Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 17.04.2013, 14:51
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

OljaLarionova Честно говоря, я уже очень плохо помню... После первой ОП, помню, сразу был шок! Типа куда так много. То есть я с первого дня уже знала, что буду переделывать. Но она стала меньше через месяц-второй. Заметно меньше, но все равно не настолько, насколько я хотела. После второй я сразу была очень довольна: грудь реально стала намного меньше, в компре и водолазке я вообще была глистом))) Но второй раз у меня почти не было отека. И грудь не уменьшилась, а... наоброт! Увеличилась через какое-то время! Короче, она сначала была такая жесткая, упругая, круглая, и поэтому какая-то "собранная", а потом приняла натуральную форму и визуально стала казаться больше, да и не только визуально — я сначала напокупала себе 75B, а сейчас не лезу в них, только 75C ношу. Но у меня еще обхват под грудью стал шире, так как я активно занимаюсь в спортзале и "раскачала" себе спину и плечи, поэтому думаю, мне надо 80 покупать (может быть, тогда и B налезет).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 17.04.2013, 15:07
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

Белая, я сейчас перечитывала тему редукция первую, и нашла все эти сообщения. Ей на оп собрали 3-ий размер, а потом заново перекроили во 2-ой)

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1972
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=2005
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=2012

Сижу рыдаю, посмотрела свои свежие фотографии еще раз, мне так грустно, что меня даже не могут успокоить мои фото ДО. Я ооочень большой акцент делала на то что хочу 2-ой размер, док обещал 2,5 ой, на что я сказала что если мы собираемся делать мне 3-ий то оп не имеет смыла, потому что я пришла за очень маленькой грудь!!! На разметке я об этом напомнила, "только не больше 2,5". Потом на операционном столе пока меня не вырубили просила передать доку (так как его в тот момент не было), что если будет 3-ий размер, то для меня это горе! И в результате по ощущениям у меня полная четверка, и даже если сдуется до трешки, то для меня это кошмар потому что я шла за маленькой грудью, и приносила фото lovebug у которой после редукции размер 75B!!!!!! я хотела сделать одну оп и получить то о чем мечтала. И мне ужасно обидно что все получилось не так.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1366196692.083696.jpg
Просмотров: 712
Размер:	19,0 Кб
ID:	85957

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 17.04.2013, 15:11
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Девушки, я так понимаю, мы все здесь хотим "круглую двойку". А что будет в итоге, не знает никто

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 17.04.2013, 15:14
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

OljaLarionova Оль,может все сдуется и будет 2,5....не паникуй,отвлекись уже от груди на сто-то другое.....все будет отлично....отек большой....

ramis похоже 2хотят все,кто делает подтяжку и редукцию,а кто увеличивает-не меньше 3......

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 17.04.2013, 15:16
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

OljaLarionova, мне кажется, вы очень рано оцениваете результат. У меня ОП была чуть раньше, 3 апреля, а грудь изначально больше( самая комфортная чашка для меня F), я каждый день замечаю что-то новое в своей груди, она меняется. И хотя я вообще хотела по словам Белой "ампутировать грудь", уверена, что получится именно двойка.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 17.04.2013, 15:17
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

ramis просто у Д.любимый размер 2-3,,,вот он такой и делает,а если врач любитель большой груди,его тяжело уговорить на маленькуб)))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 17.04.2013, 15:27
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Да понятно, но ведь Оля же Соколову все проговорила, и не один раз. Очень жаль. Но я все же думаю, что все будет так, как ей хотелось.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 17.04.2013, 15:34
Аватар для Lidia12
Lidia12 Lidia12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 121
Lidia12 на нуле
По умолчанию

Оль, или у меня оптический обман или фотки под разным освещением, но твоя грудь сдувается от поста к посту)))) ну, честно, посмотри сама на последнюю, просто двойка и точка!
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 17.04.2013, 15:37
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lesira Посмотреть сообщение
OljaLarionova Оль,может все сдуется и будет 2,5....не паникуй,отвлекись уже от груди на сто-то другое.....все будет отлично....отек большой....:
Мне кажется что ты меня обманываешь, чтобы "под-успокоить")))))


Цитата:
Сообщение от ramis Посмотреть сообщение
OljaLarionova, мне кажется, вы очень рано оцениваете результат. У меня ОП была чуть раньше, 3 апреля, а грудь изначально больше( самая комфортная чашка для меня F), я каждый день замечаю что-то новое в своей груди, она меняется.
Как она меняется? Расскажи, а то я за своей наблюдать не могу - сиси все время в компре, вот только один раз ее сняла на 5 минут ради фотографий.

