватар для Милашка888
Милашка888 Милашка888 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 301
Милашка888 на нуле
По умолчанию

OljaLarionova
Грудь Шикарна!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #533  
Старый 22.02.2014, 22:17
Аватар для Polinka
Polinka Polinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2011
Город: Екатеринбург
Сообщений: 68
Polinka на нуле
По умолчанию

Оленька,ну привет!!!))) Как хорошо,что ты появилась вновь!!!
Я тоже в мае на коррекцию собираюсь,правда доктор еще не знает об этом. Но я именно на май настроилась.
Так интересно))) все мы ,сделавшие грудь примерно год назад-собираемся на коррекцию и почти все поправились Я правда на 7 поправилась,к НГ похудела, а сейчас опять маятничаю туда-сюда 3кг.
На форме не отражается,но я понимаю что до поры до времени...Давай еще фоточек
Ответить с цитированием
  #534  
Старый 22.02.2014, 23:15
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

Привет) да мы красотки))) вместе операции пережили, вместе коррецию, вместе похудеем) мне так жалко сиси, к Соколову вообще боюсь идти) он как увидит что я отъелась, в обморок упадет) бедные сиси))) мне очень стыдно!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #535  
Старый 23.02.2014, 02:02
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

OljaLarionova он хороший же у нас))))) вы ему сразу скажите что от счастья!!)) не будет ругаться)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #536  
Старый 23.02.2014, 11:38
Аватар для Polinka
Polinka Polinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2011
Город: Екатеринбург
Сообщений: 68
Polinka на нуле
По умолчанию

Олечка,не поверишь!!!! сама не иду к своему только из-за того,что не в прежнем весе))) Скажет-ну ты расплылаааааааааааааасьььььь( и почему мы так уверены что они нас до сантиметра и килограмма помнят????)))) В феврале на годовщину собиралась,но опять плыву,поэтому дала себе срок до мая,как раз отпуск будет. Мне только ареолы корректировать,хоть они и побелели совсем ,но ширина по 5мм примерно у шовчиков...Надо иссекать...
Кстати,на фотке +5 ты все равно худышка-красотка,поэтому иди к нему смело, ничего он не заметит))))
Ответить с цитированием
  #537  
Старый 23.02.2014, 11:58
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

OljaLarionova , огромное тебе спасибо за твою сердечность, открытость и красоту твоих проявлений, внутренних и внешних.Чудо девушка, очень за тебя рада.Всё у тебя будет прекрасно, ты уже выбрала Жизнь в полноте и красоте её проявлений, так приятно тебя читать.Растущего ощущения счастья тебе и твоей семье, от души желаю!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #538  
Старый 24.02.2014, 22:32
Аватар для zolotova
zolotova zolotova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2013
Город: москва
Сообщений: 47
zolotova на нуле
По умолчанию

OljaLarionova я прям испугалась что вы без мужа! Потом успокоилась) у меня вопрос -швы как изменились? Вы их раньше смотрели? Пластыри отрывали пока док не видит?у меня пока все тонко-но я в пластырях.и муж у меня не такой любитель меня мне кажется-шрамов боится жуть!до сих пор говорит зачем ты это сделала?
была тут соколовская девочка мила не очень худая так ей он сказал худеть не надо,надо бы сис больше сделать)) так что может Вы сейчас его мечта как раз))

Его и он-это АА а не мой муж
Ответить с цитированием
  #539  
Старый 27.02.2014, 18:38
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольч Посмотреть сообщение
А еще 5-го марта у меня коррекция швов....страшно(((
Скажите, а коррекция будет платная или за счет клиники?
Ответить с цитированием
  #540  
Старый 28.02.2014, 09:51
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

OljaLarionova Кроме всех расходов, сколько стоит прием-консультация у А.А.?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©