Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2881  
Старый 26.05.2010, 14:55
Аватар для Agapi
Agapi Agapi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 77
Agapi на нуле
По умолчанию

Мне через ареолы 2,5-3 см в диаметре 450 анатомы протолкнули без проблем. Я когда врача спрашивала, пролезет-не пролезет, он в шутку закатил глаза и терпеливо сказал, пролезет(типа, ох, уж эти сомневающиеся). Швы в порядке, ареолы такие же остались) Подруга обзавидовалась вся(у нее подгрудный доступ), что не видно их уже почти, а оп не так давно была)

Обо мне:
  #2882  
Старый 26.05.2010, 16:09
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Агапи....а шовчик у Вас по ареоле..или все таки ближе к коже?
я вот честно не уверена что такой имплант может пролезть через такую ареолку...так как сама обладательница таких....
может возможно, если девушка рожавшая и ареолы уже расстягивались ранее...иначе просто не в-е-р-ю
  #2883  
Старый 26.05.2010, 17:52
Аватар для KatrinS
KatrinS KatrinS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2008
Город: Novosibirsk
Сообщений: 277
KatrinS на нуле
По умолчанию

Agapi
а вас кто оперировал? Сейчас пойду шерстить форум, хочу ваш результат посмотреть. Ну 450 через такую маленькую прошло. Значит и у меня пройдет, тем более я хочу не больше 335сс. К тому же у меня одна ареола будет подрезаться не только снизу, а с одной стороны еще вверх не много, чтобы добраься до аденомы.))))
  #2884  
Старый 28.05.2010, 18:40
Аватар для Agapi
Agapi Agapi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 77
Agapi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОЧУ 3-й:) Посмотреть сообщение
Агапи....а шовчик у Вас по ареоле..или все таки ближе к коже?
я вот честно не уверена что такой имплант может пролезть через такую ареолку...так как сама обладательница таких....
может возможно, если девушка рожавшая и ареолы уже расстягивались ранее...иначе просто не в-е-р-ю
Шовчик четко по границе ареолы, ни внутрь, ни наружу не заходит. Пока еще розоватый, сфоткаю на нормальный фотик - выложу, посмотрите (могу и на мобильник - но там не разглядишь,все светленькое, пыталась уже). Делал Гогиберидзе. Я не рожавшая, ареолы не растягивались. Если честно, сама переживала, даже когда меня "разрисовывали" перед операцией все донимала его своими нервяками))) Врач сказал, что и больше пролезло бы. Кстати сейчас в "замерзшем"-скукоженном состоянии они около 2 см вообще. Так что, хотите верьте, хотите нет. Ждите фоток, это правда удивительно(мне самой до сих пор - смотрю в зеркало и не верится как ВСЕ ЭТО туда запихали)
Вот мои ранее выложенные фотки: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=3796&page=227

Воть.. с мобильника не разберешь толком, но немного видно. Гыыы... пузырик такой получился
Миниатюры
IMG_0583.jpg  

Обо мне:
  #2885  
Старый 28.05.2010, 19:20
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

По-моему, ареола хорошего размера, немаленькая...
  #2886  
Старый 28.05.2010, 19:23
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Согласна с Ясей. Агапи, совсем не маленькая у вас ареолка! Не удивительно, что столько через ареолу смог врач поставить.
Ясич, а у тебя сколько ареолка в см? У меня 2-2,5см.

Обо мне:
  #2887  
Старый 28.05.2010, 19:27
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Минимо, у меня также. От моих ареол все доки, у которых я была, отмахались. А тебе ж впихнули и анатом впихнули... совсем чуть меньше моего.
Теперь буду думать, что и мне могли бы
  #2888  
Старый 28.05.2010, 19:30
Аватар для Agapi
Agapi Agapi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 77
Agapi на нуле
По умолчанию

Это с близкого расстояния искажение как лупа. Сфоткала близко, чтобы сам шов был виден. По старым фоткам видно какие они в пропорции. Короче, я на профессиональный фотик подругу попрошу сфотать прям с линейкой, замеряла только что одна 3см, другая 3,4см (до операции была такая же ассиметрия). У Яси явно поменьше, наверно не более 2 см, да?