Цитата:
Сообщение от ramis Посмотреть сообщение
И хотя я вообще хотела по словам Белой "ампутировать грудь", уверена, что получится именно двойка.
Мое жгучее желание иметь маленькую грудь, некоторые тоже называли также)

Цитата:
Сообщение от Lidia12 Посмотреть сообщение
Оль, или у меня оптический обман или фотки под разным освещением, но твоя грудь сдувается от поста к посту)))) ну, честно, посмотри сама на последнюю, просто двойка и точка!
К моему огромному сожалению - это оптический обман) потому что все фото сисей после оп сделаны в один день.
Те которые в расстегнутой компре - я сама себя сфотографировала днем, а те что без компры - это в тот же день, вечером муж фотографировал)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 17.04.2013, 15:39
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

OljaLarionova я не обманываю,пока вижу 3!!!!!но ,думаю,сдуется.....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 17.04.2013, 15:39
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

OljaLarionova с ума не сходи а))) Рано бушуешь)

У lovebug, кстати, сейчас 75С... Она сама мне как-то писала, что в итоге тоже не влезает в 75B, хотя ей этого очень хотелось.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 17.04.2013, 15:47
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

OljaLarionova, я купаюсь, и естественно, рассматриваю. Сегодня две недели, нужно снимать швы, я пока не решилась. А меняется... Она становится меньше, несколько опустилась, подсдулась как бы. Поэтому мне и кажется, что нам просто нужно набраться терпения и ждать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 17.04.2013, 15:48
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Цитата:
ramis похоже 2хотят все,кто делает подтяжку и редукцию,а кто увеличивает-не меньше 3......
Всё именно так и есть))) Очень верно подмечено)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 17.04.2013, 15:51
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

BEl, ты сама также бушевала) я уже жалею что не послушалась дока и дома расстегнула компру) лучше бы пока ничерта не знала!

Она тебе писала что поправилась и теперь у нее трешка)

А самый ужас в этом:
Цитата:
Сообщение от OljaLarionova Посмотреть сообщение
peshte, по поводу параметров у меня сегодня 5-ый размер груди, завтра будет намного меньше)))
Под грудью 77-78, обхват груди 95 см)))
Я ДО оп мерила обхват груди: и в бюстгальтере по линии сосков, и без него - обхват был 95 см!
А сейчас я померила обхват -94 см!!!!!!!! - и это в компре которая очень сильно прижимает грудь и делает ее плоской!!!


Цитата:
Сообщение от ramis Посмотреть сообщение
OljaLarionova, я купаюсь, и естественно, рассматриваю. Сегодня две недели, нужно снимать швы, я пока не решилась. А меняется... Она становится меньше, несколько опустилась, подсдулась как бы. Поэтому мне и кажется, что нам просто нужно набраться терпения и ждать
Почему не решилась? Тебе другой доктор будет снимать швы? У меня оп была в понедельник, а швы будут снимать в субботу, то есть через 13 дней после оп.

Вот я всего этого хочу: чтобы стала меньше, опустилась, подсдулась и чтобы получилось набраться терпения)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 17.04.2013, 16:05
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

OljaLarionova ну блин, у меня хуже картина была)) А по поводу обхвата — у тебя раньше она как бы висела же, а сейчас стоит)) А в лифчике была собрана, то есть все равно меньше в обхвате. Да еще учти, что и на спине, и под грудью может быть отек. Не верь вообще этим обхватам. Когда последний раз я мерила, у меня под грудью 75 было, по груди — 88-89, по всяким хитрым вычислениям (типа одно минус другое) у меня выходила железно чашка B. Но это ведь не так))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 17.04.2013, 16:09
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

OljaLarionova, мне доктор сказал вообще не удалять, или в крайнем случае удалить эти лески самой. Я же в другом городе. А идти к другому доку не хочу, с животом уже накосячили, хватит

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 17.04.2013, 16:14
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

BEl, ты меня может не правильно поняла, у меня до и в бюстгальтере если мерить по линии сосков и без бюстгальтера обхват был 95 см, а сейчас в компре 94 см) если ее снять там будут все 100 см! полный крах)))))

ramis, как не удалять? я правильно понимаю что мы говорим о швах которые сверху?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 17.04.2013, 22:53
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

OljaLarionova последняя фотка клевая,ты не забывай,когда ты раньше меряла ог,грудь была ниже(ближе к талии),а сейчас выше гораздо,а выше (ближе к плечам)ог может быть больше за счет спины.Так что эти цыфры не информативны в твоем случае.Ну и отек еще никто не отменял.
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 17.04.2013, 23:43
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 827 раз(а) в 463 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 261
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

OljaLarionova, ты ж сама говоришь, что живот сейчас как у беременной, вот и с грудью тоже самое! Все спадет! Я верю в АА, будет у тебя 2,5!
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 18.04.2013, 00:39
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

katarklim, мне нравится твоя теория про ширину спины) вселяет надежду)

Rinuccia, мне этой веры сейчас не хватает) визуализирую 2,5)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©