Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 13.09.2010, 13:59
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Всем привет самочувствие у меня нормальное. грудь поднывает, распирает, частично онемевшая (очень надеюсь что чувствительность восстановится). вторую ночь сплю на спине, только вставать из такого положения больновато.. грудь видела правда она в пластырях и результат сложно оценить.. вот когда снимут их.. а так пышная конечно небольшая асимметрия есть, но для меня не критично.
следовательно вопросы: когда грудь мягчеть начнет? когда уходит распирание и боль? когда чувствительность начинает возвращаться?

Обо мне:
  #1282  
Старый 13.09.2010, 14:05
Аватар для svetligok
svetligok svetligok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Тольятти
Сообщений: 131
svetligok на нуле
По умолчанию

Ники,привет.Наверрное у всех по разному.У меня распирания вообще не было,боль ушла на 5 день,а чувствительность присутствует.Грудь естессно колом стоит.Сегодня 7 дней

Обо мне:
  #1283  
Старый 13.09.2010, 14:08
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

ну это же замечательно! так держать правда мне тоже грех жаловаться, но все же хотя чего я вообще хочу на 5-ый-то день после ОП?)

Обо мне:
  #1284  
Старый 13.09.2010, 14:36
Аватар для Pariska
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Latvija
Сообщений: 277
Pariska на нуле
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, через сколько недель после ОП реально ехать на лыжах кататься?
И если насморк, то можно ОП делать или нет?
  #1285  
Старый 13.09.2010, 16:43
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pariska Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, через сколько недель после ОП реально ехать на лыжах кататься?
Я вот плавать оочень люблю,но через пять месяцев нормально проплыть так и не смогла ,придется еще ждать,а тело просит .Думаю при катании на лыжах тоже будет некий дискомфорт,все-таки грудные мышцы очень напрягаются...или у Вас установка под железу будет?
  #1286  
Старый 13.09.2010, 17:31
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

оооо я тоже плавала. еще не было 6 мес. я сначала жуть как боялась. а потом проплыла. вообще никакого дискомфорта. ну чувствуется, что не так как раньше. но тоже неплохо .
  #1287  
Старый 13.09.2010, 22:30
Аватар для Pariska
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Latvija
Сообщений: 277
Pariska на нуле
По умолчанию

Спасибо, что ответили. Просто у меня ОП на 23 ноября назначена, а решили на лыжах ехать в декабре. Вот попробую поменять на 1 октября. Еще сейчас гайморит у меня и антибиотики пью. Вот думаю можно ли ОП через 2 недели делать?
  #1288  
Старый 13.09.2010, 23:50
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Девочки! Нужен совет!!! Моя подруга неделю назад сделала ОП на груди, и ее смотрели перед этим на узи,генеколог просмотрела беременность!!! Короче ОП была 6 сентября, а месячные должны быть 10 сентября, теперь у нее задержка 3 дня, сделала тест-беременна! Что теперь делать? Во первых я не пойму, когда я делала ОП, то условие было сразу после месячных, а тут ей согласились делать перед месячными. Это нормально??? Не знаем, что теперь делать, надо убирать беременность наверно? Ждать вакуума или можно таблетки. Не знаю в какую это тему писать, перенесите ,плиз.
Я настаиваю, чтобы она наехала на клинику, моральный ущерб и все такое, или бесполезно? Ей одновременно делали и глаза-6,5 часов наркоза-ребенка точно оставлять нельзя?
Волнует, что же будет с сиями??? Это же идет пересройка организма, как на груди может сказаться?
  #1289  
Старый 13.09.2010, 23:58
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Вся из сказки , слушай, а то что беременна только тест показал? так может не беременность это. бывают случаи, когда тест врет. пусть идет к гинекологу. задержка может быть из за наркоза.
  #1290  
Старый 14.09.2010, 00:05
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Завтра еще раз тест переделаем, я просто в шоке,что операцию перед месячными назначили.Это же элементарное правило,разве не так? К врачу она идет послезавтра.
  #1291  
Старый 14.09.2010, 00:14
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

тесты делать бессполезно. так как есть гормональные заболевания, которые стойко могут давать положительно на тесте.
как то не уверена что на узи можно просмотреть плод. хотя кто его знает.
обидно если все таки девушка беременна. очень обидно. надеюсь что все таки это не беременность.
  #1292  
Старый 14.09.2010, 00:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Почему элементарное? По большому счету, главное - что не во время (а почти во всем остальном мире и во время без проблем делают). В общем, на возмещение морального ущерба точно можно не рассчитывать.