Обо мне:
  #2889  
Старый 28.05.2010, 19:58
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Ясь, так у тебя швы в складке! че ты переживаешь?! замерила и я свои - почти 3см (2,8). А толку то, что впихнули...у меня один шов мимо немного:susel:

Обо мне:
  #2890  
Старый 28.05.2010, 20:01
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

и от моих отмахнулись ))
у меня вродь одна 2,5 , вторая 2,8...но форма у них не круглая...поэтому второй диаметр у них меньше...
Агапи - шовчик клевый. прямо не верится что все влезло.
правда я припоминаю твой расскаж, что у тя сиси в исходнике уже после конкретного похудения....возможно они ранее больше были ?
  #2891  
Старый 28.05.2010, 20:54
Аватар для Agapi
Agapi Agapi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 77
Agapi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОЧУ 3-й:) Посмотреть сообщение
и от моих отмахнулись ))
у меня вродь одна 2,5 , вторая 2,8...но форма у них не круглая...поэтому второй диаметр у них меньше...
Агапи - шовчик клевый. прямо не верится что все влезло.
правда я припоминаю твой расскаж, что у тя сиси в исходнике уже после конкретного похудения....возможно они ранее больше были ?
А хрен знает.. Я к ним так уж не присматривалась. Но похудела я прилично, это да.. Может и были больше) Ой, заметила сейчас на фотках, у меня тоже не особо круглые, в вертикаль больше, точнее даже как-то в диагональ.. Блин, меньше рассматриваешь - крепче спишь.. неблагодарное это занятие
Хочу, спасибо))) шовчик (тьфу 3 раза) вроде ничего.. Даже твердость внутри него почти прошла. Я так боялась, что на ощупь будет прощупываться..
В общем-то, если ВСЕ отмахиваются, Ясь, то, наверное, не зря...(Хотя не понимаю, на самом деле, уж тебе-то париться чего? вообще не видно ничего, все идеально. У меня вот нету складки, все видать было бы) ..Тут надо, чтоб док сам уверен был, что такой-то имплант через такую-то ареолу поставит. Можно ради интереса сходить к моему на консу. Даже интересно, это ток у меня такое влезло или у него руки золотые?

Обо мне:
  #2892  
Старый 29.05.2010, 00:39
Аватар для julia77
julia77 julia77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2010
Город: Беларусь Б......к
Сообщений: 133
julia77 на нуле
По умолчанию

Katenok1980,ты чего в растройствах насчет верхнего полюса??? У тебя же красивая грудь!!! Я тоже думала импланты круглые ставить, чтобы верхний полюс был наполнен, но у меня грудь с птозом небольшим и нижнего полюса мало, и ареолы большие....и Д.В. сказал, что надо анатомы, т.к. наполнить нижний полюс...+ пожтяжка по ареоле с ее уменьшением...интересно, неужели анатом все вниз забирает, а наверх мало остается Хотя по фото девочек у всех все по разному...

Обо мне:
  #2893  
Старый 29.05.2010, 00:57
Аватар для llileka
llileka llileka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2010
Город: одесса
Сообщений: 92
llileka на нуле
По умолчанию

деченки,а мне доктор предложил Политек 285 высокий профиль. кто-то может мне обьяснить что это значит. исходник 0. рост-1.65. 51кг.
  #2894  
Старый 29.05.2010, 09:55
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

julia77, я ничуть не расстроена, прекрасно понимаю, что от исходника многое зависит, и в моем случае круглые (возможно) дали бы эффект корсетной груди, о чем я мечтала. Но на мой практически ноль с минимумом тканей, круглые было ставить нереально - они бы сильно давали рябь.

А у тебя если нижний полюс маленький, и складку, наверное, занижать будут?... Главное, чтобы грудь смотрелась красиво, пропорционально, гармонично. К тому же в белье ты спокойно сможешь и приподнять грудь, как хочется, и ложбинку делать по вкусу)

llileka, а какие импланты? анатомы?
285 - это объем имплантов, высокий профиль, возможно, 4,8см - это насколько грудь будет выступать вперед.
На твой рост и вес - хороший объем. Я - 160см, вес - 45-47кг, у меня стоят 320 сс, высокий профиль)
  #2895  
Старый 29.05.2010, 10:27
Аватар для Bjorny
Bjorny Bjorny вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 224 раз(а) в 66 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 168
Bjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нуле
По умолчанию

julia77 не знаю, че там анатом вниз забирает )))) пока все наверху:d
страшно вдруг таки не опустится((

