Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 08.06.2012, 02:59
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Swentin, и сколько у тебя тот Ботокс держится?
Для меня это очень актуальный вопрос...
  #1482  
Старый 08.06.2012, 03:09
Аватар для swentin
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 352
swentin на нуле
По умолчанию

Irbe, тот это какой ? Что дядькО хирург нам тогда наколол ? Тот долго стоял, чуть ли не год прошел-чтобы все очень активно задвигалось. Глаза за 4-5 месяцев отошли, а лоб и межбровка долго держало. Я уже и сама не рада была. А лоб так давил первое время. Говорю, как плита бетонная. Очень не приятно было это. Я к нему приехала через две недели и грю-не могу я, лоб колом и давит на глаза. Делайте что-нить. Может доколоть куда в определенные места, чтоб так не давил. Он говорит-нет проблем, показывай мне точные точки, если их знаешь , я подколю бесплатно тебе. А я откуда знаю, куда колоть. И он видно только начал ботокс колоть, может мы у него одни из первых пациентов после обучения были. Вобщем не далась я ему. И так проходила, пока не попустило.
П.С. А как хирурга его очень хвалят и из Москвы к нему едут многие липпо делать и переделывать после других. И цены на ОП божеские.
  #1483  
Старый 08.06.2012, 03:28
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Нее, я имею в виду Ботокс (Диспорт или что ты делаешь?), который ты просто регулярно колешь НЕ в России. Думаю, дурят тут нашего брата... Ну сама посуди: это нормально, чтоб межбровка 1,5 месяца стояла?
  #1484  
Старый 08.06.2012, 03:34
Аватар для Klen
Klen Klen вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2010
Город: Россия
Сообщений: 101
Klen на нуле
По умолчанию

Доброй всем ночи. Вот читаю и все ищу свою проблему, и, похоже, не найду. Тут часто упоминается про " упавшие брови", а у меня- "упавшие веки",особенно левое. Месяц ждала,потом пошла к косметологу,она развела руками,мол вот такая индивидуальная особенность.Самое обидное,что верхние веки-это,наверное,единственное мое беспроблемное место.Было.Делали ксеомин в межбровку и лоб в конце августа по системе "живой лоб".И действительно, вроде все подвижное, но морщин нет.На днях пошла в другую клинику,косметолог очень удивилась,что прошло 9 месяцев,а лоб еще "стоИт", сказала пропить две упаковки нейромультивита.Я исправно пью,но так боюсь,что веки так и останутся лежать на глазах.По утрам-первым делом к зеркалу...и прям реву...Девоньки,как думаете,может это уже навсегда?

Обо мне:
  #1485  
Старый 08.06.2012, 10:54
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

АгЕлена, попробуйте к другому специалисту обратиться. У меня ровно такое же положение под глазами и гармошка и в углах. На фотки свои в полной улыбке смотрю с ужасом. Мне когда кололи ботокс тоже сказали, что у меня своеобразное строение лица.
Улыбка щечная, т.е. при улыбке щеки ползут вверх, а не растягиваются в разные стороны. Из-за чего кстати нос становится длиннее и появляются носогубки. При всем этом мне спокойно прокололи ботокс под глаза, по чуть-чуть в пару мест под каждым глазом. Отёка не было, ситуация с морщинами явно улучшилась, правда начал при улыбке немного морщить нос, но меня это смущает в меньшей степени, пусть уж лучше нос, чем такое под глазами.
  #1486  
Старый 08.06.2012, 18:08
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Клен, упавшие брови и веки это одно и то же, брови опускаются на веки и вот такая ня происходит. Но 9 месяцев долговато конечно же
  #1487  
Старый 09.06.2012, 00:39
Аватар для swentin
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 352
swentin на нуле
По умолчанию

Ирбе, если брать среднестатический срок, сколько держится-то 4-5 месяцев стабильно и потом месяца три по энерции уже не хмуришься, отвыкаешь что ли. То есть 8 месяцев спокойно в не сморщенном виде Для себя я выбрала интервал колоть раз в год и мне вполне хватает. Ксеомин, который мне сделали в Москве простоял всего полтора месяца и были отвратительные плюшки-грыжи под глазами, которых в обычной жизни нет. При даже легкой улыбке-собирались под глазами плюшки. Мне лучше морщинки-чем те плюшки были.
  #1488  
Старый 09.06.2012, 00:48
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Я тебя поняла, спасибо. Уколотый в Москве Ксеомин у меня тоже простоял 1,5 месяца, правда без "плюшек". На Ксеомин я решилась потому, что как уже писала, Ботокс в последние года полтора стоял тоже по 1,5-2 месяца. Косметолога не меняла. Ходила колоться в среднем три раза в год.
  #1489  
Старый 09.06.2012, 01:04
Аватар для swentin
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 352
swentin на нуле
По умолчанию

Три раза в год это круто. И по деньгам и вообще. Хм, не знаю, может правда импортируют его в РФ уже какой-то разбавленный. В смысле не косметолога вина, а получают такой. Даже и не знаю.
  #1490  
Старый 09.06.2012, 01:10
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