  #1293  
Старый 14.09.2010, 00:25
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

кстати, верно говорит Катерина, можно делать в любые дни, главное не во время месячных.
действительно, бессполезно что либо требовать.
можно гинеколога разве что обвинить в халатности. моральный ущерб, даже если удастся выбить, то он вообще будет смешной в нашей стране.
все таки надеюсь что это не беременность.
  #1294  
Старый 14.09.2010, 00:54
Аватар для ilona66
ilona66 ilona66 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 256
ilona66 на нуле
По умолчанию

Клякса, вопрос к вам. Очень нравится ваш результат. Не подскажете, какой у вас профиль? По таблице получается или FF или MF.
  #1295  
Старый 14.09.2010, 01:09
Аватар для A priori
A priori A priori вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2009
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 25
A priori на нуле
По умолчанию

Svetligok, Filya - очень красивые результаты, нет излишней переполненности в верхнем полюсе и даже на таком сроке смотрится достаточно естественно. А какия импланты были? Фирма, профиль, форма, ширина базы?
Вся из сказки, не тратьте время на повторный тест, сдавайте в лаборатории кровь на беременность (ганадотропин, могу ошибаться), это 100% результат, а тесты врут, УЗИ может не видеть.
И не надо торопиться с решением, моя подруга не зная что беременна попала в больницу и ей кололи какой-то очень сильный препарат влекущий уродства плода, она долго мучилась и плакала но оставила - такая замечательная умненькая девчушка получилась. Другой вырезали апендицит (это, конечно не 6 часов), общий наркоз - совершенно здоровый бутуз, смышленый, отлично развивается и не болеет.
  #1296  
Старый 14.09.2010, 06:36
Аватар для svetligok
svetligok svetligok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Тольятти
Сообщений: 131
svetligok на нуле
По умолчанию

A priori,у меня Ментор 260сс,высокий профиль,средняя высота.Ширина 10.5см Высота 9.9 Проекция 5.3

Обо мне:
  #1297  
Старый 14.09.2010, 08:19
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Имплантат описан в моем профиле, но могу повториться:
Ментор, 250сс, круглый, высокий, база 10,5 при ширине железы около 11 см. Номер по каталогу 354-4250
Но если делать по-новой, то не стала бы ставить высокий. Люблю маленькие грудки Проекция среднего профиля в 3см меня бы больше устроила, чем 4,5см. Но доки, видимо, поставили то, что самим нравится

Девочки, у кого сроки от полугода, грудка станет мягче? Сейчас у меня как тут уже писали: когда сутулишься - мягонькие, а плечи расправишь - что манекен в магазине - приклеенный пластик Супруг все ждет, когда "поживее" будет. А я уже думаю, что никогда

Обо мне:
  #1298  
Старый 14.09.2010, 08:24
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Спасибо,девочки. Будем советоваться с врачами, генекологу претензии выскажим, посмотрим,как она будет выкручиваться, а она еще ее на пластику влагалища агитировала. Вообщем жалко грудку, как она переживет все изменения, подруга все таки за прерывание, так как мечта иметь красивую грудь сильнее, если бы в другое время забеременела-то оставила бы. Я только из своего опыта удивилась про день цикла, так как мои 2 ОП (вены и куча того.что написано в реге) я делала, и врач акцентировал внимание, что прийти на ОП сразу после месячных, думала,это аксиома.
Филя! У меня срок почти 2 года, грудь стала мягкая и опустилась заметно, раньше шары такие торчали под подбородком, теперь более естественно, фотки чуть позже.
  #1299  
Старый 14.09.2010, 10:30
Аватар для Глаша
Глаша Глаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2009
Город: Amsterdam
Сообщений: 156
Глаша на нуле
По умолчанию

filya,
у меня мягчеть перестало только к году где-то. До того, мне кажется, еще был отек какой-то. Причем, в процессе этого не замечаешь - кажется, что уже всё устаканилось (мне так казалось начиная месяцев с двух), но проходит время и понимаешь, что что-то изменилось. Вот за последние полгода (сейчас 1.5 с операции) - ничего не поменялось, точно изменения прекратились.

Обо мне:
  #1300  
Старый 14.09.2010, 10:30
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

filya Прекрасная положительная динамика вашей груди! Поздравляю! Просто сказочные преображения!

Наглядный пример для тех, кто переживает,что сразу не так красиво, как хотелось бы. Вот бы всем так и переделок бы не было.

Скажите у вас на исходнике была ассиметрия, сейчас ее не заметно или я не вижу?

Вся из сказки "неприятная ситуация". Возмещение морального учерба не будет гарантией здоровья мамы и малыша. Сейчас много способов диагностики (как беременности, так и внутриутробного развития плода). Можно за всем наблюдать. Ну, а грудь... Будет необходимость - переделается.
Пардон за вольности не по теме.
Удачи.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©