сейчас я бы наверно выбрала круглые - уже лезут в голову неизбежные мысли а-ля "вдруг так и останется, тогда надо вытаскивать и делать круглые" - лучше уж шары чем такие горы сверху(((

не воспринимайте меня тока всерьез, я вся пока "послеоперационная":susel:

Обо мне:
  #2896  
Старый 29.05.2010, 10:44
Аватар для llileka
llileka llileka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2010
Город: одесса
Сообщений: 92
llileka на нуле
По умолчанию

девченки мне вырали Политек анатомы 285 высокий профиль. а что анатомы стоят горой?
  #2897  
Старый 29.05.2010, 10:47
Аватар для llileka
llileka llileka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2010
Город: одесса
Сообщений: 92
llileka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katenok1980 Посмотреть сообщение
julia77, я ничуть не расстроена, прекрасно понимаю, что от исходника многое зависит, и в моем случае круглые (возможно) дали бы эффект корсетной груди, о чем я мечтала. Но на мой практически ноль с минимумом тканей, круглые было ставить нереально - они бы сильно давали рябь.

А у тебя если нижний полюс маленький, и складку, наверное, занижать будут?... Главное, чтобы грудь смотрелась красиво, пропорционально, гармонично. К тому же в белье ты спокойно сможешь и приподнять грудь, как хочется, и ложбинку делать по вкусу)

llileka, а какие импланты? анатомы?
285 - это объем имплантов, высокий профиль, возможно, 4,8см - это насколько грудь будет выступать вперед.
На твой рост и вес - хороший объем. Я - 160см, вес - 45-47кг, у меня стоят 320 сс, высокий профиль)
для тебя болучилась не большая? может мне 285 будет? а где-то можно посмотреть твои фото?
  #2898  
Старый 29.05.2010, 10:54
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bjorny Посмотреть сообщение
julia77 не знаю, че там анатом вниз забирает )))) пока все наверху:d
страшно вдруг таки не опустится((

сейчас я бы наверно выбрала круглые - уже лезут в голову неизбежные мысли а-ля "вдруг так и останется, тогда надо вытаскивать и делать круглые" - лучше уж шары чем такие горы сверху(((

не воспринимайте меня тока всерьез, я вся пока "послеоперационная":susel:

Грудь опуститься должна))) если док все сделал хорошо, профессионально, то отек мышцы, который является бОльшей частью горбов, уйдет, и имплант встанет " на место"
А у круглых - свои подводные камни, мне кажется, выбор анатомов - верный был)))


llileka, я пока еще отечная, грудь получилась приличная, но у меня спина широченная, поэтому базу я выбирала пошире...

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...=3796&page=270

здесь мои фотки
  #2899  
Старый 29.05.2010, 10:59
Аватар для La_perla
La_perla La_perla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 276
La_perla на нуле
По умолчанию

Катеночек, очень красиво!!! И волосы тож!!!

Обо мне:
  #2900  
Старый 29.05.2010, 12:51
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beata Посмотреть сообщение
Ясь, так у тебя швы в складке! че ты переживаешь?!
Один в складке, другой выше
Но складка, ведь не подвис, поэтому в положении лежа всё прекрасно видно

Цитата:
Сообщение от Agapi Посмотреть сообщение
(Хотя не понимаю, на самом деле, уж тебе-то париться чего? вообще не видно ничего, все идеально.
Шпасибо Но, к сожалению, не совсем уж идеально. Ну, да ладно. Не буду скулить8))

Цитата:
Сообщение от Bjorny Посмотреть сообщение
сейчас я бы наверно выбрала круглые - уже лезут в голову неизбежные мысли а-ля "вдруг так и останется, тогда надо вытаскивать и делать круглые" - лучше уж шары чем такие горы сверху(((
Нееее. Анатомы-круглые - это "пол беды", главное руки хирурга. Анатомы не должны быть горбами вверху в конечном результате, про реабу сейчас не говорю.
Если док умудряется анатомы установить не более-менее трамплинчиком, то уж круглые поставит ещё большими горбами и шарами вверху.
К имплантом должна быть их правильная установка. Правильная оценка доком исходника пациентки.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©