И я не знаю. Знаю только, что первые 3-4 раза Ботокс стоял куда дольше, чем сейчас и я ходила на уколы раз в 6-8 месяцев. Потом началась свистопляска. Чья вина - не знаю, но охота к экспериментам за свои деньги как-то отпала.
Поэтому на самом деле серьезно подумываю о том, чтобы уколоться во время очередного выезда в Европу.
  #1491  
Старый 09.06.2012, 01:17
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Свентин,
вот это красивая цена!
Не то, что у нас тут... Уууу! Зла не хватает!
Ещё и за 20 тыщ (100 ед. диспорта), может чё нить не взяться...
Я уже извращаюсь в желаниях (после таких мытарств возьмётся/не возьмётся) и хочу лоб "плитой" нАмертво!
100 единиц диспорта, это ведь очень мало! Он примерно 4,5 к 1 по отношению к ботоксу. И по цене соответственно, дешевле за единицу.
Я колю у Устиновой уже года три, очень довольна. Ирбе, у Ольги до десчтка человек в день, и большинство из них на ботокс. Ей не нужно собирать группу. И работает она всего 2 дня в неделю, флакон не может быть не свежеразведенным.
Я колю ботокс уже лет 10-12. Примерно 5 косметологов сменилось. И срок стояния ботокса примерно одинаковый 4-5 месчцев. Я колюсь дважды в год.
Думаю, что этот срок в большой степени зависит от силы мышц и их тонуса. В случае, если он вообще встал, вколот в достаточном количестве, куда нужно, и имунная система его не отчистила до этого.
Да, и синяки это точно дело случая, ведь косметолог не видит, попал он в сосуд или нет, и не может это контролировать.
  #1492  
Старый 09.06.2012, 01:24
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Да, я понимаю, но у меня ситуация такова, как я описываю. Ну не знаю, может у меня, конечно, организм иммунитет к ботулотоксину выработал?
  #1493  
Старый 09.06.2012, 12:06
Аватар для JennyS
JennyS JennyS вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2011
Город: РБ, Минск
Сообщений: 63
JennyS на нуле
По умолчанию

Опытные девочки, подскажите , пожалуйста! Колола диспорт впервые, 100 единиц лоб и межбровка, по краям лба - не взялось, образуются морщинки больше чем раньше. Наверное за счёт того, что только эта часть осталась подвижной. Врач отказывается докалывать, говорит, что упадут брови. Искать, кто доколет или оставить как есть? Фото прикладываю
Миниатюры
DSC_1886.JPG  

Обо мне:
  #1494  
Старый 09.06.2012, 12:35
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
100 единиц диспорта, это ведь очень мало!
Икс-Рейн,
мало? Зато, как дорого то!
Мне в прошлый раз другая косметологиня 55 ед ботокса уколола. Итог - две недели простояло и начало отходить. Через месяц ничего в помине не было. Эффект - хуже , чем от диспорта был, т.е как то хуже по видимому результату.
Вернулсь к своей косметологине и диспорту.. Но там цены от такие на диспорт.
  #1495  
Старый 09.06.2012, 13:28
Аватар для Cataysi
Cataysi Cataysi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Cataysi на нуле
По умолчанию

скажите пожалуйста, колола ботокс первый раз два дня назад , получилось 28 едениц -лоб, межбровье и глаза не мало ли это едениц? пока не встает...все могу наморщить, но по ощущениям чуть немеет
  #1496  
Старый 09.06.2012, 18:42
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JennyS Посмотреть сообщение
Опытные девочки, подскажите , пожалуйста! Колола диспорт впервые, 100 единиц лоб и межбровка, по краям лба - не взялось, образуются морщинки больше чем раньше. Наверное за счёт того, что только эта часть осталась подвижной. Врач отказывается докалывать, говорит, что упадут брови. Искать, кто доколет или оставить как есть? Фото прикладываю

Все у вас нормально. Зачем вам чтобы совсем каменный лоб был. Так хоть какая-то видимость движения )) Тем более уверена, что на фото вы сильно стараетесь поднять брови вверх, чего не делаете при обычном общении. )))
У меня такая же картина.

Обо мне:
  #1497  
Старый 09.06.2012, 20:36
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

И у меня похожая картина, если специально стараться лоб очень сильно наморщить. Докалывать ни в коем случае не советую, т.к. имею печальный опыт рухнувших бровей при попытке сделать лоб идеально гладким. Гладким он стал, но более страшного орангутанга, чем я стала с рухнувшими бровями, старожили не упомнят. До сих пор оторопь берет при воспоминании.
  #1498  
Старый 09.06.2012, 21:31
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ооооооооооооо, это вечная дилемма колющих Ботокс: намертво или натурально.
Все делятся на тех, кто за свои деньги желает абсолютную бетонную плиту, и чтобы не шевельнулось ничего, и тех, кто эмпирическим путем пришел к выводу, что лоб должен оставаться чуть подвижным, мимика должна сохраняться. Главное, чтобы морщины не закладывались.
  #1499  
Старый 09.06.2012, 22:57
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 475 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

[QUOTE=Cataysi;1236817] Во-первых, ботокс встает не сразу, у кого как, но в течение дней 10 результат идт по нарастающей. Поэтому косметолог в первый раз и не стал колоть много. Не зря ведь через 2 недели делают коррекцию. Так что посмотрите на результат и через пару недель добавите, если что.
  #1500  
Старый 09.06.2012, 22:59
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irbe Посмотреть сообщение
Поэтому на самом деле серьезно подумываю о том, чтобы уколоться во время очередного выезда в Европу.

Ирбе, неужели вот так к непровереному косметологу пойдешь с улицы?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©